Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#541
ShengLi

ShengLi
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Нужна няня желательно с педагогическим образованием и опытом работы в районе Рыскулова-Шемякина, тел 8705-993-93-90
  • 0

#542
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Нужна няня--помощница европейской национальности. Зп хорошая--не ниже 80 тыс. График с 8 до 7. Район Баганашыла. За подробностями в личку.
  • 0

#543
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Моя няня освобождается с начала июля, в связи с тем, что я отдаю ребенка в садик. Хочу помочь ей устроиться в хорошую семью. Она работала у меня год. Аккуратная, пунктуальная, порядочная, девушка-казашка, ей 27 лет. опыт работы няней 5 лет. Приучила сна к горшку, помогала мне по дому. Добрая, честная, любит детей и умеет с ними обращаться. Не только ухаживала за сыном, но и занималась его развитием. Я ее очень рекомендую. Тел.: 87075103737, 87013345892.


Актуально, но няня освободиться примерно после 10 июля 2013 года. Прошу по всем вопросам звонить непосредственно няне, поскольку я редко захожу на форум. Оплата была 85 000 тенге.
  • 0

#544
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ДД ! ищем няню-помощницу , мальчик 6 месяцев. район Сейфуллина - Белинского. Спокойная,ответственная, с опытом, без вредных привычек. По деньгам не обидим.


актуально
  • 0

#545
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дд!! Ищу няню помощницу молодую, трудолюбивую, с опытом, спокойную характером, но деятельную. Необходимо ухаживать за ребенком двух лет, готовить еду для него и для нас, в случае свободного времени немного помогать по дому. График--с 8 до 7. Оплата от 80 тыс. Район Баганашыла. Пишите в личку. Спасибо.
  • 0

#546
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день! Няня с педагогическим образованием и опытом работы у себя на дому в районе Правды - Шаляпина для деток с полутора лет. Соблюдение всех режимных моментов, 4-х разовое питание. 303-27-82 или 8 705 33 33 956 Юля
  • 0

#547
Rose_85

Rose_85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Ищу няню для мальчика, возраст 1,2 года. Живем в Талгаре. Нужно смотреть у нас на дому. Ищем ответственного, с достаточным опытом работы, доброго человека. З/п обсудим индивидуально. График работы с 7,00 до 19,30 будние дни.
  • 0

#548
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ищем няню для малышей 3,5 года, девочка и 1 год мальчик, о себе и желаемая з/п скидывайте в личку!заранее благодарю!график работы 2 через 1, с 9 до 9, проживающую айнабулаке
  • 0

#549
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
няня+помощница.
без проживания, 5-дневка.
подробнее при собеседовании.
опыт работы 7 лет.
  • 0

#550
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброго времени суток! Предлагаю услуги няни по выходным, можно и по вечерам, с 19-00. Соблюдается режим дня, 4-5 разовое кормление (зависит от ребенка). Имеется свой ребенок, сынок, 3 года. На выходных выезжаем на прогулку в парки, во дворе большая детская площадка, живем, кстати, на ГРЭСе. Если кого-то заинтересовало, пишите в ЛС
  • 0

#551
2305

2305
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Хочу ответить добром на добро))) около 2-х лет назад я нашла на этом форуме няню. Сейчас контракт у моего мужа заканчивается и мы вынуждены уехать и соответственно наша няня освобождается. Это молодая женщина 33 года, русская. У нее есть 2 взрослых ребенка, по 15 лет те опыт и силы как раз то, что надо. Она занималась с моей дочкой с 3-х месяцев и вот до 2-х лет, сыну сейчас 5 и когда он не в саду они тоже прекрасно взаимодействуют. Маргарита, готовит детям ( и нам тоже достается) держит в порядке детскую комнату и вещи, гуляет играет, соблюдает все, что я говорю. С ней комфортно находится вместе, она динамичная, никогда не сидит на месте, дочка ее очень любит. Она умеет заниматься с детьми: рисовать, лепить, делать поделки и пр. Плюс она еще всегда все знает, где, что лежит например))) это конечно к няне не относится, но очень удобно. По условиям у нее была зп + по часам если нужен вечер или выходные+ такси если поздно. Вобщем если вам нужна няня и если вы еще живете в районе самала, то это то, что надо. Дам сразу тел Маргариты 87077402803. Мне можно писать в личку, но отдам ее только после отъезда, а это примерно 7-10 июля!!!
  • 0

#552
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Добрый день. Нужна няня для девочки 2, 5 лет, европейской национальности. Но няня нужна на выходные и когда доча болеет, не ходит в дет.сад.( болеем частенько). Оплата по дням. Предложения в лс, либо по телефону 8 7 701 555 76 56. Анастасия.
  • 0

#553
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд, срочно нужна няня в Астане, ребенку полтора года, режим работы с 9-00 до 18-00, пятидневка, знание казахского обязательно, только работа няни без уборки и готовки, оплата 60 тыс.тенге., тел. 8(7172)486778
  • 0

#554
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений
Европейка 4о лет ищет работу няни. Опыт работы в семьях 15 лет,имеются рекомендации. Рассмотрю любые варианты. Все подробности по тел 87078408684 ,дом тел 3035682 Елена
  • 0

#555
leenaa

leenaa
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!

Наша волшебная няня Люда отдает очередного малыша в детский сад ищет работу в Алмате
Люда воспитывала моих деток ( 2 девочки) с 6 мес одну, другую с года до сада. Опыт работы более 10 лет.

У Люды медицинское образование, она добрая, но строгая, любит детей и работу, вкусно и полезно готовит, внимательная.
Она не присматривает, она воспитывает!
С ней вы можете считать, что вы раздвоились и оставили ребенка с самой собой :-)

Тел. няни +7 7022308743
Если хотите поговорить со мной, то мой тел в Варшаве- мы переехали: +(48)668458475 -Лена
  • 0

#556
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В русскую семью, требуется няня к мальчику до 1 года с проживанием.
Требования:
Европейка 28-40 лет. Без своих маленьких детей. Без проблем с выездом. Опыт работы с детьми. Организация режима дня. Знание детского меню и умение готовить. Полный уход, гигиена. Общее развитие ребенка. Знакомство с окружающим миром, развитие речи. Любовь к детям, аккуратность, воспитанность, спокойность, честность и порядочность, доброта, не конфликтность, чистоплотность, внимательность, обязательно соблюдение субординации (с уважением относиться к мнению и пожеланиям родителей). Наличие загранпаспорта. Медицинская справка.
Условия:
Проживание с ребенком. Виза+расходы на перелеты+питание +моб.связь за счет работодателя. Достойная заработная плата.
+77017994695

Сообщение отредактировал K.Solo: 27.06.2013, 14:55:59

  • 0

#557
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Не уверенна, что кто-то ответит, но все же попробую.
Нужна няня в г. Атырау с проживанием (или может снимать кв в городе) для девочки 2,3 года в казахскую семью. Интеллигентная, порядочная, здоровая, ответственная, желательно русскоговорящая. Без вредных привычек! Минимум на год.
Если найдутся желающие работать в западном регионе или вдруг есть знакомые няни в Атырау, пожалуйста, пишите в личку.

Тоже присоединяюсь к поиску няни в Атырау для девочки 11 мес. Пожалуйста, если есть знакомые няни в Атырау, напишите контакты в личку
  • 0

#558
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищем няню-помощницу.

Условия:
график гибкий, но примерное время работы с 12.00-20.00 пн-пт оплата 60 000 тг
либо пн,ср,пт - 30 000

Требования:
хозяйственная, чистоплотная, аккуратная, заботливая и ответственная.

График работы и более подробные детали при встрече.

тел 87774277749 Дамира
  • 0

#559
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

няня+помощница.
без проживания, 5-дневка.
подробнее при собеседовании.
опыт работы 7 лет.

не актуально.
  • 0

#560
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
ДД всем.
Просили разместить (мне в ЛС просьба не писать, а звонить по указанным телефонам).

Няня + помощница (отлично готовит!), порядочная, аккуратная, ответственная, без вредных привычек, славянской национальности, 53 года, имеется опыт работы с новорожденными детьми.
Место работы Саяхат <---> Алматы I. Отклад не менее 80 000 KZT, график 5/2, полный рабочий день.
Есть возможность выходить по праздникам и в выходные, при необходимости.

Освобождается в 15-х числах июля.

Тел.: 278-53-58, моб.: 8-777-367-28-03. Татьяна.

Сообщение отредактировал Loe: 28.06.2013, 10:25:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.