Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#601
Iris19

Iris19
  • Гость
  • 26 сообщений
Ищу няню для мальчика 6-ти месяцев.
Обязанности: уход за ребенком (накормить, погулять, игры), по дому ничего делать не надо.
Пятидневка, с 8-00 до 19-00. р-н Каменского плато
Оплата 50 000 тг
Ирина 8 (701) 739-76-86 или в личку
  • 0

#602
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений
няня для 10-месячного мальчика.
с 9:30 - 18:30. Пятидневка.
Мед.книжка обязательна!
  • 0

#603
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Ищу няню, на полдня с 9 до 13:00 Район самала Ребенку 2.3года. Прогулка, уход за ребенком

ДД! вы нашли няню на пол дня? если да, то не хочет ли она вторую половину дня доработать в том же районе?
  • 0

#604
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день! Заботливая няня без вредных привычек, с педагогическим образованием и опытом работы у себя на дому для деток с полутора лет. Соблюдение всех режимных моментов, развивающие игры и занятия соответствующие возрасту, 4-х разовое питание. Район Правды-Шаляпина. 303-27-82 или 8 705 33 33 956 Юля
  • 0

#605
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Неспешно ищу самую лучшую няню :)
1. Добрую и заботливую,
2. Грамотную не только в части ухода за ребенком, что само собой, но и с хорошей русской речью (это не требование к национальности! Русская речь бывает ужасной и у русских),
3. Аккуратную и пунктуальную,
4. Не боящуюся собак,
5. Мобильную, на случай дальних поездок.

Важен длительный опыт работы, возможность связаться с предыдущими работодателями.
Срок поиска у меня практически не ограничен, т.к. пока сижу дома и просто нуждаюсь в помощи. Ребенку еще нет трех месяцев.
Вознаграждение обсужу с успешным кандидатом, но готова платить выше рынка. Живу в районе Меги.

Сообщение отредактировал Аврора: 15.07.2013, 22:16:54

  • 0

#606
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ищу няню , для девочки 1,3 месяца.
Обязанности - покорить, погулять, развивающие игры, чтение книжек а так же соблюдение режима)
График работы с 10.00-19.00
Требования- заботливая, внимательная, порядочная, чистоплотная ,
пунктуальная)
На длительный срок.
Обязательны - рекомендации. Которые будут проверяться.
Зп будет обсуждаться индивидуально.
Тел 8-777-939-48-81. Нина
  • 0

#607
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу няню для мальчика с сентября!
Возраст ребенка 1,3 месяца.
Нужна добрая,общительная женщина, европейской национальности, желательно с педагогическим образованием, опытом работы на аналогичной позиции (+рекомендательные письма) или в дет.саду.
Основные обязанности: готовить еду для ребенка, кормить, укладывать спать, следить за гигиеной, гулять с ребенком на улице, играть в развивающие игры.
с понедельника по пятницу с 8-30 до 18-30
район Ауэзова-Кирова
Оклад и детали при разговоре или личной встрече!
Прошу скидывать контакты в ЛС!
Спасибо!
  • 0

#608
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Не торопясь ищу работу для своей няни.

Очень жаль расставаться, но дочка идет в садик. С удовольствием бы оставила ее на полдня, но понимаю, что для нее это неудобно. Няня у нас ответственная и порядочная, несмотря на то, что у нее четверо детей, и вообще жизнь не очень простая, никогда не было опозданий и пропусков. За все время отпрашивалась несколько раз, всегда оговаривали это заранее, и даже нашла себе замену однажды. Очень помогала мне и со старшими детками, хотя в ее обязанности это не входило. Отзывчивая и добрая, всегда улыбается, что для меня немаловажно, унылую тетку рядом со своим ребенком я бы не потерпела. Детки очень ее любят, была бы возможность оплачивать всё сразу, не раздумывая бы оставила. Но т.к. сама недавно развелась с мужем, положение немного нестабильное. Справляется с детками наверное лучше, чем я, успевала и кормить, и позаниматься, и старшим помочь с уроками, прогулять два раза в день, поиграть, и привести все в порядок. Уборка и готовка в обязанности не входила, но иногда готовила обед для всех деток. Очень хорошо соблюдает режим: завтрак, прогулка, обед, сон, опять прогулка, все вовремя, я не всегда так успеваю.

Итак, няня казашка, 40 лет, чистоплотная и порядочная,по-русски говорит грамотно, ищет работу на полный день, предпочтительно в районе Саяхата, мы живем в районе ЦУМа, ее это очень устраивало. Живет в Талгаре, но на работе это никак не сказывалось. С большим опытом, насколько знаю у нее были и шестимесячные детки. Зарплата не ниже 80 тыс, очень хочется найти для нее нормальных работодателей, в принципе несколько моих знакомых тоже спрашивали и возможно договорятся, но хочу чтоб у нее была возможность выбора и по ее просьбе размещаю объявление здесь. 


  • 0

#609
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Забыла написать телефон, 8 705 8753107, Толкын


  • 0

#610
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ищу няню с проживанием, т.к. приходится рано выезжать на работу. Желателен хороший опыт работы в детском саду, т.к. на след. Год планируем идти в сад и приучаем его к садовскому режиму. Все обязанности будут прописаны в заключаемом контракте, поэтому важен ответственный подход к работе. Пожалуйста, контакты и подробности в ЛС


  • 0

#611
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наша няня ищет работу,могу сказать,что всегда готовит вкусно,приходит вовремя,добрая и открытая.

тел 77717795529


  • 0

#612
omarova assel

omarova assel
  • Гость
  • 10 сообщений

няня для 10-месячного мальчика.
с 9:30 - 18:30. Пятидневка.
Мед.книжка обязательна!

моя няня ищет работу..напишите ,если ещё актуально.


  • 0

#613
omarova assel

omarova assel
  • Гость
  • 10 сообщений

Няня ищет работу. Моей няне нет цены говорит мой сынок....Мы уезжаем в Астану и наша Гуля остается в Алматы. Добрая, чуткая, заботливая , чистоплотная,аккуратная, вкусно готовит..В обязанности входило: прогулка с малышом, кормление, читали, рисовали, иногда готовила и убирала...Была мне незаменимой , даже не знаю где найти такую в Астане...Платили мы 80 тысяч,рабочий день был с 9-до 19...пятидневка. праздники или выходные оплачивала отдельно.Человек работал у нас с душой.Жалко расставаться ...Если заинтересовались пишите в личку..отвечу на все вопросы.


  • 0

#614
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

В русскую семью, требуется няня к мальчику до 1 года, с проживанием.

Требования:

Европейка 28- 40 лет. Без своих маленьких детей. Без проблем с выездом. Опыт работы с детьми. Организация режима дня. Знание детского меню и умение готовить. Полный уход, гигиена. Общее развитие ребенка. Знакомство с окружающим миром, развитие речи. Любовь к детям, аккуратность, воспитанность, спокойность, честность и порядочность, доброта, не конфликтность,  чистоплотность, внимательность, обязательно соблюдение субординации (с уважением относиться к мнению и пожеланиям родителей). Наличие  загранпаспорта.  Медицинская справка.

Условия:

Проживание с ребенком. Виза+расходы на перелеты+питание +моб.связь за счет работодателя. Достойная заработная плата.


  • -2

#615
каркуша

каркуша
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!

Ищем няню на первую половину дня для второклассницы. Требуется пунктуальная, интеллегентная, добросовестная, аккуратная, без в/п. Водить на кружки, контролировать выполнение уроков, кормить, отводить в школу. Возраст за 40-желательно. Район проживания няни имеет значение. Желательно квадрат Сатпаева - Кабанбай батыра- Фурманова - Сейфуллина. Подробнее по телефону 8 777 044 8120 или в личку.

Заранее спасибо за отклики!


  • 0

#616
_Altynai_

_Altynai_
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день,

Мы срочно ищем няню. Доче 2г.5 мес. Живем в районе Абая-Правды. График 8:30-19:00, пятидневка.

Добрая, честная, чистоплотная, некурящая, с опытом работы.

Основные обязанности: гулять, играть, кормить и соблюдать режим.

Все подробности по телефону 8707 215 03 40.

Буду благодарна за рекомендации!


  • 0

#617
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД!

Нужна почасовая няня. Чаще выходные. Оплата от 600 тг/час+проезд

Европейской нац-ти, до 56 лет, с в/о, желательно пед-им, без в/п, чистоплотная и добрая.

Возможно в дальнейшем на постоянную работу.

+7747 615 13 77, + 7 777 517 96 10


  • 0

#618
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Требуется няня и помощница по-дому. График: 4-5 дней в неделю с 9 до 18-00.
Оплата: 4-5 тысяч в день.
Требование: добросовестность и еще раз добросовесность.,

Сообщение отредактировал Артемий: 26.07.2013, 20:54:55


#619
АннаКаролина

АннаКаролина
  • Гость
  • 7 сообщений

Женщина, европейка с педагогическим образованием, стаж работы более 10  лет, без в/п, добропорядочная, ищет работу няни. Рекомендации имеются. Район Абая/Правды.
8-701-720-95-06 Вера Николаевна.


  • 0

#620
aizhyk

aizhyk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! можно ее контакты пожалуйста. Ищем няню для 4 мес. ребенка на полный день

Добрый день, у нас в связи с нашим переездом освободилась няня. Чистоплотная, ответсвенная, с ребенком занимается, развивает, книжки читает, гуляет.
Педагогич. образование, работала в школе, большой опыт работы няней. ок 35 приятной наружности, казашка
Языки - рус, каз язык. Может помочь по дому, убрать\помыть.
Рабочий день с 9 до 17.00-17.30 (возможно с 8.00)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.