Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2321
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый дкнь дорогие мамы и папы.
У нас освобождается Няня.
За 3 года проведенных вместе - она стала для нас членом семьи . И это правда .
Я прошла полное боевое крещение с нянями , за год поменяла 6 человек. По этому имею представление о том как должна работать няня и какими качествами обладать .
Но вот о чудо !!! Мы встретили НАШУ ЛЕНУ!
Она нашла общий язык с нами сразу !!! За 3 года ни одной ссоры, упрека или недовольство .
Я как мама была всегда спокойна за свою доченьку, и точно знала что ребенок накормлен, одет по погоде , режим соблюден, заигран и тд !
Дочка ждала ее все выходные , думаю это огромное значение имеет для тех кто болеет душой за своих детей. Ни разу не повысила голос ни на старшую дочь ( 11 лет ) ни тем более на малышку.
Очень очень очень порядочный человек, ничего ни разу не взяла . Не раз оставляли ее с ребенком ( уезжали в командировку ) всегда волновались , но без причинно .
Если кому то очень нужна хорошая , честная, добрая,ответственная няня .
Звоните +7 777 939-48-81 ( меня зовут Нина , я дам контакты няни .)
Ее услуги не дешевые - от 130.000
Но поверьте вы будите очень довольны.
  • 0

#2322
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений

 Работу няни ищет женщина европейка, на неполный рабочий день или неполную неделю. С большим опытом работы с детьми от 3-х лет. Отведу и приведу школьника, помогу сделать домашнее задание. Ответственная, добрая, аккуратная, любящая детей. Имеются рекомендации.

87074795225

2764254

Любовь Анатольевна 


  • 0

#2323
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, всем добрый день! Хочу предложить свои услуги сопровождающей няни, желательно в  Аксае.  А именно -  отведу и школу и приведу вашего ребенка из школы, при необходимости, могу его ставить у себя до времени вашего прихода, помогу с домашним заданием.  А также предоставляю услуги почасовой няни, няни на выходные и праздничные дни. Дополнительно, могу предоставить услугу репетитора по русскому языку, но для начальной школы. У меня высшее образование (закончила факультет журналистики), имею двоих детей 9 и 6 лет, проживаю в мкр-не Аксай-3. 


  • -2

#2324
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Все еще актуально.

 

Ищется няня на полдня для девочки 1 год 3 месяца.

 

График работы 5 дней в неделю с 7.00 до 14.00 (возможен выход на полный день через 6-12 месяцев).

Дата начала работы – октябрь (мама выходит на работу с декабря).

Район Джандосова – Ауэзова.

 

Няня должна быть порядочная, чистоплотная, спокойная, с устойчивой психикой, любящая детей, физически активная.

 

Обязанности – кормление, гигиена, прогулки, укладывание на дневной сон, развивающие игры, поддержание в чистоте детской посуды и игрушек, приготовление еды ребенку.

 

Обязательные требования:

  1. Возраст 30-55 лет.
  2. Грамотная русская речь без акцента.
  3. Опыт работы с детьми данного возраста.
  4. Готовность следовать пожеланиям родителей в вопросах воспитания и ухода.
  5. Мед. справки.

Педагогическое образование и знание методик развития будут плюсом.

 

Условия работы:

  1. ЗП 70 000 тг.
  2. Все выходные и государственные праздники являются выходными и у няни.
  3. Возможны дополнительные часы по отдельной договоренности за дополнительную плату.

Контактный телефон +7-775-191-6864


  • 0

#2325
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ищу нянечку можно студентку,добрую и ответственную!

 

Выход на работу уже с 1 сентября.

Режим работы: с 11.30-17.30 (в 11.30 забирать со школы младшего,а в 16.00 старшего)

Обязанности:готовка,уборка,прогулка

Оплата по часовая

Адрес: Сатпаева-достык

тел 8707317двануля24


Сообщение отредактировал Marsie: 29.08.2016, 12:08:25

  • 0

#2326
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

здравствуйте! ищу сопровождающую няню для двоих школьников (3й и 4й класс). район Абая-Мира, школа на Сатпаева-Дзержинского. Нужно отводить в школу одного ребенка к 14:00 и забирать со школы двоих детей в 17:30-18:30. мой номер  8 705 775 08 37, Зарина. Оплату обсудим.


  • 1

#2327
moorzilka

moorzilka
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!

Ищем няню-европейку для двух мальчиков (4,9 и 9 лет).

График работы: понедельник – четверг с 12.30 до 18.30

Обязанности: старшего покормить обедом, проводить в школу к 14.00 (школа 2 квартала от дома), иногда забрать, если родители не успевают.

С младшим: кормление, прогулки, игры (в том числе развивающие).

Иногда приготовление еды для детей, если мама не успела.

 

От нянечки ожидаем доброжелательного отношения к детям, порядочности, ответственности, чистоплотности.

Требования: опыт работы (рекомендации), городская прописка (адресная справка), мед. справки.

ЗП – 50 000 тг.

Доп. часы по договоренности оплачиваются отдельно.

Район Парка Горького (ЦПКиО).

Тел: +7 701 36 26 497 Елена


  • 0

#2328
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 октября.  
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 0

#2329
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Срочно ищем помошницу/няню. Пол дня (9-14.00 или 10.00-15.00). Ребёнку 3 месяца. Оставаться с ребёнком порядка 2 часов в день, возможно прогулки, или по мере необходимости. Дополнительное время будет оплачиваться по часам. Остальное время помощь по дому (готовка и частично уборка), в общем быть на подхвате. Все условия оговариваются и можем договориться.
Дома 2 кошки, за ними убирать не нужно. Район Гагарина / джандосова.
Обязательно мед. справки. Возраст от 30 лет. Опыт работы с грудничками. Приветствуются рекомендации. Дома видеонаблюдение.
Телефон 8 707 110 0135 (воцап присылайте ваши анкеты с фото)
Спасибо, очень ждём добрую, порядочную и надежную няню.

Сообщение отредактировал Ebony: 02.09.2016, 14:35:19

  • 0

#2330
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день, ищу сопровождающую няню для школьника. Район Бальзака-Попова, отводить в 138 школу. Отводить к 13.00, забирать со школы в 17.00. Обращаться в лс.
  • 0

#2331
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ищу няню для двух деток 5месяцев и 6 лет. С 5 м ребенком необходимо играть, гулять ,кормить заниматься развитием согласно его возраста. За 6 летним необходимо забирать его из школы школа в 15 мин ходьбы от дома. Няня нужна на 5 дней в неделю с 8.30 до 18.30. Выходные и празничные дни не рабочие. Нужен человек без вредных привычек любящих детей. В квартире с няней будут каждый раз почти находится родственники. Зарплата по итогам собеседования.
  • 0

#2332
мими23

мими23
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 октября.  
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

Здравствуйте ! У нас девочка 3 года , если Вы ещё не нашли работу , пожалуйста дайте свой номер тел. Заранее благодарю ,Елена
  • 0

#2333
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ищу няню для сына (1 год). На полный день (с 8:00 до 19:00), район станции метро Москва. От няни требуется: уход за ребенком, его одеждой и игрушками, приготовление пищи (только для ребенка), соблюдение режима, развивающие и подвижные игры. Есть дочка (4 года), ходит в садик, необходимо: 2 раза в неделю забирать из садика и водить на танцы (все в пределах пешей доступности). На время болезни - выполнение назначений врача, и полный присмотр. По дому работу выполнять не требуется. Оплата 80 тыс. тенге.
  • 0

#2334
FEDOS brewing

FEDOS brewing
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всех приветствую.

 

Ищется няня для девочки 9 месяцев.

 

График работы 5 дней в неделю с 12.00 до 19.00. Выходные - четверг, воскресенье.

Дата начала работы – по готовности.

Район Абая – Гагарина.

 

Няня должна быть порядочная, чистоплотная, спокойная, с устойчивой психикой, любящая детей.

Обязанности – кормление, прогулки, укладывание на дневной сон, развивающие игры, поддержание в чистоте детской посуды и игрушек, приготовление еды ребенку, поддержание в чистоте комнаты ребенка.

 

Обязательные требования:

  1. Возраст 30-55 лет.
  2. Опыт работы с детьми данного возраста.
  3. Готовность следовать пожеланиям родителей в вопросах воспитания и ухода.
  4. Мед. справки.
  5. Европейка.

Педагогическое образование и знание методик развития будут плюсом.

 

Условия работы:

  1. ЗП от 70 000 тг.
  2. Возможны дополнительные часы по отдельной договоренности за дополнительную плату.

Контактный телефон +7-777-596-0217, +7-705-155-0565


  • 0

#2335
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день, готова помоч вам привезти и забрать ребёнка со школы, накормить и оставить у себя дома до вашего прихода. Нахожусь в микрорайонах, сын ходит в 113 школу. 87773551399


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2336
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Алматы.
Требуется ответственная, чистоплотная, здоровая, коммуникабельная домработница с частичной занятостью.
Обязанности:
Забирать ребенка со школы, кормить и делать уроки.
Стирка-глажка белья и одежды
Влажная уборка 2 раза в неделю и поддержание порядка в течение недели
График работы понедельник-пятница с 11:30(в зависимости от расписания – иногда с 13:00) до 18-00
На время болезни – выполнение назначений врача и полный присмотр.
Предпочтительный район проживания – Райымбека-Толе Би – Пушкина – Сейфуллина
Заработная плата – 50 000 тенге в месяц.
Обращаться по телефонам +77713003128 и +77015349065
За репост - плюс в карму, а за рекомендацию, приведшую к найму - специальный приз)


  • 0

#2337
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Знакомая ищет работу няни. До того работала в семье несколько лет. Мы и познакомились с ней на прогулках: я со своей дочкой гуляла, а она - со своим подопечным мальчиком. Мальчик привязан к ней. Смотрит за ребенком хорошо. Занималась с ним дома - пластилины, краски и т.д. Возраст - вокруг 40, азиатка. По натуре общительная, веселая... Остальное скажут предыдущие работодатели (рекомендации предоставляются). Если заинтересует, звоните ей лично 7789668821, Роза


  • 0

#2338
Айгеримн1982

Айгеримн1982
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день. Освобождается наша няня с 1го октября, ребеночек идет в садик. Наша няня работала у нас 3 года. Очень добрая, хорошая, чистоплотная, аккуратная. Казашка, очень хорошо говорит по русски. С хорошим чувством юмора. Прямо очень и очень ркомендую. Мы няне платили 110 тыс тенге. График был с 8.30 до 19.00. Няня готовила для ребенка, гуляла, обучала, читала книжки. Я спокойно могла положиться на няню даже когда ребенок болел. Звоните напрямую няне по телефону 8-705-451-0010. Гуля.

 

Я прямо очень и очень ее рекомендую. В свое время мы ее сами нашли на форуме, перебрали очень много нянь. Но наша самая супер. С ребенком такая добрая и спокойная и с юмором - больше ничего и не пожелаешь!  


Сообщение отредактировал Айгеримн1982: 14.09.2016, 15:16:02

  • 0

#2339
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Добрый день! Освобождается няня. Проработала в нашей семье более 5 лет. Тяжело расставаться, но дети уже выросли. Очень порядочная и ответственная женщина, любит детей. Очень рекомендую. Если кому надо, вот ее номер 8707 552 98 29 Захида.


  • 0

#2340
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день.
Освобождается наша любимая няня, которая проработала у нас 3 года. Наш ребенок пошел в садик. Няня наша работала с проживанием. Работу ищет с проживанием.
Имеется педагогический опыт. 36 лет (казашка).
До нас 4 года работала няней в другой семье. А до этого смотрела за двойняшками.
Помогает по дому, готовит.
Очень спокойная, исполнительная, аккуратная, ласковая, воспитанная. Преобладающий язык - казахский.
Мамочки, если нужно дам рекомендации по телефону. Мой номер 87029990945.
Желателен район Тимирязева - Маркова.
Телефон няни 87478748844 Жанара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.