Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#521
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да! Вот все! Ты его больше не любишь? Тогда как? Будешь с ним жить дальше? Будешь ему верной женой?

не исключено на самом деле. Но, скорее всего, приложу усилия дабы полюбить снова если он того стоит.

Любовь через силу?
А зачем?
  • 0

#522
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А зачем?

люблю постоянство
  • 0

#523
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А это я не изменила, я просто полюбила другого, и считаю отношения изжившими себя. :D И ухожу их них.

Всё понял!

Но если ты изменила, а потом уже ушла, то это уже измена, что бы ты там не обещала или обещала...
  • 0

#524
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А зачем?

люблю постоянство

Ну ты ж в другого влюбишься. И он в тебя...И что тебе это постоянство?
  • 0

#525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нет. Формулировка процедуры бракосочетания не предполагает клятвы верности. Как и многие религиозные и ряд языческих обрядов.
Клятва, или лучше сказать, заверения в любви и верности есть вопрос личный и интимный и обсуждается парой зачастую раньше каких либо процедур совместного проживания. А потому, я считаю, эти моменты не взаимосвязанными.
  • 2

#526
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну ты ж в другого влюбишься. И он в тебя...И что тебе это постоянство?

кто сказал, что влюблюсь? Разговор только о том, что разлюбила. Речи о ком-то другом не было.
  • 0

#527
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А это я не изменила, я просто полюбила другого, и считаю отношения изжившими себя. :D И ухожу их них.

Всё понял!

Но если ты изменила, а потом уже ушла, то это уже измена, что бы ты там не обещала или обещала...

В тот момент, когда я решаюсь на новые интимные отношения, я уже приняла решение о разрыве прежних отношений. Они мне уже не нужны. Поэтому, ну какая тут измена то? Я уже ушла.
  • 0

#528
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В тот момент, когда я решаюсь на новые интимные отношения, я уже приняла решение о разрыве прежних отношений. Они мне уже не нужны. Поэтому, ну какая тут измена то? Я уже ушла.

а ты предупредила об этом их?
  • 0

#529
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну ты ж в другого влюбишься. И он в тебя...И что тебе это постоянство?

кто сказал, что влюблюсь? Разговор только о том, что разлюбила. Речи о ком-то другом не было.

Не, ну речь то про измены, с кем изменять то тогда? Сама с собой что ли? :D
  • 0

#530
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В тот момент, когда я решаюсь на новые интимные отношения, я уже приняла решение о разрыве прежних отношений. Они мне уже не нужны. Поэтому, ну какая тут измена то? Я уже ушла.

а ты предупредила об этом их?

Вот приду и предупрежу... :D мне кажется, что тут уже временной разврыв роли не играет.Во всяком случае, изменницей я себя чувствовать не буду, если приму и осуществлю решение о разрыве отношений.
  • 0

#531
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а ты предупредила об этом их?

А зачем?
Она же не давала клятву предупреждать. )))
  • 0

#532
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нет. Формулировка процедуры бракосочетания не предполагает клятвы верности. Как и многие религиозные и ряд языческих обрядов.
Клятва, или лучше сказать, заверения в любви и верности есть вопрос личный и интимный и обсуждается парой зачастую раньше каких либо процедур совместного проживания. А потому, я считаю, эти моменты не взаимосвязанными.

Я считаю по другому.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 12:46:15

  • 0

#533
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не, ну речь то про измены, с кем изменять то тогда? Сама с собой что ли?

да хз=))) В теории я поддерживаю твой принцип. На практике - не уверена. Ибо заради обещаемых золотых гор и прочих звездей небесных я с места не двинусь.
  • 0

#534
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Она же не давала клятву предупреждать. )))

кругом засада :lol:
  • 1

#535
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не, ну речь то про измены, с кем изменять то тогда? Сама с собой что ли?

да хз=))) В теории я поддерживаю твой принцип. На практике - не уверена. Ибо заради обещаемых золотых гор и прочих звездей небесных я с места не двинусь.

Так согласна. Но, уже если сдвинулась, то наверное тебя сподвигло на это что-то мощное, а не просто так...

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 12:47:42

  • 0

#536
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А это я не изменила, я просто полюбила другого, и считаю отношения изжившими себя. :D И ухожу их них.

Всё понял!

Но если ты изменила, а потом уже ушла, то это уже измена, что бы ты там не обещала или обещала...

В тот момент, когда я решаюсь на новые интимные отношения, я уже приняла решение о разрыве прежних отношений. Они мне уже не нужны. Поэтому, ну какая тут измена то? Я уже ушла.

Принято считать, что отношения - это понятие объединяющее двоих людей. И посему, разрыв в одностороннем порядке, без хотя бы, разговора и уведомления о прекращеннии отношений, со вторым участником отношений есть измена и свинство. ИМХО
  • 0

#537
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Принято считать, что отношения - это понятие объединяющее двоих людей. И посему, разрыв в одностороннем порядке, без хотя бы, разговора и уведомления о прекращеннии отношений, со вторым участником отношений есть измена и свинство. ИМХО

Ну почему же?!
Дашец предупредит вторую половинку об окончании отношений.
Да же?! Дашец!
  • 0

#538
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Принято считать, что отношения - это понятие объединяющее двоих людей. И посему, разрыв в одностороннем порядке, без хотя бы, разговора и уведомления о прекращеннии отношений, со вторым участником отношений есть измена и свинство. ИМХО

Отношения бывают разные. Вот у меня как-то были отношения с тремя МЧ одновременно. Но я не считала себя изменницей...Просто, такие отношения. :D
  • 0

#539
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дашец уже сообщила, что уведомит после обустройства своих отношений с новым мужчиной и за измену это не посчитает.
  • 0

#540
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так согласна. Но, уже если сдвинулась, то наверное тебя сподвигло на это что-то мощное, а не просто так...

я согласна в том, что изменять в существующих отношениях не есть гуд. И начинать следующие отношения надо только после завершения предыдущих. Не одностороннего завершения, заметь. Но, видишь ли, меня тяжело сподвигнуть на новые отношения ибо меня устраивают нынешние. И я миллион раз подумаю прежде чем их закончить. И биться за них я буду до конца. Такая натура, что поделать. А пока я в этих отношениях меня другие не интересуют априори.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.