Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#501
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Думаешь, это только для меня так? :D

Правильно заметила Artistka.
Твоя точка зрения, утопическая что ли...
  • 0

#502
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец.
Даже следуя твоей логике.
На каком основании ты решила, что Гражданский муж AokiD не любит ее и решил прервать отношения, тем более, что далее в сообщении описано, что мужчина заявил о своих чувствах к жене и признался в желании эти отношения сохранить.
Твое же сообщение явно указывает только на то, что будучи не связанными святыми клятвами закса (в данном случае гражданское сожительство), люди не имеют друг к другу никаких эмоциональных обязательств. Налицо противоречие в твоих заявлениях.

Я принимаю твою точку зрения. Но лично я считаю ее определенно, глупостью, утопией и скорее всего, просто желанием показаться оригинальной.

Кстати, это не оригинально. Так называемая мораль Коммуны, упоминается неоднократно в истории разных культур.

Я не знаю, любит он ее или не любит, скорее не любит, чем любит, иначе не стал бы искать развлекашек подобного плана в другом месте. Я изложила свою точку зрения. А насколько это оригинально или нет, мне без разницы.
  • 0

#503
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Думаешь, это только для меня так? :D

Правильно заметила Artistka.
Твоя точка зрения, утопическая что ли...

А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу смысла.Зачем?

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 12:28:57

  • 0

#504
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

а как же любовь партнера? На нее пофиг?
  • 0

#505
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

Я ещё не разобрался чего. :faceoff:
А если ты изменила в сожительстве, но при этом не давала обещания не изменять, это измена или нет? :D
  • 0

#506
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

а как же любовь партнера? На нее пофиг?


Если ты разлюбишь своего мужа, а он тебя - нет, то будешь жить с ним? Или разведешься?
  • 0

#507
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

Я ещё не разобрался чего. :faceoff:
А если ты изменила в сожительстве, но при этом не давала обещания не изменять, это измена или нет? :D

А это я не изменила, я просто полюбила другого, и считаю отношения изжившими себя. :D И ухожу их них.
  • 0

#508
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если ты разлюбишь своего мужа, а он тебя - нет, то будешь жить с ним? Или разведешься?

а если я разлюбила, а он - нет?
  • 0

#509
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

а как же любовь партнера? На нее пофиг?

Тебя тоже может много мальчиков любит? Что ж теперь?
  • 0

#510
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Относительно предмета дискуссии, факт "любви" или "не любви" не имеет определяющей роли, покуда в твоем изначальном заявлении было сказано лишь то, что пара, не связанная узами официального брака не может называть "изменой" факт отношений со сторонним партнером.

Все остальные пояснения, с которыми я, к слову, согласна, о том, что при отсутствии любви следует прекратить отношения, к изначальной оценке тех (их официальный статус), кто имеет право заявить об измене, отношения не имеют.
  • 0

#511
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тебя тоже может много мальчиков любит? Что ж теперь?

ну не знаю. Это ж не носки, чтобы вот так взять и выкинуть
  • 0

#512
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Если ты разлюбишь своего мужа, а он тебя - нет, то будешь жить с ним? Или разведешься?

а если я разлюбила, а он - нет?


Да! Вот все! Ты его больше не любишь!!! Тогда как? Будешь с ним жить дальше? Будешь ему верной женой?

Сообщение отредактировал эхмея: 19.03.2013, 12:33:02

  • 0

#513
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если ты разлюбишь своего мужа, а он тебя - нет, то будешь жить с ним? Или разведешься?

а если я разлюбила, а он - нет?

Это уже его дело. Ты ж ему честно скажешь, все, не люблю, давай расстанемся. А он пусть думает, что для него лучше. Сквозь пальцы смотреть на твои походы к другому, не считая их изменой или расстаться. Как по мне, расстаться.
  • 0

#514
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

Я ещё не разобрался чего. :faceoff:
А если ты изменила в сожительстве, но при этом не давала обещания не изменять, это измена или нет? :D

А это я не изменила, я просто полюбила другого, и считаю отношения изжившими себя. :D И ухожу их них.

А интимные отношения ты будешь иметь с новым Ромэо до разрыва или после?
  • 0

#515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да! Вот все! Ты его больше не любишь? Тогда как? Будешь с ним жить дальше? Будешь ему верной женой?

не исключено на самом деле. Но, скорее всего, приложу усилия дабы полюбить снова если он того стоит.
  • 0

#516
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Относительно предмета дискуссии, факт "любви" или "не любви" не имеет определяющей роли, покуда в твоем изначальном заявлении было сказано лишь то, что пара, не связанная узами официального брака не может называть "изменой" факт отношений со сторонним партнером.

Не может, если он ей не клялся хранить верность при совместном проживании.
  • 0

#517
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Относительно предмета дискуссии, факт "любви" или "не любви" не имеет определяющей роли, покуда в твоем изначальном заявлении было сказано лишь то, что пара, не связанная узами официального брака не может называть "изменой" факт отношений со сторонним партнером.

Не может, если он ей не клялся хранить верность при совместном проживании.

Какая прелесть...
Официальный брак есть клятва?
  • 0

#518
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




А что в ней утопического? Только то, что я не понимаю смысла сохранять гражданский брак без взаимной любви? Да, не вижу.Зачем?

Я ещё не разобрался чего. :faceoff:
А если ты изменила в сожительстве, но при этом не давала обещания не изменять, это измена или нет? :D

А это я не изменила, я просто полюбила другого, и считаю отношения изжившими себя. :D И ухожу их них.

А интимные отношения ты будешь иметь с новым Ромэо до разрыва или после?

Ну, скорее-до. :D Но...прежде, чем появятся эти интимные отношения, я же должна влюбиться, и разлюбить прежнего.
  • 0

#519
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Относительно предмета дискуссии, факт "любви" или "не любви" не имеет определяющей роли, покуда в твоем изначальном заявлении было сказано лишь то, что пара, не связанная узами официального брака не может называть "изменой" факт отношений со сторонним партнером.

Не может, если он ей не клялся хранить верность при совместном проживании.

Какая прелесть...
Официальный брак есть клятва?

Ну, в общем -да. При регистрации брака предполагается же что-то в этом плане. Вместе там, в горе и радости и прочее...
  • 0

#520
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да! Вот все! Ты его больше не любишь? Тогда как? Будешь с ним жить дальше? Будешь ему верной женой?

не исключено на самом деле. Но, скорее всего, приложу усилия дабы полюбить снова если он того стоит.

Ну вот, приложила усилия, ан нет. Не получается. И что потом?

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 12:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.