Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Принято считать, что отношения - это понятие объединяющее двоих людей. И посему, разрыв в одностороннем порядке, без хотя бы, разговора и уведомления о прекращеннии отношений, со вторым участником отношений есть измена и свинство. ИМХО

Ну почему же?!
Дашец предупредит вторую половинку об окончании отношений.
Да же?! Дашец!

Когда приму решение об этом-да.
  • 0

#542
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дашец уже сообщила, что уведомит после обустройства своих отношений с новым мужчиной и за измену это не посчитает.

Аааа..
Я где-то пропустил этот момент.
Как-то нехорошо это по отношению к другим людям и самой себе...
  • 0

#543
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Принято считать, что отношения - это понятие объединяющее двоих людей. И посему, разрыв в одностороннем порядке, без хотя бы, разговора и уведомления о прекращеннии отношений, со вторым участником отношений есть измена и свинство. ИМХО

Отношения бывают разные. Вот у меня как-то были отношения с тремя МЧ одновременно. Но я не считала себя изменницей...Просто, такие отношения. :D

ну бывает, в народе называется бл@дс@во :D
  • 1

#544
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так согласна. Но, уже если сдвинулась, то наверное тебя сподвигло на это что-то мощное, а не просто так...

я согласна в том, что изменять в существующих отношениях не есть гуд. И начинать следующие отношения надо только после завершения предыдущих. Не одностороннего завершения, заметь. Но, видишь ли, меня тяжело сподвигнуть на новые отношения ибо меня устраивают нынешние. И я миллион раз подумаю прежде чем их закончить. И биться за них я буду до конца. Такая натура, что поделать. А пока я в этих отношениях меня другие не интересуют априори.

Я с тобой во всем согласна. Пока меня устраивают мои отношения, я не встпулю в новые. И измены не будет не потому, что я храню верность, а просто потому, что не хочется и все.
  • 0

#545
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я согласна в том, что изменять в существующих отношениях не есть гуд.

Меня больше всего добивают девушки, которые изменяли до свадьбы, а после выхода замуж за этого же человека - перестают ему изменять.
- Я же замужем теперь. :D
  • 0

#546
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Принято считать, что отношения - это понятие объединяющее двоих людей. И посему, разрыв в одностороннем порядке, без хотя бы, разговора и уведомления о прекращеннии отношений, со вторым участником отношений есть измена и свинство. ИМХО

Отношения бывают разные. Вот у меня как-то были отношения с тремя МЧ одновременно. Но я не считала себя изменницей...Просто, такие отношения. :D

ну бывает, в народе называется бл@дс@во :D

Возможно. :lol: Но меня это не напрягало. Я ж с ними встречалась в разные дни. :lol:
  • 0

#547
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну бывает, в народе называется бл@дс@во :D


Зато это увлекательно и бодрит! :faceoff: :lol:
  • 0

#548
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Меня больше всего добивают девушки, которые изменяли до свадьбы, а после выхода замуж за этого же человека - перестают ему изменять.

забавно. Я все чаще встречала мужчин, которые говорят - ну ты ж еще не замужем, еще можно же :faceoff:
  • 0

#549
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

- Я же замужем теперь. :D


Правильно!
Она ж клятву верности принесла!!! :dont: :D
  • 0

#550
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Зато будет, что вспомнить:D

мне, как моралисту, важнее уважать свои поступки в жизни, чем "остренькие" воспоминания)
  • 1

#551
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Меня больше всего добивают девушки, которые изменяли до свадьбы, а после выхода замуж за этого же человека - перестают ему изменять.

забавно. Я все чаще встречала мужчин, которые говорят - ну ты ж еще не замужем, еще можно же :faceoff:

Кстати, как по мне, так зря эти барышни и замуж выходили.
  • 0

#552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И измены не будет не потому, что я храню верность, а просто потому, что не хочется и все.

я собственно никогда не задавалась целью хранить верность, как-то само собой так получается
  • 0

#553
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зато будет, что вспомнить :D

мне, как моралисту, важнее уважать свои поступки в жизни, чем "остренькие" воспоминания)

Ты знаешь, я себя на тот момент аморальной дамой не считала. Вот такие отношения были. Ни с кем никаких обязательств.
  • 0

#554
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кстати, как по мне, так зря эти барышни и замуж выходили.


Думаешь, что рано или поздно, но возьмутся за старое?
  • 0

#555
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати, как по мне, так зря эти барышни и замуж выходили.

можно подумать они туда выходили, чтобы верность хранить :D

Ни с кем никаких обязательств.

по мне так это другое. Это когда на берегу сразу договариваетесь, что никаких обязательств. Это по честному. А если такого уговора нет, то по-умолчанию считается, что обязательства есть
  • 0

#556
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А для меня самой мораль такая! Если я что - то делаю, то мне это нужно, и ни о каком аморальном поведении речи быть не может!
  • 0

#557
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мне, как моралисту, важнее уважать свои поступки в жизни, чем "остренькие" воспоминания)

ай маладеес,я того же мнения,дерьма в жизне итак хватает :smoke:
  • 0

#558
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А для меня самой мораль такая! Если я что - то делаю, то мне это нужно, и ни о каком аморальном поведении речи быть не может!

давеча смотрела про педофила, 30 девочек изнасиловал, заживо расчленял и убивал...вот он тоже так в интервью говорил, вот прям как ты...ну нужно ему это, понимаешь...нужно аж жуть
  • 0

#559
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

нужно аж жуть


Вот, блин, хотела же дописать, что такие вещи, как преступления против личности, я не включаю в свое высказывание!

Почему надо сразу в такие дебри идти?

Сообщение отредактировал эхмея: 19.03.2013, 13:14:30

  • 0

#560
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дебри? Просто мораль и нравственность это не резиновый гандон, который на любую головку натянуть можно, кому как угодно.
А лимиты у всех свои, тебе слабо человека кокнуть, кому то нет...но основы, которыми вы оправдываете свои поступки у вас одинаковые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.