Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#561
Lesya-elf

Lesya-elf
  • Гость
  • 10 сообщений
Все мужчины полигамные. Все изменяют. Но многие это просто скрывают.
  • 0

#562
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

но основы, которыми вы оправдываете свои поступки у вас одинаковые.


Возможно!

Однако моралисты тоже способны довести человека до "ручки", пользуясь только догмами о высокой морали!!! Значит все ОК?
  • 0

#563
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


но основы, которыми вы оправдываете свои поступки у вас одинаковые.


Возможно!

Однако моралисты тоже способны довести человека до "ручки", пользуясь только догмами о высокой морали!!! Значит все ОК?

Доведение человека до самоубийства есть преступление уголовное и в данном конкретном, описанном случае аморально.
  • 0

#564
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



но основы, которыми вы оправдываете свои поступки у вас одинаковые.


Возможно!

Однако моралисты тоже способны довести человека до "ручки", пользуясь только догмами о высокой морали!!! Значит все ОК?

Доведение человека до самоубийства есть преступление уголовное и в данном конкретном, описанном случае аморально.

Не обязательно до самоубийства!

Давай не будем углубляться в ненужный спор! Фанатизм, в любой области, не приносит благ!

Ты ведь поняла о чем я хотела сказать! Зачем передергивать в ненужное русло!
Если не поняла, то поясню! Я не уходила от обсуждаемой темы! Тема - измена, но никак не убийство, изнасилование и др.преступления против личности!

Если я решила изменить МЧ, то значит мне это нужно! Буду я себя потом оправдывать или нет за этот поступок, это мое личное дело! Так же как и личное дело каждого из нас!
Я этим решением кого то убила?
  • 2

#565
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

дерьма в жизне итак хватает :smoke:


У меня нет в жизни дерьма! Есть неприятности, беды, потери, но дерьма у меня нет!
  • 0

#566
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


мне, как моралисту, важнее уважать свои поступки в жизни, чем "остренькие" воспоминания)

ай маладеес,я того же мнения,дерьма в жизне итак хватает :smoke:

А почему ты считаешь, что я испытывала к себе презрение или неуважение за то, что у меня было несколько МЧ? да ни разу. Я вполне так себя уважала.И собственно, ничего особо острого я в этом не видела. Причем, уверена, что у большинства такое в жизни частенько бывало.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 14:11:38

  • 0

#567
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эхмея, изменив ты причиняешь боль человеку, который любит и доверяет тебе. Ты унижаешь его и наносишь психологическую травму, которая повредит его здоровью, характеру и будущим отношениям.
Такое небержное и недоброе отношение к человеку, тем более непостороннему есть плохой поступок человека.
Да тебе все равно, ты так захотела и так сделала. И это главное....сабжевый педофил тоже так считал...
Я тебя доконаю этим педофилом :D

  • 1

#568
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А вы в курсе девушки что существует программа -30 видов брака - по евростандартам и яркий пример тому Норвегия и Швеция? так и называется "Все формы сексуального разнообразия"

Эпоха постмодерна - мир изменился - в том числе и традиционные нравственные ценности
Вот как раз готовлю лекцию по теме культурных изменений в современном обществе и в том числе изучаю и эту сферу тоже :)
Просматриваю и читаю разные материалы по теме - в том числе и самые одиозные :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 19.03.2013, 14:19:43

  • 0

#569
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



мне, как моралисту, важнее уважать свои поступки в жизни, чем "остренькие" воспоминания)

ай маладеес,я того же мнения,дерьма в жизне итак хватает :smoke:

А почему ты считаешь, что я испытывала к себе презрение или неуважение за то, что у меня было несколько МЧ? да ни разу. Я вполне так себя уважала.И собственно, ничего особо острого я в этом не видела. Причем, уверена, что у большинства такое в жизни частенько бывало.

Дашец, я лично не оспариваю. У каждого свои мироощущения.
И действительно, ну как же себя не зауважать, когда за неделю в тебя аж три мужика кончали :D
  • -3

#570
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, я лично не оспариваю. У каждого свои мироощущения.
И действительно, ну как же себя не зауважать, когда за неделю в тебя аж три мужика кончали :D

Обычно я себя уважаю/не уважаю за несколько иные вещи, чем за количество кончавших мужиков.Неважено, раз в неделю, или в год.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 14:40:09

  • 1

#571
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Дашец, я лично не оспариваю. У каждого свои мироощущения.
И действительно, ну как же себя не зауважать, когда за неделю в тебя аж три мужика кончали :D

Обычно я себя уважаю/не уважаю за несколько иные вещи, чем за количество кончавших мужиков.Неважено, раз в неделю, или в год.

Зато кожа бархатистая по ходу :dandy:

#572
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, изменив ты причиняешь боль человеку, который любит и доверяет тебе. Ты унижаешь его и наносишь психологическую травму, которая повредит его здоровью, характеру и будущим отношениям.
Такое небержное и недоброе отношение к человеку, тем более непостороннему есть плохой поступок человека.
Да тебе все равно, ты так захотела и так сделала. И это главное....сабжевый педофил тоже так считал...
Я тебя доконаю этим педофилом :D

Ну доконать меня сложно, даже педофилом! :D

Понимаешь, никто и никогда не изменяет человеку просто так! Если кто-то кому-то изменил, значит для этого были определенные предпосылки.

Вообще, предпочитаю не спорить на тему измены, у каждого свои причины для этого поступка, может быть абсолютно не видимые стороннему наблюдателю!
"Не суди, да не судим будешь..."
  • 1

#573
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
девочки, вы что-то вообще не в ту степь ушли...

каждый сам волен решать как ему жить, и каждый сам в ответе за свои поступки
и никто никого не имеет права судить...
  • 0

#574
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вопрос в том, а кто простил или готов простить измену?

Давайте вернемся к сабжу! :dont:
  • 0

#575
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Дашец, я лично не оспариваю. У каждого свои мироощущения. И действительно, ну как же себя не зауважать, когда за неделю в тебя аж три мужика кончали :D

А если все кончавшие были в презервативах, то от этого уважение/неуважение к себе меньше/больше становится что-ли? :rolleyes:
  • 0

#576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, я лично не оспариваю. У каждого свои мироощущения. И действительно, ну как же себя не зауважать, когда за неделю в тебя аж три мужика кончали :D

А если все кончавшие были в презервативах, то от этого уважение/неуважение к себе меньше/больше становится что-ли? :rolleyes:

наверное меньше... :confused:
  • 0

#577
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вопрос в том, а кто простил или готов простить измену?

Давайте вернемся к сабжу! :dont:


а давайте)) проще отношусь ко всему. Я всех освободила от клятв и свою никому не даю - так что один раз не п"""з (с)
  • 0

#578
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Дашец, я лично не оспариваю. У каждого свои мироощущения. И действительно, ну как же себя не зауважать, когда за неделю в тебя аж три мужика кончали :D

А если все кончавшие были в презервативах, то от этого уважение/неуважение к себе меньше/больше становится что-ли? :rolleyes:

Ну можно же "На нее" а не "в неё" :dandy:

#579
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

наверное меньше... :confused:


Дашко - ты что думаешь тут ни у кого так не было? :D Аха.. щаз
  • 0

#580
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


наверное меньше... :confused:


Дашко - ты что думаешь тут ни у кого так не было? :D Аха.. щаз

Вот и я об том же... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.