Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#481
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений



ну вот...а говоришь на поминки с борщом...все культурно...

таки я про измену говорила, а не расставание

разница только в том, что при измене-ложь, а при расставание-открытость...а суть одна.Ты ушла к другому.

не-а
при измене я не ушла к другому
я просто тр@хаюсь с обоими мужиками
  • 0

#482
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




ну вот...а говоришь на поминки с борщом...все культурно...

таки я про измену говорила, а не расставание

разница только в том, что при измене-ложь, а при расставание-открытость...а суть одна.Ты ушла к другому.

не-а
при измене я не ушла к другому
я просто тр@хаюсь с обоими мужиками

:D а оно тебе надо, с обоими? один из них все равно лучше...
И при этом лжешь. А если бы не лгала, это не было бы изменой. Честно сказала, вот мне нравится тра*аться с другим. А дальше на выбор, или терпи, или расставаться. А вот уже, если терпит, зная, что ты еще с одним-это уже не измена. :dont: :D

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 08:05:40

  • 0

#483
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну ты-то другое имела ввиду)
типа гражданский муж - это не измена, ибо обязательств нет :p

вот я и написала, что, скажи я такое своему мущщине, он бы меня прибил
  • 0

#484
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну ты-то другое имела ввиду)
типа гражданский муж - это не измена, ибо обязательств нет :p

вот я и написала, что, скажи я такое своему мущщине, он бы меня прибил

прибить-это другое дело, прибить можно за что угодно..даже, если суп пересолила...
другой вопрос в том, что ты обещала или не обещала хранить верность своему мужчине? если не обещала-это не измена...

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 09:55:11

  • 0

#485
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

другой вопрос в том, что ты обещала или не обещала хранить верность своему мужчине? если не обещала-это не измена...

я лично вообще ничего не поняла, что я там якобы обещала во время брачной церемонии
  • 0

#486
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

если не обещала-это не измена...


Мда? :spy:
Не уверенна, что с этим согласиться другая сторона. Как бы любые отношения между МЧ и Ж подразумевают присутствие верности
  • 0

#487
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

другой вопрос в том, что ты обещала или не обещала хранить верность своему мужчине? если не обещала-это не измена...

я лично вообще ничего не поняла, что я там якобы обещала во время брачной церемонии

Значит не обещала!
Можешь сходить налево!
  • 0

#488
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


если не обещала-это не измена...


Мда? :spy:
Не уверенна, что с этим согласиться другая сторона. Как бы любые отношения между МЧ и Ж подразумевают присутствие верности

ну вот еще, придумаешь тоже...
  • 0

#489
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



если не обещала-это не измена...


Мда? :spy:
Не уверенна, что с этим согласиться другая сторона. Как бы любые отношения между МЧ и Ж подразумевают присутствие верности

ну вот еще, придумаешь тоже...

Это не я! :faceoff:
Это большинство пишущих в этой теме!!! :dont:
  • 0

#490
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Не соглашусь. Обязательство хранить верность накладывает только обещание, или же официальный брак. А если я ничего не обещала, почему я должна это делать?
  • 0

#491
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не соглашусь. Обязательство хранить верность накладывает только обещание, или же официальный брак. А если я ничего не обещала, почему я должна это делать?

не знаю, лично для меня это как-то по умолчанию - хранить верность партнеру, даже если и не обещала

хотя своего люблю доставать шуточками типа "с презервативом - это не измена" или "если у нас разные телефонные коды города - это тоже не измена" :p


  • 1

#492
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Не соглашусь. Обязательство хранить верность накладывает только обещание, или же официальный брак. А если я ничего не обещала, почему я должна это делать?

не знаю, лично для меня это как-то по умолчанию - хранить верность партнеру, даже если и не обещала

хотя своего люблю доставать шуточками типа "с презервативом - это не измена" или "если у нас разные телефонные коды города - это тоже не измена" :p

Для меня, по умолчанию, хранить верность пока любишь человека.Потому что, я просто не хочу другого.
А если разлюбил, то нет смысла хранить верность и тянуть отношения, и никакой измены. Точка.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 10:28:55

  • 0

#493
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Для меня, по умолчанию, хранить верность пока любишь человека.Потому что, я просто не хочу другого.
А если разлюбил, то нет смысла хранить верность и тянуть отношения, и никакой измены. Точка.


Запятая!
Твоя точка подразумевает расставание партнеров.
  • 0

#494
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Для меня, по умолчанию, хранить верность пока любишь человека.Потому что, я просто не хочу другого.
А если разлюбил, то нет смысла хранить верность и тянуть отношения, и никакой измены. Точка.


Запятая!
Твоя точка подразумевает расставание партнеров.

И правильно подразумевает. Нет любви-смысл тянуть отношения? Другой вопрос, если это брак и при расставнии возникают вопросы материального характера, или еще какие то обстоятельства...Но тогда это уже другое. И опять же, о какой измене может идти речь, если люди живут вместе просто потому, что не могут поделить имущество или жил.площадь или еще что-то.?
  • 0

#495
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Для меня, по умолчанию, хранить верность пока любишь человека.

ну так с человеком и имеешь отношения потому что любишь)
любишь -> имеешь отношения (даже без штампа) - > хранишь верность

тогда как отнести сюда твое сообщение?


Да было у меня такое, что узнала что мой гражданский муж мне изменяет

Как может изменить сожитель? Он же свободен, как и Вы...Брака нет, нет и измены...


  • 0

#496
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Для меня, по умолчанию, хранить верность пока любишь человека.

ну так с человеком и имеешь отношения потому что любишь)
любишь -> имеешь отношения (даже без штампа) - > хранишь верность

тогда как отнести сюда твое сообщение?


Да было у меня такое, что узнала что мой гражданский муж мне изменяет

Как может изменить сожитель? Он же свободен, как и Вы...Брака нет, нет и измены...

я не храню верность, потому что отношения...я просто не хочу другого мужчину, пока люблю этого...А вот когда разлюблю, и это не будет брак, то я не стану считать это изменой, потому как нет обязательств.
А хранить верность, это как держать диету. Хочется слопать пирожное- ан нет, низзя... :D Такое, с моей точки зрения, возможно только или в браке или же при каких то особо клятвеннообязательных отношениях.
Гражданский брак или сожительство, с моей точки зрения опять же, существет пока есть взаимная любовь. Нет любви-нет смысла тянуть эти отношения, нет измены.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 12:17:33

  • 0

#497
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Гражданский брак или сожительство, с моей точки зрения опять же, существет пока есть взаимная любовь. Нет любви-нет смысла тянуть эти отношения, нет измены.

Перевожу на нормальный язык!
ДАшец не даёт ни каких обещаний не изменять.
Пока есть любовь, Дашец не изменяет.
Как только любовь прошла, уходит и Дашец.

Всё - просто!
  • 0

#498
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дашец.
Даже следуя твоей логике.
На каком основании ты решила, что Гражданский муж AokiD не любит ее и решил прервать отношения, тем более, что далее в сообщении описано, что мужчина заявил о своих чувствах к жене и признался в желании эти отношения сохранить.
Твое же сообщение явно указывает только на то, что будучи не связанными святыми клятвами закса (в данном случае гражданское сожительство), люди не имеют друг к другу никаких эмоциональных обязательств. Налицо противоречие в твоих заявлениях.

Я принимаю твою точку зрения. Но лично я считаю ее определенно, глупостью, утопией и скорее всего, просто желанием показаться оригинальной.

Кстати, это не оригинально. Так называемая мораль Коммуны, упоминается неоднократно в истории разных культур.
  • 1

#499
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всё - просто!

:kiss:
Думаешь, это только для меня так? :D
  • 1

#500
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Всё - просто!


:lol: :lol: :lol:
Переводчик, емае!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.