Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#461
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Неа..я думаю, что не измена. Измена, это когда поклялся не изменять, и изменил. А если не клялся, штампа нет, ничем не обязан, то о какой измене речь идет? Он просто встретил другую девушку и все. :p


Научили :faceoff: :D
Дунько ты))

По сабжу: пусть это остается на совести каждого, кто идет на адюльтер :D в конце концов - это его дело. Главное ящетаю - чтобы близкий человек, которого обманывают - не страдал/не узнал
  • 0

#462
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Неа..я думаю, что не измена. Измена, это когда поклялся не изменять, и изменил. А если не клялся, штампа нет, ничем не обязан, то о какой измене речь идет? Он просто встретил другую девушку и все. :p


Научили :faceoff: :D
Дунько ты))

сама дунька :p
  • 0

#463
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

сама дунька :p

Согласная я :bow: :kiss:
  • 0

#464
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я с Аюшкой согласна, даже при отсутствии штампа в паспорте, есть какие то моральные обязанности... Хотя сейчас модно говорить, что никто никому не обязан и ничего не обешал
  • 0

#465
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я с Аюшкой согласна, даже при отсутствии штампа в паспорте, есть какие то моральные обязанности... Хотя сейчас модно говорить, что никто никому не обязан и ничего не обешал

:D Другой вопрос в том, что если уж он пошел с другой барышней погулять, то и партнерше/сожительнеце/подружке не должен врать, что он на совещании. :D
  • 0

#466
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мда...если я скажу своему мущщине, что я ему ничем не обязана, у нас нет штампа и я пошла налево, то приходите на мои похороны есть борщ :cry:
  • 1

#467
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мда...если я скажу своему мущщине, что я ему ничем не обязана, у нас нет штампа и я пошла налево, то приходите на мои похороны есть борщ :cry:

а если ты встретишь другого мужчину, который тебе будет...ну как...как твоя вторая половинка, и тебе без него не жить, ты не станешь с ним встречаться? чтобы не расстраивать мущщину... :D
  • 0

#468
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
почему? я все честно ему расскажу, мы погрустим и каждый пойдет своей дорогой: я - к новому мужчине, а он - не знаю куда...
  • 0

#469
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

почему? я все честно ему расскажу, мы погрустим и каждый пойдет своей дорогой: я - к новому мужчине, а он - не знаю куда...

ну да , главное в отношениях со штампом или без, честность и порядочность
  • 0

#470
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

почему? я все честно ему расскажу, мы погрустим и каждый пойдет своей дорогой: я - к новому мужчине, а он - не знаю куда...

ну вот...а говоришь на поминки с борщом...все культурно...
  • 0

#471
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

почему? я все честно ему расскажу, мы погрустим и каждый пойдет своей дорогой: я - к новому мужчине, а он - не знаю куда...


А потом мы придем поесть борща на маминых похоронах! :lol:
  • 0

#472
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну вот...а говоришь на поминки с борщом...все культурно...

таки я про измену говорила, а не расставание

А потом мы придем поесть борща на маминых похоронах! :lol:

почему на маминых?))
  • 0

#473
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

почему на маминых?))


Так кто у нас Мама Стифлера? :)
  • 0

#474
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
аааааа)))) тада надо с большой буквы)))
  • 0

#475
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
мне вот что стало интересно (сном навеяло) считается ли измена женщины изменой, если она например спит с женщиной? ну так , вот интересно мнение особенно мужчин конечно, по факту есть интимная близость женщины, НО с другой женщиной, будет это мужиков цеплять?
  • 0

#476
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


ну вот...а говоришь на поминки с борщом...все культурно...

таки я про измену говорила, а не расставание

разница только в том, что при измене-ложь, а при расставание-открытость...а суть одна.Ты ушла к другому.
  • 0

#477
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мне вот что стало интересно (сном навеяло) считается ли измена женщины изменой, если она например спит с женщиной?

Да!
  • 0

#478
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да!

а если бы третьим позвали?
  • 0

#479
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ушел Баран в ночную смену.
Овца решилась на измену.
С Козлом явились в ресторан,
а там с Козой сидит Баран.
Кому любовь не дорога,
мораль проста — носи рога!
С сайт
  • 0

#480
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да!

а если бы третьим позвали?

Да хоть десятым. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.