Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#441
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да нет, все возможно. Это скорее натура человеческая, а не внешность играют роль. Женщина должна уметь создавать вокруг себя особую ауру, что ли.

Настоящая женщина, хоть бы посмотреть ))))
Скрытый текст

  • 0

#442
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вопрос другой тогда, гле деньги взять нахоленость, стильность?
Если муж дает, так это самородок бриллиант, таких на тыщю ноль и десятая,


Достаточно самой за собой хорошо ухаживать, маникюр-педикюр и самой можно делать. Масочки, покрасочки тоже. Другое дело, где время на это наскрести вдоволь?
Не мне муж не жалеет на такие вещи никогда. Да собственно он мне ни на что не жалеет. Зарабатывает, дает денежку, а я сама уже трачу, куда надо.
  • 0

#443
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Настоящая женщина, хоть бы посмотреть ))))


На кого?
Наверняка вокруг такие есть, приглядись и увидишь.
  • 0

#444
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И вот тут на сцену выходит женщина-праздник!

Наверное это талант, быть такой. Впахивать как мы почти все пашем и совмещать такую женственность невозможно наверное.

Только если все заботы и хлопоты переложить на плечи наемного персонала.
И то, конечно, все равно, до уровня женщины-праздник не дотянет.
И вот тут бы я оговорилась...не сравниваю одну женщину-работающую с женщиной-праздник. Иногда и работающая фору даст. И среди домохозяек нечесаные лентяйки сериальные бывают. Имею в виду, что одна и та же женщина, если бы перестала работать и стала бы женщиной-праздник, выглядела и чувствовала бы себя лучше.
  • 0

#445
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ну сбствнно и мужик без работы и на полном довольствии, изможденным не выглядит, чоуж :D
  • 0

#446
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

ну сбствнно и мужик без работы и на полном довольствии, изможденным не выглядит, чоуж :D

всмысле вообще без работы??? а если он при этом много трахается? :dandy: все равно не выглядит? :lol:

#447
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну сбствнно и мужик без работы и на полном довольствии, изможденным не выглядит, чоуж :D

всмысле вообще без работы??? а если он при этом много трахается? :dandy: все равно не выглядит? :lol:

мммм.... ну чтобы прям до изнемождения совокуплялся, ну, синяки под глазами и все :D до упаханного вусмерть на работе дяденьку, все равно не похоже
  • 0

#448
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И среди домохозяек нечесаные лентяйки сериальные бывают.

И абсолютно не праздники при этом. :D Быть домохозяйкой и быть праздником, это две большие разницы. Женщина-праздник, это характер такой в первую очередь, легкий, праздничный, не напрягающий.
  • 0

#449
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
смотря кто как к этому относится, если так "ну че я же душой не изменял(а)" а кто то и разводится так как это в своем роде предательство - тем более когда женаты, обстоятельства разные может супруги давно уже охладели к круг другу и связывает то что дети...вообще когда любишь то другому (ой) и дотронуться не позволишь чисто по ощущениям
  • 0

#450
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

смотря кто как к этому относится, если так "ну че я же душой не изменял(а)" а кто то и разводится так как это в своем роде предательство - тем более когда женаты, обстоятельства разные может супруги давно уже охладели к круг другу и связывает то что дети...вообще когда любишь то другому (ой) и дотронуться не позволишь чисто по ощущениям

Простили бы вы измену любимому человеку?
Вроде так тема назывется? Или я путаю что то?
Когда партнер "нелюбим", не нравится даже, тут даже вопросов не возникает, хоть за"бись.
  • 0

#451
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений
Нет не простила бы!
  • -1

#452
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
до недавнего времени считала себя совсем не ревнивой...Недавно были в клубе и увидела как бывшая коллега мужа мужа взяла его за руку и повела в курилку :mad: я была в бешенстве))))) Хотя муж и раньше говорил, что она в коллективе как мужик и типа женщину в ней никто не видит(свой парень). Но вот после этого случая я поняла, что ревность во мне присутствует)))) И измену я тем более не прощу!!!!
  • 0

#453
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений
ни за что!
  • 0

#454
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
прощу быть может. но это будут уже не те отношения что раньше.
  • 0

#455
Сергей Полетаев

Сергей Полетаев
  • Гость
  • 23 сообщений

прощу быть может. но это будут уже не те отношения что раньше.

Согласен полностью!!!
  • 0

#456
AokiD

AokiD
  • Гость
  • 6 сообщений
Да было у меня такое, что узнала что мой гражданский муж мне изменяет, спросила его: ты ее любишь? или во мне что то не устраивает? Сказал что не любит, со мной ему хорошо, просто захотелось чего то новенького. Ну на этом и простила его, конешш не сразу... Но в следующий раз если узнаю, молча соберу его вещи и он уйдет)))))) А в целом у меня в отношении измен позиция такая- не знаю значит не было. Ну как то так....
  • 0

#457
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не знаю , все равно отношения испорчены при измене, и просто догорает свеча...
  • 0

#458
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да было у меня такое, что узнала что мой гражданский муж мне изменяет, спросила его: ты ее любишь? или во мне что то не устраивает? Сказал что не любит, со мной ему хорошо, просто захотелось чего то новенького. Ну на этом и простила его, конешш не сразу... Но в следующий раз если узнаю, молча соберу его вещи и он уйдет)))))) А в целом у меня в отношении измен позиция такая- не знаю значит не было. Ну как то так....

Как может изменить сожитель? Он же свободен, как и Вы...Брака нет, нет и измены...
  • 1

#459
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Как может изменить сожитель? Он же свободен, как и Вы...Брака нет, нет и измены...


Дашко, ты что всерьез думаешь, что если нет штампа нет в паспорте, значит нет обязательств между двумя людьми? А что теперь говорить про тех, кто встречается до брака - там тоже: это не измена? :spy: :D
  • 0

#460
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Как может изменить сожитель? Он же свободен, как и Вы...Брака нет, нет и измены...


Дашко, ты что всерьез думаешь, что если нет штампа нет в паспорте, значит нет обязательств между двумя людьми? А что теперь говорить про тех, кто встречается до брака - там тоже: это не измена? :spy: :D

Неа..я думаю, что не измена. Измена, это когда поклялся не изменять, и изменил. А если не клялся, штампа нет, ничем не обязан, то о какой измене речь идет? Он просто встретил другую девушку и все. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.