Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#421
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну почему же? я например стереотипами не живу, но тоже сожалею, что многие люди ими руководствуются в своих суждениях.

ну вот видите, и мы с вами тоже в чем то сходимся.

ну а почему бы и нет, 2 одинаковых нет, но и 2 совсем разных тоже не бывает же :)
  • 0

#422
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Разница между гейшей и женой заключается в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за ваши же деньги придётся исполнять все её.(с) :D
  • 2

#423
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эхмея, точно также не понимаю почему считается, что если девушка хорошо работает, то дома она отстой.пардон конечно.


Видите ли, жанеля, в сутках, все таки, 24 часа! Тогда она его не сможет кормить и убирать в доме, а так же стирать, учить уроки с детьми и т.д.

Посчитаете время необходимое на все эти занятия, при отсутствии нянь,горничных и кухарок. И увидите, что никак деловой женщине все не успеть.

Деловых женщин с детьми и помощницами мой пост не касается! :dont: :D

И что мужчину она не сможет "осчастливить", "подарить любовь" и тд.


Не сможет! Ей будет некогда дарить любовь! Вся ее любовь будет уходить на разговоры о работе и делах.

или почему если М обеспечен, то он исчет исключительно женщину для праздника. ведь он может желать встретить девушкв друга-партнера-любовницу-советчицу кому как угодно.
все эти стереотипы.... :faceoff:


Не ищет, но, со временем, ему надоедят партсобрания дома и он пойдет к "простой русской валяльщице", которая может не знает котировки акций, но зато наварила борща и устроила ему праздник души и тела.
И, возможно, ему даже будет фиолетово, мыла она сегодня голову или нет.

Сообщение отредактировал эхмея: 28.12.2012, 14:03:07

  • 1

#424
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Деловых женщин с детьми и помощницами мой пост не касается! :dont: :D

все понятно
  • 0

#425
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

все понятно

что именно?
  • 0

#426
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Видите ли, жанеля, в сутках, все таки, 24 часа! Тогда она его не сможет кормить и убирать в доме, а так же стирать, учить уроки с детьми и т.д. Посчитаете время необходимое на все эти занятия, при отсутствии нянь,горничных и кухарок. И увидите, что никак деловой женщине все не успеть.

Интересно, мужчины поддержат ?
Мне кажется они считают, что женщины живут в сутках с 48 часами, как минимум. О деловых женщинах, знаю двух таких, которые ночью убирают (встают в 4 утра, моют, готовят), к 8 на работу, в 8 с работы, все готово чисто, в 12 отбой, и так циклично.
  • 0

#427
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне кажется они считают, что женщины живут в сутках с 48 часами, как минимум. О деловых женщинах, знаю двух таких, которые ночью убирают (встают в 4 утра, моют, готовят), к 8 на работу, в 8 с работы, все готово чисто, в 12 отбой, и так циклично.

и чего ради надо так жить?
  • 0

#428
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

и чего ради надо так жить?

Одна ради карьеры, но у нее детей нет, вторая привыкла - трудное голодное детство.
  • 0

#429
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Одна ради карьеры, но у нее детей нет, вторая привыкла - трудное голодное детство.

кошмар. Вот интересно, на сколько лет они себе уже жизнь сократили?
  • 0

#430
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Видите ли, жанеля, в сутках, все таки, 24 часа! Тогда она его не сможет кормить и убирать в доме, а так же стирать, учить уроки с детьми и т.д. Посчитаете время необходимое на все эти занятия, при отсутствии нянь,горничных и кухарок. И увидите, что никак деловой женщине все не успеть.

Интересно, мужчины поддержат ?
Мне кажется они считают, что женщины живут в сутках с 48 часами, как минимум. О деловых женщинах, знаю двух таких, которые ночью убирают (встают в 4 утра, моют, готовят), к 8 на работу, в 8 с работы, все готово чисто, в 12 отбой, и так циклично.


А когда они занимаются собой? По вечерам? А мужья у них есть?
  • 0

#431
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А когда они занимаются собой? По вечерам? А мужья у них есть?

Мужья есть,начальники, когда собой занимаются не знаю, но оборванками не ходят, так нормальные, аккуратные. Может по выходным?
  • 0

#432
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Видите ли, жанеля, в сутках, все таки, 24 часа! Тогда она его не сможет кормить и убирать в доме, а так же стирать, учить уроки с детьми и т.д. Посчитаете время необходимое на все эти занятия, при отсутствии нянь,горничных и кухарок. И увидите, что никак деловой женщине все не успеть.

Интересно, мужчины поддержат ?
Мне кажется они считают, что женщины живут в сутках с 48 часами, как минимум. О деловых женщинах, знаю двух таких, которые ночью убирают (встают в 4 утра, моют, готовят), к 8 на работу, в 8 с работы, все готово чисто, в 12 отбой, и так циклично.

Угу, а в результате, как в старой шутке: "Мой господин, я сегодня денег заработала, постирала-приготовила-погладила, обои поклеила, с детьми уроки сделала, карбюратор в машине сама починила, поэтому можно я не буду ночью не буду любимой женой?"
Девочки, давайте, не будем лукавить, если вымоталась, то уже не до страстей, и постель интересует только по прямому назначению - выспаться!
  • 0

#433
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, давайте, не будем лукавить, если вымоталась, то уже не до страстей, и постель интересует только по прямому назначению - выспаться!

Кто лукавит то?
Я про то, что мужчины хотят и дома все готово, и обеспечивать их, и ночью страсти. Не все конечно, но тенденция такая.
  • 0

#434
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А когда они занимаются собой? По вечерам? А мужья у них есть?

Мужья есть,начальники, когда собой занимаются не знаю, но оборванками не ходят, так нормальные, аккуратные. Может по выходным?


Аккуратная и стильная, холеная,это две большие разницы.
  • 1

#435
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Аккуратная и стильная, холеная,это две большие разницы.

Плюс, конечно разница )) тут не попашешь как вол(а)
Вопрос другой тогда, гле деньги взять нахоленость, стильность?
Если муж дает, так это самородок бриллиант, таких на тыщю ноль и десятая,

Сообщение отредактировал Атика: 28.12.2012, 14:56:02

  • 0

#436
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

постель интересует только по прямому назначению - выспаться!


И вот тут на сцену выходит женщина-праздник!
Веселая, холеная, ласковая, страстная....Догадались все, куда поведут ноги мужика? А поспать и поговорить по делам он дома успеет, за завтраком.
  • 0

#437
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений


постель интересует только по прямому назначению - выспаться!


И вот тут на сцену выходит женщина-праздник!
Веселая, холеная, ласковая, страстная....Догадались все, куда поведут ноги мужика? А поспать и поговорить по делам он дома успеет, за завтраком.

Все правильно! Отсюда выводы: надо любить себя, тогда и муж любить будет
  • 0

#438
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

И вот тут на сцену выходит женщина-праздник!

Наверное это талант, быть такой. Впахивать как мы почти все пашем и совмещать такую женственность невозможно наверное.
  • 0

#439
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, давайте, не будем лукавить, если вымоталась, то уже не до страстей, и постель интересует только по прямому назначению - выспаться!

Кто лукавит то?
Я про то, что мужчины хотят и дома все готово, и обеспечивать их, и ночью страсти. Не все конечно, но тенденция такая.

Ну, мы тоже много чего хотим, и от них в том числе, а выполняют ли они? Если да, то спору нет, в сутках должно быть больше 48 часов, а если нет, то добро пожаловать в совместное ведение хозяйства :) ИМХО
  • 0

#440
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И вот тут на сцену выходит женщина-праздник!

Наверное это талант, быть такой. Впахивать как мы почти все пашем и совмещать такую женственность невозможно наверное.


Да нет, все возможно. Это скорее натура человеческая, а не внешность играют роль. Женщина должна уметь создавать вокруг себя особую ауру, что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.