Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#401
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а толстый и жирный не одно и то же? :faceoff:

#402
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а толстый и жирный не одно и то же? :faceoff:


Не знаю.
Наверное не одно и то же. Или одинаково?

А потом, МЧ может понравиться не за его вес, а за ум,душу и др. внутренние качества. И тогда перестаешь замечать внешние недостатки.

Если мой муж растолстеет, то я его ведь все одно любить буду. Мы ведь тоже не все идеальны, однако нас любят.

И вообще, почему так считается, что если МЧ богат, и берет себе на содержание Ж, то он обязательно должен быть толстым?
  • 0

#403
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И вообще, почему так считается, что если МЧ богат, и берет себе на содержание Ж, то он обязательно должен быть толстым?

Потому что хочется так думать. На самом деле-вряд ли.
  • 0

#404
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
эхмея, точно также не понимаю почему считается, что если девушка хорошо работает, то дома она отстой.пардон конечно.
И что мужчину она не сможет "осчастливить", "подарить любовь" и тд.
или почему если М обеспечен, то он исчет исключительно женщину для праздника. ведь он может желать встретить девушкв друга-партнера-любовницу-советчицу кому как угодно.
все эти стереотипы.... :faceoff:
  • 0

#405
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

эхмея, точно также не понимаю почему считается, что если девушка хорошо работает, то дома она отстой.пардон конечно.
И что мужчину она не сможет "осчастливить", "подарить любовь" и тд.
или почему если М обеспечен, то он исчет исключительно женщину для праздника. ведь он может желать встретить девушкв друга-партнера-любовницу-советчицу кому как угодно.
все эти стереотипы.... :faceoff:

Жанеля, ни один из участников беседы, кроме лично вас, никакие стереотипы здесь не описывает.
Я вам писала уже об этом. Никто не говорил, что работающая тетка, в личной жизни отстойная, никто не говорил, что обеспеченные мужики ищут только женщину-праздник.
У вас самой проблема что ли с тем, что вы вынуждены работать и никто вас женщиной-праздником не считает?
  • 0

#406
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Жанеля, ни один из участников беседы, кроме лично вас, никакие стереотипы здесь не описывает.
Я вам писала уже об этом. Никто не говорил, что работающая тетка, в личной жизни отстойная, никто не говорил, что обеспеченные мужики ищут только женщину-праздник.
У вас самой проблема что ли с тем, что вы вынуждены работать и никто вас женщиной-праздником не считает?

я не понимаю почему каждый раз вы переходите на личности.
свою волнующую тему я обсудила в другой теме, а здесь я размышляю так же как и вы.
Какой проницательный глаз, из всего сообщения увидеть только то, что волнует вас.(видимо)
Я присоединилаь к высказыванию эхмеи по поводу стереотипов о "богатых-толстых" и добавила про карьеристок-злючек, ну и в таком духе.
Эксклюзивно для вас я не стала называть их женщина-праздник, чтобы вы не восприняли это на свой счет.
мир не крутится только вокруг вас, по крайней мере мой.

А то, что существуют такие стереотипы, это - очевидно.

Сообщение отредактировал Zhanelya_a: 28.12.2012, 12:24:56

  • 0

#407
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Отмазки.
  • 0

#408
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Artistka, я вас очень прошу, игнорируйте мои сообщения, тут столько людей, участвущих в беседе, и вы наверняка найдете более подходящего для себя собеседника.
Давайте не будем нарушать правила форума, это тема не о нас с вами.
  • 0

#409
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я присоединилаь к высказыванию эхмеи по поводу стереотипов о "богатых-толстых" и добавила про карьеристок-злючек, ну и в таком духе.

А Эхмея разве говорила о существовании такого стереотипа? :confused:
  • 0

#410
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Artistka, я вас очень прошу, игнорируйте мои сообщения, тут столько людей, участвущих в беседе, и вы наверняка найдете более подходящего для себя собеседника.
Давайте не будем нарушать правила форума, это тема не о нас с вами.

Вам надо, вы и игнорируйте :D
  • 2

#411
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

И вообще, почему так считается, что если МЧ богат, и берет себе на содержание Ж, то он обязательно должен быть толстым?

Все таки так считается, я так понимаю.
  • 0

#412
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


И вообще, почему так считается, что если МЧ богат, и берет себе на содержание Ж, то он обязательно должен быть толстым?

Все таки так считается, я так понимаю.

кем считается?
  • 0

#413
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И вообще, почему так считается, что если МЧ богат, и берет себе на содержание Ж, то он обязательно должен быть толстым?

Все таки так считается, я так понимаю.

Это считается только завистниками, уверяю. :dont:
  • 1

#414
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это считается только завистниками, уверяю. :dont:

как вариант :smoke:
эээх, кому то женщины-праздник и обеспеченные агашки поперек горла-то стоят :D
  • 0

#415
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Считается, ТЕМИ кто склонен мыслить стереотипно. Таких людей у нас очень много, к сожалению.
  • 0

#416
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Считается, ТЕМИ кто склонен мыслить стереотипно. Таких людей у нас очень много, к сожалению.

Вы из ИХ числа, я так понимаю?
  • 0

#417
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Считается, ТЕМИ кто склонен мыслить стереотипно. Таких людей у нас очень много, к сожалению.

Поменяйте свои взгляды и свое окружение, и всего лишь.
  • 0

#418
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Вы из ИХ числа, я так понимаю?

тогда бы я не писала к сожалению, как вы думаете?
  • 0

#419
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вы из ИХ числа, я так понимаю?

тогда бы я не писала к сожалению, как вы думаете?

ну почему же? я например стереотипами не живу, но тоже сожалею, что многие люди ими руководствуются в своих суждениях.
  • 0

#420
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

ну почему же? я например стереотипами не живу, но тоже сожалею, что многие люди ими руководствуются в своих суждениях.

ну вот видите, и мы с вами тоже в чем то сходимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.