Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#381
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А потом за это отвечают перед Верхним

За что?

ага, тоже не поняла...
  • 0

#382
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
За прелюбодеяние.
Но это с канонической точки зрения! Не значит, что я с ней согласен! (хотя, по-идее должен был бы) ;)
  • 0

#383
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

За прелюбодеяние.
Но это с канонической точки зрения! Не значит, что я с ней согласен! (хотя, по-идее должен был бы) ;)

а причем тут прелюбодеяние? мы говорим просто о женщине-празднике...она и для мужа может быть праздником и для немужа тоже...
  • 0

#384
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а причем тут прелюбодеяние? мы говорим просто о женщине-празднике...она и для мужа может быть праздником и для немужа тоже...

Ну если она праздник для немужа при живом муже!
Хотя те, о которых вы говорили тоже уважения не вызывают... (насколько я понял, это гетеры и прочие им подобные...) Если непрально понял - поправьте!
  • 0

#385
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а причем тут прелюбодеяние? мы говорим просто о женщине-празднике...она и для мужа может быть праздником и для немужа тоже...

Ну если она праздник для немужа при живом муже!
Хотя те, о которых вы говорили тоже уважения не вызывают... (насколько я понял, это гетеры и прочие им подобные...) Если непрально понял - поправьте!

я вот о чем говорила-"Вот пример-девочка чуть ли не с младенчества может крутить-вертеть любым мальчиком, найти подход к любому существу, сделать так, что любой человек захочет ей чем-то помочь, что-то сделать для нее. Есть такие барышни, в той или иной степени обладающие подобным даром. Они с ним родились, потом наверное его как-то развивают..". Так это может и мужняя жена быть.
  • 0

#386
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а причем тут прелюбодеяние? мы говорим просто о женщине-празднике...она и для мужа может быть праздником и для немужа тоже...

Ну если она праздник для немужа при живом муже!
Хотя те, о которых вы говорили тоже уважения не вызывают... (насколько я понял, это гетеры и прочие им подобные...) Если непрально понял - поправьте!


Имелась в виду, вообще то, женщина-жена-праздник.
  • 0

#387
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вот именно за "крутить-вертеть" я и говорил, что отвечать надо будет. В любом случае, за то, что подчиняешь себе других, потом держишь ответ.
А жена-праздник это, конечно, круто! Но я такого не встречал... хотя, моя жена, с моей точки зрения, хоть на праздник и не тянет, но во всяком случае отвечает всем каноническим требованиям к супруге...

Сообщение отредактировал Giacint: 27.12.2012, 20:09:36

  • 0

#388
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

моя жена

отвечает всем каноническим требованиям к супруге...


Как грустно звучит! Я бы не хотела, чтобы мой муж ТАК обо мне говорил! :fie:


Что для Вас значит словосочетание "канонические требования"? :confused:
  • 0

#389
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот именно за "крутить-вертеть" я и говорил, что отвечать надо будет. В любом случае, за то, что подчиняешь себе других, потом держишь ответ.

С чего бы?
  • 0

#390
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот пример-девочка чуть ли не с младенчества может крутить-вертеть любым мальчиком, найти подход к любому существу, сделать так, что любой человек захочет ей чем-то помочь, что-то сделать для нее. Есть такие барышни, в той или иной степени обладающие подобным даром. Они с ним родились, потом наверное его как-то развивают..

Понимаешь, есть одна проблема.
Не надо считать мужчин идиотами, особенно тех которые к 35 года заработали достаточно денег, чтобы удовлетворять прихоти такой барышни и не только.
Именно такой мужчина будет управлять кем хочешь, тем более его будет сложно к себе привязать так как у него будет огромный выбор любых женщин.
  • 0

#391
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Понимаешь, есть одна проблема.
Не надо считать мужчин идиотами, особенно тех которые к 35 года заработали достаточно денег, чтобы удовлетворять прихоти такой барышни и не только.
Именно такой мужчина будет управлять кем хочешь, тем более его будет сложно к себе привязать так как у него будет огромный выбор любых женщин.

Они управляют разными методами. Я уже приводила в пример свою собаку, совершенно бесполезную, но однако же мне хочется ее украшать, наряжать, потому что она красивая и меня развлекает.Кстати, собака тоже по своему мной управляет. :D
И кстати, разве я сказала, что легко? Поэтому и нужен хотя бы житейский ум и хитрость, что бы привязать такого мужчину. Идиотка не удержит.

Сообщение отредактировал Дашец: 27.12.2012, 21:37:08

  • 0

#392
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И кстати, разве я сказала, что легко? Поэтому и нужен хотя бы житейский ум и хитрость, что бы привязать такого мужчину. Идиотка не удержит.

Понятно!
  • 0

#393
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


моя жена

отвечает всем каноническим требованиям к супруге...


Как грустно звучит! Я бы не хотела, чтобы мой муж ТАК обо мне говорил! :fie:


Что для Вас значит словосочетание "канонические требования"? :confused:

Ну почему-же грустно???
Просто...На самом деле у нас не такие уж высокие требования к женам! Порядочность, любовь (к мужу)... уважение (на взаимной основе)... разве это много? (я имею ввиду, неужели это слишком высокие требования???)
Внешние данные я не отмечаю, ибо каждый для себя сам выбирает.

Сообщение отредактировал Giacint: 27.12.2012, 22:14:40

  • 0

#394
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да не злоба это, а элементарная зависть.

Ну, не скажите))
Я тоже особо дома не напрягаюсь. Работаю лишь для того, чтобы обеспечить себя в случае, если муж бросит или еще что.
Но у меня-муж, а не жирный дядька за 50 у которого я на содержании.
Вы меня совсем не так поняли!
Я не имела в виду жен, которые сидят дома, занимаются собой или еще чем. А говорила, про девушек, теток и т.д, которых тупо содержат дядьки.Которые им НЕ ЖЕНЫ, а просто любовницы или еще как-то скрашивают их досуг!
  • 0

#395
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не имела в виду жен, которые сидят дома, занимаются собой или еще чем. А говорила, про девушек, теток и т.д, которых тупо содержат дядьки.Которые им НЕ ЖЕНЫ, а просто любовницы или еще как-то скрашивают их досуг!

Ну им завидуете, какая разница то? Все равно- зависть.Чернаяяяя!!! :dont:

Сообщение отредактировал Дашец: 28.12.2012, 09:30:41

  • 0

#396
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну им завидуете, какая разница то? Все равно- зависть.Чернаяяяя!!! :dont:

Я не пойму с чего такие выводы? Я могла бы себе выбрать такую жизнь-без проблем.
Но я бы не хотела прыгать на толстом жирном дядьке ни за какие деньги.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.12.2012, 09:36:39

  • 0

#397
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну им завидуете, какая разница то? Все равно- зависть.Чернаяяяя!!! :dont:

Я не пойму с чего такие выводы? Я могла бы себе выбрать такую жизнь-без проблем.
Но я бы не хотела прыгать на толстом жирном дядьке ни за какие деньги.


А вот это еще бабка надвое сказала.
Может Вам никто не предложил или предложил за маленькие деньги?
  • 0

#398
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

прыгать на толстом жирном дядьке

а прыгайте по любви :lol:

#399
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну многим же нравится такой типаж - пузатенькие дядьки
  • 0

#400
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

прыгать на толстом жирном дядьке

а прыгайте по любви :lol:


Или не прыгайте сами, а пусть от на Вас прыгает? Заодно и похудеет! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.