Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#161
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
На мое ответное письмо- каюсь, не могла удержаться от желания расставить все точки над "i "- пришло сообщение, что

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

capital-03@mail.ru
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox capital-03@mail.ru is unavailable:
user not found

Так что если встретите этот адрес в рассылке- вперед и с песней! :hi:Передавайте от меня привет!

Сообщение отредактировал Handmaker: 15.03.2013, 18:51:23

  • 0

#162
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений

Коллеги,
какие последние новости по компании Голд Продукт (Тургеньские вина, соки, консервированные овощи и т.д.)?
Раньше о ней много писали, сейчас ничего не могу найти?
Приглашают на собеседование на руководящую позицию?
Поделитесь инфой - кто владелец, кто урпавляет, кто директор, много ли родственников работает?
Буду очень благодарен.

Коллеги, неужели совсем нечего сказать про эту компанию?
  • 0

#163
BusAdm

BusAdm
  • Гость
  • 18 сообщений

На мое ответное письмо- каюсь, не могла удержаться от желания расставить все точки над "i "- пришло сообщение, что

capital-03@mail.ru
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox capital-03@mail.ru is unavailable:
user not found

Так что если встретите этот адрес в рассылке- вперед и с песней! :hi:Передавайте от меня привет!


Они видимо занесли ваш мэйл адрес в какой-то фильтр, попросту забанили :). Боятся видимо от вас мэйлы получать, убежали в кусты :D :faceoff: Еще ответили они, ну мягко скажем, не профессионально. Уж лучше вообще не отвечать :D "Эйч ары" тоже блин. Сразу видно, что у них там за фирмочка :D

Сообщение отредактировал BusAdm: 17.03.2013, 21:11:08

  • 0

#164
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД!
Расскажите, люди добрые, инфу про Скиф-Трэйд. Приглашают на работу. У кого есть опыт в данной организации или кто, о чем наслышан?
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Tries to be *perfect*: 17.03.2013, 22:29:51

  • 0

#165
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


На мое ответное письмо- каюсь, не могла удержаться от желания расставить все точки над "i "- пришло сообщение, что

capital-03@mail.ru
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox capital-03@mail.ru is unavailable:
user not found

Так что если встретите этот адрес в рассылке- вперед и с песней! :hi:Передавайте от меня привет!


Они видимо занесли ваш мэйл адрес в какой-то фильтр, попросту забанили :). Боятся видимо от вас мэйлы получать, убежали в кусты :D :faceoff: Еще ответили они, ну мягко скажем, не профессионально. Уж лучше вообще не отвечать :D "Эйч ары" тоже блин. Сразу видно, что у них там за фирмочка :D

А теперь они пришли и сюда и отминусовали мои сообщения? :lol:
  • 0

#166
динадин

динадин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ха-ха-ха!
На мой отлуп пришел ответ:
Понимаем Ваш сарказм(излив негативные эмоции,надеемся - Ваше настроение улучшилось!) - он вызван,видимо тем,что Вы такой даровитый и профессионально подкованный специалист - слишком долго ходите по собеседованиям и ю - почему с Вашим высоким профессионализмом,Вы никуда до сих пор не устроились?!(Ваше резюме вы ра
зместили больше месяца назад).мы Вся подробная информация выдаётся при личной встрече с руководством(для того и существуют собеседования и интервью,а в рассылке- только общая информация),а удостоверение личности для того и нужно,чтобы удостовериться в личности кандидата - как специалист по подбору кадров - вы должны знать эти элементарные вещи и принципы!
Спасибо за Ваше потраченное время и внимание!


Желаем вам Успехов и удачи в поиске


Да это сетевой маркетинг тянь ши. Мы с подругой тоже искали работу и попались на их удочку. Будь они не ладны. Только время на них тратишь впустую. Все объявления в газете на90% переполнены сетевиками. Не понятно, как только люди клюют на такой лохотрон и устраиваются в сеть типа тянь ши. Они никогда не говорят название своей компании. Эти "работодатели" теперь прикрываются, говоря, что нужны сотрудники в офис. ВРАНЬЕ
  • 0

#167
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

Не понятно, как только люди клюют на такой лохотрон и устраиваются в сеть типа тянь ши

Да уж. "Клюют" аж на годовой оборот $4,6млрд.

#168
динадин

динадин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть какая нибудь инфа про нуройл? заранее спасибо.
  • 0

#169
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Здравствуйте! какие будут отзывы о Food Island?
  • 0

#170
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, нужна информация про Сакс что в Есентай молле находится?
  • 0

#171
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а про эту компанию кто нибудь слышал?

Компания «GREEN HOUSE» начала свою деятельность в 199З году. За 19 лет Компания стала крупнейшей дистрибуционной Компанией в Средней Азии с безупречной репутацией и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания «GREEN HOUSE» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке Казахстана.


В настоящее время Компания "GREEN HOUSE" является дистрибьютором популярных на рынке международных компаний как: Wrigley, Danone, Storck, Fazer, Hipp, Tchibo, Calipso, Chupa Chups, Heinz, Сладкая сказка.

сегодня позвонили и тоже приглашают на собеседование, кто они такие.........?

Могу Вам сказать одно кампания очень хорошая, у меня у самого там работает старшая сестра и зять (ее муж) уже на протяжении 10-12 лет, если устроитесь туда работать значим вам повезло
  • 0

#172
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений


а про эту компанию кто нибудь слышал?

Компания «GREEN HOUSE» начала свою деятельность в 199З году. За 19 лет Компания стала крупнейшей дистрибуционной Компанией в Средней Азии с безупречной репутацией и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания «GREEN HOUSE» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке Казахстана.

Как я знаю текучки у них нет, находятся на Курмангазы-Радостовца.


В настоящее время Компания "GREEN HOUSE" является дистрибьютором популярных на рынке международных компаний как: Wrigley, Danone, Storck, Fazer, Hipp, Tchibo, Calipso, Chupa Chups, Heinz, Сладкая сказка.

сегодня позвонили и тоже приглашают на собеседование, кто они такие.........?

Могу Вам сказать одно кампания очень хорошая, у меня у самого там работает старшая сестра и зять (ее муж) уже на протяжении 10-12 лет, если устроитесь туда работать значим вам повезло


  • 0

#173
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Коллеги,
какие последние новости по компании Голд Продукт (Тургеньские вина, соки, консервированные овощи и т.д.)?
Раньше о ней много писали, сейчас ничего не могу найти?
Приглашают на собеседование на руководящую позицию?
Поделитесь инфой - кто владелец, кто урпавляет, кто директор, много ли родственников работает?
Буду очень благодарен.

Коллеги, неужели совсем нечего сказать про эту компанию?


Наверное просто в лучшую сторону изменений нет.
  • 0

#174
Kvinna

Kvinna
  • Гость
  • 24 сообщений
Интересует мнение о ТОО "Global Services International". Меня берут сомнения о самой компании. Хотелось бы услышать мнение форумчан, если есть кто уже работает в этой компании или же сотрудничал с ними.

Сообщение отредактировал Kvinna: 28.03.2013, 13:22:42

  • 0

#175
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Здравствуйте! На сайте http://works.kz, вы оставили свою заявку, для рассмотрения Вашей кандидатуры.

Более бездарной писанины трудно себе представить. Ни названия компании, ни названии вакансии, ни контактов, ни адреса сайта- ничего. Встречал кто-нибудь подобное? сама занимаюсь подбором персонала уже 6 лет- ТАКОЕ вижу впервые и хотелось бы верить, что в последний раз.

Что же здесь бездарного? Вполне грамотно написано, разве что лишних запятых много.
  • 0

#176
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

а про эту компанию кто нибудь слышал?

Компания «GREEN HOUSE» начала свою деятельность в 199З году. За 19 лет Компания стала крупнейшей дистрибуционной Компанией в Средней Азии с безупречной репутацией и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания «GREEN HOUSE» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке Казахстана.


В настоящее время Компания "GREEN HOUSE" является дистрибьютором популярных на рынке международных компаний как: Wrigley, Danone, Storck, Fazer, Hipp, Tchibo, Calipso, Chupa Chups, Heinz, Сладкая сказка.

сегодня позвонили и тоже приглашают на собеседование, кто они такие.........?

САМ НЕ РАБОТАЛ.

Говорю со слов коллеги.

Ему нравилось, и зп адекватное, и рук-во нормальное. Единственное работать надо много, и хорошо. Никто не оставлял на сверх урочные, если люди оставались то по собственной инициативе. + Бонусы там приятные.
  • 0

#177
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый день форумчане!

Хочу написать пару слов о компании Проммашины, офис находится в БЦ Нурлы-Тау. Итак, меня пригласили на собеседование на позицию Менеджер по продажам, нашли меня сами на hh.kz, сразу понял что звонит не HR, не ОК, т.к. беседа по тел велась не профессионально, потом еще раз звонили и приглашали)) я им говорю: Вы уже звонили, спасибо я обязательно приду. Пришел в назначенное время, проводили к мужчине, он поговорил со мной и сказал что я подхожу, но еще должен поговорить директор (все нормально, все как положено), подождите 20мин, я ок, прождал ЧАС с лишним! 1. понимаю директор оч занятой чел, но тогда нужно планировать, ведь у меня тоже дела. 2. Это бестактно. Ок захожу молодая женщина, присаживаетесь ну и поехало, разговаривала как-то с высока, даже перешла на личности, якобы у меня голос не такой, я не уверенный в себе человек, и еще сказала нам не нужен БАЛАСТ как Вы! Какое она имеет право так говорить! я промолчал. но самым главным вопросом был: С какого ты рода, откуда родом мои родители? (я казах)!! НОКАУТ!! компания в которой задают такие вопросы думаю не стоит работать.

хорошо что не пошла к ним, мне не понравилось "приветственная" речь девчонки, которая кадровик, за версту чувствовалась не профессионализм. а тут еще "балласт". охиреть от их наглости, не думаю что это стресс интервью, смахивает на напыщенность павлина, под которой как говорила Раневская скрывается обычная куриная жопа)) а вопросы о том из какого рода уже тянут на дискриминацию, и понятны какие ценности культивируют. компания кстати не хорошая слышала, они там еще переименовываются в другие ТОО и зарплаты не платят, но все же думаю, что плохо кончат, так бизнес не делают. как говорят- можно какое-то время обманывать некоторых людей, но нельзя все время обманывать всех
  • 0

#178
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! Есть какие- либо отзывы о Гелиосе?
  • 0

#179
Анастасия Уварова

Анастасия Уварова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто что знает о компании БЦ «Oceana2007» ?????
  • 0

#180
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Объявления в Астане по Сландо с именем - салтанат смагуловна, закир муратович и тд. ит.п. почти все объявления с указанием имени отчества ..и вакансии помощник фин.дира, начальник склада , офисные рабочие, еще умудяются описание обязонностей расписать -ВСЁ РАЗВОД !!!. Тянши. спрашиваю по телефону не говорят про маркетинг, и лаже на собеседовании говорят что работа офисная что гарантия з\п 90 000 и выше.ничего продавать предлагать не нужно!!! НО!-нужно сходить на обучение 3 дня!с ручкой и тетрадкой....какой так конец незнаю, на обучение решила не ходить. думаю для тех у кого есть диплом и стремление к карьерному росту это не для вас! кстати офис в ЖК Версале ..вроде ниче так,но пыль в глаза видимо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.