Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#201
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Zadari.kz АсельАкимова, кинула меня с зарплатой, не ходите люди к ней работать, она не заплатила мне ни копейки за последний месяц, 60 тысяч, пообщавшись с ней вы поймете, ушла оттуда как будто замаралась :fie: сейчас она ищет продавца, в договрое будет 20 тысяч прописано, но она платит только проценты, не попадайтесь на эту удочку, она способна кинуть, когда будете уходить

Сообщение отредактировал aigolek1: 23.04.2013, 15:15:59

  • 1

#202
ARV Kazakhstan

ARV Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений
о компании ''АРВ Казахстан'' кто-нибудь что-то знает?
  • 0

#203
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Zadari.kz АсельАкимова, кинула меня с зарплатой, не ходите люди к ней работать, она не заплатила мне ни копейки за последний месяц, 60 тысяч, пообщавшись с ней вы поймете, ушла оттуда как будто замаралась :fie: сейчас она ищет продавца, в договрое будет 20 тысяч прописано, но она платит только проценты, не попадайтесь на эту удочку, она способна кинуть, когда будете уходить

20 тысяч тенге? а есть желающие на такую зп?
  • 0

#204
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Zadari.kz АсельАкимова, кинула меня с зарплатой, не ходите люди к ней работать, она не заплатила мне ни копейки за последний месяц, 60 тысяч, пообщавшись с ней вы поймете, ушла оттуда как будто замаралась :fie: сейчас она ищет продавца, в договрое будет 20 тысяч прописано, но она платит только проценты, не попадайтесь на эту удочку, она способна кинуть, когда будете уходить

20 тысяч тенге? а есть желающие на такую зп?


20 тысяч это для договора, а так 10% от продажи, в сумме у меня вышло около 60 тысяч которые она не выплатила, как потом выяснилось до меня продавцы тоже ушли со скандалом, ушла на эмоциях, оставила свой договор в бутике, теперь жалею - можно было к суду ее привлечь

Сообщение отредактировал aigolek1: 24.04.2013, 15:25:33

  • 1

#205
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


20 тысяч тенге? а есть желающие на такую зп?

20 тысяч это для договора, а так 10% от продажи, в сумме у меня вышло около 60 тысяч которые она не выплатила, как потом выяснилось до меня продавцы тоже ушли со скандалом, ушла на эмоциях, оставила свой договор в бутике, теперь жалею - можно было к суду ее привлечь

нужно было! а договора и прочее нужно дома хранить, чтобы, даже в случае эмоционального ухода, было б с чем в суды и другие инстанции обращаться.
  • 0

#206
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Кто что-нибудь знает про компанию Trade City, занимается компьютерным оборудованием и софтом.
  • 0

#207
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
BAS - Business Applications Solutions мнения?
  • 0

#208
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А не подскажите, Green House и Green House BEST это одна и та же компания? А то я в прошлом году ходила на собеседование, в отдела продаж, (московские конфеты, Bonduelle и тд) них там условия:официальный оклад 17500(!) и остальное все в конверте.Директор женщина.Конечно я туда не пошла.
  • 0

#209
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Незнаю как в других подразделениях, но в Wrigley я работала до декрета и снова туда возвращаюсь 1-го мая... Мне очень нравится, так скучала по коллективу!!!

А не подскажите, Green House и Green House BEST это одна и та же компания? А то я в прошлом году ходила на собеседование, в отдела продаж, (московские конфеты, Bonduelle и тд) них там условия:официальный оклад 17500(!) и остальное все в конверте.Директор женщина.Конечно я туда не пошла.
  • 0

#210
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кто-нибудь может рассказать о Магнуме? Отдел маркетинга Магнума находятся в Люмире на саина и Шаляпина.

  • 0

#211
custos

custos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет! Может быть, мой вопрос в ЭТУ тему. Расскажите, кто знает о работе продавцом в оружейном магазине "Мерген". Какой там коллектив, адекватное ли начальство?
  • 0

#212
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет! Может быть, мой вопрос в ЭТУ тему. Расскажите, кто знает о работе продавцом в оружейном магазине "Мерген". Какой там коллектив, адекватное ли начальство?


Думаю что там всё замечательно, все предельно вежливые и дружные! Кругом столько оружия...
Шутка конечно! :dandy:

Сообщение отредактировал SM-32: 08.05.2013, 21:51:48

  • 4

#213
Венера И.

Венера И.
  • Гость
  • 30 сообщений


Незнаю как в других подразделениях, но в Wrigley я работала до декрета и снова туда возвращаюсь 1-го мая... Мне очень нравится, так скучала по коллективу!!!

А не подскажите, Green House и Green House BEST это одна и та же компания? А то я в прошлом году ходила на собеседование, в отдела продаж, (московские конфеты, Bonduelle и тд) них там условия:официальный оклад 17500(!) и остальное все в конверте.Директор женщина.Конечно я туда не пошла.

Это одна и та же фирма, только делится на подразделения. Соответственно, разные условия труда, разные коллективы.
  • 0

#214
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
День добрый...Что-нибудь есть по компании KST-Water?...
Спасибо...
  • 0

#215
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
кто-нить знает о Pro Logistic? вывесили какое-то волшебное объявление :

"Приглашаем в Долгосрочный, Надежный и самый Инновационный бизнес века!
Компания Talk Fusion сегодня совершает революцию в самом быстрорастущем сегменте сети интернет!
ВИДЕО-следующий интернет-тренд,на котором БУДУТ СОЗДАНЫ ЦЕЛЫЕ СОСТОЯНИЯ !
Ищем активных людей, которые готовы строить бизнес в команде.
TALK FUSION -- крупнейший Интернет-провайдер, мировой лидер в области видео коммуникаций, предлагает ультрасовременные совершенные Видео-коммуникационные продукты как для развития бизнеса, так и для личного использования и более эффективной, продуктивной и удобной работы в интернет, а также бизнес по продвижению инструментов TALK FUSION, способ заработать хорошие деньги в зависимости от вложенного времени и действий, а это от нескольких тысяч долларов в месяц с ограничением до 50000$ в неделю. Если действовать согласно инструкциям компании, первое время в неделю заработок будет 300-500$, потом эта сумма в день, и за год доход составит минимум 100 тысяч долларов. TALK FUSION -- это продвинутый и эффективный программный продукт для интернет и видео коммуникации и высокодоходный командный бизнес, прибыльные инвестиции, лучший бизнес-проект и стабильный путь к финансовой независимости. Высокодоходный бизнес для каждого при минимальных инвестициях. И этот бизнес можно делать не выходя из дома!!!
Если интересно, том можете посетить нашу презентацию и понять как это все реально работает! Это Бесплатно!
Адрес Кунаева Курмангазы 31 (на против Отеля Достык)

Будние дни проводим презентацию 11:00 , 15:00 и 18:30

С Уважением,

Бабур"

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 16.05.2013, 15:29:54

  • 0

#216
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Привет! Может быть, мой вопрос в ЭТУ тему. Расскажите, кто знает о работе продавцом в оружейном магазине "Мерген". Какой там коллектив, адекватное ли начальство?


Думаю что там всё замечательно, все предельно вежливые и дружные! Кругом столько оружия...
Шутка конечно! :dandy:


:lol: извините за оффтоп, но пац столом просто
  • 0

#217
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
блина нашла сайт этого Бобура от Про Логистик- еще тот пирамидчик
  • 0

#218
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Незнаю как в других подразделениях, но в Wrigley я работала до декрета и снова туда возвращаюсь 1-го мая... Мне очень нравится, так скучала по коллективу!!!

А не подскажите, Green House и Green House BEST это одна и та же компания? А то я в прошлом году ходила на собеседование, в отдела продаж, (московские конфеты, Bonduelle и тд) них там условия:официальный оклад 17500(!) и остальное все в конверте.Директор женщина.Конечно я туда не пошла.


Да это одно и тоже, просто переназвались документально. Я ушла оттуда год назад. Все осталось без изменений, хоят нет официалка теперь 23000 тенге))) А остальное все также в конвертах)))
  • 0

#219
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


а про эту компанию кто нибудь слышал?

Компания «GREEN HOUSE» начала свою деятельность в 199З году. За 19 лет Компания стала крупнейшей дистрибуционной Компанией в Средней Азии с безупречной репутацией и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания «GREEN HOUSE» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке Казахстана.


В настоящее время Компания "GREEN HOUSE" является дистрибьютором популярных на рынке международных компаний как: Wrigley, Danone, Storck, Fazer, Hipp, Tchibo, Calipso, Chupa Chups, Heinz, Сладкая сказка.

сегодня позвонили и тоже приглашают на собеседование, кто они такие.........?

САМ НЕ РАБОТАЛ.

Говорю со слов коллеги.

Ему нравилось, и зп адекватное, и рук-во нормальное. Единственное работать надо много, и хорошо. Никто не оставлял на сверх урочные, если люди оставались то по собственной инициативе. + Бонусы там приятные.


Как и писала, ушла год назад оттуда. Работала более 3 лет.
Коллектив хороший - это да. ЗП в черную. Бонусы - по разному, в зависимости от многих факторов, иногда и тех на которые ты повлиять не можешь. Сверх урочные, зависят от того, кто ваш непосредственный руководитель. Так что частенько, это далеко не твоя инициатива, особенно если ты новичок в данной сфере. Сейчас там нехватка людей.
В прошлом году одновременно ушло несколько человек с весомых позиций практически одновременно. В этом году, как минимум трое уже ищут другое место работы, при том что один из них всего год как работает там.
Я обожаю коллектив, который там был и с кем приходилось работать. Но управление хромает и сильно!
  • 0

#220
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
компания Interfood находящийся на Толе би- Байзакова, а точнее отдел по тех обслуживанию (маляры, гипсокартонщики, плотники, сантехники и т.д.) (отдел кадров на Джумалиева- Толе би если не ошибаюсь № дома 219). ни в коем случае не устраивайтесь туда! работать будете как вздумается начальству (сутками, ночами) кровно заработанные деньги увидете в лучшем случае через 2 месяца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.