Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#121
MyCloud

MyCloud
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день!

Хотел всех предостеречь о компании Golden Rill Group она же Golden Rill Trade она же вода Хрустальная.
Сама худшая компания в которой я когда либо работал. Здесь присутствует все, начиная от задержки зар. платы ( в среднем задержка 2-3 месяца) заканчивая не нормированным рабочим днем. Отношение к людям ужасное. Зарплата черная, доходило до такого что люди прибегали и умоляли, писали служебки с просьбой выдать им хотябы 20% от их зарплаты (которую они и так задержали на 2 месяца).
А если Вам вдруг посчастливилось уволиться, то можете забыть о выплате зар. палаты как минимум на пол года, а то и вообще забыть.
  • 3

#122
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ДД! Интересует компания "Регион-Медиа"?
  • 0

#123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что известно о ратиофарм?
  • 0

#124
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...
Зарплата черная, доходило до такого что люди прибегали и умоляли, писали служебки с просьбой выдать им хотябы 20% от их зарплаты...

В Д-т труда и налоговую нужно было писать, а не служебки...
  • 0

#125
Yaros1207

Yaros1207
  • Гость
  • 41 сообщений


Можно в список добавить компании ТОО "Табыс Консалтинг"...

Это где директор Пивоваров К.?

Не подумал бы, что отношение к сотрудникам плохое. Работал с ними как заказчик. Косяки пороли один за другим, пока сам директор не взялся...


Вот в том то и дело, что пока не вмешиваешься и гайки не закручиваешь..порят косяки.. )

Сообщение отредактировал Yaros1207: 15.02.2013, 17:53:23

  • 0

#126
Kristi91

Kristi91
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день всем.
кто что слышал про фирму law servici consalting - на hh.kz очень долго висит вакансия Ассистент руководителя?
так как хочу устроиться на работу, но боюсь что кидалово.
кто что слышал - всем буду благодарна за любую информацию.
поделитесь пожалуйста.
  • 0

#127
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД! Интересует компания "Регион-Медиа"?

Раньше была неплохая компания, зп были адекватные.Все по закону.Потом во время кризиса они многие офисы в городах закрыли.Как сейчас дела обстоят не знаю.Раньше брат там работал.
  • 0

#128
Kristi91

Kristi91
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд!
Подскажите на счет компании Law Service Consulting.
Очень нужна любая информация.
Смущает что долго открыта вакансия - Ассистент руководителя.
Но заманивает зарплата от 80 тыс до 150 тыс тг.
В чем подвох? Пожалуйста поделитесь любой информацией.
  • 0

#129
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Пожалуйста, кто, что может положительного/отрицательного сказать о компании "Алма Мебель "сидят на Москвина 23, приглашают на работу, очень заманчиво, так как близко к дому.Но, хотелось бы знать отзывы о компании.

Спасибо заранее.
  • 0

#130
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а что скажете о Хоумкредитбанке.?
работа в головном офисе, отдел маркетинга?
  • 0

#131
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Добрый день!
Есть кто нибудь из Samsung?
Как там работается?
  • 0

#132
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Добрый день!
Есть кто нибудь из Samsung?
Как там работается?


Как работается - ХЗ, но их HRы на собеседованиях с гордостью сообщают, что у большинства сотрудников на работе есть зубная щётка, т.к. обычно они на рабочем месте с 8 до 8 как минимум.
  • 2

#133
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "SGS Kazakhstan", занимаются сертификацией. Благодарю. :)

#134
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Добрый день!
Есть кто нибудь из Samsung?
Как там работается?


Как работается - ХЗ, но их HRы на собеседованиях с гордостью сообщают, что у большинства сотрудников на работе есть зубная щётка, т.к. обычно они на рабочем месте с 8 до 8 как минимум.

Нее... рабство - это не для меня )))
  • 0

#135
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Добрый день!
Есть кто нибудь из Samsung?
Как там работается?

Как работается - ХЗ, но их HRы на собеседованиях с гордостью сообщают, что у большинства сотрудников на работе есть зубная щётка, т.к. обычно они на рабочем месте с 8 до 8 как минимум.

Нее... рабство - это не для меня )))

А может, это HR-ы таким образом намекают, что работникам там так хорошо, что они даже домой идти не хотят? :faceoff: :lol:
Кстати, слышал, что на весь Самсунг у них всего 2 HR-а. Это действительно так?
  • 0

#136
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Кстати, слышал, что на весь Самсунг у них всего 2 HR-а. Это действительно так?


Нет, это не так. Их больше.
  • 1

#137
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "SGS Kazakhstan", занимаются сертификацией. Благодарю. :)

Ранше, это так годов 10 лет назад , была нормальной. Как сейчас там, не изнаю.
  • 0

#138
Степушок

Степушок
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто чего-нибудь знает о компании SMART NET??? Очень надо!!!


насколько я знаю компания очень хорошая. Я работала с девочками которые со Смартнета ушли, ничего плохого о компании не говорили. Хорошие з/п + тренинги.
  • 0

#139
Тимур Прохоренко

Тимур Прохоренко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
CompanyAlmaPartner подскажите о этой компании что нибудь, а то в интернете ни чего нет о ней, срочно надо.
  • 0

#140
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Пожалуйста, кто, что может положительного/отрицательного сказать о компании "Алма Мебель "сидят на Москвина 23, приглашают на работу, очень заманчиво, так как близко к дому.Но, хотелось бы знать отзывы о компании.

Спасибо заранее.

Работала там лет 5 назад. Лучше не надо. Не совсем в адеквате и первый руководитель и главный бухгалтер.
По деньгам не обманывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.