Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#141
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Добрый день!
Есть кто нибудь из Samsung?
Как там работается?


Как работается - ХЗ, но их HRы на собеседованиях с гордостью сообщают, что у большинства сотрудников на работе есть зубная щётка, т.к. обычно они на рабочем месте с 8 до 8 как минимум.

все что угодно, но только не эта компания, хотя еслиу вас нет опр места жительства- работодатель выручит- будете жить на рабочем месте)))
  • 0

#142
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Дд!
Подскажите на счет компании Law Service Consulting.
Очень нужна любая информация.
Смущает что долго открыта вакансия - Ассистент руководителя.
Но заманивает зарплата от 80 тыс до 150 тыс тг.
В чем подвох? Пожалуйста поделитесь любой информацией.

Вы сначала хотя бы на собеседование напроситесь...
  • 0

#143
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Не идите работать в ТОО "KazOnline" с торговой маркой O2Media. Кидают и обманывают людей.
Не серьезная компания, скоро будут переименовываться но и это им не поможет.
  • 0

#144
Asset a.k.a NRG

Asset a.k.a NRG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день форумчане!

Хочу написать пару слов о компании Проммашины, офис находится в БЦ Нурлы-Тау. Итак, меня пригласили на собеседование на позицию Менеджер по продажам, нашли меня сами на hh.kz, сразу понял что звонит не HR, не ОК, т.к. беседа по тел велась не профессионально, потом еще раз звонили и приглашали)) я им говорю: Вы уже звонили, спасибо я обязательно приду. Пришел в назначенное время, проводили к мужчине, он поговорил со мной и сказал что я подхожу, но еще должен поговорить директор (все нормально, все как положено), подождите 20мин, я ок, прождал ЧАС с лишним! 1. понимаю директор оч занятой чел, но тогда нужно планировать, ведь у меня тоже дела. 2. Это бестактно. Ок захожу молодая женщина, присаживаетесь ну и поехало, разговаривала как-то с высока, даже перешла на личности, якобы у меня голос не такой, я не уверенный в себе человек, и еще сказала нам не нужен БАЛАСТ как Вы! Какое она имеет право так говорить! я промолчал. но самым главным вопросом был: С какого ты рода, откуда родом мои родители? (я казах)!! НОКАУТ!! компания в которой задают такие вопросы думаю не стоит работать.
  • 4

#145
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

разговаривала как-то с высока, даже перешла на личности, якобы у меня голос не такой, я не уверенный в себе человек, и еще сказала нам не нужен БАЛАСТ как Вы! Какое она имеет право так говорить! я промолчал.

Зря! Надо было ответить! Жестко!
Кстати, существует такой метод собеседования, при котором на собеседуемого наезжают нипадеццки. Может это было оно?
  • 1

#146
Asset a.k.a NRG

Asset a.k.a NRG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


разговаривала как-то с высока, даже перешла на личности, якобы у меня голос не такой, я не уверенный в себе человек, и еще сказала нам не нужен БАЛАСТ как Вы! Какое она имеет право так говорить! я промолчал.

Зря! Надо было ответить! Жестко!
Кстати, существует такой метод собеседования, при котором на собеседуемого наезжают нипадеццки. Может это было оно?


А смысл такого собеседования?! Это типа как поведет себя сотрудник в стрессовых ситуациях? не нагрубит ли клиенту? Если так, то я прошел!)) И существуют другие методы. А Вы правы, надо было ответить ей! Эх, бог с ней!
  • 0

#147
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений

нам не нужен БАЛАСТ как Вы!

Неадекватная дама, иногда задумываешься, «какие» люди работают да еще занимают не последние места в компаний. Ужас!
А то, что промолчали, думаю спорить и ругаться - значить опуститься до её уровня
По поводу стресс теста..так там вопросы примуществнно по профилю. а не "откуда родом родители" :faceoff:
  • 0

#148
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
добрый день! кто нибудь может рассказать про компанию гриин, сеть супермаркетов............открывается новый магазин, приглашают на собседование
  • 0

#149
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

добрый день! кто нибудь может рассказать про компанию гриин, сеть супермаркетов............открывается новый магазин, приглашают на собседование

кем? забудьте!
  • 0

#150
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а про эту компанию кто нибудь слышал?

Компания «GREEN HOUSE» начала свою деятельность в 199З году. За 19 лет Компания стала крупнейшей дистрибуционной Компанией в Средней Азии с безупречной репутацией и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания «GREEN HOUSE» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке Казахстана.


В настоящее время Компания "GREEN HOUSE" является дистрибьютором популярных на рынке международных компаний как: Wrigley, Danone, Storck, Fazer, Hipp, Tchibo, Calipso, Chupa Chups, Heinz, Сладкая сказка.

сегодня позвонили и тоже приглашают на собеседование, кто они такие.........?
  • 0

#151
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кто что знает о компании Beauty trade Kazakhstan (косметика Голден росс, евелин и тд)
  • 0

#152
тошиба

тошиба
  • Гость
  • 23 сообщений
ТОО Toiwelt Group Сеть магазинов PROMOD.
не советую идти работать в эту компанию именно в эту сеть магазинов. Так как руководство компании зарабатывает в первую очередь не на покупателях а на своих сотрудниках.
политика компании абсолютно не адекватная и не справедливая, как и бренд менеджер данной сети магазинов. Рыба гниет с головы - в компании в которой нет никакой корпоративной этики и субординации. мотивация отстой!!! Мотивация действует только для подруг бренд менеджера!
  • 0

#153
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день форумчане!

Хочу написать пару слов о компании Проммашины, офис находится в БЦ Нурлы-Тау. Итак, меня пригласили на собеседование на позицию Менеджер по продажам, нашли меня сами на hh.kz, сразу понял что звонит не HR, не ОК, т.к. беседа по тел велась не профессионально, потом еще раз звонили и приглашали)) я им говорю: Вы уже звонили, спасибо я обязательно приду. Пришел в назначенное время, проводили к мужчине, он поговорил со мной и сказал что я подхожу, но еще должен поговорить директор (все нормально, все как положено), подождите 20мин, я ок, прождал ЧАС с лишним! 1. понимаю директор оч занятой чел, но тогда нужно планировать, ведь у меня тоже дела. 2. Это бестактно. Ок захожу молодая женщина, присаживаетесь ну и поехало, разговаривала как-то с высока, даже перешла на личности, якобы у меня голос не такой, я не уверенный в себе человек, и еще сказала нам не нужен БАЛАСТ как Вы! Какое она имеет право так говорить! я промолчал. но самым главным вопросом был: С какого ты рода, откуда родом мои родители? (я казах)!! НОКАУТ!! компания в которой задают такие вопросы думаю не стоит работать.

Дд!тоже звонили и приглашали на аналогичную позицию!Согласен с Вами по поводу hr, ну или кто там звонил.Позвонила девушка.По общению сразу видно что не hr со стажем.Беседу вести не умеет вообще. Вообщем я отказался сразу т.к. з/п не подходит.
  • 0

#154
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Коллеги,
какие последние новости по компании Голд Продукт (Тургеньские вина, соки, консервированные овощи и т.д.)?
Раньше о ней много писали, сейчас ничего не могу найти?
Приглашают на собеседование на руководящую позицию?
Поделитесь инфой - кто владелец, кто урпавляет, кто директор, много ли родственников работает?
Буду очень благодарен.
  • 0

#155
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Друзья, получила сегодня вот такое замечательное письмо :) , не могла не поделиться:


Здравствуйте! На сайте http://works.kz, вы оставили свою заявку, для рассмотрения Вашей кандидатуры.

Ознакомились с вашим резюме. Ждём вас на собеседование по адресу:

[font='} ']пр. Абая 143(офис расположен между пр. Гагарина - ул. Розыбакиева, новое,стеклянное,серое здание). Для ориентира – на здании рекламные щиты, с надписями «KassaNova Банк», Юридические услуги, Инфо-Центр), 4 этаж – Кадровый Департамент.
На 4 этаже, подойти к администратору на ресепшн – Вас проводят на интервью. При себе иметь уд. личности, распечатанное резюме, авторучку.
Ф.И.О. руководителя - Федюкова Оксана Андреевна.
Расписание собеседований:
15 марта - с 18.00 до 19.00.
18 марта - с 09.00 до 11.00.
с 17.00 до 18.00.
Сейчас идёт активное расширение организации по Казахстану, открылся ряд офисов в Алматы. В основе деятельности нашей компании лежит оптовая торговля товарами народного потребления (ТНП), товарами промышленной группы: бытовая техника, бытовая химия, текстиль.
Идёт подготовка потребительского рынка к открытию по г. Алматы сети магазинов, развитие региональных рынков в сфере оптовых продаж по системе офис-склад. В связи с этим расширением, мы ведём набор сотрудников для работы в офисе, чей опыт работы и знания могут способствовать дальнейшему успешному развитию нашей компании. Набираем штат сотрудников по 5-ти направлениям:
- Руководящий состав
-Административно-кадровый состав. Офисные служащие
-Торговые представители. Региональные представители
-Специалисты отдела финансового планирования
-Специалисты рекламного и PR-отдела
Ваша кандидатура заинтересовала наше руководство. В зависимости от Ваших профессиональных навыков и опыта работы, Вам будет сделано индивидуальное предложение после собеседования с руководителем. При прохождении конкурсного отбора, предусмотрена подготовка к прямым обязанностям. Более подробная информация при собеседовании.
С уважением Администрация.[/font]

Более бездарной писанины трудно себе представить. Ни названия компании, ни названии вакансии, ни контактов, ни адреса сайта- ничего. Встречал кто-нибудь подобное? сама занимаюсь подбором персонала уже 6 лет- ТАКОЕ вижу впервые и хотелось бы верить, что в последний раз.

Сообщение отредактировал Handmaker: 15.03.2013, 17:38:46

  • 0

#156
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Handmaker мне не раз они писали...и один раз я "тупонула" и пошла туда... зато прогулялась :) кстати, про них тут уже много раз писали

Сообщение отредактировал vg_designer: 15.03.2013, 17:54:45


#157
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Handmaker мне не раз они писали...и один раз я "тупонула" и пошла туда... зато прогулялась :) кстати, про них тут уже много раз писали

Напишите или дайте ссылку на страницу где уже писали, плиз! Любопытство разобрало :) Я им уже отправила "добрый" и аргументированный отлуп, но хочется знать, кого же я послала :)
  • 0

#158
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Более бездарной писанины трудно себе представить. Ни названия компании, ни названии вакансии, ни контактов, ни адреса сайта- ничего. Встречал кто-нибудь подобное? сама занимаюсь подбором персонала уже 6 лет- ТАКОЕ вижу впервые и хотелось бы верить, что в последний раз.

Это сетевой маркетинг и скорее всего Тяньши.
Они всегда просят резюме и ручку принести. А не называют сферу деятельности чтобы сразу не отказывались.
  • 0

#159
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Более бездарной писанины трудно себе представить. Ни названия компании, ни названии вакансии, ни контактов, ни адреса сайта- ничего. Встречал кто-нибудь подобное? сама занимаюсь подбором персонала уже 6 лет- ТАКОЕ вижу впервые и хотелось бы верить, что в последний раз.

Это сетевой маркетинг и скорее всего Тяньши.
Они всегда просят резюме и ручку принести. А не называют сферу деятельности чтобы сразу не отказывались.

Ясно, сразу такая же мысль возникла :) Задолбали шарлатаны! Мне особенно про ручку понравилось, экономят, мерзавцы :)
Спасибо!
  • 0

#160
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ха-ха-ха!
На мой отлуп пришел ответ:
Понимаем Ваш сарказм(излив негативные эмоции,надеемся - Ваше настроение улучшилось!) - он вызван,видимо тем,что Вы такой даровитый и профессионально подкованный специалист - слишком долго ходите по собеседованиям и интервью - почему с Вашим высоким профессионализмом,Вы никуда до сих пор не устроились?!(Ваше резюме вы разместили больше месяца назад). Вся подробная информация выдаётся при личной встрече с руководством(для того и существуют собеседования и интервью,а в рассылке- только общая информация),а удостоверение личности для того и нужно,чтобы удостовериться в личности кандидата - как специалист по подбору кадров - вы должны знать эти элементарные вещи и принципы!
Спасибо за Ваше потраченное время и внимание!


Желаем вам Успехов и удачи в поиске!

С уважением.

Просто шедевр, вы не находите? Причем аноним снова не представился и опять -таки не назвал компанию! Перешел на личности, зациклился на восклицательных знаках, силился проявить остроумие и сарказм- вот как надо на работу приглашать!

Сообщение отредактировал Handmaker: 15.03.2013, 18:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.