Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#181
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ужас только что прочла вакансию администратор в салон красоты и там они)))--так что будьте внимательней, они умеют прикидываться)
  • 0

#182
Юлишна312

Юлишна312
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем.
кто работал, в сити серв курьерская служба???? :type:
напишите отзывы!!
  • 0

#183
Юлишна312

Юлишна312
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто работал в СитиСерв курьерская служба ответьте срочно!!!!
  • 0

#184
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

кто работал в СитиСерв курьерская служба ответьте срочно!!!!

могу только сказать что у них объявления о том что кто-то требуется висят в течении года, а может и больше...
  • 0

#185
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

Друзья, получила сегодня вот такое замечательное письмо :) , не могла не поделиться:


Здравствуйте! На сайте http://works.kz, вы оставили свою заявку, для рассмотрения Вашей кандидатуры.

Ознакомились с вашим резюме. Ждём вас на собеседование по адресу:

[font='} ']пр. Абая 143(офис расположен между пр. Гагарина - ул. Розыбакиева, новое,стеклянное,серое здание). Для ориентира – на здании рекламные щиты, с надписями «KassaNova Банк», Юридические услуги, Инфо-Центр), 4 этаж – Кадровый Департамент.
На 4 этаже, подойти к администратору на ресепшн – Вас проводят на интервью. При себе иметь уд. личности, распечатанное резюме, авторучку.
Ф.И.О. руководителя - Федюкова Оксана Андреевна.
Расписание собеседований:
15 марта - с 18.00 до 19.00.
18 марта - с 09.00 до 11.00.
с 17.00 до 18.00.
Сейчас идёт активное расширение организации по Казахстану, открылся ряд офисов в Алматы. В основе деятельности нашей компании лежит оптовая торговля товарами народного потребления (ТНП), товарами промышленной группы: бытовая техника, бытовая химия, текстиль.
Идёт подготовка потребительского рынка к открытию по г. Алматы сети магазинов, развитие региональных рынков в сфере оптовых продаж по системе офис-склад. В связи с этим расширением, мы ведём набор сотрудников для работы в офисе, чей опыт работы и знания могут способствовать дальнейшему успешному развитию нашей компании. Набираем штат сотрудников по 5-ти направлениям:
- Руководящий состав
-Административно-кадровый состав. Офисные служащие
-Торговые представители. Региональные представители
-Специалисты отдела финансового планирования
-Специалисты рекламного и PR-отдела
Ваша кандидатура заинтересовала наше руководство. В зависимости от Ваших профессиональных навыков и опыта работы, Вам будет сделано индивидуальное предложение после собеседования с руководителем. При прохождении конкурсного отбора, предусмотрена подготовка к прямым обязанностям. Более подробная информация при собеседовании.
С уважением Администрация.[/font]

Более бездарной писанины трудно себе представить. Ни названия компании, ни названии вакансии, ни контактов, ни адреса сайта- ничего. Встречал кто-нибудь подобное? сама занимаюсь подбором персонала уже 6 лет- ТАКОЕ вижу впервые и хотелось бы верить, что в последний раз.

да все кто звонит, пишет и говорит что находиться на Абая 143 - это сетевики, Тяньши в общем. несколько лет назад по незнанию побывала там. И кстати хотелось бы предупредить о ИП Шевченко Н.А. Медиа-Стиль. на данное время на хедхантере размещают вакансии. Сетевики, заразы, и главное адрес свой нигде на источниках не пишут, якобы они рекламной полиграфией занимаются. И вот я по незнанию, что они сетевики, откликнулась на их вакансию, Но в резюме написала ясно чтобы сетевой маркетинг не предлагали. Так эти гады все равно прислали сообщение о собеседовании, хорошо я позвонила, спрашиваю адрес и дядечка по голосу лет за 55, говорит мне "Абая 143а" не дожидаясь я заканчиваю адрес сама, прекрасно зная такой. Он такой удивляется "вы здесь уже были?" На что я ответила что "да я была, и я знаю что у вас там сетевики сидят, и надо повнимательней читать резюме прежде чем отвечать людям" на что он хоть извинился. Так что дорогие соискатели, не клюйте на название этой конторки и на такой адрес.
  • 0

#186
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

Недавно пытался устроиться в kaspi bank менеджером по кредитам. На собеседовании говорили о графике работы 5 на 2, зп 45к(оклад)+бонусы, карьерный рост. На деле оказалось совсем не так. Будешь работать так как вздумается начальству. Как только вышел отпахал 10 дней без выходных и потом дали 1 день выходной. Бонусы оказалось получать начнешь только через пол года. Люди которые работают там по году и больше с высокими рейтингами выдачи кредитов до сих пор не продвинулись ни куда. В итоге каспи банк как был хламом так и остался им.


Ха...была я на таком собеседовании, сразу поняла что хрень полная, 45 тыщ за такой график - жлобство! Ушла сразу не дослушав.
  • 0

#187
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь что-нибудь знает о компании "Smart net"? Пригласили на собеседование. Странное собеседование было... В интернете очень мало инфы и отзывов

да вроде нормальная компания, сотрудничали с ними, оплата по счетам всегда своевременная.
  • 0

#188
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
У кого то есть сведения о Строительной компании "Алмакун"?
  • 0

#189
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Недавно пытался устроиться в kaspi bank менеджером по кредитам. На собеседовании говорили о графике работы 5 на 2, зп 45к(оклад)+бонусы, карьерный рост. На деле оказалось совсем не так. Будешь работать так как вздумается начальству. Как только вышел отпахал 10 дней без выходных и потом дали 1 день выходной. Бонусы оказалось получать начнешь только через пол года. Люди которые работают там по году и больше с высокими рейтингами выдачи кредитов до сих пор не продвинулись ни куда. В итоге каспи банк как был хламом так и остался им.

Дааа, за 7 лет как я оттуда ушла, видимо, ничего не изменилось... Наверное и текучка такая же бешеная.
  • 0

#190
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Хеппилон корп. в моем черном списке. С виду солидная компания и вроде бы занимаются благим делом - развлечения для детей. НО компания не исполняет свои обязательства и обещания: зп по частям, часть, которая "в черную" выдается с задержкой в 2 месяца, отношение к персоналу хамское, от вас требуют, что вы должны и не должны в ультимативной форме, все обещания касательно изменения зп после испытательного срока можете сразу пропускать мимо ушей.
  • 0

#191
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДВ.Кто что знает о компании ТОО «Golden Food» ?Находится в Калкамане.Зараннее спасибо
  • 0

#192
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Коллеги,
какие последние новости по компании Голд Продукт (Тургеньские вина, соки, консервированные овощи и т.д.)?
Раньше о ней много писали, сейчас ничего не могу найти?
Приглашают на собеседование на руководящую позицию?
Поделитесь инфой - кто владелец, кто урпавляет, кто директор, много ли родственников работает?
Буду очень благодарен.

Коллеги, неужели совсем нечего сказать про эту компанию?

Работала знакомая. Сбежала. Она и как человек очень хороший и как специалист - вместе довелось работать раньше. То что там не все лады - подтверждает текучка кадров постоянная. Там говорят директор по персоналу неадекватная женщина, а раз в персонале не ладно - то и в компании само собой...
  • 0

#193
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ха...была я на таком собеседовании, сразу поняла что хрень полная, 45 тыщ за такой график - жлобство! Ушла сразу не дослушав.

мне они уже месяц пишут подобные письма один адрес, а имена разные. Как будто в одной компании набором персонала занимается 10 человек. Даже время не стала тратить и не пошла.
  • 0

#194
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У кого то есть сведения о Строительной компании "Алмакун"?

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#195
Венера И.

Венера И.
  • Гость
  • 30 сообщений


а про эту компанию кто нибудь слышал?

Компания «GREEN HOUSE» начала свою деятельность в 199З году. За 19 лет Компания стала крупнейшей дистрибуционной Компанией в Средней Азии с безупречной репутацией и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания «GREEN HOUSE» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке Казахстана.




В настоящее время Компания "GREEN HOUSE" является дистрибьютором популярных на рынке международных компаний как: Wrigley, Danone, Storck, Fazer, Hipp, Tchibo, Calipso, Chupa Chups, Heinz, Сладкая сказка.

сегодня позвонили и тоже приглашают на собеседование, кто они такие.........?

Могу Вам сказать одно кампания очень хорошая, у меня у самого там работает старшая сестра и зять (ее муж) уже на протяжении 10-12 лет, если устроитесь туда работать значим вам повезло


Незнаю как в других подразделениях, но в Wrigley я работала до декрета и снова туда возвращаюсь 1-го мая... Мне очень нравится, так скучала по коллективу!!!
  • 0

#196
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Кто-нибудь может поведать про Базис???

Сообщение отредактировал Olya81: 18.04.2013, 17:46:39

  • 0

#197
Юлишна312

Юлишна312
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В ТОО *CitiServ* З/П НЕ ПЛАТЯТ
  • 0

#198
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

АО"Казэлектромонтаж" лучше воздержаться от работы там


А что с ними не так?
  • 0

#199
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто что скажет о Кока-коле?
  • 0

#200
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений


Недавно пытался устроиться в kaspi bank менеджером по кредитам. На собеседовании говорили о графике работы 5 на 2, зп 45к(оклад)+бонусы, карьерный рост. На деле оказалось совсем не так. Будешь работать так как вздумается начальству. Как только вышел отпахал 10 дней без выходных и потом дали 1 день выходной. Бонусы оказалось получать начнешь только через пол года. Люди которые работают там по году и больше с высокими рейтингами выдачи кредитов до сих пор не продвинулись ни куда. В итоге каспи банк как был хламом так и остался им.

Дааа, за 7 лет как я оттуда ушла, видимо, ничего не изменилось... Наверное и текучка такая же бешеная.


тоже ушел оттудава два года назад проработав почти 2,5 года. начинал с товарки и дошел до н.о. и что могу сказать. каспи как обращался с простым рядовым составом работников как с трэшем, так и осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.