Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#101
Lampapa

Lampapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Работала в компании Энергоспектр-Юг. Хочу сказать, что это компания не платит соц.налоги, большая текучка кадров. Об увольнении предупреждают в день, а не за месяц как положено.

подтверждаю каждое слово.


Вам тоже довелось столкнуться с этой "конторой"? Не ходите народ туда работать, на собеседовании Вам будут говорить, о стабильности и развитии компании, а нет, ни стабильности, не развития, не зарплаты, не налогов.
  • 0

#102
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Работала в компании Энергоспектр-Юг. Хочу сказать, что это компания не платит соц.налоги, большая текучка кадров. Об увольнении предупреждают в день, а не за месяц как положено.

подтверждаю каждое слово.


Вам тоже довелось столкнуться с этой "конторой"? Не ходите народ туда работать, на собеседовании Вам будут говорить, о стабильности и развитии компании, а нет, ни стабильности, не развития, не зарплаты, не налогов.


Ну так есть же департамент труда, обращайтесь туда, отстаивайте свои права.

Сообщение отредактировал rusya: 28.01.2013, 00:43:32

  • 0

#103
Несмеяна

Несмеяна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно в список добавить компании ТОО "Табыс Консалтинг" и ТОО Egemen Tax& Law" находятся в одном офисе зп обещают средненькую ,но за минусом всяких штрафняков она получается мизерная,с выплатой постоянная задержка,директора считают себя "выше и умнее всех" и внимание их снисходит только через администратора,на прямую они с сотрудниками стараются не общаться!!!Про коллектив говорят - что нет текучки.Сплошное вранье!!Сотрудники оттуда бегут!!!
Может кому пригодится эта информация!!!
  • 2

#104
shavrel2011

shavrel2011
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно пытался устроиться в kaspi bank менеджером по кредитам. На собеседовании говорили о графике работы 5 на 2, зп 45к(оклад)+бонусы, карьерный рост. На деле оказалось совсем не так. Будешь работать так как вздумается начальству. Как только вышел отпахал 10 дней без выходных и потом дали 1 день выходной. Бонусы оказалось получать начнешь только через пол года. Люди которые работают там по году и больше с высокими рейтингами выдачи кредитов до сих пор не продвинулись ни куда. В итоге каспи банк как был хламом так и остался им.
  • 3

#105
medved_1704

medved_1704
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброе утро. Подскажите про компанию Масло-дел. Кто-чем может поделиться? Спасибо
  • 0

#106
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

RG Brands маркетинг - кто что скажет? Меня интересует общая атмосфера, коллектив, адекватность самого менеджмента, есть ли "система" обязательного оувертайма после 18:00, какие подводные камни, если они етьс. Буду очень признательна!!!

У меня на интервью была девочка из RG Brands- основной причиной, по которой она оттуда мечтала уйти, было маниакальное стремление к совершенству президента компании. Он считает, что если ты выполнил свою работу на 100% - значит мало постарался, потому что ее надо выполнять на 250%. С совещаний сотрудники часто уходят с комплексом вины за то, что у такого великого человека как их президент такие недоквалифицированные сотрудники как они. Очень трудно соответствовать ожиданиям человека, которые в принципе невозможно выполнить, потому что в этом случае нужно будет просто "отрешиться от всего земного" и жить ТОЛЬКО для Компании, ТОЛЬКО ее целями и задачами. Вот собственно и все. Не стала бы вносить эту компанию в черный список, но и работать с таким человеком ни за что не стала бы. Все -таки работать нужно для того, чтобы оплачивать свои расходы и не иначе. А жить ради Компании, посвящать все свое время ей....бред собачий. Собственно, их слоган что-то вроде "RG brands навсегда." Что очень ясно видно по тому, что сотрудник перестает существовать для президента компании сразу же после как напишет заявление об уходе. Вот как-то так.
  • 2

#107
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброе утро. Подскажите про компанию Масло-дел. Кто-чем может поделиться? Спасибо

Работают по Хаббарду, Саентология в чистом виде. Почитайте на досуге о чем это... задержка заработной платы имеется.

Сообщение отредактировал Друг Семьи: 03.02.2013, 22:46:55

  • 0

#108
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Можно в список добавить компании ТОО "Табыс Консалтинг"...

Это где директор Пивоваров К.?

Не подумал бы, что отношение к сотрудникам плохое. Работал с ними как заказчик. Косяки пороли один за другим, пока сам директор не взялся...
  • 0

#109
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД
Что скажете про компанию Рошен?
  • 0

#110
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Всем доброе утро. Подскажите про компанию Масло-дел. Кто-чем может поделиться? Спасибо

Если вы себя видите в рядах бабтистов то вам там будут рады и вам там будет легко, потому как с вашей зп будет удерживаться десятина, если нет то и не стоит суваться.
  • 0

#111
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Всем доброе утро. Подскажите про компанию Масло-дел. Кто-чем может поделиться? Спасибо

Если вы себя видите в рядах бабтистов то вам там будут рады и вам там будет легко, потому как с вашей зп будет удерживаться десятина, если нет то и не стоит суваться.

я извиняюсь, а что и вправду баптисты? на встрече у них увидела в первую очередь антипрофессионализм, и много писали про то что не вовремя платят и атмосфера на подставе. меня на выход к ним смутил их не совсем проф подход и совковый подход уже на первом приеме у охраны- "принесли ли все свои оригиналы документов", удаленность и развозки нет, и конечно инфа в инете
  • 0

#112
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
увы да но это выявляется не сразу

Сообщение отредактировал Солнышко: 06.02.2013, 20:03:19

  • 0

#113
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
всем привет. на красном форуме прочитала отрицательные отзывы о Pro Fashion System от 2010-2011 года. кто-нибудь в курсе как там сейчас обстоят дела?
так же интересует М-Ломбард, офис в Алматы.
  • 0

#114
Ириха

Ириха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня! Кто-нибудь что-нибудь знает о компании "Smart net"? Пригласили на собеседование. Странное собеседование было... В интернете очень мало инфы и отзывов
  • 0

#115
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь что-нибудь знает о компании "Smart net"? Пригласили на собеседование. Странное собеседование было... В интернете очень мало инфы и отзывов

Здравствуйте. Вроде обычная компания. Клиенты у них солидные. Вы на их веб-сайт заходили?
А почему собеседование было "странным"? :)
http://www.smartnet....ndation_letters

#116
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
АО"Казэлектромонтаж" лучше воздержаться от работы там
  • 0

#117
Ириха

Ириха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто чего-нибудь знает о компании SMART NET??? Очень надо!!!
  • 0

#118
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

всем привет. на красном форуме прочитала отрицательные отзывы о Pro Fashion System от 2010-2011 года. кто-нибудь в курсе как там сейчас обстоят дела?
так же интересует М-Ломбард, офис в Алматы.

В М ломбарде работает подруга, вернее она 2 мес назад устроилсь и хочет уйти, т.к. полный бардак в компании. Она работает одним из ключевых сотрудников. Нет системы работы, никакого профессионализма и зп невысокая. Все с ее слов))

А вы где прочитали о Pro Fashion System? Меня сегодня как раз туда пригласили на соб.
  • 0

#119
Ириха

Ириха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
очень быстрое, напряженное... ни "да", ни "нет", ни "позвоним"... на сайт их заходила, рекомендательные письма читала... но это не показатель... Открыты две вакансии на "менеджера по работе с корпоративными клиентами" и "менеджера по поддержке клиента". Нет ли текучести кадров у них по этим позициям!? Сложилось впечатление, что с менеджерами по 1-ой позиции существует явная проблема... а может мне показалось...незаинтересованных отзывов я не нашла. Ни положительных, ни отрицательных... В любом случае, спасибо за ответ.
  • 0

#120
Ириха

Ириха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
очень быстрое, напряженное... ни "да", ни "нет", ни "позвоним"... на сайт их заходила, рекомендательные письма читала... но это не показатель... Открыты две вакансии на "менеджера по работе с корпоративными клиентами" и "менеджера по поддержке клиента". Нет ли текучести кадров у них по этим позициям!? Сложилось впечатление, что с менеджерами по 1-ой позиции существует явная проблема... а может мне показалось...незаинтересованных отзывов я не нашла. Ни положительных, ни отрицательных... В любом случае, спасибо за ответ.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.