Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1081
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хахаха, супер, named, вы молодец, от души респектую!!!!


  • 0

#1082
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Ты понимаешь о чем я говорю?Я тебе говорю про нормальные зарплаты для всех.Ты мне или живите в нищете или перестаньте работать на систему.А нормально нельзя сделать-чтобы был обеспеченный средний класс которому хватало на жизнь .И бизнесмены которые покупали бы шины за 120 тысяч за балон ?
Что плохого в нормальной зарплате для врачей например ?


Не парьтесь Вы, не видите что ли человек пытается самоутвердиться за чужой счет.
  • 0

#1083
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну тля в агентство прямая дорога! или не по карману? здесь "адекватов" нет опу лизать за 90!!!

 

 

Ну по факту есть что сказать или просто так выпендриться решил?

349 квадратов честно заработанных на сетевом бизнесе должны убираться от пыли людьми которые не приемлют сетевой маркетинг, им дана роль убираться и не задавать вопросов и оплата в 90.000 тенге.


  • -2

#1084
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Ты понимаешь о чем я говорю?Я тебе говорю про нормальные зарплаты для всех.Ты мне или живите в нищете или перестаньте работать на систему.А нормально нельзя сделать-чтобы был обеспеченный средний класс которому хватало на жизнь .И бизнесмены которые покупали бы шины за 120 тысяч за балон ?
Что плохого в нормальной зарплате для врачей например ?


Не парьтесь Вы, не видите что ли человек пытается самоутвердиться за чужой счет.

 

ооо, круто

хотя наверное в школе я делал то что вы говорите.


  • -2

#1085
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Франклин, я спросила, вы видимо в пылу не заметили, для чего вы это пишите??? мне капец интересно........

Мне очень нужна АДЕКВАТНАЯ домработница, которая согласна за 90.000 посещать мои пенаты, убирать их, "шуршать" по хозяйству, не хамить моей жене и маме и прочее.
Как выяснилось нет таких людей. Либо ТП шки с дакфейсом, либо быдло.
По сему начал интересоваться сабжем.
Выяснилось что народ то, работать не хочет.
Хорошая домработница сейчас зарабатывает 1000$.Ее официально оформляют и оплачивают пенсионные отчисления. Относятся как к члену семьи. Могу дать координаты. Но к Вам такая не пойдет и платите мало и уважение Вам чуждо.
  • 0

#1086
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

ну тля в агентство прямая дорога! или не по карману? здесь "адекватов" нет опу лизать за 90!!!

 

 

Ну по факту есть что сказать или просто так выпендриться решил?

349 квадратов честно заработанных на сетевом бизнесе должны убираться от пыли людьми которые не приемлют сетевой маркетинг, им дана роль убираться и не задавать вопросов и оплата в 90.000 т

могу рекомендовать бригаду узбеков с трактором,которые уберут всю пыль в твоем доме и подарят нежность твоей жене и маме тоже нежность и детям мороженое за 60 тыщ  и не будут интересоваться твоими БАДами, на 349 квадратов, сорьки модеры, это уже стеб))))


Сообщение отредактировал perpetuummobile: 26.11.2014, 23:14:06

  • 3

#1087
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Франклин, я спросила, вы видимо в пылу не заметили, для чего вы это пишите??? мне капец интересно........

Мне очень нужна АДЕКВАТНАЯ домработница, которая согласна за 90.000 посещать мои пенаты, убирать их, "шуршать" по хозяйству, не хамить моей жене и маме и прочее.
Как выяснилось нет таких людей. Либо ТП шки с дакфейсом, либо быдло.
По сему начал интересоваться сабжем.
Выяснилось что народ то, работать не хочет.
Хорошая домработница сейчас зарабатывает 1000$.Ее официально оформляют и оплачивают пенсионные отчисления. Относятся как к члену семьи. Могу дать координаты. Но к Вам такая не пойдет и платите мало и уважение Вам чуждо.

 

в личку веллкам.

Мои БАДы приносят мне здоровье и 2.8 млн тенге дохода, а ты нищеброд вкалывай за копейки раз на большее мозгов не хватает.


  • -5

#1088
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

самое прикольно в сетевом маркетинге это то, что быдло будет пытаться объяснить что вкалывать за копейки это супер, а вот зарабатывать 2-3 млн тенге в месяц это не правильно ибо так зарабатывают только лохи и уроды.

Я горд тем что являюсь ЛОХОМ и Уродом который обеспечел старшей дочке то высшее учебное заведение которое она сказала.

Ну а будучи нищебродом я наверное сказал бы ей: сорри доча, я мудак вкалывающий за нищенскую подачку и то, что ты не можеш поехать учться в Америку в этом иновато правительство, девольвация и некий мудак по имени Мурат который в субботу обещал мне что он меня разыщет в меге и объяснит мне, что то как я живу это не правильно, а правильно будет вкалывать за копейки!!!!


  • -9

#1089
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

самое прикольно в сетевом маркетинге это то, что быдло будет пытаться объяснить что вкалывать за копейки это супер, а вот зарабатывать 2-3 млн тенге в месяц это не правильно ибо так зарабатывают только лохи и уроды.

Я горд тем что являюсь ЛОХОМ и Уродом который обеспечел старшей дочке то высшее учебное заведение которое она сказала.

Ну а будучи нищебродом я наверное сказал бы ей: сорри доча, я мудак вкалывающий за нищенскую подачку и то, что ты не можеш поехать учться в Америку в этом иновато правительство, девольвация и некий мудак по имени Мурат который в субботу обещал мне что он меня разыщет в меге и объяснит мне, что то как я живу это не правильно, а правильно будет вкалывать за копейки!!!!

на этом сабже НЕТ домработниц, как не поймешь.......и не пойдет никто к тебе......с твоим отношением к жизни и к людям......оставь нас, ради Бога......


  • 0

#1090
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

самое прикольно в сетевом маркетинге это то, что быдло будет пытаться объяснить что вкалывать за копейки это супер, а вот зарабатывать 2-3 млн тенге в месяц это не правильно ибо так зарабатывают только лохи и уроды.

Я горд тем что являюсь ЛОХОМ и Уродом который обеспечел старшей дочке то высшее учебное заведение которое она сказала.

Ну а будучи нищебродом я наверное сказал бы ей: сорри доча, я мудак вкалывающий за нищенскую подачку и то, что ты не можеш поехать учться в Америку в этом иновато правительство, девольвация и некий мудак по имени Мурат который в субботу обещал мне что он меня разыщет в меге и объяснит мне, что то как я живу это не правильно, а правильно будет вкалывать за копейки!!!!

на этом сабже НЕТ домработниц, как не поймешь.......и не пойдет никто к тебе......с твоим отношением к жизни и к людям......оставь нас, ради Бога......

 

Слышь Вы!

Обоснуйка мне популярно.

Я говорил, говорю и буду говорить таким нищебродам как Вы что у каждого человека есть возможность хорошо жить, достойно зарабатывать и действительно жертвовать на страительство церквей, храмом и так далее от 100 и выше тысяч тенге в месяц.

Если они этого ХОТЯТ!

Вы не хотите ничего кроме как вкалывать за копейки, это уже и так понятно!

Мурат Вы обещали мне, что Вы меня в меге найдете и обоснуете мне что негоже так относиться к Тыким как Вы!

Респект Вам и уважуха!

Буду только рад знакомсту с Вами!


  • -7

#1091
Olga Pshenichnaya

Olga Pshenichnaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь о этой компании. Компания «EXELECT-КАЗАХСТАН»

 

Это саентологи, почитайте темку.

 

А где ее взять? И кто такие саентологи?


  • 0

#1092
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

самое прикольно в сетевом маркетинге это то, что быдло будет пытаться объяснить что вкалывать за копейки это супер, а вот зарабатывать 2-3 млн тенге в месяц это не правильно ибо так зарабатывают только лохи и уроды.

Я горд тем что являюсь ЛОХОМ и Уродом который обеспечел старшей дочке то высшее учебное заведение которое она сказала.

Ну а будучи нищебродом я наверное сказал бы ей: сорри доча, я мудак вкалывающий за нищенскую подачку и то, что ты не можеш поехать учться в Америку в этом иновато правительство, девольвация и некий мудак по имени Мурат который в субботу обещал мне что он меня разыщет в меге и объяснит мне, что то как я живу это не правильно, а правильно будет вкалывать за копейки!!!!

на этом сабже НЕТ домработниц, как не поймешь.......и не пойдет никто к тебе......с твоим отношением к жизни и к людям......оставь нас, ради Бога......

 

Слышь Вы!

Обоснуйка мне популярно.

Я говорил, говорю и буду говорить таким нищебродам как Вы что у каждого человека есть возможность хорошо жить, достойно зарабатывать и действительно жертвовать на страительство церквей, храмом и так далее от 100 и выше тысяч тенге в месяц.

Если они этого ХОТЯТ!

Вы не хотите ничего кроме как вкалывать за копейки, это уже и так понятно!

Мурат Вы обещали мне, что Вы меня в меге найдете и обоснуете мне что негоже так относиться к Тыким как Вы!

Респект Вам и уважуха!

Буду только рад знакомсту с Вами!

 

Модеры!!!!!!!!!!!Уберите ЭТО!!!!!Я не могу инфу от людей получить, из-за этого ВЫ-ТЫ........


  • 2

#1093
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь о этой компании. Компания «EXELECT-КАЗАХСТАН»

 

Это саентологи, почитайте темку.

 

А где ее взять? И кто такие саентологи?

 

http://vse.kz/topic/...5#entry30770398 вот тут


  • 0

#1094
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь о этой компании. Компания «EXELECT-КАЗАХСТАН»

 

Это саентологи, почитайте темку.

 

А где ее взять? И кто такие саентологи?

 

я подозреваю что саентологи это такие же как я сетевики, которые мешают быдлу вкалывать за копейки.

Вообще редиски!

Иш какие не хорошие, что предлогают людям зарабатывать в месяц не 60.000 а 2 млн тенге. Вообще расстрелять надо.


Сообщение отредактировал Мистер Франклин: 27.11.2014, 07:58:26

  • -6

#1095
zarinasun

zarinasun
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне интересно как работается в Базисе?


  • 0

#1096
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
Зас....ли тему.... тут "черные работодатели" обсуждаются, а он сам пришел. .....и все "купились" ну нужна бы человеку домработница была, с такими доходами он в агентство пошел бы, ну уж в крайнем случае искал в теме" ищу работу". Я знаю нескольких успешных сетевиков они воспитанны искренне интересуются людьми и "никогда"никто из них на свою целевую аудиторию таким образом воздействовать не стал бы. И тратить целый день на отписки тем более, им некогда, они зарабатывают.Такой метод это наверное"новинка". Видать заняться нечем было и решило оно потратить свое и чужое время. Личность имеющая большие деньги и блогополучие не станет лить желчь вокруг.
  • 2

#1097
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне интересно как работается в Базисе?

Родственник работал там в 2008ом.

Уже тогда зарплату задерживали на месяцы.

Юрист он.


  • 0

#1098
Рыжуля

Рыжуля
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне интересно как работается в Базисе?

Добрый день! В августе приглашали в Базис на руководящую должность, на встрече сразу поинтересовались: "для вас приемлемо, если мы зарплату будем платить с опозданием на 1 месяц? Тк. в первую очередь мы выдаем зарплату рабочим."  Спасибо что сразу предупредили.  Я сделал свой вывод, мне  такое предложение  показалось неинтересным.


  • 0

#1099
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

забавно читть вас.
ну что пришли на работу и тратите трафик работодателя?
в агенство по найму обращался там тоже такиеже с дакфейсом и насосаным айфоном сидят.
вот мне и стало интересно, чем же народ мается раз работать не хочет.


нет я не на работе а дома в тот момент в теплой кроватке. Потому как есть у меня свой бизнес не 2,8миллиона но хватает и на жизнь и на путешествия. Айфон я не люблю предпочитаю Нокия. Игры в интернете играть некогда (в отличие от вас незнаю игр про орков....)да и не школьный возраст уже.Возраст у меня самый что ни на есть прекрасный предпочитаю проводить время с любимыми людьми и заниматься любимым делом. В общем жизнь удалась! А потому как говорила незабвенная Фаина Раневская- " Идите в жопу!!!!".
  • 6

#1100
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да пошлите вы нах** этого дебила! еще в диалог с ним вступаете, время тратите


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.