Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1041
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Франклин, это тема не для обсуждения нас быдл, как вы выражаетесь. И перестаньте флудить. Своей писаниной вы оскорбляете большую часть населения. Если вы нашли свой заработок, флаг Вам в руки.


  • 2

#1042
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

франклин А даже если человек работает.Ведь действительно мало платят большинству людей.Сравните зарплаты на западе и у нас.Сравните отношение к работнику на западе и у нас.Была ли девальвация на западе в последние годы ?Нет.Даже те кто работает в поте лица от зарплаты до зарплаты живут.А те кто ничего не делает имеют джипы и особняки.

Это на западе хорошо работая можно жить богато.Менеджер по продажам или директор или редкий инженер получают проценты или зарплаты по несколько тысяч доларов.А как остальным быть?

Мне всегда забавно, подчеркиваю НЕ СМЕШНО А ЗАБАВНО, читать/слушать мнение людей которые вечно пытаются сравнивать то где они живут и к примеру запад. Нет ну это действительно забавно. Причем всегда сравнение идет в пользу запада. Типа вот у нас говно, а вот там.... все зашибись и люди какают бабочками. Вот именно поэтому то все так и происходит. Люди не хотят ничего делать для себя, для окружающих, для страны. Все только кивают мол вон на западе все шикарно. Если брать туже Гейропу то мало кто из тостующих хомячков ака рабов системы знает что средняя температура в помещении зимой в Англии это 18 градусов и там не принято сидеть зимой на диване в трусах как это к примеру делаю я сейчас. Мало кто знает о том, что в тойже Англии слыхом не слыхали про смеситили и что там не принято мыться в душе. Про экономичность немцев с ихним : "смывать аоду в унитазе только если ты сходил по большому" я писать не буду. Ну и попробуйте во франции оставить включенным свет в комнате. Я реально офигел. И если вам это нравится, если вы все киваете на запад и гейропу то почемубы вам не свалить отсюда? Нет ну правда? Вот во времена союза было нельзя, а сейчас то что удерживает? Раз там все как вы описываете в стопицот миллиардов раз круче, то чеж вы тут последний хрен (растение такое) без соли доедаете? Да потому что делать вы ничего не хотите, да проще всего сказать что вот там вот за бугром..... А я вот решил для себя, что хорошо там где я есть. И вы знаете, не скажу что было все у меня по началу хорошо, да были взлеты и были очень сильные падения, но как говориться все что нас не убивает деалет нас сильнее.

Поверьте, я тоже как и вы был зазомбирован системой, где мне обещали светлое будущее. Как говорили, вот надо чуть-чуть подождать. Это чуть-чуть вылилось в 70 лет и развалом союза.

И то что вы говорите, про доход я вам скажу так: 450-500 тыс в месяц это средний доход в организации менеджера по продажам, можно больше зарабатывать если хочешь.


Сообщение отредактировал Мистер Франклин: 26.11.2014, 17:04:57

  • 0

#1043
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Франклин, это тема не для обсуждения нас быдл, как вы выражаетесь. И перестаньте флудить. Своей писаниной вы оскорбляете большую часть населения. Если вы нашли свой заработок, флаг Вам в руки.

Дело в том, что вы не имеете никакого права указывать мне что делать.

Ибо указка не выросла ище.

Если ваша цель вкалывать за зарплату, так идите и вкалывайте, а не указывайте что делать людям.


  • -8

#1044
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

На западе скудные ресурсы и перенаселенность.Поэтому они воду экономят.Давай сравним с Россией тогда-уровень зарплат,девальвации там не было,размер штрафов за нарушение пдд.Если сделали штрафы как в европе.Тогда и уровень зарплаты и пособия сделают как в европе.

Менеджер по продажам столько зарабатывает.А как быть остальным с фиксированной зарплатой в 60 тысяч?Всем менеджерам по продажам стать ?А кто водителями будет работать и врачами например ?


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 17:18:46


#1045
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Точно говорят,коллектив (работа) либо твой либо нет,за последний год поменяла 2 место,сейчас работаю в прекрасном коллективе (тфу тфу тфу) с веселым и понимающем начальством.


Сообщение отредактировал Marsie: 26.11.2014, 17:19:40

  • 0

#1046
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Потому что я хочу чтобы здесь была нормальная жизнь.Я говорю по факту .Не абстрактными понятиями-запад и восток а реальный уровень зарплаты,девальвация.И на кого еще кивать как не на запад ?

У нас любят стрелки перекидывать.Вот человек работает все для страны делает-а ему раз девальвацию.

Раз сделали зверские штрафы за нарушение пдд,увеличили тарифы на жкх.А говорят не нравиться-езжай на запад.

В 2007 было нормально-не было девальваций,были нормальные тарифы на жкх,нормальная плата за проезд.

На западе перенаселенность и скудность ресурсов.Поэтому они так воду экономят и бензин.

Вот менеджер по продажам.А как быть остальным людям у кого фиксированный оклад 60 тысяч ?Всем менеджерами по продажам стать?

Вот об этом я и говорю, что проще когото обвинить в своей несостоятельности чем себя ибо признавать свои ошибки мало кому приятно. Да проще сказать девальвация во всем виновата. 

Пример приведу из своей жизни: Когда старшая дочка приняла решение учиться в америке я ей это обеспечил. Моя дочь сейчас там учиться. Почему? Потому что ее папа не мудак вкалывающий за копейки, а человек который костьми ляжет чтобы обеспечить свою семью и плевать мне на кризисы девальвацию и прочее. Мной было принято решение делать это.

А если человек из месяца в месяц из года в год делает одно и тоже но ждет другого результата, то это один из признаков шизофрении.

 

Вот менеджер по продажам.А как быть остальным людям у кого фиксированный оклад 60 тысяч ?

Вот вы и подошли к самому главному вопросу, причем сами.

Тоесть по вашему мнению, человек который вкалывает целый месяц за 60 тыс (у меня домработница бывшая получала больше) достоин чегото большего? Нет ну правда? Вы сами себе противоречите. Если человек сам выбрал такое, то флаг в руки, но ныть то зачем при этом?

Повторюсь: Сейчас у каждого человека есть возможность хорошо зарабатывать. Даже будучи инвалидом, тоесть глухонемым. Это тот факт который я лично видел. Просто он этого хочет, а кто то продолжает ныть на форуме, что все плохо.


  • -3

#1047
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД всем! Отписываюсь по собеседованию в ЮСКО,пришла, заполнила их индивидуальное анкетирование, прикольно было конечно, не знаю для чего оно и дальше, прождала их 20 минут!!!Типа подождите, окейно чо подождем, и потом конференц зал такой растакой, с 6 человеками, зашла, здравствуйте и все такое и тишина..........гыгыгы, я умею держать паузы)))) чем вы занмались в такой то конторе, ин инглиш плиз, ну гавно вопрос, давай на инглише, и тут другой человек задает вопрос по русски, а я хз ему то как на инглише или на рашинском отвечать, отвечаю на рашинском, сама не понимаю кому как отвечать ну да ладно, и опять тишина........ээээээээээ, все сидят в компах и или тудама сюдама переворачивают мою анкету-опрос, 15 минут........ну ладно мы вам перезвоним,эээээээээээ, вопрос хотелось задать,а чего звали то????Вопрос знайкам, чего звали?????


  • 1

#1048
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Если все выберут работать на высокооплачиваемых должностях ?Кто будет работать на окладах в 60 тысяч тенге ?И хватит ли на всех этих высокооплачиваемых должностей?

Не у каждого.Открой вакансии,посмотри список требований,прийди на собеседование-не каждого возьмут на огромную зарплату.То же ограничение по возрасту например.Ну тебе плевать.А человеку с низкой зарплатой не плевать.А кто лечить в больницах будет за мизерную зарплату и детей учить.Всем уйти в менеджера по продажам ?Только продавать и бабло грести ?

А с таким подходом отсюда все врачи и инженера и другие уедут.В страны где зарплаты поболее платят.Остануться одни менеджера по продажам да чинуши.Сьездий вон на джандосова зайди во временную группу по переселению-сколько людей уезжает .


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 17:47:18


#1049
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

По флуду, Франклин, чего вы хотите добиться своими постами? Не ну мне просто интересно, согласна с вами насчет домработницы, искала няню детишкам, в итоге осталась сидеть сама, никто не устраивал, кста я в КОК на 53 уровне йоу, играю дома, ибо на работе табу, насчет своего дела........тут я с вами окончательно и бесповоротно согласна, но вот боюсь.........хотя все в меня верят.....печалька, я то в себя не могу поверить......


  • 0

#1050
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ибо указка не выросла ище
Ума Вам , достоинства. Бедный Вы, обделенный.  
  • 4

#1051
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если все выберут работать на высокооплачиваемых должностях ?Кто будет работать на окладах в 60 тысяч тенге ?

Вот! Вы верно мыслите!

Я с Вами полностью согласен на все 200% и я писал об этом чуть выше. Кто то должен и машину мне мыть и в доме моем убираться. 

Человек сам выбирает кем он хочет быть. Либо вкалывать за 60 тыс, либо жить достойно.


  • -4

#1052
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Нет ты так и не ответил мне.Если каждый человек выберет должность менеджером по продажам.Никто на врача не пойдет учиться.Никто на водителя не пойдет учиться.Никто на электрика не будет учиться.Будут одни менеджера по продажам.Кто будет учить и лечить ?Ты знаешь что сейчас недостаток врачей.Не хотят за низкую зарплату работать?

Почему ты считаешь что водитель или электрик не имеет право жить достойно ?Только или богатые отправляющие своих детей за бугор учиться или нищие.Почему не должно быть обеспеченного среднего класса ?И ты свою дочь в нигерию не отправил учиться.Ты отправил в цивилизованную америку где средний класс большинство и бедные только бомжи и безработные.И то те талоны на питание получают .

Что плохо если электрику или водителю или строителю было чем кормить семью?Были деньги на отпуск ?На еду хватало .Почему обязательно он должен в нищете жить?


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 18:34:25


#1053
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если все выберут работать на высокооплачиваемых должностях ?Кто будет работать на окладах в 60 тысяч тенге ?И хватит ли на всех этих высокооплачиваемых должностей?

Не у каждого.Открой вакансии,посмотри список требований,прийди на собеседование-не каждого возьмут на огромную зарплату.То же ограничение по возрасту например.Ну тебе плевать.А человеку с низкой зарплатой не плевать.А кто лечить в больницах будет за мизерную зарплату и детей учить.Всем уйти в менеджера по продажам ?Только продавать и бабло грести ?

А с таким подходом отсюда все врачи и инженера и другие уедут.В страны где зарплаты поболее платят.Остануться одни менеджера по продажам да чинуши.Сьездий вон на джандосова зайди во временную группу по переселению-сколько людей уезжает .

вот мы и добрались до самой соли как говориться.

Поверьте мне, человеку который практически каждый день общается с разными людьми. Итог беседы всегда один. Люди сами выбирают чего они хотят. Я в очередной раз повторюсь: Человек выбирает либо он хочет достойно зарабатывать, жить в свое удовольствие, пользоваться благами человечества такими как отличные рестораны, замечательные спа центры, путешествия по миру, возможность приобщиться к другой культуре и прочее и прочее, либо человек выбирает, причем сам, без давления, быть рабом системы и вкалывать с 9 до 18 за зарплату!

Года 3 назад я зашел на данный форум и написал практически слово в слово тоже самое итог был тот же самый. Потому что на форумах, как в принципе и в жизни, обитают те кто ничего из себя не представляет, но во всех грехах обвиняют правительство и налоги, также всегда ратуют за запад, который, по их мнению, всегда воглаве планеты всей. Теперь, спустя момент моего подъема и роста как личности, а также в финансовом плане, я могу себе позволить безбожно троллить это быдло потому как я состоявшийся человек который воспользовался возможностью которая была предоставлена.

Сейчас вот я спрашиваю лично у вас, раз вы всяко пиарите то что за бугром и трава зеленее и зарплаты выше. Че слабо как порасенок Петр свалить за бугор? Не ну выже вроде не алиментщик и вообще вы такой ништяковый спец услуги которого, по вашему мнению должны оцениваться в 100500 миллиардов.? Слабо?


  • -6

#1054
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Ты на вопросы можешь мои ответить ?Чем тебе не нравиться средний класс ?Чтобы был средний класс-те самые учителя врачи электрики медики,живущие достойно ?

Почему ты считаешь что не должно быть средного класса а должны быть нищие и богатые ?

Путешествовать по миру,ходить в спа центры это не значит быть богатым-это быть тем самым средним классом.

Где ты увидел пиар и разговор про зеленее траву ?Я тебе говорю по факту.Твоя дочь уехала и спроси у нее .Почему она здесь не осталась ?Значит ей ближе система среднего класса и ты ее туда отправил.

Не надо себя расхваливать какой ты крутой .Мы говорим про общество-чем система где 70 процентов обеспеченного среднего класса,20 процентов богатых и 10 процентов бедных хуже системы где 90 процентов нищих и 10 процентов бедных?

Давай сравним тогда.Швеция-все живут обеспечено.

Юар.20 процентов обеспеченных и 80 процентов нищих.А значит огромный уровень преступности .Куда бы ты свою дочь отправил учиться ?


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 19:57:18


#1055
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

За бугром не трава зеленее.За бугром есть средний класс получающий нормальную зарплату.И который тоже имеет ездить по миру и посещать спа центры.Все население обеспечено.А богатые не понтуються своими деньгами а наоборот скромно живут.

А страны где население нищее и прослойка богатеев которые детей за бугор отправляют учиться считаються третьим миром то есть неблагополучными странами.

То есть ты считаешь врачей учителей рабами системы.А где ты лечишься и учишься тогда ?

Нет где ты будешь учиться и лечиться если все станут менеджерами по продажам ?Где будешь машину ремонтировать.

И какую пользу ты реально принес обществу кроме налогов ?

Я не говорю про богатство.Я говорю про средний класс.Чем тебе не нравиться средний класс и почему ты считаешь что система 80 процентов нищих и 20 процентов богатых лучше ?

Даже до конца не до читал.

Я еще раз вас спрашиваю:

Вы чего хотите то? Вкалывать за зарпалату или делать движения при этом обеспечивать своей семье будущее?

У вас есть выбор.


  • -2

#1056
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кстати я в свое время перестал думать так как думаете вы, а просто начал обеспечивать себя, жену и трех дочек.

А теперь спрасите себя, смог бы я это сделать просиживая штаны и надеясь на зарплату в 60.000.

Вы слишком зазомбированы системой и вы для меня не интересны как собеседник потому что ваш мозг не способен зарабатывать более 150.000 в месяц.

Я вот недавно обул своего железного коня в зимнею резинку стоимость которой 120.000 за балон.

Так что вы простите, но идите вкалывать и дальше чтобы хотябы заработать на половину стоимости одного баллона.

УДАЧИ В ЖИЗНИ НИЩЕБРОД!


  • -4

#1057
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Ты понимаешь о чем я говорю?Я тебе говорю про нормальные зарплаты для всех.Ты мне или живите в нищете или перестаньте работать на систему.А нормально нельзя сделать-чтобы был обеспеченный средний класс которому хватало на жизнь .И бизнесмены которые покупали бы шины за 120 тысяч за балон ?

Что плохого в нормальной зарплате для врачей например ?


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 20:25:51


#1058
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

кстати я в свое время перест

Франклин, я спросила, вы видимо в пылу не заметили, для чего вы это пишите??? мне капец интересно........


Сообщение отредактировал perpetuummobile: 26.11.2014, 20:18:20

  • 0

#1059
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Нет ты так и не ответил мне.

 

О, вот тут мы как раз дошли до момента когда не имеющий в словестной обороне индивидум дабы поднять свое ЧСВ переходит на ТЫ.

Пардон, но я "твой дом труба не шатал" чтобы писать Вам на ТЫ. Раз вы это делаете, то как минимум я своего добился. Как максимум, ну посмотрим дальше...

 

 

Если каждый человек выберет должность менеджером по продажам

 

 

 

не выберет ибо закон пареттно работает вне зависимости от того хотите вы этого или не хотите.
Никто на врача не пойдет учиться.

 

 

А вы бы пошли? Нет ну правда? Серьезный вопрос кстати!

Я вот нет, да и помятуя о том, что за правельные анализы требуют от 30.000 и выше я нашей медицине не доверяю.

 

 

Почему ты считаешь что водитель или электрик не имеет право жить достойно ?

 

 

Кто это сказал?

У них есть вполне достойная зарплата 60-80 тыс. это вполне нормально за их умение.

 

Только или богатые отправляющие своих детей за бугор учиться или нищие.

 

 

Я в корне не согласен, потому как в 90х потерял все чтобыло нажито, но это не повод для того чтобы опускать руки и как говно плыть по течению которое готовит система.

В очередной раз повторюсь: Либо ты хочешь жить в достатке, либо ты кал который плывет по течению

Быть калом намного проще и это факт. 

 

Почему не должно быть обеспеченного среднего класса ?

 

 

 

И ты свою дочь в нигерию не отправил учиться.Ты отправил в цивилизованную америку 

Я конечно не против беседы по душам за стопкой хорошего виски в бильярде, но сорри не с таким как Вы потому как ваше мировозрение вам открывает дорогу лишь на то, чтобы приносить таким как мне порцию виски стоимостью четверть вашего месечного довольствования.

Сорри но я реально не могу помочь Вам, тоесть такому быдлу которое просто мечтает всю жизнь вкалывать за зарплату.

Может это вам и обидно но сорри, вы, а точнее ваш мозг настолько засран системой что другого вы никогда не увидите.

Личная просьба у меня к Вам: Плодитесь, моим детям тоже нужны те кто не представляет свою жизнь по другому кроме как: Бери больше, кидай дальше, а пока летит отдыхай!


  • -2

#1060
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ребята!!!!!!!!!!!!!!! Расслабьтесь, это сетевой маркетинг ВАС СПЕЦИАЛЬНО АГРЕССИРУЕТ!!!!!!!!!!!!Люди, я понимаю, что вам тяжело сейчас, но не ведитесь, расслабьтесь, он вас провоцирует........ну что вы ну почитайте его публикации.........


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.