Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1061
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Блин, Франклин, опять в тупик поставил.....теперь мучаюсь, тяньши или еще чего.....ну ответьте мне...я хочу как вы, куда мне идти!!!!!!Я хочу не писать тут в форум-список, а на Бали!!!А вы вот тут тратите время на нас нищебродов.........дайте знак, а то вы меня игнорите вообще..........


  • 0

#1062
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Франклин, я спросила, вы видимо в пылу не заметили, для чего вы это пишите??? мне капец интересно........

 

Мне очень нужна АДЕКВАТНАЯ домработница, которая согласна за 90.000 посещать мои пенаты, убирать их, "шуршать" по хозяйству, не хамить моей жене и маме и прочее.

Как выяснилось нет таких людей. Либо ТП шки с дакфейсом, либо быдло.

По сему начал интересоваться сабжем.

Выяснилось что народ то, работать не хочет.


  • 0

#1063
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Блин, Франклин, опять в тупик поставил.....теперь мучаюсь, тяньши или еще чего.....ну ответьте мне...я хочу как вы, куда мне идти!!!!!!Я хочу не писать тут в форум-список, а на Бали!!!А вы вот тут тратите время на нас нищебродов.........дайте знак, а то вы меня игнорите вообще..........

А что такое тяньши? я не знаю.

Вы вообще о чем говорите то?


  • 0

#1064
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Какое увлекательное чтиво сегодня в теме :) я таких людей как МФ называю "из грязи в князи". No comments как говорится  :faceoff:


  • 5

#1065
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ребята!!!!!!!!!!!!!!! Расслабьтесь, это сетевой маркетинг ВАС СПЕЦИАЛЬНО АГРЕССИРУЕТ!!!!!!!!!!!!Люди, я понимаю, что вам тяжело сейчас, но не ведитесь, расслабьтесь, он вас провоцирует........ну что вы ну почитайте его публикации.........

не понял ниразу вашей агресии.

да я человек который прошел и 90е с ихними "комками" которые у меня более ушлые ребята реально отжали, да я прошел "нулевые" когда у меня был свой бизнес но который тоже "отжали" но уже государство когда мне предложили заплатить налогов больше чем я на тот момент зарабатывал.

Сейчас я сотрудничаю с сетевой компанией, которая ЛЕГАЛЬНО работает на рынке и легально мне платит денги.

Вопрос лишь в том, хочу ли я делиться информацией которая позволяет мне обучать старшую дочурку в Америке, а жене покупать драгоценности и позволить моей маме быть админитратором/заведующей в своей личной гостинице в Турции или не хочу этого.

Быдло которому промыли мозги аля перпетум мобиле всяко начнет вас отговаривать. Ибо ему так мозги промули что он согласен с тем что он быдло и точка.


  • -6

#1066
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Какое увлекательное чтиво сегодня в теме :) я таких людей как МФ называю "из грязи в князи". No comments как говорится  :faceoff:

А как я рад тому что есть такие как Вы даже не передать словами!!!


  • -3

#1067
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вопрос прямой!

Кто знает адекватную домработницу не обремененную вконтактиком и согласную за 90.000 убирать мой дом.


  • 0

#1068
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Я тебе про ивана ты мне про болвана.Я тебе говорю что плохого что будет средний класс получающий нормальную зарплату.Ты мне нет пусть живут в нищете.А если хотят нормально жить-идут в бизнес или в менеджера по продажам.Почему люди должны жить в нищете ты внятно ответить можешь?

А то похоже на из грязи в князи.Что твоя дочь тут не осталась а в америку захотела ?Наверно хочет в нормальном обществе жить а не среди нищих и понтующихся своими шинами.


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 21:28:22


#1069
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я тебе про ивана ты мне про болвана.Я тебе говорю что плохого что будет средний класс получающий нормальную зарплату.Ты мне нет пусть живут в нищете.А если хотят нормально жить-идут в бизнес или в менеджера по продажам.Почему люди должны жить в нищете ты внятно ответить можешь?

А то похоже на из грязи в князи.Что твоя дочь тут не осталась а в америку захотела ?Наверно хочет в нормальном обществе жить а не среди нищих и понтующихся своими шинами.

Уважаемый дарогой оппонент по переписке в данном форуме!

Я тебе не один раз объяснял и практически "носом тыкал" в то что для меня лично является истиной во всех инстанциях и во языцах даже не знаю правильно ли написал это.

ДАРАГОЙ МОЙ ОППОНЕНТ (специально я написал и а шЫбками) слушай я реально рад тому факту, что на земле есть такие как Вы, потому что без таких как Вы моя жизнь будет очень сложной, точнее нереальной. Мне очень нужны такиет как ты которым я буду платить 1900 тенге чтобы они помыли мою мошину, а также я согласен платить 90.000 в месяц чтобы мне убирали мой дом. Но плиз, я очень прошу выучите русский язык и наконецтаки поймите, что ваше место " у параши"  там где я позволю вам тусить.

Если есть реальные люди которые согласны с тем, что вкалывать за 90.000 жто их призвание то веллкам.


  • -4

#1070
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я тебе говорю что плохого что будет средний класс получающий нормальную зарплату.

 

Ну так пусть вкалывают и живут на свои деньги.

Почему меня это должно волновать?


  • 0

#1071
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Вот как раз из грязи в князи.Поднялся и обзывает людей.Хотя именно на них общество держиться а не на покупающих себе шины за тыщи баксов.Без тебя знаешь проживут.А без врачей и учителей и электриков никак.


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 21:58:22


#1072
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

То есть ты врачей учителей так называешь ?Я тебе в приват написал ответишь .


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 22:01:57


#1073
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот как раз из грязи в князи.Поднялся и обзывает людей.Хотя именно на них общество держиться а не на покупающих себе шины за тыщи баксов.Без тебя знаешь проживут.А без врачей и учителей и электриков никак.

Я еще раз повторюсь, если до вас в первый раз не дошло:

Зачем мне врачи если все зашибись?

Ну внятного ответа от жертвы системы которая смотрит телевизор ждать нет смысла.

ИДИ ВКАЛЫВАЙ ЗА ЗАРПЛАТУ!


  • -1

#1074
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А ты в реале такой же дерзкий?Я тебе написал в приват.

Слушате вы реально в 2014ом году пугаете людей отписками в стиле: Ты че крутой?

Блин это было бы реально смешно лет 5 назад.

Я сейчас тебе отвечу в личку и даже напишу мой номер, ибо мне реально хочется поставить нищеброда на место


  • -3

#1075
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

прикол в том, что чел настолько ссыт что в личку не кинул свой номер.

Я в ответ написал ему свой номер телефона, но он настолько ссыт что придется отвечать за свои слова, что даже позвонить не может.


  • -1

#1076
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мораль сей басни такова:

Если ты тупое быдло мечтающее вкалывать всю жизнь за нищенскую подачку, то сиди и не рыпайся!

А если ты нормальный человек который видит экономическую ситуацию и не боиться слово из 7 букв то у тебя есть реальная возможность утереть нос тем ублюдкам возле тебя которые вкалывают за подачку!


  • -1

#1077
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Ребята!!!!!!!!!!!!!!! Расслабьтесь, это сетевой маркетинг ВАС СПЕЦИАЛЬНО АГРЕССИРУЕТ!!!!!!!!!!!!Люди, я понимаю, что вам тяжело сейчас, но не ведитесь, расслабьтесь, он вас провоцирует........ну что вы ну почитайте его публикации.........

не понял ниразу вашей агресии.

да я человек который прошел и 90е с ихними "комками" которые у меня более ушлые ребята реально отжали, да я прошел "нулевые" когда у меня был свой бизнес но который тоже "отжали" но уже государство когда мне предложили заплатить налогов больше чем я на тот момент зарабатывал.

Сейчас я сотрудничаю с сетевой компанией, которая ЛЕГАЛЬНО работает на рынке и легально мне платит денги.

Вопрос лишь в том, хочу ли я делиться информацией которая позволяет мне обучать старшую дочурку в Америке, а жене покупать драгоценности и позволить моей маме быть админитратором/заведующей в своей личной гостинице в Турции или не хочу этого.

Быдло которому промыли мозги аля перпетум мобиле всяко начнет вас отговаривать. Ибо ему так мозги промули что он согласен с тем что он быдло и точка.

 

 

 

Ребята!!!!!!!!!!!!!!! Расслабьтесь, это сетевой маркетинг ВАС СПЕЦИАЛЬНО АГРЕССИРУЕТ!!!!!!!!!!!!Люди, я понимаю, что вам тяжело сейчас, но не ведитесь, расслабьтесь, он вас провоцирует........ну что вы ну почитайте его публикации.........

не понял ниразу вашей агресии.

да я человек который прошел и 90е с ихними "комками" которые у меня более ушлые ребята реально отжали, да я прошел "нулевые" когда у меня был свой бизнес но который тоже "отжали" но уже государство когда мне предложили заплатить налогов больше чем я на тот момент зарабатывал.

Сейчас я сотрудничаю с сетевой компанией, которая ЛЕГАЛЬНО работает на рынке и легально мне платит денги.

Вопрос лишь в том, хочу ли я делиться информацией которая позволяет мне обучать старшую дочурку в Америке, а жене покупать драгоценности и позволить моей маме быть админитратором/заведующей в своей личной гостинице в Турции или не хочу этого.

Быдло которому промыли мозги аля перпетум мобиле всяко начнет вас отговаривать. Ибо ему так мозги промули что он согласен с тем что он быдло и точка.

 

Аллилуйя!!!!!! До меня снизошли, успокойтесь дорогой , я не живу в нищете, как вы себе представляете, я вас разочарую.....(((( ну зато я знаю,что вы сетевик, и теперь все узнают, так отчего если вы супермега богатый не наймете себе герлу чз агентство, проверенную, с характеристиками( ах даааа, вам это не по карману.....вы же СЧИТАЕТЕ деньги), а третесь тут, с нищебродами и быдлом, это дает мне право назвать таким же быдлом ВАС,как и вы называете тут всех порядочных и ОБЫЧНЫХ людей, фу блевать тянет, испортили темку, занозили людям, именно ЛЮДЯМ, потому как ВЫ,если тут пишете всем гадости НЕ ЧЕЛОВЕК, а жалкое подобие.......ибо нет в ВАС сострадания и человеколюбия, ВЫ, неУважаемый перешли черту, теперь вы на стороне дьявола......


  • 0

#1078
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Дозвонился какой то троль реально.Рекламирует свой офис или действительно сетевик.Ладно не стоит времени потраченного.Это же как есть олигарх говорит у кого нет миллиарда пусть идет в жопу .


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 22:29:36


#1079
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вау

чел всетаки является адекватным и позвонил мне.

Вау абасраться!

Я с ним назначил встречу


  • -1

#1080
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Да не буду я с тобой встречаться.Я думал реально ты обзываешься.А ты тролишь и рекламируешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.