Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1001
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я за надменный тон и не по теме пост вас так уж быть прощу...Но чебуреком никогда не угощу...
  • -3

#1002
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Я за надменный тон и не по теме пост вас так уж быть прощу...Но чебуреком никогда не угощу...

чибурмэн проходи мимо. Не засоряй тему


  • 2

#1003
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

очередная "шарашка" ТОО АвтоАтлас. При увольнении не дают расчет по полгода, потом начинают выдумывать и вспоминать несуществующие косяки в работе, чтобы выплатить меньше. Официально не устраивают на работу, хоть и обещают на собеседовании. Не рекомендую, в общем... Еще и генеральный - психопат с манией величия. 


  • 0

#1004
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я за надменный тон и не по теме пост вас так уж быть прощу...Но чебуреком никогда не угощу...

чибурмэн проходи мимо. Не засоряй тему

Не оскорблял я вас Ансара....Вся эта жизнь одна сансара...Об этом помни, не хами...где плюнешь раз, испьешь воды...
  • -3

#1005
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

Я за надменный тон и не по теме пост вас так уж быть прощу...Но чебуреком никогда не угощу...

чибурмэн проходи мимо. Не засоряй тему

Не оскорблял я вас Ансара....Вся эта жизнь одна сансара...Об этом помни, не хами...где плюнешь раз, испьешь воды...

 

тож мне несостоявшийся поэт :faceoff:


  • -1

#1006
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нашел свою сцену и аудиторию.....


  • 0

#1007
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А может просто извиниться за оскорбления.Судя по аватарке вы хрупкая девушка, а по постам еще и юная.Однако все эти факторы, и отсутствие воспитания не дает вам право оскорблять людей и тыкать на этом приличном форуме.

По сабжу: Кто что расскажет о компании Spark Logistics?
  • 1

#1008
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

очередная "шарашка" ТОО АвтоАтлас. При увольнении не дают расчет по полгода, потом начинают выдумывать и вспоминать несуществующие косяки в работе, чтобы выплатить меньше. Официально не устраивают на работу, хоть и обещают на собеседовании. Не рекомендую, в общем... Еще и генеральный - психопат с манией величия.


А сколько вы месяцев проработали неофициально?Надо было "капнуть" в Департамент труда, а что теперь докажешь, могут и вообще ничего не выплатить. Пока будут такие скромные сотрудники, будут и "шарашки".Во всех постах я пишу о правах Работника. Понятно, что сейчас непростая ситуация с занятостью, однако давайте Все вместе будем ставить себя Достойно, и тогда в этой Теме список уменьшиться.А тема Белый список, которая лежит, оживет!
  • 0

#1009
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В основном кидают по специальностям, которые меньше требует квалификации со стороны рабочего? Или любого специалиста пытаются обмануть? Например, водителей много, могут кидать и кидать, а тех же переводчиков уже меньше на рынке более честно поступают? Так?


  • 0

#1010
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В основном кидают по специальностям, которые меньше требует квалификации со стороны рабочего? Или любого специалиста пытаются обмануть? Например, водителей много, могут кидать и кидать, а тех же переводчиков уже меньше на рынке более честно поступают? Так?


Да вы правы.В основном это рядовые позиции.Попробуй кинуть директора или буха, которые юридически подкованы и имеют опыт общения с фискалами.Но по любому,кто везет на том и едут.Пусть каждый работник ознакомиться с КЗОТ и с нюансами отношения Работник-Работадатель.Не надо сразу подписывать Трудовой договор, а изучить и предложить Протокол разногласий, в случае каверзных пунктов. Товарищи,граждане,мырзалар не надо быть терпилами и стесняться поднимать вопросы о своих правах заблаговременно, а не когда уже назревает досудебная ситуация.
  • 1

#1011
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А сколько вы месяцев проработали неофициально?Надо было "капнуть" в Департамент труда, а что теперь докажешь, могут и вообще ничего не выплатить. Пока будут такие скромные сотрудники, будут и "шарашки".Во всех постах я пишу о правах Работника. Понятно, что сейчас непростая ситуация с занятостью, однако давайте Все вместе будем ставить себя Достойно, и тогда в этой Теме список уменьшиться.А тема Белый список, которая лежит, оживет!

А с чего вы взяли, что я работать неофициально согласилась, я расчет полгода получала с боем. Я о других коллегах пишу, которых не стали оформлять по разным причинам.
  • 0

#1012
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Да нет.Вы вообще молодец и умница!))))
  • 0

#1013
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет опять, Dolce pharm слыхал кто-нибудь? Пригласили на собеседование, позвонила тетенька с юмором, сразу к себе привлекла этим.


  • 0

#1014
D m i t r i y

D m i t r i y
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 Орбита Медик, торговая компания адрес их Алматы, Кабанбай батыра, 236, прошел два этапа собеседования сказали берем подождите до завтра, остальным работодателям дал отбой! Звоню говорит вы нам не подходите мы нашли другого кандидата! :faceoff:  ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!


  • 5

#1015
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет опять, Dolce pharm слыхал кто-нибудь? Пригласили на собеседование, позвонила тетенька с юмором, сразу к себе привлекла этим.

Конторка так себе,находятся по Капчагайской трассе. Условий практически никаких,нет четкого подхода к работе. Тетенька с юмором типа набирает персонал, на собеседовании говорит -да,вы нам подходите! (добрый полицейский)  и тут появляется мужик(злой полицейский) начинает жестко ломать поставленную вами планку зп,тетенька просит его поговорить с шефом-вобщем за Вас! Расстаетесь с ней на том,что вас точно возьмут. В результате звонят и говорят по зп не сошлись,ну если в 2 р снизите планку зп......то подумаем. Апофеозом было то,что на посту выписали штраф на ЦО! на неисправном оборудовании замер произвели. Далее на 3х сто ЦО было в норме. НЕ рекомендую к ним даже ехать-пустая трата времени!


  • 1

#1016
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Расстаетесь с ней на том,что вас точно возьмут. В результате

не перезвонили....

было дело ..в начале этого  года.

И после HR ...собеседовали со мной шефы -(муж с женой ).

Договорились до того , что моя кандидатура им подходит,что  сообщат в течении недели...когда выходить мне на работу!

Сам перезванивать не стал..Не понравилась атмосфера на производстве и в руководстве.

Посмотрел сейчас вакансии у них - требуются те же специалисты, что и в начале года...


Сообщение отредактировал Dr.Georg: 22.11.2014, 00:55:38

  • 0

#1017
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Расстаетесь с ней на том,что вас точно возьмут. В результате

не перезвонили....

было дело ..в начале этого  года.

И после HR ...собеседовали со мной шефы -(муж с женой ).

Договорились до того , что моя кандидатура им подходит,что  сообщат в течении недели...когда выходить мне на работу!

Сам перезванивать не стал..Не понравилась атмосфера на производстве и в руководстве.

Посмотрел сейчас вакансии у них - требуются те же специалисты, что и в начале года...

 

итак, побывала таки на собеседовании у них, проводит собес лицо с юмором некомпетентное ваще, ибо ее больше интересовала моя личная жизнь, аа еще апофиозом тандададам был ее вопрос, а каков ваш конечный продукт??? йоптиль........саентологам привет, короче ребят где вы были раньше))


  • 1

#1018
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Расстаетесь с ней на том,что вас точно возьмут. В результате

не перезвонили....
было дело ..в начале этого  года.
И после HR ...собеседовали со мной шефы -(муж с женой ).
Договорились до того , что моя кандидатура им подходит,что  сообщат в течении недели...когда выходить мне на работу!
Сам перезванивать не стал..Не понравилась атмосфера на производстве и в руководстве.
Посмотрел сейчас вакансии у них - требуются те же специалисты, что и в начале года...
итак, побывала таки на собеседовании у них, проводит собес лицо с юмором некомпетентное ваще, ибо ее больше интересовала моя личная жизнь, аа еще апофиозом тандададам был ее вопрос, а каков ваш конечный продукт??? йоптиль........саентологам привет, короче ребят где вы были раньше))
у меня товарищ к ним ездил...в начале лета кажется
ему эта тётенька сказала а что это вы с собой дипломы свои не принесли?
Товарищ ответил...с лёгким недоумением...мол,в резюме же всё указано.
А вдруг вы нас обмануть пытаетесь?Так ему ответили ))))))
  • 0

#1019
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от AXE)"]Пользователю Rockabilly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1020
Olga Pshenichnaya

Olga Pshenichnaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть что нибудь по этой фирме?

 

 

 

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отклик. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью, которое состоится по адресу: пр. Абая 202/1, уг. ул. Тлендиева, офис АзияИНФО 1 этаж, во вторник(25.10.14) с 17:00-19:00. Администратор: Салтыков Алексей Николаевич
тел:87026876725

 
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.