Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1021
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть что нибудь по этой фирме?

 

 

 

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отклик. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью, которое состоится по адресу: пр. Абая 202/1, уг. ул. Тлендиева, офис АзияИНФО 1 этаж, во вторник(25.10.14) с 17:00-19:00. Администратор: Салтыков Алексей Николаевич
тел:87026876725

Азия Инфо это сетевики, не тратьте своего времени.


  • 2

#1022
Olga Pshenichnaya

Olga Pshenichnaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть что нибудь по этой фирме?

 

 

 

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отклик. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью, которое состоится по адресу: пр. Абая 202/1, уг. ул. Тлендиева, офис АзияИНФО 1 этаж, во вторник(25.10.14) с 17:00-19:00. Администратор: Салтыков Алексей Николаевич
тел:87026876725

Азия Инфо это сетевики, не тратьте своего времени.

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!


  • 0

#1023
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

кто что знает про Kapital grup на Маметовой 67.пошла на собеседование.там столько народу и стар и млад.,так и не поняла что за место.говорили про оптовые продажи.хорошую зарплату.сказали ничего продавать ненужно только отвечать на звонки.это реально или пустая трата времени.


  • -1

#1024
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.

Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"


  • -9

#1025
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.
Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"


ваша точка зрения понятна. Вот только вы похоже считаете что умение выражаться таким замысловатым способом делает Вас выше и лучше других? ЭТА ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, А НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЩУЩИХ РАБОТУ И ЖЕЛАЮЩИХ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УМЕЮЩИХ ТОЛЬКО УХМЫЛЯТЬСЯ И ИЗЪЯСНЯТЬСЯ "НАХ","ЗАХ" И ИЖЕ С НИМИ.....
Понятно что Вы не особо уважаете других людей -создайте тему и осуждайте всех кого вы считаете быдлом.
Всего Вам наилучшего.
  • 0

#1026
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.

Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"

Даааа слушать такого одно удовольствие ))) Скажите а как вы определяете орка 80 lvl? или у всех владельцов яблочной продукции эммм ну вы поняли? скажите КАК??


  • 0

#1027
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.
Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"


ваша точка зрения понятна. Вот только вы похоже считаете что умение выражаться таким замысловатым способом делает Вас выше и лучше других? ЭТА ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, А НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЩУЩИХ РАБОТУ И ЖЕЛАЮЩИХ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УМЕЮЩИХ ТОЛЬКО УХМЫЛЯТЬСЯ И ИЗЪЯСНЯТЬСЯ "НАХ","ЗАХ" И ИЖЕ С НИМИ.....
Понятно что Вы не особо уважаете других людей -создайте тему и осуждайте всех кого вы считаете быдлом.
Всего Вам наилучшего.

 

давайте четко определим "мух" и "котлет"

Тоесть сущетсвует два понятия РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Эти два понятия никак не связаны друг с другом.

Меня жизнь научила что надо ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Но без тех кто мечтает РАБОТАТЬ тоесть вкалывать за копейки с 9 до 18 моя жизнь былабы очень сложной.

Однако я не хочу видеть ТПшек  или людей которые пишут слово "Здесь" даже убирающих мой дом.

Выражаясь вашим языком я тоже хочу оградить себя от некомпетентных поломоек.

Также чтобы вам было ясно объясню

Уважать человека надо за его умения и навыки, а если человек ничего из себя не представляет кроме как писать на форуме и фотаться в туалете с дакфейсом, то уважать его не собираюсь. Это как у Корейцев, про уважение. если не знаете о чем я то погуглите.


  • -6

#1028
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.

Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"

Даааа слушать такого одно удовольствие ))) Скажите а как вы определяете орка 80 lvl? или у всех владельцов яблочной продукции эммм ну вы поняли? скажите КАК??

 

Типичный представитель класса "Бери больше, кидай дальше".

Небось на MeGo сидишь, доказывая всему миру как круто быть на опенсорсе?


  • -4

#1029
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.
Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"

Даааа слушать такого одно удовольствие ))) Скажите а как вы определяете орка 80 lvl? или у всех владельцов яблочной продукции эммм ну вы поняли? скажите КАК??
Я наверное в Вашем понимании неандерталец способный только вскапывать грядки палкой-копалкой, потому как, простите меня великодушно, слово орки знаю лишь из книги и фильма а левел так понимаю уровень, и уж совсем в глубине дохожу что орк такого то левела это видимо коспьютерная игра о которой мы неандертальцы и не слыхивали так как интернет используем строго по работе, ну и иногда в виде бунта пишем в соц сетях. А игры увы!!!! А вы же гений умеющий опознать орка да определенного уровня-или вы такой вопрос на собеседовании задаете? Типо-на каком Вы уровне? Если ниже 100мы в свою компанию не берем. И если вы на айфон себя фотографируете а не на Никон то уж простите-" мы вам перезвоним!"

Сообщение отредактировал Подарунок: 26.11.2014, 11:16:42

  • 2

#1030
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.

Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"

Даааа слушать такого одно удовольствие ))) Скажите а как вы определяете орка 80 lvl? или у всех владельцов яблочной продукции эммм ну вы поняли? скажите КАК??

 

Типичный представитель класса "Бери больше, кидай дальше".

Небось на MeGo сидишь, доказывая всему миру как круто быть на опенсорсе?

 

ну зачем же так на личность переходить? я просто спросил как вы определяете тип человека вот и всё )


  • 0

#1031
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.
Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"

ваша точка зрения понятна. Вот только вы похоже считаете что умение выражаться таким замысловатым способом делает Вас выше и лучше других? ЭТА ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, А НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЩУЩИХ РАБОТУ И ЖЕЛАЮЩИХ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УМЕЮЩИХ ТОЛЬКО УХМЫЛЯТЬСЯ И ИЗЪЯСНЯТЬСЯ "НАХ","ЗАХ" И ИЖЕ С НИМИ.....
Понятно что Вы не особо уважаете других людей -создайте тему и осуждайте всех кого вы считаете быдлом.
Всего Вам наилучшего.
давайте четко определим "мух" и "котлет"
Тоесть сущетсвует два понятия РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Эти два понятия никак не связаны друг с другом.
Меня жизнь научила что надо ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Но без тех кто мечтает РАБОТАТЬ тоесть вкалывать за копейки с 9 до 18 моя жизнь былабы очень сложной.
Однако я не хочу видеть ТПшек или людей которые пишут слово "Здесь" даже убирающих мой дом.
Выражаясь вашим языком я тоже хочу оградить себя от некомпетентных поломоек.
Также чтобы вам было ясно объясню
Уважать человека надо за его умения и навыки, а если человек ничего из себя не представляет кроме как писать на форуме и фотаться в туалете с дакфейсом, то уважать его не собираюсь. Это как у Корейцев, про уважение. если не знаете о чем я то погуглите.

Вы уж напишите свою компанию чтобы любители фотаться в туалете (что кто то в самом деле так делает? )....не тратили Вашего драгоценного времени. Не то ходят поломойки мечтающие зарабатывать и мешают вам жить.
  • 0

#1032
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ходить и мечтать не надо.

надо делать.

а вот найти адекватную домработницу действительно не просто. Поиски продолжаются уже вторую неделю.


  • -1

#1033
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Забавно, когда человек ничего из себя не представляющий с горой понтов, комплексов и прочего современного ТРЕША типа умения фотать себя в туалете на "на сосаный" айфон или будучи орком 80 левела в ВОВке, пытается выйти в простую жизнь, где его умения гроша ломаного не стоят.

Я лично всегда таких недолюдей посылал нах, но очень корректно, Всегда говорил им: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"

Даааа слушать такого одно удовольствие ))) Скажите а как вы определяете орка 80 lvl? или у всех владельцов яблочной продукции эммм ну вы поняли? скажите КАК??

 

Типичный представитель класса "Бери больше, кидай дальше".

Небось на MeGo сидишь, доказывая всему миру как круто быть на опенсорсе?

 

ну зачем же так на личность переходить? я просто спросил как вы определяете тип человека вот и всё )

 

Человек в резюме указал данные навыки. я аж офигел.

Ну а с развитием соц сетей стало нужно только лишь знать Ф.И.О. человека чтобы составить о нем впечатление.

Порой прочтение того что постилось на стене вконтактике говорит о человеке лучше всяких составленных по шаблону резюме.

Кстати, вы вот как представитель класса мечтающих вкалывать всю жизнь за зарплату скажите, когда человек указывает в навыках Internet это как понимать?


  • 0

#1034
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

ходить и мечтать не надо.
надо делать.
а вот найти адекватную домработницу действительно не просто. Поиски продолжаются уже вторую неделю.


Так Вы спуститесь к людям небожитель. К Вам человек за работой пришел а вы по ФИО в соцсети ищите компромат на него. От того что кто то написал в статусе у него умения не убавилось. Неужели Вы в момент большого отчанияния или радости не кричали глупости. Думаю Ваше описание айфона ранее "обсосанный"кажется? Говорит о том что и Вы грешны высказываниями.И потом что за выражения-вы тот кто хочет работать на зарплату. Всем итак понятно Вы бог , мы земляне.Так уж вышло что не всем всевышний дал одинаковые способности кто то может быть большим начальником а кто то только работником, но это никак не влияет на человеческие качества, здоровье, любовь окружающих.
  • 5

#1035
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Уважать человека надо
Однако, Вы, написав столь высокомерно, уже сами себя не уважаете. 
  • 0

#1036
Olga Pshenichnaya

Olga Pshenichnaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь о этой компании. Компания «EXELECT-КАЗАХСТАН»


  • 0

#1037
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь о этой компании. Компания «EXELECT-КАЗАХСТАН»

 

Это саентологи, почитайте темку.


  • 0

#1038
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

ходить и мечтать не надо.
надо делать.
а вот найти адекватную домработницу действительно не просто. Поиски продолжаются уже вторую неделю.


Так Вы спуститесь к людям небожитель. К Вам человек за работой пришел а вы по ФИО в соцсети ищите компромат на него. От того что кто то написал в статусе у него умения не убавилось. Неужели Вы в момент большого отчанияния или радости не кричали глупости. Думаю Ваше описание айфона ранее "обсосанный"кажется? Говорит о том что и Вы грешны высказываниями.И потом что за выражения-вы тот кто хочет работать на зарплату. Всем итак понятно Вы бог , мы земляне.Так уж вышло что не всем всевышний дал одинаковые способности кто то может быть большим начальником а кто то только работником, но это никак не влияет на человеческие качества, здоровье, любовь окружающих.

 

вы не правы. но этого вы понять не сможите ибо слишком сильно верите в ту ересь которую пишите. Хотя я вас прекрасно понимаю потому как сам был таким.

Сейчас время такое, когда можно зарабатывать, если человек этого хочет. Возможностей безбедно жить не работая (ну тоесть не вкалывая с 9 до 18 на дядю) валом, только нужно этого захотеть. Вот к примеру лет 25-30 было нельзя. И это факт. 

Что же касается соц сетей, то огромный респект дуровым и цукербергам за то что теперь так просто оградить себя от неадекватов. А я не хочу чтобы в моем доме убирался такой человек.

Небожителем себя никогда не считал. 

Так простой человек который очень сильно не любит быдло и тех кто вечно ноет о том что мало платят, налоги большие, правительство говно. Просто люди делать ничего не хотят, а хотят приезжать на большом джипе в офисы, сидеть на работе во вконтактике и еще чтобы миллион платили.

Это вам надо спустится с небес и снять розовые очки. И раз и на всегда запомнить прописную истину. Что всего надо добиваться, а не сидеть всю жизнь вкалывая за зарплату. Да я не спорю сидеть и вкалывать с 9 до 18 за зарплату это гораздо проще чем шевелить мозгами и двигаться. Но и оплата соответствующая.


  • -3

#1039
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И да, кстати, всевышний дал всем одинаковые возможности. Просто люди делятся на два типа: На тех кто хочет что то делать и хорошо жить и на тех для кого однушка в панельке предел мечтаний купленный в ипотеку на 30 лет.

Повторюсь еще раз, вам этого не понять ибо ваши мозги слишком сильно промыты системой.


  • -3

#1040
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

франклин А даже если человек работает.Ведь действительно мало платят большинству людей.Сравните зарплаты на западе и у нас.Сравните отношение к работнику на западе и у нас.Была ли девальвация на западе в последние годы ?Нет.Даже те кто работает в поте лица от зарплаты до зарплаты живут.А те кто ничего не делает имеют джипы и особняки.

Это на западе хорошо работая можно жить богато.Менеджер по продажам или директор или редкий инженер получают проценты или зарплаты по несколько тысяч доларов.А как остальным быть?


Сообщение отредактировал named_: 26.11.2014, 16:32:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.