Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2281
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

Кто устраивался в Сулпак, действительно заставляют проходить тест на детекторе лжи?

глупости, но сб там работает

 

А на склад?

 

я работал в головном офисе, зп там хорошие но обучение там никакого, дали весло и сказали греби ... куда? как? для чего? никого не интересует ... в общем атмосфера та же что и в магазинах (за всех говорить не буду, есть там и достойные люди но их мало)


  • 0

#2282
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Добрый день!
Интересуют отзывы о ТОО "Про-дукт компани" или ТОО Well trade

Откликнулся я на хх, на их вакансию.
Звонит мне HR.
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Вы откликались на сайте хх.кз на такую то позицию
- Да откликался
- Скажите пожалуйста, причина ухода с последнего места?
- Зарплату задерживали
- На долго?
- На месяц.
- Это плохо?
- КОНЕЧНО!
- Вы знаете у нас вот тоже задерживают, мы например за Сентябрь зарплату еще не получили.
- Плохо ребята! К ВАМ Я ТОЖЕ НЕ ПОЙДУ!

Вот слово в слово! Дурдом!
Спасибо за отзыв!
Муж сходил на собеседование. Насторожил факт ухода бывшего супера, за которым ушла вся команда.
Сказали перезвонят в конце недели. В итоге позвонили чуть ли не на следующий день. Видимо совсем туго с работниками. Муж отказался, не пошел к ним

Сообщение отредактировал Гаврюша: 28.10.2017, 21:15:58

  • 2

#2283
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Кто устраивался в Сулпак, действительно заставляют проходить тест на детекторе лжи?

глупости, но сб там работает
Работает. Так же как наши менты, на показатели.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#2284
Cesaer

Cesaer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, кто-что может сказать про компанию тоо world of continental investments, на собеседовании сказали про золотые горы, офис находится на Нурлы-Тау блок 1в 6 этаж 601 кабинет


  • 0

#2285
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Кто устраивался в Сулпак, действительно заставляют проходить тест на детекторе лжи?

глупости, но сб там работает
Работает. Так же как наши менты, на показатели.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

 

 

На ХХ от Сулпак указан контакт: Дина Сайдахмет, которая не просматривает резюме, потому что “нет времени” и просто назначает интервью “со стольки до стольки”. Они реально сотрудников в Сулпак набирают? Или параллельно ещё какие-то действия проводят?


  • 0

#2286
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Возможно Вы правы. Сейчас многие рекрутеры крупных компаний подрабатывают у сетевиков. Создают пустую вакансию в своей компании, а на собеседование отправляют по адресу сетевиков.


  • 0

#2287
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Возможно Вы правы. Сейчас многие рекрутеры крупных компаний подрабатывают у сетевиков. Создают пустую вакансию в своей компании, а на собеседование отправляют по адресу сетевиков.

Ооочень хочется воспользоваться нецензурным, ругательным, стихотворением, но есть мнение, что топикстартер в рот все равно не возьмет, поэтому просто скажу что то, что он сказал в своем предыдущем посте это ложь!



#2288
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Надеюсь, неадекват Иван_Гумилев - исключение, и, в основном, в Сулпаке работают нормальные люди.


  • 2

#2289
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Выяснил (это моё субъективное мнение): похоже, в Сулпаке полным ходом идёт сезонный набор рабочего материала. На декабрьские и январские праздники. От которого потом будут с таким же успехом избавляться.


  • 0

#2290
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если вам на хх пришлют вот такое приглашение то, смело отправляйте в сад.  Мне такое приглашение приходило 4 раза и всегда от разных ИП. При том, что работу ищу в сфере IT . (И должность и зп в резюме указаны.) Их это не остановило, что ни должность ни одна мне не интересна, и уж тем более ЗП..... Думаю, что они даже не читают резюме делают рандомную рассылку.

 

 

Здравствуйте!
Наша организация «Содружество» основана Российскими предпринимателями-партнёрами и действует на территории Казахстана и России.
В основе деятельности оптово-розничная торговля (Бытовая техника, Бытовая Химия, Продукты питания, Текстиль и тд.)
на рынках Санкт-Петербурга, Алматы, Бишкека. Успешно работаем 8 лет, с 2008 года.

Ознакомившись с вашим резюме, Руководство компании приняло решение пригласить Вас на собеседование. С условиями открытой позиции вы можете ознакомиться ниже в письме. Подбираем персонал только по приглашению,

Мы ищем активных, амбициозных и быстро обучаемых людей с мотивацией работать и зарабатывать!

Не упусти свою возможность попасть в нашу команду!

Мы ВАС всему научим!


-Администратор офиса - Офис менеджер (80-150 000 тг),
-Помощник руководителя (150-200 000 тг)
-Руководитель в офис- Управляющий (160-300 000 тг)
-Менеджер (80-190 000 тг)
-Менеджер по продажам (80-550 000 тг)
-Менеджер по подбору персонала (80-250 000 тг)
-Помощник экономиста (50-180 000 тг)
-Помощник юриста в отдел договоров (90-120 000 тг)
-Лектор-преподаватель (150-200 000 тг)
-Маркетолог (200-250 000 тг)


Требования
• активность и коммуникабельность;
• креативность;
• знание делового этикета;
• умение излагать свои мысли устно и письменно;
• внимательность, исполнительность, аккуратность;
• уверенный пользователь ПК; высокий уровень самоорганизации и ответственности;
• хорошая обучаемость, ориентированность на результат.
Обязанности
• оформление документов;
• организация и контроль документооборота;
• переписка и звонки, работа с сотрудниками;
• написание и редактирование различных текстов;
• работа с представителями СМИ и органов власти;
• участие в подготовке и проведении встреч и мероприятий;
• участие в реализации творческих проектов, PR-деятельности;
• работа с архивом, базами данных, сбор и анализ информации.

Условия
• оформление по ТК РК, официальная заработная плата без задержек
• возможность бесплатного обучения всем недостающим навыкам, профессиональный и карьерный рост;
• график работы с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 с обеденным перерывом;
• комфортное рабочее место, дружный коллектив.
Возможность есть подработки (по вашему графику)

Запись на собеседование по телефону только с 9.00-11.00 часов и с 17.00- 21.00 часов.

Адрес: ТОЛЕ БИ 286/4, уг.ул. Тлендиева, Жилой комплекс «КАУСАР» (ориентир вывеска «ФИТНЕСБЛИЦ»), 1 этаж

8-775-947-28-66
8-708-534-85-03


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 02.11.2017, 15:19:17

  • 1

#2291
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Аналогично 3 раза приходило несмотря на то что 3 раза отказывался. Куда хх смотрит

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 1

#2292
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_544452_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2293
Серега Камрилов

Серега Камрилов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посвящается всем тем, кто пишет «добрые» отзывы об Агентстве эксклюзивных знакомств Асем Альмурзиевой. Буду немногословен, скажу, что знаю о работе этой дружной, замечательной команды профессионалов и прекрасных людей не понаслышке. Многие мои знакомые и родственники нашли свои половинки, благодаря этому агентству. На самом деле, Вы – недоброжелатели, большие молодцы и делаете свое дело на отлично! Напомню про модель Эгрегора. Если человек пишет заведомую ложь, ворует, обманывает, то он вступает в энергетические отношения с тем, на кого выливает потоки своего негатива и за это расплачивается в сто раз дороже, жизнь таких людей беднее не полученной удачей, счастьем, деньгами, отношениями, любовью. А своему любимому агентству я желаю и дальнейшего процветания, сил и новых идей! Вы делаете жизнь людей ярче и радостнее!!!


  • -4

#2294
Алиса Романюк

Алиса Романюк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пришла в недоумение от этих отзывов !


Сообщение отредактировал Алиса Романюк: 04.11.2017, 14:35:16

  • 0

#2295
Алиса Романюк

Алиса Романюк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Элитное брачное агентство Асем Альмурзиевой лохотрон для потенциальных клиентов да и работников тоже.
1.позиционирует себя как Элитное, на самом деле сводничество.
2.смысл в том что на телефоне сидит одна Асем и принимает редкие отзывы с сайта. Оплата бешеная, одинокие респектабельные люди клюют на слово "любовь" и она их раскручивать
3.как только приходит работник по вакансии, асем начинает угрожать судом, что если он откроет тоже брачное агеньство))))
4. Деньги с редких клиентов берет налом, обещая им любовь.
5. Юриста и бухгалтера там в помине нет.
6. Работники должны бесплатно работать 2 недели и выполнить план продаж (нагуглить в интернете в основном одинокоих состоятельных мужиков, предлагая им девушек сомнительной репутации).
7.план продаж невыполнимпоскольку люди в основном не дураки.
8.в выходные раб.
9.рабочий день с 9до 19, причём сама асем а приходит к 10.
10.по истечении 14 дней она говорит вы мне не подходите.
11. Вообще непонятно куда полиция и антикорупциконка смотрит.
12. Набираются следующие работНики и все по новой.
13. Офис (комната) на Аблай хана Курмангазы.
14. Вакансии размещены на нур кз в течение года.

Когда я прочитала дурные отзывы о работе Агентства эксклюзивных знакомств Асем Альмурзиевой, сидела и искренне недоумевала, поэтому решила написать свой отзыв и свою маленькую, но перевернувшую всю мою жизнь историю. Это было пару лет назад, соседкой в самолете оказалась очень приятная девушка, мы общались, как всегда в дороге и я поведала свою историю о неудаче в личной жизни, был опыт и теперь я мужчинам никому не доверяю и т.д.. Девушку звали Асем, она оказалась хозяйкой агентства эксклюзивных знакомств и просто замечательным человеком! Опущу все подробности, но скажу, что с тех пор моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону! Хочу поблагодарить еще раз за мудрость, добрый взгляд, поддержку и помощь людям! Вы наполняете нашу жизнь радостными событиями и позитивом!


Сообщение отредактировал Алиса Романюк: 04.11.2017, 15:08:16

  • -23

#2296
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Неужели Алиса правда всех держит за идиотов?

Товарищи маркетологи из этого брачного Огенства: Ну уж слишком ТОЛСТО!!! Да и потом на дворе 2k17й, надо как-то было хоть попросить кого-нить из юзеров (мож за денежку), а не регистрировать ник сегодня и писать.

Поверьте, вы не первая и не последняя которая считает всех дибилами, поэтому ваш "отзыв" ничего кроме порицания незаслуживает.



#2297
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений


А теперь вопрос к спецам: как данная организация с множеством нарушений может работать на протяжении 8ми месяцев без кассового апарата и официального трудоустройства работников?

Кассовый аппарат скорее всего находится дома у "начальницы". Самостоятельно выбивает тыщ 30-40 в месяц, чтобы налоговой хоть что-то показать. Почему не официально, скорее всего мы сами/работники виноваты. А так больше ни ногой в данный цветочный магазин.

Кассовый аппарат находится дома?
  • 0

#2298
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений


А теперь вопрос к спецам: как данная организация с множеством нарушений может работать на протяжении 8ми месяцев без кассового апарата и официального трудоустройства работников?

Кассовый аппарат скорее всего находится дома у "начальницы". Самостоятельно выбивает тыщ 30-40 в месяц, чтобы налоговой хоть что-то показать. Почему не официально, скорее всего мы сами/работники виноваты. А так больше ни ногой в данный цветочный магазин.

Здорово, что ещё сказать.
Конечно ни ногой и другими частями тела
  • 0

#2299
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

Никогда не связывайтесь с компанией Калугин&K.

на самом деле названий у них много но сидят по адресу Гоголя 253.

на собеседовании могут обещать золотые горы и производить впечатление серьезной организации.

не верьте им! бегите подальше от них!

компания ведет черную и белую бухгалтерию. кидает на проценты. не платит черную зп. и если вы решите уволиться- вы уйдете после обыска и как враг. мирным путем оттуда еще никто не уходил

компания с плохой репатацией как среди клиентов. так же и среди сотрудников. текучка кадров бешеная. а руководство хамы и воры. обращения с гос органы вам не помогут- у калугина везде свои люди сидят и вас пошлют куда подальше.


  • 3

#2300
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Никогда не связывайтесь с компанией Калугин&K.

на самом деле названий у них много но сидят по адресу Гоголя 253.

на собеседовании могут обещать золотые горы и производить впечатление серьезной организации.

не верьте им! бегите подальше от них!

компания ведет черную и белую бухгалтерию. кидает на проценты. не платит черную зп. и если вы решите уволиться- вы уйдете после обыска и как враг. мирным путем оттуда еще никто не уходил

компания с плохой репатацией как среди клиентов. так же и среди сотрудников. текучка кадров бешеная. а руководство хамы и воры. обращения с гос органы вам не помогут- у калугина везде свои люди сидят и вас пошлют куда подальше.

мда, время идет, а там ничего не меняется. На самом деле главное не бояться - я ушла довольна мирно и все причитающиеся мне деньги получила, а были также случаи, когда люди увольнялись и возвращались туда, так что не все так плохо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.