Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2261
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет! Кто работал в компании Мир Систем Безопасности? Поделитесь мнением!


  • 1

#2262
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений
Хотела написать отзыв о недавнешнем опыте в работе в цветочном салоне "Samal flowers", после длительного декретного отпуска.
Как у всех работников после длительного промежутка в работе, у работодателей возникает множество вопросов почему Вы так долго не работали?-ответ был прост, была возможность сидеть в декрете, муж хорошо зарабатывал. Из за этого промежутка долгое время не могла найти работу. И в мае произошло чудо. Работодатель согласился принять меня на ту работу о которой я мечтала, работать флористом.

Вообщем началась моя работа очень замечтательно! Руководитель распологала к себе своей добротой и отзывчивостью. Была белой и пуфыстой. Угощала сладостями к чаю и тд. Выпытывала информацию о жизни, кто, как, зачем и почему...мило беседуя за чашечкой чая. Была идилия. О лучшей начальнице я и не мечтала..
Но спустя месяц работы начались "весёлые дни" ора и придирчивости, почему стакан не стоит на своём месте и тд.
  • 0

#2263
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений
Официального оформления не было! На мои вопросы о трудовом договоре мне находили 150 причин. Насчет кассового аппарата в магазине, на меня смотрели с выпученными глазами, когда я задавала вопрос, а как же налоговая?-мне отвечали-у меня зять там работает

Сообщение отредактировал Виточка: 27.09.2017, 22:53:18

  • 0

#2264
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений

Сообщение отредактировал Виточка: 27.09.2017, 22:53:42

  • 0

#2265
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений

  • -1

#2266
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений

Сообщение отредактировал Виточка: 27.09.2017, 22:58:02

  • -1

#2267
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет тебе зять от тёщи
  • 0

#2268
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений
Не могу понять почему не пишет полностью весь текст!
Самое главное, что хотелось бы написать, что данная организация работает на честном слове! Бнз кассового аппарата;никаких налогов и пенсионных зачислений за 4 месяца моей работы не было. Сплошной вынос мозга!
Поэтому дорогие девочки флористы,если Вы хотите работать в престижном районе,но постоянно в стрессе и нервотрёпке то вперёд! И кстати мне не выплатили имеющийся долг,также как и предыдущему флористу.
А теперь вопрос к спецам: как данная организация с множеством нарушений может работать на протяжении 8ми месяцев без кассового апарата и официального трудоустройства работников?
  • 0

#2269
Я.н.а

Я.н.а
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброе утро! Пригласили на собеседование по адресу г.Астана Женис 48 3 этаж, название организации не сказали , может кто что знает что там
  • 0

#2270
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А теперь вопрос к спецам: как данная организация с множеством нарушений может работать на протяжении 8ми месяцев без кассового апарата и официального трудоустройства работников?

Кассовый аппарат скорее всего находится дома у "начальницы". Самостоятельно выбивает тыщ 30-40 в месяц, чтобы налоговой хоть что-то показать. Почему не официально, скорее всего мы сами/работники виноваты. А так больше ни ногой в данный цветочный магазин.


  • 3

#2271
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Здравствуйте! кто нибудь проходил стажировку в Кока-Коле Алматы? интересно почитать отзывы, и в целом как там работается

на какую позицию? 


  • 0

#2272
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день!
Интересуют отзывы о ТОО "Про-дукт компани" или ТОО Well trade

Сообщение отредактировал Гаврюша: 11.10.2017, 16:05:27

  • 0

#2273
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброго времени суток.

 

Подскажите, кто нибудь знает что это за организация, подозреваю очередной сетевой маркетинг?

 

ИП ИТС Астана, Макатаева 117 бц лотос 4 этаж 415 кабинет


  • 0

#2274
ksana93

ksana93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток.

 

Подскажите, кто нибудь знает что это за организация, подозреваю очередной сетевой маркетинг?

 

ИП ИТС Астана, Макатаева 117 бц лотос 4 этаж 415 кабинет

Добрый день!

Так и есть. 415 кабинет тяньши


  • 0

#2275
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

При поиске работы, получил вот такой ответ:

 

Добрый день руководство рассмотрело Вашу кандидатуру.

Вы ,приглашены на собеседование.

Справка и время записи с 9.00 до 11.00 и с 16.00 до 17.30 по телефонам 8 747 858 8193 ,87781692840, гор.3 172 047 (через Самат)

 

с адреса: Сергей Быков bickow.sergej2017@yandex.ru

Подробности ни по телефону ни по мэйлу уточнять не хотят, типа все на собеседовании.

Тянши это. Хотя объявление о работе было на позицию Supply chain manager, все на английском.

Уровень шифрования вырос :)

Называют себя компанией "Верный"

Сидят на пастера+масанчи (где старая табачка была, ноне БЦ Лотос, корпус А), каб. 415.


Сообщение отредактировал Chest: 26.10.2017, 12:25:18

  • 2

#2276
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Добрый день!
Интересуют отзывы о ТОО "Про-дукт компани" или ТОО Well trade

Откликнулся я на хх, на их вакансию.

Звонит мне HR.

- Здравствуйте

- Здравствуйте

- Вы откликались на сайте хх.кз на такую то позицию

- Да откликался

- Скажите пожалуйста, причина ухода с последнего места?

- Зарплату задерживали

- На долго?

- На месяц.

- Это плохо?

- КОНЕЧНО!

- Вы знаете у нас вот тоже задерживают, мы например за Сентябрь зарплату еще не получили.

- Плохо ребята! К ВАМ Я ТОЖЕ НЕ ПОЙДУ!

 

Вот слово в слово! Дурдом!


  • 4

#2277
КККККК1

КККККК1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем здравствуйте! Не идите работать в ТОО "СиСиЛоун.кз" - микрокредитная организация CCloan на должность менеджер по взысканию, насчет остальных позиций не в курсе.

Рабочая неделя составляет 6 дней, выходной день назначается начальником по указанию в субботу  либо в воскресенье, рабочее время один день с 9 до 6, на следующий день с 9 до 8 и так далее, обед в понедельник составляет всего лишь полчаса. Обедать в офисе нельзя, отдельное помещение для обеда отсутствует, приходится деньги тратить на обеды в кафе и столовых. И при этом заработная плата первый месяц составляет 30 000 тенге и якобы есть бонусы за взыскания, однако чтобы получить эти бонусы нужно взыскать как минимум 3 500 000 тенге за месяц, что почти нереально, может быть получится, если ты будешь день и ночь работать без перерывов и отдыха или как повезет. В последующее месяцы зарплата составляет якобы 80 000 тенге без бонусов. Если три раза опаздываешь урезают 25% от зарплаты. Однако, по истечению работы в первый месяц, тебе говорят, что ты их якобы не устраиваешь, потому что план не выполнил в 3500000 тенге и из-за этого начальник (который целый день ничего не делает) не получит надбавку к своей зп и потом тебя увольняют.  Еще оформляют тебя не сразу, трудовой договор подписываешь, но второй экземпляр не выдают и  в трудовой книжке записей никаких не делают.


  • 0

#2278
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто устраивался в Сулпак, действительно заставляют проходить тест на детекторе лжи?


  • 0

#2279
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Кто устраивался в Сулпак, действительно заставляют проходить тест на детекторе лжи?

глупости, но сб там работает


  • 0

#2280
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Кто устраивался в Сулпак, действительно заставляют проходить тест на детекторе лжи?

глупости, но сб там работает

 

А на склад?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.