Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2321
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Не совсем про конкретного работодателя, а про так сказать "специалистов" по подбору кадров.
У меня размещено резюме на одном из сайтов поиск работы. И вот сегодня звонит девушка и спрашивает: -Вы рассматриваете предложения о работе ? Я отвечаю: -Да
Девушка: - А вы можете завтра приехать на собеседование ?
Я: - Могу, но не могли бы Вы для начала кратко рассказать Ваши требования к кандидату.
Девушка: - А зачем Вам ?
Я: - Ну как бы хотелось бы понимать, подойду я вам или нет, есть ли у меня необходимые знания и опыт.
Девушка: - А что, вы не все знаете ?
Я: - Нет !
Девушка: - Ну тогда до свидания!
Занавес !

Даже не знаю, плакать или смеяться от таких "специалистов".


Практически такой же диалог было с представителем НR от компании Маревен Фуд Тянь-Шань (Алия), только было, - Вы придёте на собеседование, запишите пожалуйста адрес...
я понимаю что если бы им нужен был грузчик, но они ищут специалиста, а уровень приглашения был как будто тракториста... в итоге к ним не пошёл, и мне даже не перезвонили, наверно так хотели себе найти специалиста, хотя может и нашли уже тракториста.
"Спецы" по подбору персонала это вообще те еще кадры. Я бы им отдельную тему на форуме посвятил. Иногда вообще не понятно, что у них там в голове и чем они руководствуются при размещении вакансии и соответствующим подбором персонала на открытую вакансию. Уже так и подстегивает открытым текстом написать все что я о них думаю ))), да прикрепить к резюме... Только вот, в их безтолковку вряд ли что дойдет, вернее еще не поймут сего посыла... Оскорбятся и огорчатся ...
  • 2

#2322
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ваше резюме на hh.ru интересно работодателю
HeadHunter13 декабря в 1:29
Здравствуйте!
Наша организация «Содружество» основана Российскими предпринимателями-партнёрами и действует на территории Казахстана и России.
В основе деятельности оптово-розничная торговля (Бытовая техника, Бытовая Химия, Продукты питания, Текстиль и тд.)
на рынках Санкт-Петербурга, Алматы, Бишкека. Успешно работаем 8 лет, с 2008 года.

Ознакомившись с вашим резюме, Руководство компании приняло решение пригласить Вас на собеседование. С условиями открытой позиции вы можете ознакомиться ниже в письме. Подбираем персонал только по приглашению,

Мы ищем активных, амбициозных и быстро обучаемых людей с мотивацией работать и зарабатывать!

Не упусти свою возможность попасть в нашу команду!

Мы ВАС всему научим!


∙ Администратор офиса - Офис менеджер(80-150 тыс тенге),
∙Помощник руководителя (150-200тыс тенге)
.Руководитель в офис-Управляющий(160-300тыс тенге)
∙Менеджер (80-190 тыс тенге)
.Менеджер по продажам ( 80-550 тыс тенге)
.менеджер по подбору персоналу(80-250 тыс тенге)
. помощник экономиста (50-180 тыс тенге)
.Помощник юриста в отдел договоров ( 90-120 тыс тенге).
. Лектор – Преподаватель ( 150-200 тыс тенге)
Маркетолог (200-250 тенге )
топ -- менеджер (500000-1000000 тенге)

Требования
• активность и коммуникабельность;
• креативность;
• знание делового этикета;
• умение излагать свои мысли устно и письменно;
• внимательность, исполнительность, аккуратность;
• уверенный пользователь ПК; высокий уровень самоорганизации и ответственности;
• хорошая обучаемость, ориентированность на результат.
Обязанности
• оформление документов;
• организация и контроль документооборота;
• переписка и звонки, работа с сотрудниками;
• написание и редактирование различных текстов;
• работа с представителями СМИ и органов власти;
• участие в подготовке и проведении встреч и мероприятий;
• участие в реализации творческих проектов, PR-деятельности;
• работа с архивом, базами данных, сбор и анализ информации.

Условия
• оформление по ТК РК, официальная заработная плата без задержек
• возможность бесплатного обучения всем недостающим навыкам, профессиональный и карьерный рост;
• график работы с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 с обеденным перерывом;
• комфортное рабочее место, дружный коллектив.
• Загранпоездки
Возможность есть подработки ( по вашему графику )

Запись на собеседование по телефону строго с 9,00 до 11,00 и 17,00- 21,00

Адрес : ТОЛЕБИ 286/4 угол Софьи Ковалевской , ЖИЛОЙ комплекс « КАУСАР» ( Ориентир ФИТНЕСБЛИЦ) на первом Этаже

8-747-715-76-41 (вотсап )
8-778-136-96-76
Руководитель - Уасбекова Енлик Турдыбаевна
Вакансия: Личный помощник генерального директора
компании: Вторенко Елена Александровна




Польстило конечно, что на руководящую должность позвали, но ёлки палки. HH уже и сетивиков размещает.
  • 1

#2323
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если вам на хх пришлют вот такое приглашение то, смело отправляйте в сад.  Мне такое приглашение приходило 4 раза и всегда от разных ИП. При том, что работу ищу в сфере IT . (И должность и зп в резюме указаны.) Их это не остановило, что ни должность ни одна мне не интересна, и уж тем более ЗП..... Думаю, что они даже не читают резюме делают рандомную рассылку.

 

 

Здравствуйте!
Наша организация «Содружество» основана Российскими предпринимателями-партнёрами и действует на территории Казахстана и России.
В основе деятельности оптово-розничная торговля (Бытовая техника, Бытовая Химия, Продукты питания, Текстиль и тд.)
на рынках Санкт-Петербурга, Алматы, Бишкека. Успешно работаем 8 лет, с 2008 года.

Ознакомившись с вашим резюме, Руководство компании приняло решение пригласить Вас на собеседование. С условиями открытой позиции вы можете ознакомиться ниже в письме. Подбираем персонал только по приглашению,

Мы ищем активных, амбициозных и быстро обучаемых людей с мотивацией работать и зарабатывать!

Не упусти свою возможность попасть в нашу команду!

Мы ВАС всему научим!


-Администратор офиса - Офис менеджер (80-150 000 тг),
-Помощник руководителя (150-200 000 тг)
-Руководитель в офис- Управляющий (160-300 000 тг)
-Менеджер (80-190 000 тг)
-Менеджер по продажам (80-550 000 тг)
-Менеджер по подбору персонала (80-250 000 тг)
-Помощник экономиста (50-180 000 тг)
-Помощник юриста в отдел договоров (90-120 000 тг)
-Лектор-преподаватель (150-200 000 тг)
-Маркетолог (200-250 000 тг)


Требования
• активность и коммуникабельность;
• креативность;
• знание делового этикета;
• умение излагать свои мысли устно и письменно;
• внимательность, исполнительность, аккуратность;
• уверенный пользователь ПК; высокий уровень самоорганизации и ответственности;
• хорошая обучаемость, ориентированность на результат.
Обязанности
• оформление документов;
• организация и контроль документооборота;
• переписка и звонки, работа с сотрудниками;
• написание и редактирование различных текстов;
• работа с представителями СМИ и органов власти;
• участие в подготовке и проведении встреч и мероприятий;
• участие в реализации творческих проектов, PR-деятельности;
• работа с архивом, базами данных, сбор и анализ информации.

Условия
• оформление по ТК РК, официальная заработная плата без задержек
• возможность бесплатного обучения всем недостающим навыкам, профессиональный и карьерный рост;
• график работы с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 с обеденным перерывом;
• комфортное рабочее место, дружный коллектив.
Возможность есть подработки (по вашему графику)

Запись на собеседование по телефону только с 9.00-11.00 часов и с 17.00- 21.00 часов.

Адрес: ТОЛЕ БИ 286/4, уг.ул. Тлендиева, Жилой комплекс «КАУСАР» (ориентир вывеска «ФИТНЕСБЛИЦ»), 1 этаж

8-775-947-28-66
8-708-534-85-03

Просто скройте видимость своего резюме от этого работодателя... ХХ дает такую возможность.... Удачи!


  • 0

#2324
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Надо же, не видела ранее это сообщение. К счастью меры приняты и эта компания заблочена на hh.
  • 0

#2325
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ваше резюме на hh.ru интересно работодателю
HeadHunter13 декабря в 1:29
Здравствуйте!
Наша организация «Содружество» основана Российскими предпринимателями-партнёрами и действует на территории Казахстана и России.
В основе деятельности оптово-розничная торговля (Бытовая техника, Бытовая Химия, Продукты питания, Текстиль и тд.)
на рынках Санкт-Петербурга, Алматы, Бишкека. Успешно работаем 8 лет, с 2008 года.

Ознакомившись с вашим резюме, Руководство компании приняло решение пригласить Вас на собеседование. С условиями открытой позиции вы можете ознакомиться ниже в письме. Подбираем персонал только по приглашению,

Мы ищем активных, амбициозных и быстро обучаемых людей с мотивацией работать и зарабатывать!

Не упусти свою возможность попасть в нашу команду!

Мы ВАС всему научим!


∙ Администратор офиса - Офис менеджер(80-150 тыс тенге),
∙Помощник руководителя (150-200тыс тенге)
.Руководитель в офис-Управляющий(160-300тыс тенге)
∙Менеджер (80-190 тыс тенге)
.Менеджер по продажам ( 80-550 тыс тенге)
.менеджер по подбору персоналу(80-250 тыс тенге)
. помощник экономиста (50-180 тыс тенге)
.Помощник юриста в отдел договоров ( 90-120 тыс тенге).
. Лектор – Преподаватель ( 150-200 тыс тенге)
Маркетолог (200-250 тенге )
топ -- менеджер (500000-1000000 тенге)

Требования
• активность и коммуникабельность;
• креативность;
• знание делового этикета;
• умение излагать свои мысли устно и письменно;
• внимательность, исполнительность, аккуратность;
• уверенный пользователь ПК; высокий уровень самоорганизации и ответственности;
• хорошая обучаемость, ориентированность на результат.
Обязанности
• оформление документов;
• организация и контроль документооборота;
• переписка и звонки, работа с сотрудниками;
• написание и редактирование различных текстов;
• работа с представителями СМИ и органов власти;
• участие в подготовке и проведении встреч и мероприятий;
• участие в реализации творческих проектов, PR-деятельности;
• работа с архивом, базами данных, сбор и анализ информации.

Условия
• оформление по ТК РК, официальная заработная плата без задержек
• возможность бесплатного обучения всем недостающим навыкам, профессиональный и карьерный рост;
• график работы с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 с обеденным перерывом;
• комфортное рабочее место, дружный коллектив.
• Загранпоездки
Возможность есть подработки ( по вашему графику )

Запись на собеседование по телефону строго с 9,00 до 11,00 и 17,00- 21,00

Адрес : ТОЛЕБИ 286/4 угол Софьи Ковалевской , ЖИЛОЙ комплекс « КАУСАР» ( Ориентир ФИТНЕСБЛИЦ) на первом Этаже

8-747-715-76-41 (вотсап )
8-778-136-96-76
Руководитель - Уасбекова Енлик Турдыбаевна
Вакансия: Личный помощник генерального директора
компании: Вторенко Елена Александровна




Польстило конечно, что на руководящую должность позвали, но ёлки палки. HH уже и сетивиков размещает.

Точь в точь такое же сообщение пришло мне, НО на личную почту. Резюме есть только на НН. Правда тогда еще не в курсе была сетевиков но уже тогда мне показалось это сообщение полной ерундой.


  • 0

#2326
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Да, это они высылают на личную почту.
  • 0

#2327
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Я насчет этого содружества написал Администрации ХХ.

Ответили что проверят компанию и при выявлении факта заблокируют.


  • 0

#2328
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я насчет этого содружества написал Администрации ХХ.

Ответили что проверят компанию и при выявлении факта заблокируют.

 

А зачем им блокировать, если эти конторы платят hh.kz деньги ? Кто платит деньги, тот и заказывает музыку .

 

На этом сайте вообще 80% вакансий - пустышки. Бесполезно откликаться3, так как резюме никто даже не будет открывать.  


  • 0

#2329
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Я насчет этого содружества написал Администрации ХХ.
Ответили что проверят компанию и при выявлении факта заблокируют.


А зачем им блокировать, если эти конторы платят hh.kz деньги ? Кто платит деньги, тот и заказывает музыку .

На этом сайте вообще 80% вакансий - пустышки. Бесполезно откликаться3, так как резюме никто даже не будет открывать.
Эта компания уже заблокирована. И хх тоже не интересно размещать сетивиков и мошенников. Ибо соискателей также теряют. Поэтому смело направлять им жалобы с подобными конторами.
  • 0

#2330
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Я насчет этого содружества написал Администрации ХХ.

Ответили что проверят компанию и при выявлении факта заблокируют.

 

А зачем им блокировать, если эти конторы платят hh.kz деньги ? Кто платит деньги, тот и заказывает музыку .

 

На этом сайте вообще 80% вакансий - пустышки. Бесполезно откликаться3, так как резюме никто даже не будет открывать.  

 

Зависит от сферы, уровня специалиста, ваших ожиданий.) Нормальной работы там валом. Скажу по секрету, когда наш хр публикует вакансию, люблю альт-акком понаблюдать кто откликается, такой трэш, это просто жесть.

 

Хотя и ватных сетевиков и тому подобной шушеры тоже хватает, хаббарды всякие и т.д. Тем удивительнее, что вот на все это говно народ прет как комары на свет.))


  • -1

#2331
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Тем удивительнее, что вот на все это говно народ прет как комары на свет.))

Моя знакомая долго и безуспешно ищет удаленную  работу  по набору текста в прогах офисного пакета, в 1С.

Но к сожалению реальных вакансий нету, только сетевики и мошенники  заполонили интернет.

Т.к. ей за 40 и она долго не трудоустроена и проблемы со спиной не позволяют идти на любую физическую работу - то ее нигде не берут.

Се ля ви.


  • 0

#2332
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Я насчет этого содружества написал Администрации ХХ.

Ответили что проверят компанию и при выявлении факта заблокируют.

 

А зачем им блокировать, если эти конторы платят hh.kz деньги ? Кто платит деньги, тот и заказывает музыку .

 

На этом сайте вообще 80% вакансий - пустышки. Бесполезно откликаться3, так как резюме никто даже не будет открывать.  

 

Зависит от сферы, уровня специалиста, ваших ожиданий.) Нормальной работы там валом. Скажу по секрету, когда наш хр публикует вакансию, люблю альт-акком понаблюдать кто откликается, такой трэш, это просто жесть.

 

Хотя и ватных сетевиков и тому подобной шушеры тоже хватает, хаббарды всякие и т.д. Тем удивительнее, что вот на все это говно народ прет как комары на свет.))

 

 

Требования к соискателям предъявляется как к космонавту, а платят на уровне 2000 года. Основной уровень оклада предлагаемые на сайте hh.kz в районе 70 - 150 тыс. тенге.

При этом специалист с опытом работы сейчас получает не меньше 200 тыс. тенге.  На этом сайте размещаются либо вакансии "пустышки" или те, на которые никто не хочет работать за 100 тыс.

 

Очень много выдуманных вакансий от сетевиков, рекрутинговых агентств.

 

А самое главное, от соискателя требуется указание очень большой конфиденциальной информации. Но, практически никогда нет абсолютно никаких контактных данных о работодателе. Получается, что данными из резюме могут воспользоваться мошенники.


  • 3

#2333
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Я насчет этого содружества написал Администрации ХХ.
Ответили что проверят компанию и при выявлении факта заблокируют.


А зачем им блокировать, если эти конторы платят hh.kz деньги ? Кто платит деньги, тот и заказывает музыку .

На этом сайте вообще 80% вакансий - пустышки. Бесполезно откликаться3, так как резюме никто даже не будет открывать.
Эта компания уже заблокирована. И хх тоже не интересно размещать сетивиков и мошенников. Ибо соискателей также теряют. Поэтому смело направлять им жалобы с подобными конторами.

 

А вот и нет.

В субботу снова пришло аж два письма на мейл, переслал в ХХ


  • -1

#2334
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Потому что они регистрируются не как компания содружество, а компания фио, и их там десятки :fie:

Снимок.JPG


  • 0

#2335
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Хочу просто поделиться своими мытарствами связанными нет, не с  приличной работой, а с тем что зовется "подработка" и то чего я бросить пока не могу (хотя ой как надо и давно пора). Я взрослый умудренный жизнью дядька 38 лет от роду, но не вовремя родившийся. Попавший в жернова 90-х. Когда было не до выбора. За что платили-там и работал. Умудрился даже получить высшее образование (никому не нужное, по причине отсутствия опыта работы в десятках лет, но тем не менее), иностранными язЫками в совершенстве не владею.  Ну то есть путь в "приличные" места закрыт. Связей-знакомств тоже нет. Есть у меня некая официальная работа с очень скромной зарплатой, на которую не разгуляешься, но компенсацией этому служит возможность совмещать с работой в другом месте. И этим местом (вернее местами) на протяжении ряда лет стали для меня курьерские компании. Где я мантулю (надеюсь понятно значение этого слова) обычным пешим курьером. Разнося счета-фактуры по организациям. Пешком, ибо зарплата сдельная, исходя из количества доставленных счетов (оно непостоянное +/-) стоимость одного доставленного адреса меньше чем стоимость проезда в автобусе, спасает положение скученность адресов, или два-три счета в один адрес, есть компенсация проезда (ну рука все равно не поднимается пользоваться этой компенсацией ибо выплачивается она пост-фактум вместе с оплатой за счета и одной суммой с ними. Естественно черным налом, без официального оформления, буквально на устной договоренности. Нет никаких доказательств факта моей (и не только моей, нас там много) работы. Никаких правил, обязанностей сторон, регламента поведения в конфликтных ситуациях (а они на каждом шагу). Выдали счета-вот тебе "плантация" ну то есть участок-и дальше все зависит от твоих коммуникативных навыков, памяти, умению ориентироваться в городе, и иногда 2ГИС в смартфоне в помощь. Зато есть требования "обязан-обязан-обязан-обязан", тоже никак в бумажном виде не отображенные и подписью сторон не скрепленные. На протяжении двух последних лет заказчиком курьерской службы является K-Cell. Именно их счета мы и разносим за копейки. Вот тут хочется уже поподробнее. Что за люди этот самый K-Cell? ОТКУДА ЭТО ГГГГ ВООБЩЕ БЕРЕТСЯ? ОНО ТОЧНО ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ РОЖДАЕТСЯ? Причем касается как собственно "селла" так и их клиентов. Первый выдает счета в течение 5 дней, а требует разнести еще не выданное за 2. Вторые же это жалобщик на жалобщике, причем есть такие сцуки, которые умудряются указывать свой домашний адрес, естественно в рабочее время по нему отсутствовать, но требовать качества доставки (как хочешь проникни в домофоновый подъезд, иногда путем обзвона соседних квартир, где хочешь этот конверт оставь) но после ответственность (нигде не прописанная на бумаге) все равно на курьере. Любые наши разумные возражения  типа " а как попасть в подъезд", "потеряется"-не принимаются. "Клиент хочет получать это так и таким образом-все остальное ваши проблемы"....Ну мы их и решаем как умеем. Нигде ж регламент и способы решения не оговорены. Но при этом нам умудряются угрожать всеми немыслимыми карами вплоть до суда (очевидно уголовного) за факт недовольства клиента. При этом повторюсь никто нигде не числится. Из тех кому угрожают. Курьерские компании которые считают за честь работать с таким клиентом это LOGEX, Пони-Экспресс, Дайрект Деливери. Между ними идет настоящая байга за право разносить этот заказ, по принципу кто дешевле предложит и кто кого больше в говне изваляет. В результате "приз" на некоторый срок переходит вместе с теми же нигде не оформленными курьерами под новую вывеску (из трех вышеуказанных) и дурдом продолжается.  Многие прочитав написанное спросят-а от чего не поменяете место, не пошлете на хрен, тем более что деньги небольшие. Да, небольшие, но выплачиваемые. Хотя задолженность у К-Селла перед нами на сегодня-2 месяца. Уйти-бросить? Где гарантия что в другом новом месте не повторится ситуация описанная выше синим шрифтом (пост про Базис)? Вот так вот нас и "имеют".  Пользуясь отчасти советским воспитанием и устаревшим понятием "совесть"


Сообщение отредактировал Этосновая: 23.12.2017, 17:00:45

  • 8

#2336
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
В очередной раз удивляюсь компании intellpack, уже третье письмо присылает (офис менеджер (с караганды) - Заполнение вопросника) 
Скрытый текст

какая вакансия в отдел продаж ??? мне вобще это не интересно .... кому интересно пройдите за меня этот тест )))

Ещё 2 таких есть, вот ключи  

Скрытый текст
 
для чего они это делают? 

 
 

Сообщение отредактировал sasa76: 24.12.2017, 22:08:06

  • 0

#2337
bolsyn

bolsyn
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

В очередной раз удивляюсь компании intellpack, уже третье письмо присылает (офис менеджер (с караганды) - Заполнение вопросника) 
Скрытый текст

какая вакансия в отдел продаж ??? мне вобще это не интересно .... кому интересно пройдите за меня этот тест )))

Ещё 2 таких есть, вот ключи  

Скрытый текст
 
для чего они это делают? 

 
 

 

Sasa этож саентологи, о них тут много чего "хорошего" написано. Для чего делают? хотят наверное определить вас в другое направление, им то виднее. Оденут "шляпу" и ооопа ..вы уже продажник , делающий Продукт и приносящий нехилое бабло, правда это не надолго... А может просто "опытные и грамотные" HRы ошиблись нечаянно.  Мне вон вообще на прошлой неделе, раз 15 звонила мадам-робот Рита из Москвы, предлагала работу таксистом :D  Бардак )


  • 0

#2338
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ваше резюме на hh.ru интересно работодателю
HeadHunter13 декабря в 1:29
Здравствуйте!
Наша организация «Содружество» основана Российскими предпринимателями-партнёрами и действует на территории Казахстана и России.
В основе деятельности оптово-розничная торговля (Бытовая техника, Бытовая Химия, Продукты питания, Текстиль и тд.)
на рынках Санкт-Петербурга, Алматы, Бишкека. Успешно работаем 8 лет, с 2008 года.
 

 

Мне тоже пришло такое письмо на почту и сбщ. на телефон. Пришло сегодня во второй раз. Причем пишут, чтобы я сама им позвонила, хотя до этого приглашали на собеседование другие компании и всегда звонил работодатель и назначал собеседование. Прочитав впервые насторожилась, больше похоже на сетевиков и поэтому даже не стала звонить и расспрашивать о вакансии. Я зарегистрирована на hh и ищу работу офис-менеджера и сама не откликалась на их вакансию. 


Сообщение отредактировал kalisha: 04.01.2018, 02:20:27

  • 0

#2339
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Зашла вновь к себе в почту. У меня такой текст 

 

Здравствуйте!

Наша организация ООО «Содружество» основана Российскими предпринимателями-партнёрами и действует на территории Казахстана и России. 
В основе деятельности оптово торговля (Бытовая техника, Бытовая Химия, Продукты питания, Текстиль и тд.) на рынках Санкт-Петербурга, Алматы, Бишкека. Успешно работаем 8 лет, с 2008 года.

Ознакомившись с вашим резюме, Руководство компании приняло решение пригласить Вас на собеседование. С условиями открытой позиции вы можете ознакомиться ниже в письме. Подбираем персонал только по приглашению.

Мы ищем активных, амбициозных и быстро обучаемых людей с мотивацией работать и зарабатывать!

Запись на собеседование по телефону только с 9.00-11.00 часов и с 17.00- 21.00 часов.

Адрес: ТОЛЕ БИ 286/4, уг.ул. Тлендиева, Жилой комплекс «КАУСАР» (ориентир вывеска «ФИТНЕСБЛИЦ»), 1 этаж

-Администратор офиса - Офис менеджер (80-150 000 тг),
-Помощник руководителя (150-200 000 тг)
-Руководитель в офис- Управляющий (160-300 000 тг)
-Менеджер (80-190 000 тг)
-Менеджер по продажам (80-550 000 тг)
-Менеджер по подбору персонала (80-250 000 тг)
-Помощник экономиста (50-180 000 тг)
-Помощник юриста в отдел договоров (90-120 000 тг)
-Лектор-преподаватель (150-200 000 тг)
-Маркетолог:(200-250000тг)

По итогам собеседование можем рассмотреть заработную плату индивидуально.

Требования
• активность и коммуникабельность;
• креативность;
• знание делового этикета;
• умение излагать свои мысли устно и письменно;
• внимательность, исполнительность, аккуратность;
• уверенный пользователь ПК; высокий уровень самоорганизации и ответственности;
• хорошая обучаемость, ориентированность на результат.

Обязанности
• оформление документов;
• организация и контроль документооборота;
• переписка и звонки, работа с сотрудниками;
• написание и редактирование различных текстов;
• работа с представителями СМИ и органов власти;
• участие в подготовке и проведении встреч и мероприятий;
• участие в реализации творческих проектов, PR-деятельности;
• работа с архивом, базами данных, сбор и анализ информации.

Условия
• оформление по ТК РК, официальная заработная плата без задержек 
• возможность бесплатного обучения всем недостающим навыкам, профессиональный и карьерный рост;
• график работы с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 с обеденным перерывом;
• комфортное рабочее место, дружный коллектив.
Возможность есть подработки (по вашему графику)

Контакты:
8-747-715-76-41
8-778-136-96-76
Руководитель Уасбекова Енлик Турдыбаевна
Вакансия: Помощник руководителя отдела продаж
компании: Плотникова Ольга Валерьевна
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacanc...tent=2018_01_03
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.r...mpaign=app_robo в своем личном кабинете на сайте.

 

По их ссылке теперь значится не ООО "Содружество", а ООО Плотникова Ольга Валерьевна


Сообщение отредактировал kalisha: 04.01.2018, 02:23:26

  • 0

#2340
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Зашла вновь к себе в почту. У меня такой текст 

И у меня такое же письмо на почте. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.