Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а кто нибудь знает,сколько проводится рассмотрение "klientprav@kaspibank.kz"

Я написала им письмо, о неправильных сведениях банка, но ответа пока нет, что обманом они авторизовали мою кредитную карточку. а обман,в том плане,что дали не те данные по процентам и.т.д
  • 0

#1502
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Какие то глюки у вашего сайта в интернет отделении, в квитанции алсеко мне предлагается трижды заплатить за свет одну и туже сумму,за газ два раза одно и тоже,за холодную воду вообще невыставлен счет,мусор нормально.По моим личным посчетам в половину меньше должен оплатить ..долгов у меня нет.Жду теперь офицальную квитанцию от алсеко по почте.Совсем испортиля Ваш сервис(((
Электроэнергия
Укажите показания счетчика или оплачиваемую сумму
Как снять показания счетчика
Текущие показания
Предыдущие показания
Потребление за месяц
Цена
Сумма к оплате
кВт/ч
-
9 833 кВт/ч
=
173 кВт/ч
расчеты
=
тенге
Оплатить долг за прошлый месяц
293,56 тенге
Итого за услугу: электроэнергия
2 620,41 тенге
Сравнить с прошлым месяцем
Электроэнергия
Укажите показания счетчика или оплачиваемую сумму
Как снять показания счетчика
Текущие показания
Предыдущие показания
Потребление за месяц
Цена
Сумма к оплате
кВт/ч
-
9 833 кВт/ч
=
173 кВт/ч
расчеты
=
тенге
Оплатить долг за прошлый месяц
293,56 тенге
Итого за услугу: электроэнергия
2 620,41 тенге
Сравнить с прошлым месяцем
Электроэнергия
Укажите показания счетчика или оплачиваемую сумму
Как снять показания счетчика
Текущие показания
Предыдущие показания
Потребление за месяц
Цена
Сумма к оплате
кВт/ч
-
9 833 кВт/ч
=
173 кВт/ч
расчеты
=
тенге
Оплатить долг за прошлый месяц
293,56 тенге
Итого за услугу: электроэнергия
2 620,41 тенге
Сравнить с прошлым месяцем
Газ со счетчиком
Укажите показания счетчика или оплачиваемую сумму
Текущие показания
Предыдущие показания
Потребление за месяц
Цена
Сумма к оплате
м3
-
5 676 м3
=
538 м3
× 21,76тенге за 1 м3
=
тенге
Оплатить долг за прошлый месяц
0 тенге
Итого за услугу: газ со счетчиком
11 708,25 тенге
Сравнить с прошлым месяцем
Газ со счетчиком
Укажите показания счетчика или оплачиваемую сумму
Текущие показания
Предыдущие показания
Потребление за месяц
Цена
Сумма к оплате
м3
-
5 676 м3
=
538 м3
× 21,76тенге за 1 м3
=
тенге
Оплатить долг за прошлый месяц
0 тенге
Итого за услугу: газ со счетчиком
11 708,25 тенге
Сравнить с прошлым месяцем
Коммунальные услуги с фиксированной платой
Услуга
Цена
Сумма к оплате
ВДГО
55 тенге за 1 орын| точку
=
110тенге
Вывоз ТБО
340 тенге за 1 адам| чел
=
680т
  • -1

#1503
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день! Мне позвонили, сказали что мне на карту закидывают 50.000 тг и я могу пользоваться этой суммой, в течение 55 дней если погашаю потраченную сумму, то погашаю без процентов, если после 55 дней то с процентами.

Однако сказали что если я плачу без налом, то оно так, а если с банкомата деньги сниму, то на меня сразу же повесят проценты. Это так? У меня ощущение что меня запутал ваш сотрудник.

И потом, это то что мне подключили - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=385 ? Просто мне лимит 50.000 сделали, да?
  • 0

#1504
Данияр1980

Данияр1980
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня кредит 2,5 млн (брал 2,0 млн + 500 тыс страховка). Остаток 2,3 млн хочу закрыть досрочно. Что получается 400 тыс страховки мне вернут обратно? кто знает подскажите
  • 0

#1505
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

у меня кредит 2,5 млн (брал 2,0 млн + 500 тыс страховка). Остаток 2,3 млн хочу закрыть досрочно. Что получается 400 тыс страховки мне вернут обратно? кто знает подскажите

должны вернуть, если у вас не было просрочек
  • 0

#1506
Service_Desk

Service_Desk
  • Гость
  • 19 сообщений

Какие то глюки у вашего сайта в интернет отделении, в квитанции алсеко мне предлагается трижды заплатить за свет одну и туже сумму,за газ два раза одно и тоже,за холодную воду вообще невыставлен счет,мусор нормально.По моим личным посчетам в половину меньше должен оплатить ..долгов у меня нет.Жду теперь офицальную квитанцию от алсеко по почте.

Добрый день!
Сейчас разбираемся с поставщиком - действительно "задваиваются" услуги. Обещали разобраться до обеда.
  • 0

#1507
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Ну так Каспий чай не единственный банк у нас. Похожие депозиты не только у них есть. Конкуренция все-таки.

Назовите еще банк, с возможностью пополнения через терминалы и начислением вознаграждения, за минимальный срок в один день, с сопоставимым вознаграждением.

Назовите мне банк, где в минимальный срок в один день обманывают своих клиентов, где подсовывают филькины грамоты на подпись и навязывают ненужные услуги, где ничего не говорят о возможных финансовых потерях клиентов, где выпускают карты, которые никто не принимает, где на форуме вместо представителя общается бот, где операторы сервиса не знают ничего о расторжении договоров, где банк будет и посмертно спамить своих бывших клиентов, где количество дилетантов практически равно штатной численности и т.д. и т.п.

Это Каспий, недоделанный банк :)
  • 6

#1508
Данияр1980

Данияр1980
  • Гость
  • 42 сообщений


у меня кредит 2,5 млн (брал 2,0 млн + 500 тыс страховка). Остаток 2,3 млн хочу закрыть досрочно. Что получается 400 тыс страховки мне вернут обратно? кто знает подскажите

должны вернуть, если у вас не было просрочек

не было, значит вернут? ураааааааааааааааа
  • 0

#1509
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день! Мне позвонили, сказали что мне на карту закидывают 50.000 тг и я могу пользоваться этой суммой, в течение 55 дней если погашаю потраченную сумму, то погашаю без процентов, если после 55 дней то с процентами.

Однако сказали что если я плачу без налом, то оно так, а если с банкомата деньги сниму, то на меня сразу же повесят проценты. Это так? У меня ощущение что меня запутал ваш сотрудник.

И потом, это то что мне подключили - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=385 ? Просто мне лимит 50.000 сделали, да?

тут пока представителя нет,но вроде скоро появится.
Скорее всего вам дали кредитный лимит, и там льготный период 55 дней ЕСЛИ!!! вы расплачиваетесь без налом, то есть карточкой через терминал. НО, если вы снимаете деньги, то уже будут проценты(и очень НЕ МАЛЫЕ) сразу предупреждаю ),А так же выясните с какого периода у вас начинается льготный период, так как он у всех по разному,со дня подписания договора! не тогда когда вы сняли деньги или активировали, а со дня подписания договора:)/
  • 0

#1510
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Добрый день! Мне позвонили, сказали что мне на карту закидывают 50.000 тг и я могу пользоваться этой суммой, в течение 55 дней если погашаю потраченную сумму, то погашаю без процентов, если после 55 дней то с процентами.

Однако сказали что если я плачу без налом, то оно так, а если с банкомата деньги сниму, то на меня сразу же повесят проценты. Это так? У меня ощущение что меня запутал ваш сотрудник.

И потом, это то что мне подключили - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=385 ? Просто мне лимит 50.000 сделали, да?

тут пока представителя нет,но вроде скоро появится.
Скорее всего вам дали кредитный лимит, и там льготный период 55 дней ЕСЛИ!!! вы расплачиваетесь без налом, то есть карточкой через терминал. НО, если вы снимаете деньги, то уже будут проценты(и очень НЕ МАЛЫЕ) сразу предупреждаю ),А так же выясните с какого периода у вас начинается льготный период, так как он у всех по разному,со дня подписания договора! не тогда когда вы сняли деньги или активировали, а со дня подписания договора:)/


Спасибо за разъяснение=)
  • 0

#1511
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Какие то глюки у вашего сайта в интернет отделении, в квитанции алсеко мне предлагается трижды заплатить за свет одну и туже сумму,за газ два раза одно и тоже,за холодную воду вообще невыставлен счет,мусор нормально.По моим личным посчетам в половину меньше должен оплатить ..долгов у меня нет.Жду теперь офицальную квитанцию от алсеко по почте.Совсем испортиля Ваш сервис(((


такая же фигня ;)
  • 0

#1512
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

тут пока представителя нет,но вроде скоро появится.

А когда появится представитель банка, то сразу поставят запрет на выражение своего негативного мнения.
  • 0

#1513
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Какие то глюки у вашего сайта в интернет отделении, в квитанции алсеко мне предлагается трижды заплатить за свет одну и туже сумму,за газ два раза одно и тоже,за холодную воду вообще невыставлен счет,мусор нормально.По моим личным посчетам в половину меньше должен оплатить ..долгов у меня нет.Жду теперь офицальную квитанцию от алсеко по почте.Совсем испортиля Ваш сервис(((


такая же фигня ;)

Я писала о отсутствии квитанции ивц в прошлом месяце...видать это было начало....в феврале в последний день мы оплатили в банке. Теперь на сайте идет инфо о том, что МЫ ПРОПУСТИЛИ оплату в феврале....может у банка проблемы с коммунальщиками? Лучше сказали бы сразу, иначе сейчас придеться мучиться с сайтом, потом бежать на разборки по оплате..очень дорогоая услуга выходит.
Когда появиться офиц представитель?
  • 0

#1514
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Ну так Каспий чай не единственный банк у нас. Похожие депозиты не только у них есть. Конкуренция все-таки.

Назовите еще банк, с возможностью пополнения через терминалы и начислением вознаграждения, за минимальный срок в один день, с сопоставимым вознаграждением.

Меня эти преимущества мало интересуют. Деньги кладу редко, но метко. Снимаю тоже редко.
  • 0

#1515
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


у меня кредит 2,5 млн (брал 2,0 млн + 500 тыс страховка). Остаток 2,3 млн хочу закрыть досрочно. Что получается 400 тыс страховки мне вернут обратно? кто знает подскажите

должны вернуть, если у вас не было просрочек

А причем тут просрочки? Это ваши взаимоотношения с банком, а не со страховой. А деньги вернуть должны по идее. Потому что есть ГК РК, там есть соотв. закон.
  • 0

#1516
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Назовите мне банк, где в минимальный срок в один день обманывают своих клиентов, где подсовывают филькины грамоты на подпись и навязывают ненужные услуги, где ничего не говорят о возможных финансовых потерях клиентов, где выпускают карты, которые никто не принимает, где на форуме вместо представителя общается бот, где операторы сервиса не знают ничего о расторжении договоров, где банк будет и посмертно спамить своих бывших клиентов, где количество дилетантов практически равно штатной численности и т.д. и т.п.

Это Каспий, недоделанный банк :)

Gosh, нечто похожее вы писали про Казком и, кажется Халык.
Ну нет у нас нормальных банков, как впрочем, еще много чего нормального нет. )))
  • 0

#1517
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Какие то глюки у вашего сайта в интернет отделении, в квитанции алсеко мне предлагается трижды заплатить за свет одну и туже сумму,за газ два раза одно и тоже,за холодную воду вообще невыставлен счет,мусор нормально.По моим личным посчетам в половину меньше должен оплатить ..долгов у меня нет.Жду теперь офицальную квитанцию от алсеко по почте.Совсем испортиля Ваш сервис(((


такая же фигня ;)

Тоже наблюдаю проблемы с интернет-сервисом.
  • 0

#1518
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
подскажите пожалуйста-открыла депозит, никакой карточки не дали. теперь иду пополнять через кассу -говорят что без карты не примут, и через терминал тоже. иду к менеджеру-говорит что карта это хорошо прекраснои нужна для самого банка, отказываюсь от прекрасного, грит что пополнить можно через терминал и без карты. нужен иин и номер счета. иин с удостоверения??
  • 0

#1519
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

подскажите пожалуйста-открыла депозит, никакой карточки не дали. теперь иду пополнять через кассу -говорят что без карты не примут, и через терминал тоже. иду к менеджеру-говорит что карта это хорошо прекраснои нужна для самого банка, отказываюсь от прекрасного, грит что пополнить можно через терминал и без карты. нужен иин и номер счета. иин с удостоверения??

В памятке по депозиту, выданной мне с договором, написано: "Необходимо при себе иметь "Карту Вкладчика", которую можете получить на КАССЕ. Когда я пришёл в кассу с деньгами и удостоверением личности пополнять депозит - мне выдали эту карту вкладчика.

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 12.03.2013, 01:25:48

  • 0

#1520
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Назовите мне банк, где в минимальный срок в один день обманывают своих клиентов, где подсовывают филькины грамоты на подпись и навязывают ненужные услуги, где ничего не говорят о возможных финансовых потерях клиентов, где выпускают карты, которые никто не принимает, где на форуме вместо представителя общается бот, где операторы сервиса не знают ничего о расторжении договоров, где банк будет и посмертно спамить своих бывших клиентов, где количество дилетантов практически равно штатной численности и т.д. и т.п.

Это Каспий, недоделанный банк :)

Gosh, нечто похожее вы писали про Казком и, кажется Халык.
Ну нет у нас нормальных банков, как впрочем, еще много чего нормального нет. )))

Это Вам кажется. Идеалов на этой планете не существует, Вы прАвы.
О Халык никогда не писал ибо не состоял ни разу.
С ККБ изредка бывают непонятки, но у ККБ есть огромное преимущество - там умеют слушать, понимать и исправлять ошибки. Сравните уровень компетенции представителей даже тут на форуме - небо и земля.
И если уж вы затронули ККБ, то скажу, что по двум инцидентам в части своей работы ККБ поменял отдельные положения своей документации, связывалось руководство филиала - люди заинтересованы в том чтобы исключить причины возникновения возможных конфликтов. И это реально делается. И это достойно уважения. Именно поэтому ККБ это Банк. Именно поэтому сравнивать убожество Каспий с ККБ нельзя.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.