Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Ольга Хинёва
Сделайте пожалуйста перевод с VISA на депозит!!!!
  • 0

#982
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

звоните на 9999

Спасибо большое за ответ, Happy Smile!
  • 0

#983
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

так что думаю вот в чем причина того что у вас все посетители такие заряженные и сами менеджеры становятся неадекватными это не шутка-))</span>


возможно, что все дело из-за расцветки помещения, но я сперва простоял очередь к менеджеру (в моем случаи я попал на нач.отделения, который меня направил прямиком в кассу), а в кассу я простоял в очереди около 40 минут, где меня опять "пнули" к менеджеру - как тут не стать "заряженным"?
  • 0

#984
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Молоко и сыр для наглядности.
На самом деле спрос на справки не большой, так что при всем желании, мы не смогли бы окупить бесплатные платежи (за счет справок).

Перестаньте увиливать от ответа. Из чего формируется необоснованно высокая цена на справку???


Цена высокая, чтобы не повадно было людям брать ее почем зря и спать спокойно. В РБС тоже высокая цена была в 3000 тенге за справку при следующих условиях: кредит лимит 500 000 ставка 21%, льготный период револьверный 45 дней. Снятие наличных 3%.Обслуживание счета - 1-й год бесплатно, второй и последующие 3000 тенге (всего 0,6% против 10% в каспи). Безналичные платежи бесплатные (без комиссий). Эффективная думаю не меньше 36% была бы, не проверяла. Все возвращалось вовремя. Распечатки со счета без проблем и бесплатно за год.
Кто из вас хранит квитанции, распечатки по счету уже закрытого кредита? Единицы. Поэтому, когда придет запоздавшая кредитная задолженность из-за "глюка, оптимизации системы, оптимизации налогов и пр.", крыть Вам нечем. Справки то нет.
Справку не брала, рбс закрылся передали сальдо в hsbc - последнюю квитанцию с распечаткой и полным погашением еще не выкидывала. Но и найти с первого раза не получится и надеюсь искать ее не придется).
  • 0

#985
abcdi

abcdi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

еще раздражают смски о том что страховка подходит к концу. откуда знают? вообще в другой компании застрахованы

Доставал меня один мальчик по телефону (из менеджеров), целый месяц, знает мой автомобиль, гос номера, окончание страховки. Оформите у нас страховку, говорит, стоимость 6 с копейками, из них на сотовый телефон падает 1000 тг., у меня терпение железное, но в итоге оно закончилось, я ему "мягко" сказал, что сам определюсь где и как мне застраховаться. Страховка закончилась. После того как меня остановили несколько раз наши доблестные полицейские, я решил все таки оформить страховку, не стал заморачиваться (условия почти у всех одинаковые), пошел в каспийский, у меня там имеется кредит и как всегда к нему выдали карту. Оформил страховку, стоимость ее оказалась 7600, я заплатил наличными, из них 1200 упало на телефон. На следующий день приходит смс, поступил платеж 7600, с карты списалась эта же сумма!!! Звоню, мне объясняют, что наличные поступили на погашение долга по кредиту, а с карты деньги пошли на оплату страховки, теперь мне нужно эту же сумму внести на карту, чтобы не пошли проценты по ней. Меня об этом кто-нибудь предупреждал??? Зачем производить движения по карте, я ее даже не активировал или вы не доверяете своим клиентам??? На более выгодных условиях я мог бы оформить страховку в любой другой компании. Зачем мне этот головняк. Спасибо!!!
  • 0

#986
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

о том что страховка подходит к концу. откуда знают? вообще в другой компании застрахованы

ЕСБД-единная страховая база данных... вводят РНН или гос.номер и все данные ;)
  • 0

#987
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ачем производить движения по карте, я ее даже не активировал или вы не доверяете своим клиентам??? На более выгодных условиях я мог бы оформить страховку в любой другой компании. Зачем мне этот головняк. Спасибо!!!


а после списания 7600 вы проверили свой долг? ну например на 9999 позвонить.... просто при активации карты сразу списывается годовое обслуживание в 2000 тенге, которое так же снимается с карточки
т.е. у вас долг должен быть 9600
если это все так, то головняк только начинается(
вам надо будет внести ваш долг и написать заявление об аннулировании (снятии) кредитного лимита, что бы в дальнейшем с карты не было списания за обслуживания в следующем году (которое кстати уже будет 4000 тенге) и всяких там услуг (смс, страховка и т.д)

Сообщение отредактировал reunion: 10.01.2013, 18:16:52

  • 0

#988
abcdi

abcdi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ачем производить движения по карте, я ее даже не активировал или вы не доверяете своим клиентам??? На более выгодных условиях я мог бы оформить страховку в любой другой компании. Зачем мне этот головняк. Спасибо!!!


а после списания 7600 вы проверили свой долг? ну например на 9999 позвонить.... просто при активации карты сразу списывается годовое обслуживание в 2000 тенге, которое так же снимается с карточки
т.е. у вас долг должен быть 9600
если это все так, то головняк только начинается(
вам надо будет внести ваш долг и написать заявление об аннулировании (снятии) кредитного лимита, что бы в дальнейшем с карты не было списания за обслуживания в следующем году (которое кстати уже будет 4000 тенге) и всяких там услуг (смс, страховка и т.д)

Еще не проверял, завтра заеду в отделение банка, разберусь.
  • 0

#989
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Скрытый текст
пошел в каспийский, у меня там имеется кредит и как всегда к нему выдали карту.
Скрытый текст

Вот из-за этого категорически не беру кредитов в Каспи банке. Навязывают эту гребаную карту...

Сейчас случай вообще забавный. Как-то в начале создания ихнего сайта каспи.кз, пробывал на нем зарегиться, но оказалось там нужно иметь какой-то продукт (кредит, депозит). Ни того, ни другого у меня нету и я плюнул на эту регистрацию. Через какое-то время звонят мне с банка, типа Вы пробовали зарегиться на нашем сайте,получилось ли у Вас и т.д. Говорю нет, для отмазки, типа попробую потом. В ответ, ок, обязательно попробуйте. И так каждый месяц. Надоело мне это, говорю, у меня нет ни кредитов, ни депозитов, поэтому не могу зарегиться... и вот надо же было мне это сказать :faceoff: теперь раз в неделю звонят, предлагая свою кредитную карту. Что ж пора менять номер...
  • 0

#990
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нашу ситуацию наконец-то разрулили, сестренка забирает свой депозит с каспи в бта, не хочет связываться с вашим банком более, я жду декретных, как получу сразу закрою кредит в вашем банке и больше туда ни ногой!
  • 0

#991
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сейчас случай вообще забавный. Как-то в начале создания ихнего сайта каспи.кз, пробывал на нем зарегиться, но оказалось там нужно иметь какой-то продукт (кредит, депозит). Ни того, ни другого у меня нету и я плюнул на эту регистрацию. Через какое-то время звонят мне с банка, типа Вы пробовали зарегиться на нашем сайте,получилось ли у Вас и т.д. Говорю нет, для отмазки, типа попробую потом. В ответ, ок, обязательно попробуйте. И так каждый месяц. Надоело мне это, говорю, у меня нет ни кредитов, ни депозитов, поэтому не могу зарегиться... и вот надо же было мне это сказать :faceoff: теперь раз в неделю звонят, предлагая свою кредитную карту. Что ж пора менять номер...

Добрый день.
В kaspi.kz вы можете зарегистрироваться по номеру старого договора. Автоматически откроется счет, который можно будет бесплатно пополнять. Оплачивать услуги сотовой связи, коммунальные платежи и прочее вы сможете без комиссий.
  • 1

#992
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений
откуда вы берете номера телефонов граждан? Мне надоели звонки с предложением взять кредит, звонят разные люди каждый раз и так настойчиво предлагают и предлагают(((
  • 0

#993
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
куда нужно обращаться по поводу платежей каспий.кз?
сегодня позвонили c алсеко говорят что за газ за декабрь не оплачено. позвонила на 9999 менеджеры толком объяснить не могут ничего
  • 0

#994
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
самые высокие проценты в этом банке!
  • 0

#995
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Лучше с ними не связываться
  • 0

#996
.Cherry

.Cherry
  • Гость
  • 8 сообщений

Лучше с ними не связываться

согласен, если нужен рефинанс, уменьшить еж.сумму платежа пишите мне. Помогу!
  • -1

#997
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

согласен, если нужен рефинанс, уменьшить еж.сумму платежа пишите мне. Помогу!

и как же вы поможете? или вы негласно объявили себя представителем банка?
пишите здесь - не стесняйтесь!
  • 0

#998
.Cherry

.Cherry
  • Гость
  • 8 сообщений

согласен, если нужен рефинанс, уменьшить еж.сумму платежа пишите мне. Помогу!

и как же вы поможете? или вы негласно объявили себя представителем банка?
пишите здесь - не стесняйтесь!

нет, я представитель одного из банков. Просто в каспи реально большие пере платы.
  • -1

#999
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

нет, я представитель одного из банков. Просто в каспи реально большие пере платы.

ну так опишите эту процедуру уменьшения платежа?
  • 0

#1000
.Cherry

.Cherry
  • Гость
  • 8 сообщений

нет, я представитель одного из банков. Просто в каспи реально большие пере платы.

ну так опишите эту процедуру уменьшения платежа?

рефинансирование вашей суммы с каспи. Соответственно сумма еж.платежа по кредитам становится меньше. Допустим в каспи погашается только проценты, а у нас основной долг и проценты. Плюс не навязываем страховки и кредитные карты.

Сообщение отредактировал .Cherry: 13.01.2013, 16:32:16

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.