Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#861
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Есть-ли филиал вашего банка в р-не Достык- Курмангазы?

Добрый день.
На данный момент на Достык есть две наши точки, где вы можете оформить кредитную карту или товарный кредит: Планета Электроники и Сулпак.
В следующем году мы планируем открыть отделение в том районе.
ИНформацию по расположению филиалов и отделений вы можете узнать, позвонив финансовым консультантам на 9999 с мобильного. Звонок бесплатный :)
  • 1

#862
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

В обед съездили в каспи, в местное отделение, где произошла ошибка. Кассир зачислила сумму, оплаченную за кредит, на мой закрытый карт-счет :faceoff:
Из-за своей ошибки кассир будет оплачивать пеню, которая набегает сейчас. Самое беспантовое, что кассир же не признает свою ошибку, странная и некомпетентная...
Сестренка пришла на работу и узнала, что оказывается у нее активировалась карточка кредитная, Ольга Хинева, может вы как-то посодействуете, чтоб из-за ошибок ваших сотрудников люди-клиенты-жертвы не тратили свои нервы и время. Можно как-то это сделать быстрее?

Добрый день.
Вы можете скинуть мне в личку ваши данные и вашей сестренки: РНН, ФИО. Чтобы мы смогли восстановить полностью картину.
  • 2

#863
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, собираюсь оплатить последний взнос по потреб кредиту а также заодно закрыть навязанную мне кредитку (ни разу не пользованную, не активированную). Это можно сделать в любом отделении Каспия (я в астане) или же только в головном? для закрытия карты достаточно просто написать заявление или что-то еще?
  • -1

#864
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Добрый день.
Сегодня желающих совершить 500 000 платеж в kaspi.kz было так много, что в течение 1 часа - 1,5 система не успевала обрабатывать поступающие платежи :)
Наблюдалось некоторое притормаживание в работе интернет-отделения.
На данный момент известен счастливчик, совершивший юбилейный платеж! Он из Астаны.
В ближайшее время ему вручат Ipad и 150 000 тенге!!!
Пока вы читаете это сообщение, наши клиенты уже совершают бесплатные платежи с www.kaspi.kz

  • 0

#865
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, собираюсь оплатить последний взнос по потреб кредиту а также заодно закрыть навязанную мне кредитку (ни разу не пользованную, не активированную). Это можно сделать в любом отделении Каспия (я в астане) или же только в головном? для закрытия карты достаточно просто написать заявление или что-то еще?

Добрый день.
Написать заявление можно в любом отделении банка. Этого достаточно.

  • 1

#866
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте, Ольга!
Хочу открыть депозит в Каспи. Какая минимальная сумма депозита, смогу ли я открыть и пополнять депозит в субботу и воскресенье, в любом ли отделении г. Астана или только в головном филиале, как можно пополнять депозит-через кассу, через терминал, через карту Каспи (у меня есть обычная, зарплатная карта, правда, на нее я уже зарплату не получаю, есть ли смысл ее держать, может лучше закрыть за ненадобностью)? Есть ли комиссия за ведение и открытие депозита?

Добрый день.
Минимальная сумма - 15 000 тенге. Большинство отделений работает в выходные и праздничные дни. Поэтому пополнять депозит в субботу и в воскресенье вы сможете не только в головном филиале. Депозит можно пополнять через кассу, но удобнее - через терминал.
Проверять состояние счета можно в интернет-отделении www.kaspi.kz . Не выходя из дома, в любое время суток.
Для пополнения депозита вам выдадут новую карту. Комиссии за ведение и открытие депозита - нет.
Более подробную информацию по работе любого отделения, или вопросы по депозиту можно задавать финансовым консультантам. Для этого наберите с мобильного 9999.
  • 1

#867
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Держатели кредитных карт kaspi bank’a участвуют в акции VISA

Более подробную информацию по акции можно узнать здесь: http://www.kaspibank...&id=86217692346
  • 1

#868
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день!
Я по поводу своей кредитной истории, а именно оплаты ГПО. Мне говорят, что я должна оплатить эту сумму вместе с первым платежом иначе будет начисляется пеня, так ли это? Я чтоөто не в одном договоре не нашла этого.
  • 0

#869
artist77

artist77
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Ольга, может Вы мне поможете? Банк закрыл мой товарный кредит без моего ведома и согласия. Я обратилась с просьбой вернуть мне деньги на расчетный счет. Заявление было от 21-12-2012. Ошибка эта произошла 16-12, это явная ошибка банка, а деньги на счет до сих пор не зачислили...Кто может мне помочь в решении данного вопроса???!!!
  • 0

#870
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день! Ольга, может Вы мне поможете? Банк закрыл мой товарный кредит без моего ведома и согласия. Я обратилась с просьбой вернуть мне деньги на расчетный счет. Заявление было от 21-12-2012. Ошибка эта произошла 16-12, это явная ошибка банка, а деньги на счет до сих пор не зачислили...Кто может мне помочь в решении данного вопроса???!!!

Добрый день.
Вы можете скинуть мне в личку ваши данные: ФИО и РНН.
  • 1

#871
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ольга, Вы не могли бы прояснить мою ситуацию. Спасибо.

Сообщение отредактировал Linara2002: 27.12.2012, 16:09:52

  • 0

#872
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день, пыталась прочитать все,что написано.. но очень много..
так вот..
1. меня интересует, ежегодная оплата, я открыла только кредитный лимит. получается в 2012.12.27, через пару дней 2013 ). за годовое обслуживание я оплачу за 2012г.-2000 тг, и в 2013-4999 тг? или же не так?
2.я получила пин код, но еще не пользовалась кредитным лимитом, не платежи ничего абсолютно. если я передумаю ею пользоваться и решу закрыть ее, нужно будет оплачивать что нибудь дополнительно ? или я смогу просто пойти в каспи банк и закрыть карточку ?(так как подумываю открыть в другом банке.. после форума до меня доходит,что не очень выгодно :) ) и нужно только УДО? и не важно в каком городе я подавала заявку?
3. причина закрытия карточки(основная причина), где я могу расплачиваться карточкой каспи ? мне кажется у вас так мало терминалов ?... куда бы не ходила,везде сказали что стоят терминалы ккб банка...а там ведь комиссии ?
4.7% это же ежемесячно ? получается если я беру 100 000 тг, то через 2 месяца мне нужно будет внести 114 000 ? так?
Если тема повторяется то прошу прощения, но все прочитать... сил не хватило )а где читала..не нашла )
Заранее спасибо ))
  • 0

#873
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
В Грине проворный паренек всучил мне карточку каспибанка, что-то скороговоркой говорил про бонусы, то ли 1% от 1 тенге с покупки то ли 1 балл с 1 тенге, я так и не поняла, что это за карточка-то?
На ней есть деньги или надо ее пополнять чтоб покупки в Грине делать? А если она у меня просто будет лежать, не набежит ли пени? Может мне вообще ее сдать?
  • -2

#874
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Решила проверить кредитную карту на 20 000.
Провела платеж (типа бесплатный), т.е. без комиссии д/н быть алсеко и телефон 25/12/12 - 6000
и платеж в арзане 2360. 26/12/12
Смотрю сегодня.
Потрачено с кредитной
8350 (основной долг) (из них 6000 без комиссии, согласно рекламы на сайте и СМИ)
0 (% по вознаграждению). Еще месяц наверное не прошел. За 2 дня не начислили.
1999 комиссия!
Это что комиссия за платеж в 2350 тенге?
Я прекрано знаю, что Каспи самый дорогой, но дороже 10% в месяц ни одному БВУ не позволено сдирать (5%/месяц - предельно допустимая эффективная ставка 56% /годовых и комиссии(требуют расшифровки 5%))..
Комиссия я безналичные платежи максимум 3%-5% = 2350*0,05=117,5 тенге, а не 1999.
  • 1

#875
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ольга, спасибо за ответ. Муж сегодня закинул через терминал деньги на погашение очередного платежа по потреб кредиту (платеж по срокам д.б. 2 января), я сейчас на сайте каспи.кз смотрю, там написано счет Каспи 0 тг, кредитная карта 152 714.48 тг. Почему деньги поступили не на счет? а увеличился лимит кредитной карты? раньше там было вроде бы просто 150 000 (вообще эта сумма меняется что ли?) НА терминале муж выбрал погашение кредита, ввел номер рнн и закинул деньги. Карта кредитная не активирована ни разу и не пользована!
  • 0

#876
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Решила проверить кредитную карту на 20 000.
Провела платеж (типа бесплатный), т.е. без комиссии д/н быть алсеко и телефон 25/12/12 - 6000
и платеж в арзане 2360. 26/12/12
Смотрю сегодня.
Потрачено с кредитной
8350 (основной долг) (из них 6000 без комиссии, согласно рекламы на сайте и СМИ)
0 (% по вознаграждению). Еще месяц наверное не прошел. За 2 дня не начислили.
1999 комиссия!
Это что комиссия за платеж в 2350 тенге?
Я прекрано знаю, что Каспи самый дорогой, но дороже 10% в месяц ни одному БВУ не позволено сдирать (5%/месяц - предельно допустимая эффективная ставка 56% /годовых и комиссии(требуют расшифровки 5%))..
Комиссия я безналичные платежи максимум 3%-5% = 2350*0,05=117,5 тенге, а не 1999.


это не комиссия а годовое обслуживание за карточку 2000 тенге за первый год, за следующий больше
одним словом проверка прошла успешно ... для банка

Сообщение отредактировал reunion: 28.12.2012, 15:56:51

  • 0

#877
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
знаете, я была бы очень рада,если кто нибудь дал ответ.. по кредитной линии.. звонила три раза, и поняла три раза по разному.. 0_о
смотрите,есть климитный лимит.. допустим в 100 000 . снимаю !!! с банкомата!!! 40 000 тг..
на сайте написано минимальный платеж 7% от кредитного лимита? получается мне нужно будет платить 7 тыс в месяц вне зависимости от того,какую сумму я сняла ?
2. какой % при обналичивании ??
3. какая эфективная ставка?
ну сняла я 40 тыс, через месяц сколько мне нужно вернуть ? а если по частям.. как с кредитом.. на какой срок у него ? ..
дайте плиз или ссылку где это расписано.. или же разъясните..
менеджер ответил, 21 с хвостиком % годовых,в месяц 1.8 что ли, где то так..
Плизз кто нить дайте ответ )или помогите.. именно с ситуации обналичивание денег.
  • 0

#878
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Скажу одно:это самый "удобный" банк насчет снятия, пополнения депозитов, т.к. работают в выходные и праздничные дни почти все филиалы. Некоторые до 20.00. работают. Это конечно, большой плюс.
  • 0

#879
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Насчет кредитных карт. Здесь главное - не снимать наличку, чтобы не платить огромные проценты. Думаю наше население пока плохо проинформировано как лучше и удобнее пользоваться кредитками, поэтому считаю, когда менеджеры банка "навязывают" их, они должны все четко и доступно объяснять клиентам.
  • -1

#880
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Насчет кредитных карт. Здесь главное - не снимать наличку, чтобы не платить огромные проценты. Думаю наше население пока плохо проинформировано как лучше и удобнее пользоваться кредитками, поэтому считаю, когда менеджеры банка "навязывают" их, они должны все четко и доступно объяснять клиентам.


это то верно,но мне так никто толком и не обьяснил,что будет при снятий.. я осознаю про проценты.. что будут не малые.. но хотелось бы знать четко..на что я иду ) так как есть необходимость в данный момент..и самое интересное сейчас я в шымкенте.. и не нашла НИ ОДНОГО!! терминала у кого стоит каспи, везде ккб ... (( и как пользоваться ею..если ею негде не расплатиться (( грустинка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.