Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
scorpio777

scorpio777
  • Гость
  • 49 сообщений

Не просто залогинился. Я же не могу "ради интереса" второй раз региться

написал в техподдержку, посмотрим что ответят
  • 0

#562
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ольга, у меня еще один вопрос. что входит в понятие "Плата за банковское обслуживание" и почему за это с кредитки ежемесячно снимается определенная сумма? и что тогда означает "годовое обслуживание карты" за которое взимается плата 1999 за первый год и 4999 за последующий?!
и да, хотелось бы узнать, взимается ли плата за пользование услугами интернет-отделения kaspi.kz?
  • 0

#563
scorpio777

scorpio777
  • Гость
  • 49 сообщений

я только что зарегистрировалась. без проблем

видать с моим аккаунтом такие проблемы, может из-за того что два договора на депозиты открыто...
ни с одним не срабатывает
  • 0

#564
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здраствуйте, Ольга! Могу я взять эл.технику, например ноутбук в районе до 130 000 тг в рассрочку через Каспий Банк, учитывая то, что у меня хорошая кредитная история, в т.ч. в Каспий Банке, есть кредит на сумму 400 000 тг на 2 года в Альянсе, гошу без проблем, так же есть депозит в вашем банке на 200 000 тг, зп 50 000 + премии. С такими условиями мне могут дать технику на сумму не более той, что я указала выше либо меньше (> 130 000). Просто откладывать не хочется, хочется сразу)) Каковы мои шансы? Т.к. рассмотрение заявок, заполнение анкеты и пр. в магазине займет достаточно много времени. Заранее благодарю!

Добрый день.
Не вижу препятствий для получения товарного кредита.
Но окончательный ответ вы сможете получить у менеджера. У нас автоматическая система и база сама свяжется с кредитным бюро, получит другую необходимую информацию, просчитает риски и выдаст ответ.
  • 0

#565
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый вечер! Подскажите до скольки по времени можно отправить деньги за границу? Мне нужно сделать перевод в долларах. Спасибо!

Добрый день.
До 16.00 :)
  • 0

#566
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


я только что зарегистрировалась. без проблем

видать с моим аккаунтом такие проблемы, может из-за того что два договора на депозиты открыто...
ни с одним не срабатывает

Добрый день.
У вас до сих пор существуют проблемы с регистрацией на kaspi.kz?
  • 0

#567
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ольга, у меня еще один вопрос. что входит в понятие "Плата за банковское обслуживание" и почему за это с кредитки ежемесячно снимается определенная сумма? и что тогда означает "годовое обслуживание карты" за которое взимается плата 1999 за первый год и 4999 за последующий?!
и да, хотелось бы узнать, взимается ли плата за пользование услугами интернет-отделения kaspi.kz?

Добрый день.

Комиссия за годовое обслуживание - ежегодная плата за карту международного класса Visa.

Плата за банковское обслуживание - платные банковские услуги, предоставляемые Банком, а именно оказываются следующие услуги:
1. Услуги персонального финансового менеджера;
2. Электронные банковские услуги;
3. Услуга отсрочки выплаты Оптимального платежа;
4. Открытие и ведение сберегательного счета Клиента и т.д.;

Пользование услугами интернет-отделения kaspi.kz - бесплатно.

Сообщение отредактировал Ольга Хинёва: 16.11.2012, 11:02:16

  • 0

#568
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Плата за банковское обслуживание - платные банковские услуги, предоставляемые Банком, а именно оказываются следующие услуги:
1. Услуги персонального финансового менеджера;
2. Электронные банковские услуги;
3. Услуга отсрочки выплаты Оптимального платежа;
4. Открытие и ведение сберегательного счета Клиента и т.д.;

ясно. А от чего зависит сумма списания платы за банковское обслуживание? От суммы кредитного лимита в общем или от потраченной (снятой/списанной) суммы? Мне непонятно почему она каждый месяц разная? В первый месяц было снято около 1100 тенге, в след. На 150 тенге больше, хотя я вовремя внесла очередной платеж и сумма моего долга значительно уменьшилась.
Мне интересно, теперь что каждый месяц оплата за банков обслужив,будет увеличиваться?
И еще, я так понимаю, после того как я погашу весь долг по кредитке эта сумма все равно будет взиматься не смотря на то, буду я снимать деньги или нет? Раъясните подробно.
  • 0

#569
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

3. Услуга отсрочки выплаты Оптимального платежа;


Ольга, поясните пожалуйста по этому пункту.. Что это такое и с чем это едят :)
  • 0

#570
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Добрый день.
Форма на сайте позволяет детально описать суть жалобы.
Если вы начнете писать, то увидите, что поле увеличивается. Так что можно очень подробно и художественно описать вашу претензию.

Попробуйте сами написать более-менее развернутый текст в этой вашей форме. Только потом не забудьте отписаться о результате.
  • 0

#571
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Добрый день.
Форма на сайте позволяет детально описать суть жалобы.
Если вы начнете писать, то увидите, что поле увеличивается. Так что можно очень подробно и художественно описать вашу претензию.

Попробуйте сами написать более-менее развернутый текст в этой вашей форме. Только потом не забудьте отписаться о результате.

Если вам сложно написать на сайте текст, вы можете отправить его мне в личку. Мы работаем со всеми жалобами клиентов :)
  • 0

#572
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Плата за банковское обслуживание - платные банковские услуги, предоставляемые Банком, а именно оказываются следующие услуги:
1. Услуги персонального финансового менеджера;
2. Электронные банковские услуги;
3. Услуга отсрочки выплаты Оптимального платежа;
4. Открытие и ведение сберегательного счета Клиента и т.д.;

ясно. А от чего зависит сумма списания платы за банковское обслуживание? От суммы кредитного лимита в общем или от потраченной (снятой/списанной) суммы? Мне непонятно почему она каждый месяц разная? В первый месяц было снято около 1100 тенге, в след. На 150 тенге больше, хотя я вовремя внесла очередной платеж и сумма моего долга значительно уменьшилась.
Мне интересно, теперь что каждый месяц оплата за банков обслужив,будет увеличиваться?
И еще, я так понимаю, после того как я погашу весь долг по кредитке эта сумма все равно будет взиматься не смотря на то, буду я снимать деньги или нет? Раъясните подробно.

Банковское обслуживание не взимается, если на конец расчетного периода задолженность отсутствует. При наличии задолженности взимается от суммы максимальной задолженности.
% - зависит от индивидуальных условий.
Посмотреть % вы можете в пояснении условий тарифов.
  • 0

#573
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Добрый день.
Форма на сайте позволяет детально описать суть жалобы.
Если вы начнете писать, то увидите, что поле увеличивается. Так что можно очень подробно и художественно описать вашу претензию.

Попробуйте сами написать более-менее развернутый текст в этой вашей форме. Только потом не забудьте отписаться о результате.

Если вам сложно написать на сайте текст, вы можете отправить его мне в личку. Мы работаем со всеми жалобами клиентов :)

Оля, у нас с вами проблема коммуникаций.
Я спросил вас на какой имейл можно отправить жалобу.
Вместо этого вы отсылаете меня на свой сайт с полем на мизерное количество символов.
Я вам пишу, что ваша форма на сайте не предусматривает размещение текста, более чем на один абзац.
Вы отвечаете, что это не так.
Я пробую повторно и прошу вас самолично убедиться в моей правоте.
Вместо этого вы вменяете мне неспособность справиться с таким элементарным действием как заполнение он-Лайн формы, коих я за свой век заполнил несчетное количество. И, в конце концов все-таки предлагаете мне отправить жалобу вам в Личку.

И все же, есть в вашем банке департамент по работе с персоналом, или назовите как угодно - по удержанию клиентов, по работе с жалобами и обращениями граждан? Если да, то можно его электронный адрес?
  • 1

#574
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Оля, у нас с вами проблема коммуникаций. Я спросил вас на какой имейл можно отправить жалобу. Вместо этого вы отсылаете меня на свой сайт с полем на мизерное количество символов. Я вам пишу, что ваша форма на сайте не предусматривает размещение текста, более чем на один абзац. Вы отвечаете, что это не так. Я пробую повторно и прошу вас самолично убедиться в моей правоте. Вместо этого вы вменяете мне неспособность справиться с таким элементарным действием как заполнение он-Лайн формы, коих я за свой век заполнил несчетное количество. И, в конце концов все-таки предлагаете мне отправить жалобу вам в Личку. И все же, есть в вашем банке департамент по работе с персоналом, или назовите как угодно - по удержанию клиентов, по работе с жалобами и обращениями граждан? Если да, то можно его электронный адрес?


Попробуйте на этот: klientprav@kaspibank.kz
Я туда отписывал насчет кредитного лимита, написал чтобы убрали, мне его убрали.
  • 0

#575
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Интересно, потом можно будет как-то выманить из этого волшебного банка некий документ о расторжении (утрате силы) договора займа и получить некую справку что у меня там не осталось никаких хвостов?

Справка о том, что нет хвостов в КаспиБанке стоит 3000 тенге и срок действия у неё одни сутки. :D

Где её заказывать, кто выдаёт и как долго? :rotate:
  • 0

#576
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Поставьте себя на место Ольги. Это живой человек, а не робот. Есть претензии - обращайте их к банку , а не конкретному человеку - представителю банка. Я бы на ее месте давно послал всех и такую работу тоже ко всем чертям - слишком большой поток идет тут и в массе негативный, а каждому надо отвечать терпеливо и вежливо, и в целом представитель банка справляется с этим отлично. Задайте себе вопрос только честно - вот вы бы долго тут продержались? Я и дня наверное не смог бы..терпения такого нет :)

Однажды один зарвавшийся гаишник, в ответ на мою претензию, сказал: "Одень форму, встань на мое место!"
На что я ответил, что я его туда палкой не загонял и каждый из нас на том месте, которое выбрал сам.
Так что "Взялся за гуж - не говори, что не дюж!"
За эти годы много было на форуме восторженных, воодушевленных представителей банков, вспомните, хотя бы, Ертаева, Ломтадзе, та же Ботагоз Жуманова... И что? "Иных уж нет, а те далече..." )))
Это нелегкий хлеб, но он небесплатен, а если нервы шалят и человек скатывается до мелкого, завуалированного хамства, значит пора ему менять род деятельности.

Быть может Ольга Хинева также как и другие сотрудники этого банка тихо ненавидит свою работу и работодателей. Решили подать в суд на банк за их обман по поводу страховки и т.д. и нужны были некоторые документы. Были удивлены когда обратившись в одно из отделений банка услышали от менеджера "да, у нас тут бардак, я вас понимаю". Поскольку этот менеджер не смог нам помочь, попросил своего коллегу и тот с удовольствием помог собрать бумаги для суда :-) Выглядело все это как месть рабов своим хозяевам. Стало понятно что хозяева банка не только клиентов своих держат за быдло, но и сотрудников. Да, что-то Ломтадзе потерял интерес к этой ветке, теперь у него другое увлечение- он супермоделька в телевизоре, решил сам заменить Динару:-), а то та не справляется - клиенты бегут в другие банки.
  • 0

#577
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Оля, у нас с вами проблема коммуникаций. Я спросил вас на какой имейл можно отправить жалобу. Вместо этого вы отсылаете меня на свой сайт с полем на мизерное количество символов. Я вам пишу, что ваша форма на сайте не предусматривает размещение текста, более чем на один абзац. Вы отвечаете, что это не так. Я пробую повторно и прошу вас самолично убедиться в моей правоте. Вместо этого вы вменяете мне неспособность справиться с таким элементарным действием как заполнение он-Лайн формы, коих я за свой век заполнил несчетное количество. И, в конце концов все-таки предлагаете мне отправить жалобу вам в Личку. И все же, есть в вашем банке департамент по работе с персоналом, или назовите как угодно - по удержанию клиентов, по работе с жалобами и обращениями граждан? Если да, то можно его электронный адрес?


Попробуйте на этот: klientprav@kaspibank.kz
Я туда отписывал насчет кредитного лимита, написал чтобы убрали, мне его убрали.

Спасибо, Rasul. Не дождался ответа от представителя, хорошо, что вы подсказали адресок, написал, посмотрим на реакцию.
  • 0

#578
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Дорый день, eugene_bis.

Я не думаю, что у нас проблемы с коммуникацией. Поля в он-лайн форме действительно раздвигаются. И я специально еще раз проверяла, ради вас :)
Насчет электронного адреса. Вам дали правильный адрес klientprav@kaspibank.kz. Можно и на него отправлять свои предложения, комментарии, жалобы. Информация с сайта или с этого элеткронного адреса попадает в один департамент по работе с клиентами.
  • 0

#579
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Интересно, потом можно будет как-то выманить из этого волшебного банка некий документ о расторжении (утрате силы) договора займа и получить некую справку что у меня там не осталось никаких хвостов?

Справка о том, что нет хвостов в КаспиБанке стоит 3000 тенге и срок действия у неё одни сутки. :D

Где её заказывать, кто выдаёт и как долго? :rotate:

Справку об отсутствии задолженности можно получить в любом отделении банка, в течение пяти минут. Стоит она 3 000 тенге, действительна сутки.
  • 0

#580
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
в интернет-отделении какие то тех. работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.