Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Давно (около месяца) не платил за сотку через каспи.кз. Сейчас даже что бы оплатить небольшие суммы (менее 2000 тенге) требуется код подтверждения платежа.

да вроде код подтверждения всегда был, за любые суммы. Безопасность, аднака)

 

 

код требуется для сумм выше 1000 тенге, раньше другой предел был, вроде около 3000


  • 0

#3622
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Давно (около месяца) не платил за сотку через каспи.кз. Сейчас даже что бы оплатить небольшие суммы (менее 2000 тенге) требуется код подтверждения платежа.

да вроде код подтверждения всегда был, за любые суммы. Безопасность, аднака)

 
код требуется для сумм выше 1000 тенге, раньше другой предел был, вроде около 3000

раньше было до 2000 тг без кода подтверждения и это было прописано в документах на сайте.
вчера на сумму платежа в 500 тенге был затребован код подтверждения платежа и это факт
  • 0

#3623
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Мля, началось. Дают скидку 20% на "новый кредит", притом что старого никогда не было  :D . Или они не шутят и уже сляпали какой-нибудь онлайн - кредитный договор и я им уже должен автоматически и счётчик включился с сегодняшнего дня ? Ни кто не сталкивался ?


Сообщение отредактировал Yuran: 01.10.2013, 14:25:04

  • 0

#3624
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

да, столкнулся. Приглашают в отделение :))

Похожее уже было, когда там какую то замануху с повышенной ставкой по новому депозиту делали и тоже приглашали

 

Меня только удерживает в этом банке инет -отделение. Все остальное НЕ привлекает пока что т.к.качество еще не подросло


  • 1

#3625
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну почему же. У них по крайней мере при частичном изъятии или досрочном закрытии депозита проценты на мизерные не пересчитываютя, как в  сбере кз.

Да и звонки на 9999 (когда звонок совершаешь с зарегистрированного в каспи.кз номера) схватывают с полгудка  :D

 

А вот СМС -оповещения бесплатные (которые по движению денех по депозитам) иногда шустро доходят, иногда только с вечерней лошадью на следующее утро :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 01.10.2013, 15:05:58

  • 1

#3626
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну почему же. У них по крайней мере при частичном изъятии или досрочном закрытии депозита проценты на мизерные не пересчитываютя, как в  сбере кз.

Да и звонки на 9999 (когда звонок совершаешь с зарегистрированного в каспи.кз номера) схватывают с полгудка  :D

 

А вот СМС -оповещения бесплатные (которые по движению денех по депозитам) иногда шустро доходят, иногда только с вечерней лошадью на следующее утро :lol:

он таки ввели в действие обещанную карту вкладчика.

Снимать можно где угодно теперь. Но есть ограничения по сумме и еще какие-то. Надо внимательно допрашивать менеджеров. Завтра пойду получать эту карту. По телефону сказали, что и за границей снимать можно, только комиссия будет. 


  • 0

#3627
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Ну почему же. У них по крайней мере при частичном изъятии или досрочном закрытии депозита проценты на мизерные не пересчитываютя, как в  сбере кз.

Да и звонки на 9999 (когда звонок совершаешь с зарегистрированного в каспи.кз номера) схватывают с полгудка  :D

 

А вот СМС -оповещения бесплатные (которые по движению денех по депозитам) иногда шустро доходят, иногда только с вечерней лошадью на следующее утро :lol:

он таки ввели в действие обещанную карту вкладчика.

Снимать можно где угодно теперь. Но есть ограничения по сумме и еще какие-то. Надо внимательно допрашивать менеджеров. Завтра пойду получать эту карту. По телефону сказали, что и за границей снимать можно, только комиссия будет. 

 

Не вкурил. "Карточка для пополнения депозита" - это же не то ?  Теперь депозитам причитается полноценная visa ? Что мутно как-то, получается депозитный счёт превращается в карточный ?  Или речь идёт о дебетовой (ну возможно кредитной) карточке, которая выпускается держателю депозита  и обслуживается на более вкусных условиях (1 год бесплатного содержания, остальные тарифы  "стандарт" :lol:)  ?

 

Насчёт снимать где-угодно - это наверное относительно, собственных банкоматов у них кот наплакал (они же платёжно-терминальную сеть развивают). У них нала теперь куры  наверное не клюют, может договорятся  с KKБ или халыком насчёт использования  банкоматной сети ?


Сообщение отредактировал Yuran: 01.10.2013, 16:14:19

  • -1

#3628
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Снимать можно где угодно теперь. Но есть ограничения по сумме и еще какие-то. Надо внимательно допрашивать менеджеров. Завтра пойду получать эту карту. По телефону сказали, что и за границей снимать можно, только комиссия будет. 

 

Не вкурил. "Карточка для пополнения депозита" - это же не то ?  Теперь депозитам причитается полноценная visa ? Что мутно как-то, получается депозитный счёт превращается в карточный ?  Или речь идёт о дебетовой (ну возможно кредитной) карточке, которая выпускается держателю депозита  и обслуживается на более вкусных условиях (1 год бесплатного содержания, остальные тарифы  "стандарт" :lol:)  ?

 

Насчёт снимать где-угодно - это наверное относительно, собственных банкоматов у них кот наплакал (они же платёжно-терминальную сеть развивают). У них нала теперь куры  наверное не клюют, может договорятся  с KKБ или халыком насчёт использования  банкоматной сети ?

 

"Где угодно" включает в себя множество банкоматов и других банков. Любых других банков. 

 

Та карточка, что давали для пополнения - сдается, выдается эта.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.10.2013, 16:30:34

  • 0

#3629
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Да хрен с этими наличными (снимать их, особенно "где угодно", вылезет в копеечку), если карта будет пригодна для pos-терминалов внутри страны - уже неплохо. 

Ладно подождём "что скажет начальник транспортного цеха" полпред банка в этой теме или инфы на сайте банка

 

И эта ... рулить с помощью карточки депозитным счётом без "промежуточного" карт-счёта как-то небезопасно (если это виза), хотя может оказаться что это просто аналог алтын-халык  :D (телефон насчёт заграницы мог ведь и приукрасить :smoke: ). 


Сообщение отредактировал Yuran: 01.10.2013, 17:06:45

  • 0

#3630
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да хрен с этими наличными (снимать их, особенно "где угодно", вылезет в копеечку), если карта будет пригодна для pos-терминалов внутри страны - уже неплохо. 

Ладно подождём "что скажет начальник транспортного цеха" полпред банка в этой теме или инфы на сайте банка

Опять повторюсь. Снимать где угодно. На халяву. А за пос-терминалы телефонная тетенька как-то сомневалась.

сдается мне что Ботагоз меняет работу. Главред журнала уже другой человек.


  • 0

#3631
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Дядя Нортон, когда пойдете, узнайте насчет грейса и озвучьте, пожалуйста.


  • -1

#3632
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

узнайте насчет грейса и озвучьте, пожалуйста

 

при чем тут грейс и депозит?

 

Мне нравится идея с карточкой, у меня вопрос, если я открываю депозит /те у меня нет действующего/ то комиссии какие нибудь по карте есть? и Еще вопрос: а по валютным депозитам тоже самое?


  • 1

#3633
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мне нравится идея с карточкой, у меня вопрос, если я открываю депозит /те у меня нет действующего/ то комиссии какие нибудь по карте есть? и Еще вопрос: а по валютным депозитам тоже самое?

 

позвоните, я спрашивал по своему вопроснику касательно моих условий моего депозита. Вы напишите вопросы на бумажке и позвоните. Задайте вопросы, запишите ответы. 

Я на Ваши вопросы ответа не знаю. 

Так что телефон в руки, тем более бесплатный номер есть 9999.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.10.2013, 17:20:04

  • 0

#3634
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, когда пойдете, узнайте насчет грейса и озвучьте, пожалуйста.

грейс на что?

 

Почитайте про "Доходный пластик". Там не может быть грейса.


  • 0

#3635
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И эта ... рулить с помощью карточки депозитным счётом без "промежуточного" карт-счёта как-то небезопасно (если это виза), хотя может оказаться что это просто аналог алтын-халык  :D (телефон насчёт заграницы мог ведь и приукрасить :smoke: ). 

 

элемент риска есть, но чую я, что возможности карты урезаны, как кастрированный безногий кот.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.10.2013, 17:21:57

  • 0

#3636
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

дядя Нортон, ждем результаты вашего похода за карточкой. Она будет без годовой комиссии? раз меняем существующую на новую, значит и пополнение с помощью новой можно проводить?

снятие можно проводить через новые терминалы? или опять добро пожаловать в кассу, но без менеджера?

 

Заранее спасибо, дядя Нортон!


  • 0

#3637
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хотел бы я посмотреть на процесс получения денех из терема. :D


  • 0

#3638
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Опять повторюсь. Снимать где угодно. На халяву. А за пос-терминалы телефонная тетенька как-то сомневалась.
сдается мне что Ботагоз меняет работу. Главред журнала уже другой человек.

Да эт будет просто праздник какой-то. Даже если "гдеугоднонахаляву" это будет АТМ-сеть халыка
  • 0

#3639
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Опять повторюсь. Снимать где угодно. На халяву. А за пос-терминалы телефонная тетенька как-то сомневалась.
сдается мне что Ботагоз меняет работу. Главред журнала уже другой человек.

Да эт будет просто праздник какой-то. Даже если "гдеугоднонахаляву" это будет АТМ-сеть халыка

 

в том то и дело, что клянутся и божатся, что халява и в любом банкомате страны. 

 

2Атлас: снимать в банкоматах. Зачем касса?


  • 0

#3640
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А разговор точно с банком был? Друзья-родственники-коллеги не разыграли ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.