Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

 

 

Ага, "потратить деньги" (наши, кстати) на хороших теперь дизайнеров и программеров. А то на плохих уже потратили?

Здравствуйте. А почему Ваши-то? Банк это ведь не бюджетная организация. :)

А Вы с первой страницы обсуждения почитайте, как проценты высчитывать по кредитам. И поймете, чем дело пахнет. Да, не бюджетная и не благотворительная. Огромная армия сотрудников, самая шиокая сеть отделений в стране, зарплаты у ведущих сотрудников даже называть больно и все это наши деньги в скажем так умелых руках.

 

Какая связь между "процентами, выплачиваемыми по кредиту" и "тратой банком Ваших денег"? Поясните, плиз. Немного не "догоняю". :)   



#3582
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Какая связь между "процентами, выплачиваемыми по кредиту" и "тратой банком Ваших денег"? Поясните, плиз. Немного не "догоняю". :)   

 

 

 

Есть люди, которые считают выплаченные банку проценты за кредит своими деньгами. Они не понимают, что деньги такой же товар как пиво и колбаса. Просто они их купили, в то время когда им было надо, а платить за них не хотят. Колбасы мы поели, спасибо сыты. Заплатить за нее? Нет, это же наши деньги...


  • 5

#3583
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

 

Какая связь между "процентами, выплачиваемыми по кредиту" и "тратой банком Ваших денег"? Поясните, плиз. Немного не "догоняю". :)   

 

 

 

Есть люди, которые считают выплаченные банку проценты за кредит своими деньгами. Они не понимают, что деньги такой же товар как пиво и колбаса. Просто они их купили, в то время когда им было надо, а платить за них не хотят. Колбасы мы поели, спасибо сыты. Заплатить за нее? Нет, это же наши деньги...

 

Аа, Вы хотите сказать, что TentekKyz не понимает суть "ростовщичества"?  :)   :)

Она говорит про "огромную армию сотрудников и множество отделений", может она имеет ввиду, что её депозит тратится на их содержание?

Боится, что не сможет получить свои деньги?  :)   :)



#3584
kz2

kz2
  • Гость
  • 9 сообщений

Тупые смс-рассылки от каспи сегодня в 1:22 и 2:16...
Убейтесь об стену, ****и.

надо попросить сот. оператора откл. такие уведомления


  • 0

#3585
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю setsZI вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3586
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вчера посетил талгарскую больничку... Это пипец...

Почему пишу сюда - потому что невольно возникла ассоциация с сабжем :)

Толпы народу, обслуживание - на "высшем" уровне, повальный тупизм низшего и среднего персонала. Казалось бы - нужно взорвать все к чертовой матери...

НО

Огромные толпы посетителей, нуждающихся, по той или иной причине, в обслуживании именно в этом заведении, хотя альтернатив -  масса

значит это кому-нибудь нужно


  • 1

#3587
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

взорвать не выход. Выход - учить людей. Довольствоваться не 100% прибылью в день, а 10% с оборота. Поднимать уровень жизни. Но его не поднять, пока люди не знают КАК можно жить по-другому. Что удобства могут быть не только во дворе или за юртой. Что люстры и зубы необязательно должны быть золотыми. Что путешествовать можно не только в аул к апашке, но и за море. Много чего надо делать. Начали в свое время. Но закончить не дали. 


  • 4

#3588
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сегодня Ломтадзе в рекламе анонсировал работу в Каспибанке Звезды Голливуда с октября месяца! Интересно, кого он имел ввиду?


  • 0

#3589
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Уже две с половиной недели жду обещанный ответ в письменном виде (вроде бы его 9 сентября отправили).

Показатель работы Казпочты или банк опять что-то колдует?

И Ботагоз что-то в теме давненько не появляется...


  • 0

#3590
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

У меня кредит в Каспи. Плачу  всегда на несколько дней раньше и большую сумму, чтобы быстрее рассчитаться.

На днях позвонили из Каспи и сообщили, что

- я хороший клиент

- что могу воспользоваться лимитом на особых условиях, это снять деньги и вернуть их в течение месяца без %%, снимать в банкомате любого банка(?), все это "удовольствие" стоит 1500 тенге в месяц(типа абонентской платы)

- оплачивать коммуналку и тд

- и под конец разговора, вернее монолога девушки, тк я могла вставить только  а.. э..., торжественно сообщили : Ваш пинкод ХХХХ. Всего доброго!

 

И что это было? На  сайте банка не нашла подробностей.


  • 0

#3591
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже две с половиной недели жду обещанный ответ в письменном виде (вроде бы его 9 сентября отправили).

Показатель работы Казпочты или банк опять что-то колдует?

И Ботагоз что-то в теме давненько не появляется...

скорее всего почта.

А Ботагоз очередной журнал готовит к выходу. Я так думаю.


  • 0

#3592
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

В прошлый раз письмо доставили за 2 дня =)

Так что склоняюсь к мысли, что мои вопросы озадачили мальчика настолько, что они решили ответ переписать =))) 


  • 0

#3593
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В прошлый раз письмо доставили за 2 дня =)

Так что склоняюсь к мысли, что мои вопросы озадачили мальчика настолько, что они решили ответ переписать =))) 

откуда переписать? У них есть образцы ответов на Ваши вопросы? :)


  • 0

#3594
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

 

В прошлый раз письмо доставили за 2 дня =)

Так что склоняюсь к мысли, что мои вопросы озадачили мальчика настолько, что они решили ответ переписать =))) 

откуда переписать? У них есть образцы ответов на Ваши вопросы? :)

 

 

=)))))))))))) по-моему у них стандартные ответы на все вопросы =)))) даже не подходящие к случаю.

А я имела в виду, что они ответ написали, но с учетом моих дурацких вопросов решили написать заново ответ =)


  • 0

#3595
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

хочу перевести деньги на каспи депозит с интернет банкинг другого банка

там они меня просят номер карты, где взять свой на каспи?

те карты которые выдаются для оплаты депозита подойдут?


  • 0

#3596
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

- и под конец разговора, вернее монолога девушки, тк я могла вставить только  а.. э..., торжественно сообщили : Ваш пинкод ХХХХ. Всего доброго!

 

И что это было? На  сайте банка не нашла подробностей.

 

У них ПИН код диктует автомат -  девушка не могла Вам его сказать

Хихихи, может быть Вы перепутали голос автомата с живой девушкой - поэтому и получился монолог :)


  • 0

#3597
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД! Хотела бы узнать - брали  денежный кредит в июне месяце этого года, плюс пользовались уже 3 года карточкой, вчера закрыли карточку и всю сумму досрочно, нам дали справку об отсутствии ссудной задолженность, но прежде чем эту справку дать, оказалось еще остаток долга есть 120тг-доплатили, а сегодня в интернет-отделении смотрю опять по карточке долг 101 тг, что это? и как долго будут вылазить эти долги? спасибо!


Сообщение отредактировал Леди Л: 26.09.2013, 08:57:14

  • 0

#3598
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

хочу перевести деньги на каспи депозит с интернет банкинг другого банка

там они меня просят номер карты, где взять свой на каспи?

те карты которые выдаются для оплаты депозита подойдут?

Странно, если вы деньги хотите на депозит перевести, вам нужно при переводе номер счета вклада указывать, а не номер карты.


  • 0

#3599
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Странно, если вы деньги хотите на депозит перевести, вам нужно при переводе номер счета вклада указывать, а не номер карты.

 

 

в интернет банкинге халыка нет поля для указания номера р/с, можно указать только номер карты


  • 0

#3600
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД! Хотела бы узнать - брали  денежный кредит в июне месяце этого года, плюс пользовались уже 3 года карточкой, вчера закрыли карточку и всю сумму досрочно, нам дали справку об отсутствии ссудной задолженность, но прежде чем эту справку дать, оказалось еще остаток долга есть 120тг-доплатили, а сегодня в интернет-отделении смотрю опять по карточке долг 101 тг, что это? и как долго будут вылазить эти долги? спасибо!

быстрее это выяснить по телефону.

Или в отделении. Тем более справка есть, можно слать в сад


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.