Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Да, с 1 июля, хотел успеть открыть долларовый депозит в последние дни июня, из-за нереальных очередей отказался от этой затеи.


а я просто не успела сходить и перезаключить депозит. Вот для меня это правда неудобно - что ставка фиксируется только на 12 месяцев, а потом снижается. Как тут не вспомнить депозит на 37 месяцев с фиксированной ставкой в ККБ (его сейчас нет тоже)

#302
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
привет. спасибо
открыл договор вчера - там ставка 9,6, дата февраль 2012. А мне казалось, что я в июне открывал:)
  • 0

#303
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Воспользовался оплатой телефона с Каспи.кз - очень понравилось. Буду использовать этот сервсис. Нулевая комиссия. Закидывать теперь буду на депозит с учетом оплаты на коммуналку.

Вот только большая просьба, можете передать её в отдел какой-нибудь кто просьбы учитывает.

По умолчанию сейчас стоит оплатить с кредитной карты!

Я уверен, это неправильно!

Конечно Вам так удобнее, ведь оплатив с кредитной карты, человек уже активирует её и нужно платить за обслуживание и т.д. Например, у меня карта лежит уже два года, я её не трогаю, берегу на черный день, надеюсь он в моей жизни не настанет. Но по запарке я могу оплатить с этой кредитной карты и все!!! Либо человек уже использует её в нужных целях, потом не заметит, почему у него растет долг.

При этом о подобной проблеме читал уже на форуме, одно вроде девушка так и сделала.

Поэтому, просьба, сделать оплату по умолчанию со счета Каспи Банка. Сейчас он у меня например нулевой, естественно оплатить я не смогу и тогда рассмотрю вариент депозита или кредитной карты!

Тогда не будет тех проблем которые могут случится. Хотя система и запрашивает подтверждение, но бывает в жизни чаще все бегом и не замечаешь, что пишет система.

Я как знающий человек в написании кода, уверен что это меняется очень и очень просто, если конечно программисты пишут не коряво код.

Думаю многие меня поддержат. А за сервис огромное СПАСИБО!
  • 1

#304
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

По умолчанию сейчас стоит оплатить с кредитной карты!

Я уверен, это неправильно!


имхо, банк уверен в том, что так и надо. Именно по тем причинам, которые Вы указали - одно неловкое движение, и кредитка использована

#305
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


По умолчанию сейчас стоит оплатить с кредитной карты!

Я уверен, это неправильно!


имхо, банк уверен в том, что так и надо. Именно по тем причинам, которые Вы указали - одно неловкое движение, и кредитка использована


+1
На это и расчет банка т.к.эти все "бесплатные" комиссии в итоге кто то должен оплачивать, так что банк отнюдь благотворительностью не занимается - просто более наивные в итоге платят за тех, кто более расторопен , аккуратен и внимателен
  • 2

#306
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Так давайте попросим коллективно сделать это! Понятно что банку это выгодно.

Ну, как говорится, может повезет!
  • 0

#307
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Для того, чтобы убрать кредитный лимит, необходимо прийти в любое отделение банка и написать заявление. Наличие удостоверения личности и карты обязательно.

ходили в банк, сказали закрыть кредитный лимит не возможно, мотивируя это тем что потребит кредит. так его можно закрыть или нет, и на каких условиях? до этого приходили в банк и писали заявление о инциденте с оператором, про то что было сказано что не нужен кредитный лимит, но в итоге был открыт, сказали перезвонят, так и не перезвонили. ну что пишу тогда заказное письмо в ваш головной, и жду официального ответа.

Сообщение отредактировал yurka31: 23.10.2012, 15:54:17

  • 0

#308
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
всем привет! кто-нибудь знает или сталкивался, подскажите!
в этом банке есть депозит. по состоянию здоровья клиент лично не может явиться в банк. как можно снять деньги третьему лицу?
писала в банк, ответили, что должна быть нотариально заверенная доверенность, но и еще клиент, должен лично подтвердить эту доверенность в филиале банка...
как быть?
  • 0

#309
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
и вообще я не вижу логики в том что открыть можно без заявления кредитный лимит, просто поговорив с оператором, при чем мне предлагали открыть лимит если не изменяет память в 300 000 тысяч. а закрыть нельзя даже по заявлению.
  • 0

#310
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
по лимиту я понимаю условия такие:
комиссия за финансовое сопровождение в квартал 349.99 тг
комиссия за обслужив карточки в первый год 1999 тг
во второй год 4999 тг
годовая эфективная ставка 51,8%
  • 0

#311
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
ещё вопрос к представителю, если закрывать досрочно потребит кедит, будут ли какие то пересчеты сумм в меньшую сторону ?
  • 0

#312
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ходили в банк, сказали закрыть кредитный лимит не возможно, мотивируя это тем что потребит кредит. так его можно закрыть или нет, и на каких условиях? до этого приходили в банк и писали заявление о инциденте с оператором, про то что было сказано что не нужен кредитный лимит, но в итоге был открыт, сказали перезвонят, так и не перезвонили. ну что пишу тогда заказное письмо в ваш головной, и жду официального ответа.


Попробуйте так сделать: http://vse.kz/topic/...0#entry22780437
Мне кредитный лимит аннулировали.

Сообщение отредактировал _rasul_: 24.10.2012, 09:14:34

  • 0

#313
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
попробем. вообще сказали ехать в их центральный и писать заяву (говорили работники самого же банка).
вообще контора работает по грязному, паралельно обычного кредита, заключается куча дополнительного.
  • 0

#314
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Кто в курсе: после закрытия кредитной карточки в банке остался счет. За него существует плата за обслуживание?
  • 0

#315
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто в курсе: после закрытия кредитной карточки в банке остался счет. За него существует плата за обслуживание?

насколько я понимаю нет
  • 0

#316
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

всем привет! кто-нибудь знает или сталкивался, подскажите!
в этом банке есть депозит. по состоянию здоровья клиент лично не может явиться в банк. как можно снять деньги третьему лицу?
писала в банк, ответили, что должна быть нотариально заверенная доверенность, но и еще клиент, должен лично подтвердить эту доверенность в филиале банка...
как быть?

Я мужу выписывала доверенность, он с ней пошел в банк, моего присутствия не требовалось.
  • 0

#317
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

всем привет! кто-нибудь знает или сталкивался, подскажите!
в этом банке есть депозит. по состоянию здоровья клиент лично не может явиться в банк. как можно снять деньги третьему лицу?
писала в банк, ответили, что должна быть нотариально заверенная доверенность, но и еще клиент, должен лично подтвердить эту доверенность в филиале банка...
как быть?

Добрый день.
Если клиент не может сам снять деньги с депозита, то посреднику необходимо иметь: нотариально заверенную доверенность, свои РНН и уд.личности (оригиналы).
  • 0

#318
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

каспий, запустите 0 переплаты на меха. жене шубу надо купить :)
с зубами тоже неплохая идея, как нибудь попробуем.
меха тоже будут брать.


так вроде по мехам и дубленкам не в Алматы такая фишка была. Или я путаю с другим банком?

#319
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а где была ?(про меха)
  • 0

#320
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а где была ?(про меха)


в журнале читала список партнеров - в Актау, кажется было


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.