Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
Serik_Kayrbaev

Serik_Kayrbaev
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Возможно ли получить кредитку по почте как например в России в том же банке Тинькофф это делают? А то ехать за 500 км из Аркалыка в Кустанай как то не хочется)


Сообщение отредактировал Serik_Kayrbaev: 13.08.2013, 18:23:14

  • 1

#3042
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ацкий банк. только в аду будет легче чем заемщикам банка каспийского... ужос.

 

Добрый день,

 

Если у вас возникла какая-то проблема, то, пожалуйста, сообщите об этом либо на официальном сайте банка kaspibank.kz либо вы можете отправить мне описании ситуации на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz с вашими данными (фио, номер ИИН, телефон). Они необходимы, чтобы мои коллеги связались с вами.


  • 0

#3043
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте. Возможно ли получить кредитку по почте как например в России в том же банке Тинькофф это делают? А то ехать за 500 км из Аркалыка в Кустанай как то не хочется)

 

Классный пример. Банк работает над этим.


  • 0

#3044
Serik_Kayrbaev

Serik_Kayrbaev
  • Гость
  • 7 сообщений

Классный пример. Банк работает над этим.

Спасибо за ответ.


  • 0

#3045
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 


ага , особенно удобно будет снимать деньги с автоматов на Масанчи и Абылай -хана. Автоматы расположены так, что только ленивый не узнает кто ты такой и какие операции проводишь в данный момент. Ну а уж количество снимаемой налички вообще запросто узнать. :faceoff:  Пусть ваши работники эксперимент проведут.


 

 

 

 

Кстати почему ФИО на автоматах выводиться таким крупным текстом? Для чего?

 

 

а вы хотите мелким? насколько мелким?

 

ФИО реально выделяется на фоне всего текста.


  • 0

#3046
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 


Что касается вопроса менеджера вслух "сколько собираетесь снимать", то, пожалуйста, фио менеджера на рабочую почту или адрес отделения botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

 

 

а  вы предприняли что нибудь насчет вопросов менеджера на весь зал? 

Тоже напрягает сильно. Часто снимаю деньги в Максиме - другие клиенты сидят в метре  от тебя, ты ничем не огорожен, так мало того что все знают что я снимаю деньги так  еще и какую сумму. 

 

 

Спасибо за обратную связь.

мы как сейчас создали совершенно новую позицию - это менеджер по "клиентскому опыту". По-русски звучит не очень :) , но суть его заключается в том, чтобы анализировать какие вещи, детали, опыт не нравятся нашим клиентам, чтобы изменить их к лучшему.

 

По поводу вопросов, это странно, потому что большинство менеджеров у нас спрашивают, но не на весь зал. Я вкладчик со стажем, и постоянно обслуживаюсь в разных отделениях города. Обычно все предлагают написать на бумажке или я сама пишу им на бумажке.


  • 0

#3047
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вопрос по снятию части депозита с терминалов - какой лимит будет установлен? если в отделении снимать - лимит вроде 500 т.т.?

 

Совсем скоро вы узнаете. идея банка, чтобы вы как клиент сами регулировали свои лимиты.

 

пока точно, что карты уже работают тестово в нескольких отделениях Алматы. Главная прелесть этой дебетной карты - вам вообще не надо искать банкомат каспи банка, вы сможете снимать свои депозиты в любых банкоматах без комиссий со стороны банка. Разве не прелесть?


  • 0

#3048
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

 

 

а вы хотите мелким? насколько мелким?

 

неважен размер шрифта, хотелось бы конфиденциальности. Мне лично не нравится, когда я стою возле кассы или банкомата, а мне дышат в спину или заглядывают через плечо


Сообщение отредактировал trexala: 13.08.2013, 18:39:11

  • 0

#3049
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

В этом месяце хотели купить бытовую технику в Сулпаке в рассрочку на пару месяцев. Оказалось то что мы искали в данный момент в Сулпака нет в наличии. Решили взять кредит. Нужна небольшая сумма в размере 50 000 тенге, планировали вернуть её за пару месяцев. Пошли в отделение с мужем чтобы взять кредит, нам сказали что кредит выдаётся минимум на  три месяца и минимальная сумма которую мы можем взять это 200 000. Но нам такая сумма на данный момент не нужна. Вполне хватает 50000 тенге. Хотела узнать, что в самом деле минимальная сумма беззалогового кредита 200 000 тенге?

 

Кредиты не любим брать, просто в этом месяце сильно поистратились и на бытовую технику уже не осталось....

 

Добрый день,

насколько я поняла вы спрашивали по поводу денежного кредита?

если вам нужна небольшая сумма в пределах 50 тысяч тенге, то лучше всего оформить кредитную карту банка. При этом важно, чтобы не снимали с нее наличные, а оплатили ею свою покупку в магазине. Если вы оплачиваете безналично свои покупки и услуги, то у вас действует льготный период до 55 дней. Это значит, вовремя вернете деньги, не будете платить процентов.

 

либо если ваш товар есть в другой сети магазинов, то вы можете оформить товарный кредит в любом другом магазине, а не только в Сулпаке.


  • 0

#3050
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ФИО реально выделяется на фоне всего текста.

Разве пишут фамилию? Вроде пишут только имя - отчество... 


  • 1

#3051
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

пока точно, что карты уже работают тестово в нескольких отделениях Алматы. Главная прелесть этой дебетной карты - вам вообще не надо искать банкомат каспи банка, вы сможете снимать свои депозиты в любых банкоматах без комиссий со стороны банка. Разве не прелесть?

заинтриговали... ждем когда услуга запустится... 


  • 1

#3052
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

муж недавно ходил забирать перевод - это просто нечто ужасное :fie:

Гоголя-Аблай хана, центр города.

2 очереди - к менеджеру и в кассу, пришлось стоять обе.

никаких вам талончиков и электронных очередей

 

хочешь погасить кредит - идешь к терминалу, набираешь сумму, потом идешь в кассу и платишь

хочешь заплатить в терминал - делаешь наоборот: вначале касса, потом терминал

в каспий больше ни ногой.

еще и наврали, когда перевод оформляли, что можно в народном будет снять. Так и знала, что врут, прелести местного сервиса. 

 

Добрый день,

не совсем поняла ваш пост. у вас был вопрос по качеству обслуживания перевода, который вы делали? не могли бы вы отписать мне более подробно на рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

 

что касается погашения кредитов - они все погашаются через терминалы самообслуживания! в кассу идти не надо, только если речь идет о последнем платеже и необходимо, чтобы сотрудники банка закрыли кредит.

 

по поводу пополнения депозитов. через терминалы самообслуживания пополняются тенговые депозиты. если долларовый, то через кассу.

 

Наоборот, за последние 3 года, сколько стоят терминалы, клиентам нравится обслуживаться самостоятельно за 1 минуту, нежели у менеджера, а потом в кассе.

Более того, сейчас банк устанавливает терминальную сеть из 5 тысяч терминалов по всему Казахстану, которые будут стоять не в отделениях банка, а в магазинчиках у дома или в аптеках.

 

Кстати, банк уже установил более 500 терминалов на сегодняшний день и количество платежей показывает, что терминалы - это суперинструмент в обслуживании.


  • 0

#3053
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Дд,

Скажите, пожалуйста, как проверить отреагировали в вашем банке на жалобу? Писала и на сайте и в личку Ботагоз. Так ни кто не перезвонил, еще ждать или писать новые жалобы?

 

Добрый день,

не помню, что бы я получала от вас сообщение на рабочую почту. Продублируйте, пожалуйста, botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

переодически банк обновляет фильтры безопасности, и возможно, из-за этого ваше письмо не дошло. При получении письма, я отписываюсь вам сразу же.


  • 0

#3054
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

два вопроса:
1. Кредит на 50000 тенге. Это Вы настолько сильно поиздержались, что 50000 наскрести не можете в начале месяца?
2. Подождать до следующего месяца никак?

Разные случаи бывают. При мне люди пришли за кредитом в 30 000 и 35 000. Причем менеджер на кредит в 30 000 вешает страховку и прясняет премущества кредитной карты....не выдержала и влезла со своими 5 копеек: "зачем ей страховку включаете? Сумма кредита и так копеечная, банк возмет прмимо % на страховку еще и 1,5% от суммы кредита за ведение счета + она наверняка воспользуется кредиткой и попадет на годовое обслуживание....залезет ведь в долги из-за 30 000 тысяч". На что менеджер попросила меня присесть и не мешать работать. Ко второму менеджеру сел парень за кредитом в 35 000. Без прописки, без постоянной работы, шабашка по ремонту в квратирах. И его оформляют!

Спросите, почему я уши грела? Хотела пополнить депозит в кассе, купюры мелкие, сумма достаточная, поэтому в кассу жду очередь(!). Хоть приходят постоянно смс о том, что можно без очереди. Сначала ждешь пока кассир пообедает, потом ждешь очередь!!!!

Еще один инциндент...был закуп в грине. Вспомниал, что приходят конвертики в ящик и смс о тоа, что у меня n-я сумма на счту от каспи бонуса. На кассе в грине даю карту со словами, что здесь есть столько то, зачтите. Мне возвращают карту сос ловвми, что на ней 11 тенге. Звоню на 5555, подтверждают, что на карте есть n-я сумма, а в кассе грина произошло недоразумение...

уважаемая Ботагоз ( к сожалению Вы в данный момент единственный представитель, от которого можно получить не только внятный ответ, но и вынуждены выслушивать все жалобы), я воспринимаю все эти смс и письма как издевательство и обман. После того, как я выстояла в очереди в кассу, мне пришло смс о том, чтоб я в сл раз сразу проходила в кассу. Но на деле так не получается. Мало того, что охранник не пропустил без очереди на пополнение депозита, но и после того, как ему менеджер подтвердил такую возможность не отрегулировал очередь. Хотя стоял как подсказывал, кто последний и регулировал, ктов кассу, кто к манагеру.
С каспибонусом просто развод. Зачем вы столько денег тратите на рекламу, выпус карточек, почут и смс, если на деле не позволяете воспользоваться накопленными деньгами....

 

 

Добрый вечер,

я поняла ваше сообщение относительно программы kaspi bonus

вы можете выслать мне почту (вы уже ведь знаете мой е-мэйл :) ) с данными карты и еще раз с вашими данными. Я обязательно перешлю ваше сообщение моим коллегам из kaspi bonus.

 

А что касается сообщений клиентов, то я не воспринимаю их негативно, наоборот для меня это возможность помочь нашим клиентам. И  целой команде в службе по качеству обслуживания хочется видеть вас только довольными.


  • 0

#3055
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сегодня на сайте kolesa.kz видел предложение автокредита примерно в ... 1200% годовых от Каспий Банка, это не шутка?

 

wow, кажется это какой-то баг.

а есть ссылка?


  • 0

#3056
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

здраствуйте
я пытался взять кредит в Караганде в филиале Каспи банк по проспекту Н.Абдирова.
сумма 700 тысяч.
вначале отказали что мой работодатель невовремя перечислил пенсионные отчисления.
когда все стало в в порядке 7 августа я вновь обратился .но мне вновь отказали.
операционист причину отказа неназвала, все документы в порядке и все нормально.
причину не назвали. никто из банка не перезвонил не обьяснил отказ.
до этого я брал 3 кредита и все вовремя отдал.
очень нужен кредит
пожалуйста разберитесь

 

Добрый вечер,

я понимаю ваши чувства, но к сожалению, никто в банке не сможет вам назвать причину отказа.

принятие решений по одобрению кредитных заявок, автоматизировано.

среди главных причин - это качество кредитной истории, наличие просрочек, или большие кредиты в других банках.


  • 0

#3057
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз Жуманова

Когда у вас будет доступен образовательный депозит?

 

Добрый день,

сказать точно когда не могу. а вы готовы его открыть?


  • 0

#3058
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чо это Готыч - всякий?

он нормальный :D

у меня в сабже оформлена дебетовка, куда перечисляется прОцент с валютного депозита. 

аналог Хоумбанка тоже настроен, но оплачиваю по Хоумбанку в силу привычки и в силу того, что както аляповато это сделано у Каспи.

 

а к кредитным продуктам не подхожу: баюсь бана Дяди Нортона ))))  

 

 

Ок. Готыч - не всякий! Он оригинальный. 

Я ж говорю, ты чуть не единственный с дебетовкой от каспи :)

В каспи нормально сделана оплата счетов. Даже  чем-то удобнее хомбанка. Ты разберись и попробуй.


  • 0

#3059
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вам-то какая разница кто на кого что вешает? Есть "Инструкция" по которой обязаны принимать, так пусть принимают и не несут отсебятину, а то ишь - хочу, принимаю, не хочу - не принимаю.

Это банк. Есть правила, будьте любезны. Не может кассир определить подлинность банкноты, или отличить неплатежеспособную банкноту от нормальной, пусть увольняется, и ищет другую работу.

Мне лично с высокой колокольни на это. Я просто показал, как это выглядит с другой стороны. Девочки там на кассах чаще аульные, свежеприехавшие. Им завкассой (такая же девочка, только приехала на год раньше) сказала: "Будут надорванные и прочие разрисованные или грязные купюры - сами пойдете по обменникам менять, я не приму и в кассе пересчета объясняться за вас не буду". Девочка подумала... И плюнула на этот геморрой, проще не принять у клиента сразу и все.

 

 

Добрый день,

можете выслать мне на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz  информацию где и когда кассир банка сообщил подобное?

 

 

Я просто расписал мнение второй стороны в конфликте о неприеме банкноты.


  • 0

#3060
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Согласен. В банках вообще интересная ситуация с приёмом инвалюты: банкнота должна быть в идеале, ни разу не помята, только что из-под станка. И кассиры необоснованно отказывают клиентам чуть что не так. Поэтому, ни в коем разе нельзя идти на поводу у кассира и если вы считаете что купюра платежеспособная (в соответствии с вышеприведёнными правилами), прямиком к начальнику отделения, попробуйте объяснить ситуацию. Если не поможет - в Нацбанк. Отправляйте жалобу почтой (Панфилова 98), либо ножками.

 

Арчин, я умею бороться с кассирами банков :)

Опыту с 1992 года. Начинал борьбу еще на Панфилова в подвальчике, если помнишь, был такой. Там много народу обычно с утра :) с большими сумками с баблом стояло


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.