Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ботаоз, может уже не будете обещать ничего вкладчикам? Как будете на старте так и скажите. Иначе все половинчато. Запустили терминалы по городу, но не можем сказать где. Разрешили вести обменные операции, но на сайте инфо нет, а по тлф пока менеджеры друг у друга узнают, много времени пройдет. А по факту курс все равно другой.

Кстати с каспибонусом так никто и не позвонил с пояснениями. Прислали смс со старой n-ой суммой, а закуп в выходные не учли....
расстраиваете лишний раз
  • 0

#3062
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Обычно все предлагают написать на бумажке или я сама пишу им на бумажке.


Нет, в кассе хотела пополнить депозит, пишу на своей бумажке, потому что рядос с окошком кссира нет таковой, а кассир еще и переспрашивает громко. Зачем? Написано ведь при ней собственноручно
  • 0

#3063
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Сегодня на сайте kolesa.kz видел предложение автокредита примерно в ... 1200% годовых от Каспий Банка, это не шутка?

 

wow, кажется это какой-то баг.

а есть ссылка?

 

Ого, там оперативно изменили всплывающее окно запроса на кредит Каспий Банка

Вчера во всплывающем окне был заботливо встроен калькулятор рассчёта кредита, всё было наглядно видно.

 

Сегодня окно изменилось, типа "напишите запрос, а мы Вам ответим ;)"

Прикреплённые изображения:

  • 5554.jpg

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 13.08.2013, 20:01:34

  • 1

#3064
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Luke Bikerider вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3065
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю trexala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3066
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ботагоз Жуманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3067
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Дд,
Скажите, пожалуйста, как проверить отреагировали в вашем банке на жалобу? Писала и на сайте и в личку Ботагоз. Так ни кто не перезвонил, еще ждать или писать новые жалобы?

 
Добрый день,
не помню, что бы я получала от вас сообщение на рабочую почту. Продублируйте, пожалуйста, botagoz.zhumanova@kaspibank.kz
переодически банк обновляет фильтры безопасности, и возможно, из-за этого ваше письмо не дошло. При получении письма, я отписываюсь вам сразу же.

Дд,

Первый раз сообщение отправила 30.07.2013г., второй раз сегодня 13.08.2013г., проверьте , плиз свою почту еще раз, спс.
  • 0

#3068
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чисто по регламенту.

Фармер, Ботагоз и так не часто появляется, щас ридонли будет и что? Народ же подписи начнет собирать как за налог на транспорт или праворульки :)

 

может нехай чуток послабже узды?

 

И таки про карты кредитные.

 

Хочу именную, с малой комиссией, с бонусами, с кешбеком. Что надо сделать? Обороты в год, превышающие годовые обороты 98% пользователей ваших карт гарантирую.


  • 1

#3069
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Закрыла сегодня кредит в вашем банке...досрочно.. брала 1 400 000 в декабре 2012, сейчас август - закрыла сумму 1 337 000, получается за 9 месяцев я закрыла всего 63 000 основного долга?!! Весело однако, почему как в Казком банке не указывается расшифровка суммы? Чтобы наглядно видеть где основной долг, где проценты... еще раз убедилась, что в Каспи я больше ни ногой....Кстати запросила у менеджера расшифровку, чтоб видеть суммы, она похлопала глазами и сделала вид, что не услышала мой вопрос. Я повторила громче, и услышала в ответ "мне нужно уходить на обед"... в общем, нельзя говорят зарекаться, но чтоб с Каспи еще раз я связалась, нафиг нафиг.... 


  • 1

#3070
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

чисто по регламенту.

Фармер, Ботагоз и так не часто появляется, щас ридонли будет и что? Народ же подписи начнет собирать как за налог на транспорт или праворульки :)

 

может нехай чуток послабже узды?

 

И таки про карты кредитные.

 

Хочу именную, с малой комиссией, с бонусами, с кешбеком. Что надо сделать? Обороты в год, превышающие годовые обороты 98% пользователей ваших карт гарантирую.

Наверное надо быть приближённым к императору или быть суперВИП персоной в ихнем банке.

Я честно говоря не слышал про такую карту.Откуда дровишки?


  • 0

#3071
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хочу именную, с малой комиссией, с бонусами, с кешбеком. Что надо сделать? Обороты в год, превышающие годовые обороты 98% пользователей ваших карт гарантирую.

Наверное надо быть приближённым к императору или быть суперВИП персоной в ихнем банке.

Я честно говоря не слышал про такую карту.Откуда дровишки?

 

все из открытых источников. Все из вселенского доступа. У них на сайте есть описание подобной карты.


  • 0

#3072
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уже несколько недель звонят менеджеры Каспий Банка и навязываю  карту с кредитным лимитом. Я говорю мне не нужна ваша карта, а они  скажите кодовое слово, чтобы активировать карту. Я уже незнаю  на каком языке им объяснить, что карта мне не нужна. Все равно звонят и "полдычат" свое. Неужели нельзя внести в базу, что клиент отказался от карты и не звонить  через день.


  • 0

#3073
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже несколько недель звонят менеджеры Каспий Банка и навязываю  карту с кредитным лимитом. Я говорю мне не нужна ваша карта, а они  скажите кодовое слово, чтобы активировать карту. Я уже незнаю  на каком языке им объяснить, что карта мне не нужна. Все равно звонят и "полдычат" свое. Неужели нельзя внести в базу, что клиент отказался от карты и не звонить  через день.

А Вы отказались от карты? То есть Вам ее дали, Вы взяли и не пользуетесь? или Вы ее в глаза не видели?


  • 0

#3074
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ока точно, что карты уже работают тестово в нескольких отделениях Алматы. Главная прелесть этой дебетной карты - вам вообще не надо искать банкомат каспи банка, вы сможете снимать свои депозиты в любых банкоматах без комиссий со стороны банка. Разве не прелесть?

 

Ну это прямо как из области фантастики, это вообще супер решение всех времен и народов. Положить деньги на депозит и в случае необходимости снять их в ЛЮБОМ банкомате.

 

Хотелось бы увидеть условия, тогда с депозитом от Каспия, точно бы остался.


  • 1

#3075
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Так и не хотят мне высвобождать сумму процентов, которую необоснованно присоединили к неснижаемому остатку :( Ботагоз, после моего письма вам на почту мне позвонили видимо ваши ребята, но я не слышала звонок, а позже наверное про меня забыли :(
И кстати, скажите своим разработчикам интернет-банкинга, что если платеж не прошел, то не должно высвечиваться, что он успешно совершен. А то платеж отправляю, радуюсь, что платеж прошел, а потом в истории платежей выясняется, что фигушки, завис мой платеж :(
  • 1

#3076
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А мне вот интересно, карту вкладчика для снятия денег с депозита через банкомат выдадут в дополнение к той, которая у меня уже на руках, чтобы меня кассир без менеджера идентифицировал при пополнении депозита? С такими темпами мне придется отдельное портмоне для карточек каспибанка носить...
  • 2

#3077
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

У меня карта для оплаты кредита- без пин кода.Но я ей не пользуюсь. При выдаче кредита ее зачем то всем навязывают. Теперь каспий банк закинул на эту карту кредитный лимит и пытается мне ее активизировать. Хотя я им объясняю , что мне фактически не нужна ни карта ни их кредитный лимит.


  • 0

#3078
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
оформил бытовую технику в кредит, карту навязали
убрал ее от греха подальше
или обязон надо идти и в отделении закрывать?
кредит планирую погашать по ИИН через их терминалы
  • 0

#3079
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а если я на каспи кз зарегюсь потом по карте годовое обслуживание платить придется?
  • 0

#3080
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

а если я на каспи кз зарегюсь потом по карте годовое обслуживание платить придется?

годовое обслуживание чего?
или имеете ввиду пользование услугами интернет-отделения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.