Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#4961
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Нам с ВО пешком до всего. Ну разве иногда не в час пик можно с Приморской. А часть ЗСД с ВО до Лахты когда обещают? И насчет ветра?


  • 0

#4962
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

 

а скоро еще и Василеостровскую на 7мес закроют. кочмар))) надо поискать что там с выходом со Спортивной, успеют открыть его или нет

так по плану Василеостровскую закрывают после открытия входа на Спортивную.

Иначе они там не выживут...

1098.jpg

 

Это мой ежевечерний вид в будни.  :faceoff:


  • 0

#4963
Florida girl

Florida girl
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

 

Не подскажите, может у кого есть знакомые, кто сдают квартиру в Питере. Нужно минимум на 4 месяца.

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Florida girl: 11.03.2015, 08:56:34

  • 0

#4964
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

есть квартира в адмиралтейском (садовая-пер.Бойцова), но там воооообще нет ремонта. пустая

 

зы: кстати, всю тему не осилил, но хочу спросить - кто живет в этом районе? как впечатления, какие мысли. а то купить-купил, а попробовать-то не могу



#4965
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Какая сегодня чудесная погода! Прямо весной пахнет, у нас возле дома уже верба распустилась, а на Дворцовой опять очередь в Эрмитаж (бесплатный день))) . На выходных была в Шуваловской деревне на фотопленере, летом там с детишками интересно будет: аутентичные русские домики, живность всякая....))) Давно не встречались за кружечкой пива чашечкой кофе в компании, может организуемся в славный праздник Наурыз? :hi:

С удовольствием присоединяюсь! 22.03.15  время уточним, предлагаю в 19.30 в "Мама Рома", как вариант на Караванной (М. Невский в сторону Садовой, не доходя до Фонтанки налево...) Предложения обсуждаем!


  • 0

#4966
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

Какая сегодня чудесная погода! Прямо весной пахнет, у нас возле дома уже верба распустилась, а на Дворцовой опять очередь в Эрмитаж (бесплатный день))) . На выходных была в Шуваловской деревне на фотопленере, летом там с детишками интересно будет: аутентичные русские домики, живность всякая....))) Давно не встречались за кружечкой пива чашечкой кофе в компании, может организуемся в славный праздник Наурыз? :hi:

С удовольствием присоединяюсь! 22.03.15  время уточним, предлагаю в 19.30 в "Мама Рома", как вариант на Караванной (М. Невский в сторону Садовой, не доходя до Фонтанки налево...) Предложения обсуждаем!

 

Меня в компанию возьмете? Планировала уехать 20-го,но обстоятельства изменились.Буду рада присоединиться в любом месте!


  • 0

#4967
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Кто-нибудь покупал с Avito? Есть такие нереальные по цене предложения - за эксклюзивный дизайн в хороших районах условно смешные деньги. Кидалово? А то даже звонить боимся. В Сети описывают аферы с Авито только на аренду.


  • 0

#4968
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кто-нибудь покупал с Avito? Есть такие нереальные по цене предложения - за эксклюзивный дизайн в хороших районах условно смешные деньги. Кидалово? А то даже звонить боимся. В Сети описывают аферы с Авито только на аренду.

Я не покупал, но читал по этой теме.

Да это наверняка кидалово или квартира еще не готова. Тоесть строится. А может под залог кто то ее отдал и тд. Вариантов куча, но вряд ли ее просто по белому продают :)


  • 0

#4969
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Где можно посмотреть объявления квартир от хозяев?
  • 0

#4970
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Где можно посмотреть объявления квартир от хозяев?

Ооо )) в РФ это целое искусство - как отфильтровать реал от "швыряла" - в принципе абсолютно на всех сайтах, где есть раздел недвижимости можно найти как прямые объявления от продавцов так и всякий сброд. Ну и не бойтесь общаться - Вас же как Буратино не перевернут и трясти не начнут сразу вниз головой ) кто ищет, тот всегда найдет - уверяю, и не слушайте "форматные" фразы о том, что "у Вас ничего не выйдет" - всё это (услуги посредников) пиарят обычно те, кто на этом делает деньги


  • 0

#4971
Игорь Бубенщиков

Игорь Бубенщиков
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте всем! Я из Алматы, продали квартиру и переехали в Санкт Петербург, думали на месте сдать документы на гражданство, но не получается, по шагово если делать то расстягивается процедура на 4-5 лет. Друзья по программе переселения в Омске за пол года все получили, но они подавали документы еще в Алматы, подскажите, есть ли возможность из Питера прибыть в какой нить город в которой действует программа переселения и сдать документы на получение гражданства? Спасибо огромное! 
  • 0

#4972
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Здравствуйте всем! Я из Алматы, продали квартиру и переехали в Санкт Петербург, думали на месте сдать документы на гражданство, но не получается, по шагово если делать то расстягивается процедура на 4-5 лет. Друзья по программе переселения в Омске за пол года все получили, но они подавали документы еще в Алматы, подскажите, есть ли возможность из Питера прибыть в какой нить город в которой действует программа переселения и сдать документы на получение гражданства? Спасибо огромное! 

Можно.Куча веток на форуме по тем областям,где работает программа. Самые популярные-Новосибирск, Калининград. Есть Екатеринбург, Омск, Липецк, Алтай и пр. Ищите там.


  • 0

#4973
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

Где можно посмотреть объявления квартир от хозяев?

Ооо )) в РФ это целое искусство - как отфильтровать реал от "швыряла" - в принципе абсолютно на всех сайтах, где есть раздел недвижимости можно найти как прямые объявления от продавцов так и всякий сброд. Ну и не бойтесь общаться - Вас же как Буратино не перевернут и трясти не начнут сразу вниз головой ) кто ищет, тот всегда найдет - уверяю, и не слушайте "форматные" фразы о том, что "у Вас ничего не выйдет" - всё это (услуги посредников) пиарят обычно те, кто на этом делает деньги

 

Мыв августе твердо намеревались снять квартиру сыну-студенту без посредников. Через 4 дня меня трясти начало.Смотрели на аренда-питер, авито, группы в контакте.

Это просто песня! В результате,все-таки через знакомых нашли риэлтера,которая тупо пробила найденные мной варианты и один из них мы сняли. Пришлось отдать всю комиссию.т.к. в сделке были 2 агента.


  • 0

#4974
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

Здравствуйте всем! Я из Алматы, продали квартиру и переехали в Санкт Петербург, думали на месте сдать документы на гражданство, но не получается, по шагово если делать то расстягивается процедура на 4-5 лет. Друзья по программе переселения в Омске за пол года все получили, но они подавали документы еще в Алматы, подскажите, есть ли возможность из Питера прибыть в какой нить город в которой действует программа переселения и сдать документы на получение гражданства? Спасибо огромное! 

Можно.Куча веток на форуме по тем областям,где работает программа. Самые популярные-Новосибирск, Калининград. Есть Екатеринбург, Омск, Липецк, Алтай и пр. Ищите там.

 

можно, конечно. Нужно всего лишь перед этим измудриться получить РВП в нужной области...

 

Игорь Бубенщиков, а вы как - сначала квартиру продали и в Питер приехали, и только потом начали обдумывать пути получения гражданства?? Воистину, смелость города берет. Или голову расшибает...


  • 1

#4975
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

 

Где можно посмотреть объявления квартир от хозяев?

Ооо )) в РФ это целое искусство - как отфильтровать реал от "швыряла" - в принципе абсолютно на всех сайтах, где есть раздел недвижимости можно найти как прямые объявления от продавцов так и всякий сброд. Ну и не бойтесь общаться - Вас же как Буратино не перевернут и трясти не начнут сразу вниз головой ) кто ищет, тот всегда найдет - уверяю, и не слушайте "форматные" фразы о том, что "у Вас ничего не выйдет" - всё это (услуги посредников) пиарят обычно те, кто на этом делает деньги

 

Мыв августе твердо намеревались снять квартиру сыну-студенту без посредников. Через 4 дня меня трясти начало.Смотрели на аренда-питер, авито, группы в контакте.

Это просто песня! В результате,все-таки через знакомых нашли риэлтера,которая тупо пробила найденные мной варианты и один из них мы сняли. Пришлось отдать всю комиссию.т.к. в сделке были 2 агента.

 

Как быстро у Вас терпение кончилось ) реально до двух недель можно искать, без соответствующей сноровки, квартиру на долгосрочный съем. Все зависит от желания, необходимости, прозорливости и времени, которым располагаете.

Вашу ситуацию совершенно не понял - как можно "тупо пробить" если Вы сами уже нашли вариант(ы) ? Насколько я понимаю - найти значит: выйти на владельца квартиры; если Вы общались уже с владельцем напрямую - и он Вам отказал - а риэлтор для Вас "тупо пробил" - странная ситуация, согласитесь ?

 

PS да еще кроме перечисленного в первом абзаце можно добавить - технические средства коими располагаете (интернет, смартфон, ноутбук - программное обеспечение и т.д.).


Сообщение отредактировал Солнц: 12.03.2015, 23:40:52

  • 0

#4976
Игорь Бубенщиков

Игорь Бубенщиков
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте всем! Я из Алматы, продали квартиру и переехали в Санкт Петербург, думали на месте сдать документы на гражданство, но не получается, по шагово если делать то расстягивается процедура на 4-5 лет. Друзья по программе переселения в Омске за пол года все получили, но они подавали документы еще в Алматы, подскажите, есть ли возможность из Питера прибыть в какой нить город в которой действует программа переселения и сдать документы на получение гражданства? Спасибо огромное!

Можно.Куча веток на форуме по тем областям,где работает программа. Самые популярные-Новосибирск, Калининград. Есть Екатеринбург, Омск, Липецк, Алтай и пр. Ищите там.
можно, конечно. Нужно всего лишь перед этим измудриться получить РВП в нужной области...
 
Игорь Бубенщиков, а вы как - сначала квартиру продали и в Питер приехали, и только потом начали обдумывать пути получения гражданства?? Воистину, смелость города берет. Или голову расшибает...
Думали что по месту прибывания легче будет, а отказывается просто не реально
  • 0

#4977
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Здравствуйте всем! Я из Алматы, продали квартиру и переехали в Санкт Петербург, думали на месте сдать документы на гражданство, но не получается, по шагово если делать то расстягивается процедура на 4-5 лет. Друзья по программе переселения в Омске за пол года все получили, но они подавали документы еще в Алматы, подскажите, есть ли возможность из Питера прибыть в какой нить город в которой действует программа переселения и сдать документы на получение гражданства? Спасибо огромное!

Ближайший вариант это Новгородская область, г. Чудово. Съездите туда в УФМС, вас проконсультируют.
  • 0

#4978
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Есть еще Петрозаводск в Карелии, тоже недалеко. :)


  • 0

#4979
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
[/quote] Думали что по месту прибывания легче будет, а отказывается просто не реально[/quote]

http://consular.rfem...ov_gosprogrammy
  • 0

#4980
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

Думали что по месту прибывания легче будет, а отказывается просто не реально

 

а думы-то на чем базировались??

 

ну, сейчас можете обдумать этот документ - самое главное прямо в первом пункте написано.

http://www.fms.gov.r.../details/63142/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.