Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3921
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Ребяточки...может кто выручит?

Для школьного проекта,( готовят интерактивный проект про страны мира)...нужно казахскую символику! Мой сын с одноклассником выбрали Казахстан! Приятно конечно!

Мы уже нашли казахские деньги, флаг, плетку( не знаю как она называется)...

Но очень хочется выиграть!!!? Может кто сможет нам дать для проекта казахские вещички?  шапку? может есть у кого жилетка? Может маленькая декоративная юрта есть?

Уверяем что все вернется к вам в целости и сохранности! Угостим шоколадкой! Спасибочки!

))) врятли ктото привез эти "ценности")))) 

если не найдете и по срокам подойдет- мой муж прилетит из кз 20.03, может тюбитейку или юрту-сувенир в аэропорту купить вам.


  • 0

#3922
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

плетку( не знаю как она называется)...

 

камча)))

 

у меня тюбетейка есть) но она простая черная с белым узором, четырехугольная - скорее, узбекская.

 

Да бешбармак приготовьте - никакой тюбетейки не надо))


  • 1

#3923
TaiSy

TaiSy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ребяточки...может кто выручит?

Есть юрточка (даже двух размеров: совсем маленькая и чуть побольше) и маленькая сувенирная домбра :)


  • 1

#3924
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ребяточки...может кто выручит? Для школьного проекта,( готовят интерактивный проект про страны мира)...нужно казахскую символику! Мой сын с одноклассником выбрали Казахстан! Приятно конечно! Мы уже нашли казахские деньги, флаг, плетку( не знаю как она называется)... Но очень хочется выиграть!!!? Может кто сможет нам дать для проекта казахские вещички?  шапку? может есть у кого жилетка? Может маленькая декоративная юрта есть? Уверяем что все вернется к вам в целости и сохранности! Угостим шоколадкой! Спасибочки!

 

Есть тюбетейка. Поделимся :) 


  • 0

#3925
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ребяточки...может кто выручит?

Для школьного проекта,( готовят интерактивный проект про страны мира)...нужно казахскую символику! Мой сын с одноклассником выбрали Казахстан! Приятно конечно!

Мы уже нашли казахские деньги, флаг, плетку( не знаю как она называется)...

Но очень хочется выиграть!!!? Может кто сможет нам дать для проекта казахские вещички?  шапку? может есть у кого жилетка? Может маленькая декоративная юрта есть?

Уверяем что все вернется к вам в целости и сохранности! Угостим шоколадкой! Спасибочки!

Есть белая казахская тюбетейка - такия, сувенирная фляжка - торсык и маленькая сувенирная домбра.


  • 0

#3926
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

плетку( не знаю как она называется)...

 

камча)))

 

у меня тюбетейка есть) но она простая черная с белым узором, четырехугольная - скорее, узбекская.

 

Да бешбармак приготовьте - никакой тюбетейки не надо))

 

 

сколько идей!!)))

ну если не беш, то баурсаков напечь можно)))) няяямс))


  • 0

#3927
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

подписываюсь на ветку форума) через полтора-два месяца переезжаю в Питер. если кому-то нужно что-то привести из Алматы или Астаны, дайте знать, буду рада помочь


  • 0

#3928
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Дорогие форумчане! У меня вот какой вопрос:Когда я занялась поиском недвижимости в СПб я столкнулась с интересными схемами. 1) если ты покупаешь вторичку через риэлтора то ты платишь им вознаграждение, а если квартиру в новостройке, то агентство не берет с тебя деньги (вроде как строительные компании им платят).Скажите, пожалуйста, в чем подвох с новостройками?   

Нет подвоха, я думаю. У нас знакомая на Удельной в прошлом году так в новостройке покупала. Сейчас ремонт делает. Я, когда узнала, что через агентство и бесплатно, тоже удивилась- но она сказала- да, агенту платит стр.компания.

 

Спасибо вам за ответ.Очень интересная схема.Скажите, пожалуйста, у кого нибудь есть возможность взять на подселения пока не решится вопрос с постоянным жильем?


  • 0

#3929
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Спасибо вам за ответ.Очень интересная схема.Скажите, пожалуйста, у кого нибудь есть возможность взять на подселения пока не решится вопрос с постоянным жильем?

 

Интересно вы вопрос ставите... "Пока не решится" - это неделя или пару лет??


  • 0

#3930
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

круто))) не знала, что так можно)))) а возьмите и нас на подселение, кто-нибудь)))) нас всего четверо, мы очень хорошие, но за аренду каждый месяц кругленькую сумму выкладывать не хотца))) хотя б на полгодика :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3931
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ребяточки...может кто выручит? Может маленькая декоративная юрта есть?
Уверяем что все вернется к вам в целости и сохранности! Угостим шоколадкой! Спасибочки!

Добрый вечер.
На НГ отвозили сыну магнитики.
Символ Азиады - Барс.
И карта Казахстана. Но на карте Казахстана фотоколлаж с фотками нашей семьи и достопримечательностями Казахстана.
Делала ему на память.
Если подойдет, то могу дать сотку сына. Созвонитесь.
  • 0

#3932
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 а возьмите и нас на подселение, кто-нибудь)))) нас всего четверо

что - и даже без собаки??? или на крайний случай кота?)


  • 0

#3933
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

что - и даже без собаки??? или на крайний случай кота?)

как можно? крепостные мы, т.е арендаторы всерьез и надолго))) из-за 2х детей круг поиска жилья сильно сужается, а если еще питомцы, нидайбох, добавятся, то будем жить весело и дружно, но под мостом  :D здесь все любят собак и котов, не любят только арендаторов с собаками и котами))))


  • 0

#3934
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 а возьмите и нас на подселение, кто-нибудь)))) нас всего четверо

что - и даже без собаки??? или на крайний случай кота?)

 

а кошки (три головы) - это бонус или довесок?! Как считать? :confused:  мы бы тоже не отказались подселиться не на долго к кому нибудь...

 

вопрос по существу - изучаю сейчас активно объявления о продаже квартир и, помня советы бывалых, обратила свои взоры на Московский район. Так вот в этом самом районе довольно часто попадаются объявления с указанием того, что горячая вода - газовая колонка. Мне с таким сталкиваться не доводилось раньше, гна сколько это удобно-не удобно?


  • 0

#3935
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вопрос по существу - изучаю сейчас активно объявления о продаже квартир и, помня советы бывалых, обратила свои взоры на Московский район. Так вот в этом самом районе довольно часто попадаются объявления с указанием того, что горячая вода - газовая колонка. Мне с таким сталкиваться не доводилось раньше, гна сколько это удобно-не удобно?

 

дело привычки. из плюсов - наличие горячей воды не зависит от расписания коммунальщиков, и горячая вода лучшего качества.

из минусов - отъедает место, ну и обслуживание.


  • 0

#3936
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

 

 а возьмите и нас на подселение, кто-нибудь)))) нас всего четверо

что - и даже без собаки??? или на крайний случай кота?)

 

а кошки (три головы) - это бонус или довесок?! Как считать? :confused:  мы бы тоже не отказались подселиться не на долго к кому нибудь...

тут ведь как... если задача не решаемая, то ее лучше довести до абсурда. тогда хоть не обидно)))))


  • 0

#3937
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а кошки (три головы) - это бонус или довесок?! Как считать?

если в своем жилье, то бонус))) если в арендное или на подселение, то сразу 3 минуса  :D минус в кубе)))) он же гемор

 

а у вас нет возможности приехать в город, пожить в аренде примерно полгодика, поездить - посмотреть город немножко? может быть, и даром не нужен будет это Московский район? город огромный, в последнее время даже отдаленные уголки застраиваются жильем и инфраструктурой

мы как приехали, сразу впялились в аренду на Космонавтов-Типанова, а потом, подвернулся случай, и теперь я себе жизни не представляю без левого берега Невского. угол наш застраивать начали, Нева под боком, станций метро предостаточно, Ленту к НГ построят, КАД рядом, Мега и прочее. что еще нужно для счастья :D


  • 0

#3938
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

круто))) не знала, что так можно)))) а возьмите и нас на подселение, кто-нибудь)))) нас всего четверо, мы очень хорошие, но за аренду каждый месяц кругленькую сумму выкладывать не хотца))) хотя б на полгодика :lol:  :lol:  :lol:

аха))) оказывается)))))) и нас бы кто взял))))))) а то аренда, ипотека.... так хоть на чужих часть проблем можно скинуть..... :faceoff: ;)


  • 0

#3939
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А где в Московском районе стоят газовые колонки? В сталинках?

вообще это не проблема, по большому счету действительно привыкается к ним. И колонок выбор сейчас огромный.

Хотя в этом году насколько помню - гор.воду не отключали летом ни на сколько, второй год уже так. 


  • 0

#3940
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А где в Московском районе стоят газовые колонки? В сталинках?

вообще это не проблема, по большому счету действительно привыкается к ним. И колонок выбор сейчас огромный.

Хотя в этом году насколько помню - гор.воду не отключали летом ни на сколько, второй год уже так. 

в сталинках - весь Московский проспект с колонками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.