Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3901
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Милые, прекрасные женщины!!! С Праздником Вас!!!  :)

Спасибо большое!!! :hi:


  • 0

#3902
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

С праздником нас девочки!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал izi: 09.03.2014, 01:56:22

  • 0

#3903
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понимаю что угадать сложно, но все же, какая погода в первой половине апреля в Питере? планируем поездку и вот думаю какую одежду брать преимущественно теплую или все же с расчетом на весну так сказать более легенькую? и на сколько сыро еще будет? обувь промокнет или уже все сухо в апреле?


  • 0

#3904
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понимаю что угадать сложно, но все же, какая погода в первой половине апреля в Питере? планируем поездку и вот думаю какую одежду брать преимущественно теплую или все же с расчетом на весну так сказать более легенькую? и на сколько сыро еще будет? обувь промокнет или уже все сухо в апреле?

Судя по нынешним погодным тенденциям, в апреле будет уже относительно тепло. Хотя в конце марта не мешало бы прогноз посмотреть. Но уже сейчас весна в полный рост: снег стаял еще к середине февраля, на улице устойчивый плюс, травка пытается зеленеть. Только что ветер довольно сильный  и прохладный.


  • 1

#3905
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понимаю что угадать сложно, но все же, какая погода в первой половине апреля в Питере? планируем поездку и вот думаю какую одежду брать преимущественно теплую или все же с расчетом на весну так сказать более легенькую? и на сколько сыро еще будет? обувь промокнет или уже все сухо в апреле?

Судя по нынешним погодным тенденциям, в апреле будет уже относительно тепло. Хотя в конце марта не мешало бы прогноз посмотреть. Но уже сейчас весна в полный рост: снег стаял еще к середине февраля, на улице устойчивый плюс, травка пытается зеленеть. Только что ветер довольно сильный  и прохладный.

 

Ох, спасибо за обнадеживающий прогноз, будем надеяться на теплую весну  :rotate:


  • 0

#3906
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

пуховик конечно брать не стоит (хотя все может быть конечно).

думаю, будет достаточно непродуваемой ветровки на сетке или микрофлисе плюс теплое что-то вниз... 

ну и чтобы голова-шея-руки прикрыты были)) 


  • 1

#3907
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понимаю что угадать сложно, но все же, какая погода в первой половине апреля в Питере? планируем поездку и вот думаю какую одежду брать преимущественно теплую или все же с расчетом на весну так сказать более легенькую? и на сколько сыро еще будет? обувь промокнет или уже все сухо в апреле?

Судя по нынешним погодным тенденциям, в апреле будет уже относительно тепло. Хотя в конце марта не мешало бы прогноз посмотреть. Но уже сейчас весна в полный рост: снег стаял еще к середине февраля, на улице устойчивый плюс, травка пытается зеленеть. Только что ветер довольно сильный и прохладный.
Обалдеть!!! А в Алмате сегодня снега выпало, по самые помидоры....у нас опять зима(((((
  • 0

#3908
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Лечу в Питер 1 апреля, если кому надо что-нибудь не габаритное передать с радостью, и обратно 13 апреля.


  • 1

#3909
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Сегодня гуляли с мужем. Заглянула в палисадники везде видны всходы крокусов и нарциссов. В Алматы нарциссы еще не взошли и чаще к концу марта появляются.


  • 0

#3910
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

http://www.fontanka.ru/2014/03/11/197/

 

и тут они :D

 

и не смотря ни на что весна идёт-бредёт уверенными шагами!


  • 0

#3911
KulNat

KulNat
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста надёжные конторы где можно сделать постоянную прописку в Питере без покупки долей на семью с ребёнком, или может у кого есть знакомые кто этим занимается?


  • 0

#3912
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста надёжные конторы где можно сделать постоянную прописку в Питере без покупки долей на семью с ребёнком, или может у кого есть знакомые кто этим занимается?

 Здравствуйте. Надёжных контор не подскажу, более того, скажу, что 99% этих вариантов - кидалово на деньги, (на большие деньги) - будьте очень осторожны. Шансы, что получите липовый штамп, стремятся к 100%. То же самое касается временной регистрации. Искать лучше по знакомым...


  • 0

#3913
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понимаю что угадать сложно, но все же, какая погода в первой половине апреля в Питере? планируем поездку и вот думаю какую одежду брать преимущественно теплую или все же с расчетом на весну так сказать более легенькую? и на сколько сыро еще будет? обувь промокнет или уже все сухо в апреле?

Обязательно рассчитывайте на сильный и холодный ветер. Если его не будет - замечательно, но ветер для СПб - обычное явление, и непривычным казахстанцам он просто выдувает всю голову. Сырость и дожди  в Питере дело обыденное, лучше если обувь будет хотя бы не замшевая )))) Я слышала прогноз на начало апреля - похолодание до заморозков. Т.е. флисовая поддева под ветровку будет кстати. 


  • 1

#3914
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понимаю что угадать сложно, но все же, какая погода в первой половине апреля в Питере? планируем поездку и вот думаю какую одежду брать преимущественно теплую или все же с расчетом на весну так сказать более легенькую? и на сколько сыро еще будет? обувь промокнет или уже все сухо в апреле?

Обязательно рассчитывайте на сильный и холодный ветер. Если его не будет - замечательно, но ветер для СПб - обычное явление, и непривычным казахстанцам он просто выдувает всю голову. Сырость и дожди  в Питере дело обыденное, лучше если обувь будет хотя бы не замшевая )))) Я слышала прогноз на начало апреля - похолодание до заморозков. Т.е. флисовая поддева под ветровку будет кстати.
Спасибо, будем экипироваться, особенно ветер пугает.
  • 0

#3915
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

На днях в магазине опять услышали "и не забывайте где живете". Забудешь тут как будто... Типа утром из дома вышел и забыл, где это я? Никак рио-наше все-жинейро. ))

Естессно актуализировался вынашиваемый вопрос о переезде.

Скажите, наличие недвижимости в Спб может стать преимуществом для получения гражданства? Или таки по программе стартовать?  

Прошу прощения, если вопрос популярный.


  • 0

#3916
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Скажите, наличие недвижимости в Спб может стать преимуществом для получения гражданства?

 

Наличие недвижимости не является преимуществом для получения гражданства.


  • 1

#3917
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дорогие форумчане! У меня вот какой вопрос:Когда я занялась поиском недвижимости в СПб я столкнулась с интересными схемами. 1) если ты покупаешь вторичку через риэлтора то ты платишь им вознаграждение, а если квартиру в новостройке, то агентство не берет с тебя деньги (вроде как строительные компании им платят).Скажите, пожалуйста, в чем подвох с новостройками?   


  • 0

#3918
ko6ka

ko6ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дорогие форумчане! У меня вот какой вопрос:Когда я занялась поиском недвижимости в СПб я столкнулась с интересными схемами. 1) если ты покупаешь вторичку через риэлтора то ты платишь им вознаграждение, а если квартиру в новостройке, то агентство не берет с тебя деньги (вроде как строительные компании им платят).Скажите, пожалуйста, в чем подвох с новостройками?   

Нет подвоха, я думаю. У нас знакомая на Удельной в прошлом году так в новостройке покупала. Сейчас ремонт делает. Я, когда узнала, что через агентство и бесплатно, тоже удивилась- но она сказала- да, агенту платит стр.компания.


  • 1

#3919
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Совершенно верно! Строительная компания оплачивала все проценты нашему агенту сама! Мы тоже брали квартиру в новостройке и ничего не платили....кроме самой цены за нашу квартиру!


  • 0

#3920
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ребяточки...может кто выручит?

Для школьного проекта,( готовят интерактивный проект про страны мира)...нужно казахскую символику! Мой сын с одноклассником выбрали Казахстан! Приятно конечно!

Мы уже нашли казахские деньги, флаг, плетку( не знаю как она называется)...

Но очень хочется выиграть!!!? Может кто сможет нам дать для проекта казахские вещички?  шапку? может есть у кого жилетка? Может маленькая декоративная юрта есть?

Уверяем что все вернется к вам в целости и сохранности! Угостим шоколадкой! Спасибочки!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.