Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3801
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

взяли нас в школу)))) теперь нужно шерстить медцентры на предмет "карты в школу за один день", и готовить тысяч 10-12, со всеми этими УЗИ, ЭКГ и прочей хренью....


  • 0

#3802
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

И снова о бесплатной медицине :))) Как-то совершенно спокойно записалась на прем в "Белую Розу" (повезло). Очень понравился уровень обслуживания, возможность пройти все обследования на современном оборудовании за 1 день и ещё получить кучу необходимых вежливых и, уверена, компетентных рекомендаций. Кстати, кто работает в образовательной сфере Петербурга - все подают списки и проходят обследование без записи (звонят сами).

По поводу совета по покупке квартиры - только Московский район, только Московский!!! :)  :)  :idea:


  • 1

#3803
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

взяли нас в школу)))) теперь нужно шерстить медцентры на предмет "карты в школу за один день", и готовить тысяч 10-12, со всеми этими УЗИ, ЭКГ и прочей хренью....

Поздравляю, в Московской области справка в школу со всеми анализами стоила летом 4000, мы делали за 1500 через участкового педиатра 


  • 0

#3804
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

спасибо.

в этом году карта в школу очень подорожала в виду того, что теперь в нее входит куча всяких анализов, УЗИ всего, чего только можно, ЭКГ и куча специалистов. а полиса-то у нас нет, вот и узнаем, годится ли наш ребенок в космонавты в платной клинике :D


  • 0

#3805
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем доброго дня! Кто нибудь знает ,что нибудь про *Гильдию стоматологов* -клиника. Мот кто нибудь сталкивался? Или что слышал?


  • 0

#3806
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

мы тоже в 2 школы поступили)))

карту правда как я ни пыталась платно сделать - все же вышло бесплатно)) 

год проучимся на эти деньги))))) в школе обязательные платные допы)))) 


  • 0

#3807
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

а карты вроде делали и не очень дорого в поликлиническом центре на МОсковском 22...

еще немецкая сем.клиника на варшавской, правда там без УЗИ и ЭКГ, только прием спецов и то не всех кто для карты нужен  - около 2т.р.

и еще - на ЛВ почитайте соотв.темы, их очень много) сейчас немножко отмечали наше зачисление, так что ссылки если надо - сейчас не могу, накидаю попозже))) 


  • 0

#3808
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

поздравляю с зачислением :hi: да, я темы там почитываю, но, пожалуйста, ссылками поделитесь, вдруг я что-то пропустила. потом надо будет прозвонить клиники

конечно дороговасто((( но ничего не поделаешь


Сообщение отредактировал wolverene: 12.02.2014, 00:35:37

  • 0

#3809
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Поздравляем Всех с зачислением!!! Кого в школу ,кого в детсад :D


  • 0

#3810
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Уважаемые земляки. Как быстро пролетело время! Еще вчера, казалось бы, делилась здесь в Вами сомнениями и страхами по поводу переезда в Питер, и вот уже  живу  в Петербурге седьмой год.   :rotate:  Если кому-то нужна профессиональная помощь с приобретением недвижимости в Петербурге или Ленобласти, милости прошу в личку. Работаю в одной из старейших, крупнейших  и лучших в Петербурге компаний, оказывающей весь спектр услуг по недвижимости.  :hi:


  • 1

#3811
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вдруг теньгушка обвалилась, Доллар вырос до небес… Как же это получилось? Казахстан попутал бес? Но народу не до денег! Это-то проблема ли? Нам бы только переделать Казахстан в Казак ели! Чтобы нам из-за границы Кучу денег намели, Надо срочно называться Всей стране Казак ели! Переделать все бумаги, Где писалось «Казахстан», Ну, потратим миллиарды… Так велит родной Отан! Солнцеликий президент, Главный выставил акцент: Пусть провалится тенге, Пусть взлетают цены, Пусть последние везде На мировой арене! Главное – название, Словосочетание! Иноземцы нас опять Станут страшно уважать, И с тройным усердием Будут нефть и газ качать!  :cry: 


Сообщение отредактировал Hrom: 13.02.2014, 03:14:27

  • 5

#3812
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Ответ ФМС РФ... Танцы с бубном продолжаются)))

 

Вопросы задаются конкретные.

Ответы получаются шаманские...

Прикреплённые изображения:

  • 6332копия.jpg

  • 0

#3813
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну все))) можно сказать, что теория завалена))) остается только практика, ждем отзывов очевидцев)))

 

 

MikeDes, спасибо


  • 0

#3814
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Happy Valentine's Day!!!


  • 1

#3815
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Прекрасные дамы!!! С Днём Святого Валентина Вас!!!  :)


  • 1

#3816
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Бронза у Казахстана!!!!!!!! В фигурном катании!))))))))

 

надеюсь, мои соседи меня простят))))


  • 1

#3817
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Бронза у Казахстана!!!!!!!! В фигурном катании!))))))))

 

надеюсь, мои соседи меня простят))))

Дааааа, приятно и, по-моему, неожиданно для самого казахстанского фигуриста))))


  • 0

#3818
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ДВ! Кто оформлял в Питере РВП - нужна справка об отсутствии судимости?


  • 0

#3819
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

ДВ! Кто оформлял в Питере РВП - нужна справка об отсутствии судимости?

 

Это что еще за экзотика??? Ничего такого никто и не упоминал никогда. Если что, я получала РВП в Питере по квоте. Вот здесь http://ufms.spb.ru/d...eshenie-cid-30/  есть перечень документов для подачи на РВП, сверх того требовать не имеют права.


  • 0

#3820
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Денис Тен презентовал в Сочи заявку Алматы на проведение Олимпиады в 2022 году

 

http://www.inform.kz...article/2632746


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.