Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1801
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Получается,  у котенка третие хозяева будут? У собак, я знаю, при смене хзяев инфаркт бывает, а как кошки реагируют?

Он был продан Ирине.А она его перепродала получается другим людя


  • 0

#1802
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Нет не 8, если взяла в 3 месяца, то где-то полгода. Я не могу успокоится. После 2-х собак, которых я похоронила по старости, я никого не хотела заводить. Но получалось, что Боньку некому было пристроить и мы его приютили и теперь стараемся  сделать его жизнь как можно комфортнее, хотя мат.положение в последнее время..., но  Бонькины потребности на первом месте.  И я не могу понять тех, которые берут животных и потом начинают от них избавляться.


Сообщение отредактировал Бака: 06.07.2014, 00:48:13

  • 0

#1803
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ирина ее сейчас продает


  • 0

#1804
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Сафи) 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2150.JPG

  • 1

#1805
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Elvis Moon Precions на Алаколе. Загорели, покупались и порыбачили, ну прям домой не охота. :)

7365abe3bd20.jpg

31ac28a49a8b.jpg

9225276e5d1c.jpg


Сообщение отредактировал Людаша: 11.07.2014, 23:41:14

  • 2

#1806
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вот же Элвис какой любитель поездок, купаний!! Умник просто!! Видно, что домой не желает)) загорел, негритёнок прям))


  • 0

#1807
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Юля, спасибо! Элвис доставлял себе и нам массу удовольствия. Гонялся за бабочками, кузнечиками и подружился с полевой мышкой...


  • 0

#1808
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Юля, спасибо! Элвис доставлял себе и нам массу удовольствия. Гонялся за бабочками, кузнечиками и подружился с полевой мышкой...

 он у вас без шлейки гуляет? я если без шлейки по пятам хожу...боюсь сиганет куда... и ищи свищи! а так ей только повод- сразу на улицу вылетает... 


  • 0

#1809
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

подскажите хорошего дерматолога пожалуйста,а то что ушки у нас так и не проходят(вечно забиваются чем то темным(


  • 0

#1810
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Юля, спасибо! Элвис доставлял себе и нам массу удовольствия. Гонялся за бабочками, кузнечиками и подружился с полевой мышкой...

 он у вас без шлейки гуляет? я если без шлейки по пятам хожу...боюсь сиганет куда... и ищи свищи! а так ей только повод- сразу на улицу вылетает... 

 

 

Наш далеко от палаток не уходит, но всё равно всегда под контролем, надолго одного не оставляем.


  • 0

#1811
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки!!! Очень нужна помощь!!!! Потерялся Мачо!!! Я в истерике не знаю где искать.... Утром видимо выбежал в подъезд, ранее попытки были, но обходилось... Сегодня утром, я так думаю, бабушка выходила, а он шмыгнул. Кирилл облазил подвал, все дворы, не может найти.. Я в отчаянии, он заласканный, залюбленный, больше дня на улице не выдержит  


  • 0

#1812
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Попробуйте этот заговор мне реально помог
http://tonkiimir.ru/...p?f=219&t=38719. И обыщите еще раз ближайщие подвалы, обычно кошки не убегают далеко, а прячуться в ближайщее открытое окошко. И еще искать надо в 4-5 утра, когда тихо и нет людей, машин. Можно взять мешочек с кормом и ходить трясти, или любимую игрушку. Только когда зовете, стойте на одном месте минут пять-десять, потому что кошки не сразу на зов выходят. Он может выйти, а вас уже нет.


  • 0

#1813
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки! Мачо погиб....
  • 0

#1814
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Девочки! Мачо погиб....

Как, как так получилось,  :weep:


  • 0

#1815
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Света.... нет слов, как жаль....


  • 0

#1816
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Лукерия, Татьяна спасибо за участие.

Он утром выбежал во входную дверь.Заметили не сразу. Искали его несколько часов, клеили объявления, я подъехала с работы и нашли его остывшее тело недалеко от козырька нашего подъезда. В подъезде открыты верхние фрамуги, а на двух этажах выставлены и нижние...Ребенок безумно переживает потерю любимого мальчика, да и я ни о чем думать не могу. Не уберегла любимого сыночка...


Сообщение отредактировал K.Solo: 16.07.2014, 15:24:18

  • 0

#1817
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мягких облачков тебе Мачо, беги по радуге  :weep:


  • 0

#1818
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мачо погиб....

Какое горе.  Ваш  мальчик всегда будет с вами. Скорбим. Плачем.


Сообщение отредактировал Бака: 16.07.2014, 17:52:15

  • 0

#1819
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Доброй охоте... Малышу.


Сообщение отредактировал Людаша: 16.07.2014, 19:29:50

  • 0

#1820
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Боже мой, Света, какая потеря!!! зашла форум посмотреть, а тут такое. Слов нет, навренулись слёзы.... Такой мальчишка чудесный...  беги по радуге, Мачоныш....

 Понимаю, как тяжело сейчас и тебе и Кириллу. Держитесь. не могу, плачу по этому мальчику...


Сообщение отредактировал startrik: 16.07.2014, 21:26:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.