Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#161
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот такая киса появилась у нас))Теперь у меня их 2
Будем искать жениха)


На выставку собираетесь? В эти выходные будет выставка с экспертом И.В.Шустровой, большим спецом в сфинксах.Еще можете успеть
  • 0

#162
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Наврятли я успею,у меня по мимо кисы еще есть одно чудо сынулик.Знала бы заранее пошла бы)
  • 0

#163
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Блиин как вы думаете 2 кошечки подружатся?Пока шипят жуть не хотят общаться :cry:
  • 0

#164
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Дайте им время, должны подружиться.А откуда кисы, кто мама, папа?
  • 0

#165
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Дайте им время, должны подружиться.А откуда кисы, кто мама, папа?

Одна без радословной,а вторая с..Документы у мужа пока не скажу завтра напишу :rotate:
  • 0

#166
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Дайте им время, должны подружиться.А откуда кисы, кто мама, папа?

Одна без радословной,а вторая с..Документы у мужа пока не скажу завтра напишу :rotate:

Выставляйте фоты обоих))) Как они знакомятся)))
  • 0

#167
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Дайте им время, должны подружиться.А откуда кисы, кто мама, папа?

Одна без радословной,а вторая с..Документы у мужа пока не скажу завтра напишу :rotate:

Выставляйте фоты обоих))) Как они знакомятся)))

Жутко шипят жуть,я вся изцарапаная на нет(
  • 0

#168
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Выставляйте фоты обоих))) Как они знакомятся)))

Жутко шипят жуть,я вся изцарапаная на нет(

Не переживайте. У меня три кота, самый младший сфинкс, ему сейчас 6 месяцев. Я его взяла три месяца назад, мой старший кот (тайский кот 7 лет) до сих пор его не принимает, шипит жуть, рычит. Самое смешное, что Йосю это ни чуть не смущает, плевать он хотел, что он на него шипит :D, гоняет его по всей квартире, прыгает на него с разбегу, бьет лапами по голове :D Средний кот тоже не в восторге, но уже более снисходителен, проявляет интерес немного, этому 11 кг котяре тоже достается от сфинкса, уж очень ему нравиться с ними играть против их воли ;) Привыкнут ваши кисы, просто кто-то быстро сходится, а кому-то больше времени нужно. Главное им когти подстричь...
  • 0

#169
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
У нас танцы сегодня))
  • 0

#170
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ИзображениеДо лёгкого головокружения))
  • 1

#171
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Лену Долгову - хозяйку питомника ИзТеремка с победой ее кото-сына на выставке в Бишкеке-

Изображение

Желаю дальнейших побед Варфоломею и его хозяйке!

Сообщение отредактировал natacats: 14.10.2012, 19:18:01

  • 0

#172
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Леночка, поздравляю твоего сыночка Варфоломея с Best oppozit sex и внученьку Анфису с Best junior 2!


2b891acaf3.jpg


  • 0

#173
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ИзображениеДо лёгкого головокружения))

Какая прелесть)
  • 0

#174
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Леночка, прими и мои поздравления!!! Я всегда говорила, у тебя СУПЕР-ДОНЧАКИ!!!

Я очень рада за тебя и за Валентину!!!


Изображение


  • 0

#175
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А кто нибудь в курсе сколько берет кот обычно за свои семена? :p (ну в смысли хозяева)
  • 0

#176
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
За "семена" берут по разному.От сто долларов или под котенка.Под котенка вязаться вроде бы и заманчиво по началу.Но, не надо забывать, что котенка надо вырастить, привить, отдать не раньше 3-х месяцев.Да еще и рождаются у дончаков разные котята, от голышей до волосатых брашиков.И заберет хозяйка кота у Вас, естественно, самого голого.Только, прежде, чем выяснять стоимость вязки, Вам бы сперва выяснить какие "семена" Вам нужны.Обстановка с дончаками в нашем городе крайне удручающая именно за счет беспорядочных не обдуманных вязок.Инбридинг на инбридинге сидит и инбридингом погоняет.За счет этого и вылезает всякая генетическая дрянь.По хорошему, прежде чем вязать кошку, надо сходить с ней на выставку, получить оценку эксперта.А то, может, кошку и вязать то не стоит.Так же, перед вязкой надо сдать анализы на распостраненные инфекции, и такие же спросить у жениха.Идти к открытому для вязок коту большой риск.Такое можно в подарок получить... :faceoff:
  • 0

#177
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

За "семена" берут по разному.От сто долларов или под котенка.Под котенка вязаться вроде бы и заманчиво по началу.Но, не надо забывать, что котенка надо вырастить, привить, отдать не раньше 3-х месяцев.Да еще и рождаются у дончаков разные котята, от голышей до волосатых брашиков.И заберет хозяйка кота у Вас, естественно, самого голого.Только, прежде, чем выяснять стоимость вязки, Вам бы сперва выяснить какие "семена" Вам нужны.Обстановка с дончаками в нашем городе крайне удручающая именно за счет беспорядочных не обдуманных вязок.Инбридинг на инбридинге сидит и инбридингом погоняет.За счет этого и вылезает всякая генетическая дрянь.По хорошему, прежде чем вязать кошку, надо сходить с ней на выставку, получить оценку эксперта.А то, может, кошку и вязать то не стоит.Так же, перед вязкой надо сдать анализы на распостраненные инфекции, и такие же спросить у жениха.Идти к открытому для вязок коту большой риск.Такое можно в подарок получить... :faceoff:

Поняла.Просто кота нам сказали что предоставит клуб, а на выставку сходим обязательно.
  • 0

#178
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А Вы в каком клубе?
  • 0

#179
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
СРОЧНО! пожалуйста помогите ,у Дафи буквально за час помутнели на половину оба глаза,глаза не гноятся но слезятся,она отлично видит ведет себя как обычно,что нам делать?куда ехать и нужно ли?паника ужасная!
  • 0

#180
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

СРОЧНО! пожалуйста помогите ,у Дафи буквально за час помутнели на половину оба глаза,глаза не гноятся но слезятся,она отлично видит ведет себя как обычно,что нам делать?куда ехать и нужно ли?паника ужасная!


Что с Дафи, выяснили что-нибудь?Как сейчас она себя чувствует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.