Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#141
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Напишите в ЛС Фёкле и Сингл Джой - у них я уверен за качество породы и за здоровье продаваемых ими котят!
Сходите домой к одной и к другой, посмотрите каждую породу сфинксов (дончак и канада). Не пожалеете!

P.S. По ссылкам есть телефоны, так быстрее будет.

спасибо. но по ссылкам не вижу телефонов. сейчас еще раз "пойду"...
  • 0

#142
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

спасибо. но по ссылкам не вижу телефонов. сейчас еще раз "пойду"...

По ссылкам есть в первых их сообщениях, и сотовые и городские.
  • 0

#143
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Мой совет прост полистайте страницы выставок и найдёте заводчиков которых поздравляют с победой там и брать любимца как я понила канадца.

Вот это не канадец и не дончак
Изображение


А по "поставу лица" так явный дончак :rotate:
  • 0

#144
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вот это не канадец и не дончак
Изображение


А по "поставу лица" так явный дончак :rotate:

Вы правы, похож! Только ноги..... :fie:
  • 0

#145
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тимур, да и с ногами, мне кажется, все в порядке, просто киса сидит так.А, вообще, по такой фотке мало что видно
  • 0

#146
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
TIN@, день добрый. Вы мне не подскажите, мы все с этим ухом. Я купила сразу капли, которые вы советовали, капали уже два раза, лучше, но до конца не проходит. Может нам еще пару раз закапать? Или еще что нибудь подключить? Заранее благодарю.
  • 0

#147
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Изображение

Мечта :)
  • 0

#148
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да надо почаще покапать, пару раз в день, дня три.Есть еще такая штука Мастиет-Форте - это выменная суспензия для коров с антибиотиком.Очень хорошо при отитах помогает.Продается в ветеринарках.Только перед применением. шприц надо в руке погреть, чтобы мазь теплая была.
  • 1

#149
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Кстати, заметила интересную вещь. У Ксюхи ушки проблемные были, чистили чуть ли не каждый день, периодически капали капельки. И так практически до отъезда. Переехали, и через пару месяцев куда что девалось - уши перестали пачкаться, глаза тоже перестали подтекать. То ли переросла, то ли отсутствие пыли повлияло... Воздух все-таки здесь, в Питере, гораздо чище и более влажный. И пыли нет.
  • 0

#150
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ха! Мой Уфо ну просто копия мечты Флюс :D . В выходные по солнышку сфотаю, покажу :rotate: ...только глазюки зелееееные :rotate:
А вот с ушками у нас тоже такой непорядок. Мне все время кажется что "серы" или как правильно это у котов называется больше чем нужно в ушках. Очень быстро образовывается, темная, по консистенции как мазь...или что то вроде того. :faceoff: Жень, расскажи потом, что вам помогло, тоже попробую.
А еще, кто и каким образом впихивает в котеек лекарство против глистов? У меня целая эпопея каждый раз...хоть не давай... :confused:
  • 1

#151
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А еще, кто и каким образом впихивает в котеек лекарство против глистов? У меня целая эпопея каждый раз...хоть не давай... :confused:

Возьмите Profender, его на холку мазать надо, вообще без проблем :idea:

Сообщение отредактировал Desira: 04.10.2012, 21:02:46

  • 0

#152
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ха! Мой Уфо ну просто копия мечты Флюс :D . В выходные по солнышку сфотаю, покажу :rotate: ...только глазюки зелееееные :rotate:
А вот с ушками у нас тоже такой непорядок. Мне все время кажется что "серы" или как правильно это у котов называется больше чем нужно в ушках. Очень быстро образовывается, темная, по консистенции как мазь...или что то вроде того. :faceoff: Жень, расскажи потом, что вам помогло, тоже попробую.
А еще, кто и каким образом впихивает в котеек лекарство против глистов? У меня целая эпопея каждый раз...хоть не давай... :confused:

У нас тоже так было только больше серы в одном ухе нам сказали капать лосьон Барс.О от глистов это ритуал гель льётся пеной как бы далеко не залила, теперь таблетки заматывю его чтоб не царапал голову вверх рот шире и по четвертинкам в рот и потом в этом положении заливаю воды со шприца ну вот как то так :)
  • 0

#153
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

связали нам чапанчик!

Кофточка - прелесть! Вы с него мерки снимали? Сидит, как влитая :)
  • 0

#154
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Desira

спасибо, буду пробовать. А то действительно, у меня танцы с бубнами, а вся семья ржет... :ninja:

А с ушками все больше склоняюсь к тому, чтобы свозить в больничку, боюсь я самолечения с детками и животными
  • 0

#155
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Девочки, мальчики поделитесь пожалуйста, кто какой сушкой кормит своих питомцев.
Мы кушали Проплан, у обоих появился запах изо рта, взяла сейчас Акану, но она не жирная, для кастрированных и комнатных животных?
Пожалуйста не минусуйте и не отправляйте в тему корма. Уже столько времени не могу подобрать корм.
  • 0

#156
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ха! Мой Уфо ну просто копия мечты Флюс :D . В выходные по солнышку сфотаю, покажу :rotate: ...только глазюки зелееееные :rotate:
А вот с ушками у нас тоже такой непорядок. Мне все время кажется что "серы" или как правильно это у котов называется больше чем нужно в ушках. Очень быстро образовывается, темная, по консистенции как мазь...или что то вроде того. :faceoff: Жень, расскажи потом, что вам помогло, тоже попробую.
А еще, кто и каким образом впихивает в котеек лекарство против глистов? У меня целая эпопея каждый раз...хоть не давай... :confused:

Ну, Уфо мне всегда жуть как нравился ;), очень красивый котейко, но у меня терпения не было ждать когда еще такого кто-нибудь родит :D А с ушами, у нас одно ухо нормальное, а во втором скапливается как вы описали (темно-коричневая, плотная и т.д.), но я не думаю, что это отит, ухо его не беспокоит.

  • 0

#157
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Добрый вечер!
Всем рассказали (британцы и восточка в курсе), а про голышей позабыли :dandy:
Народ, может кому то будет интересно:

Девочки-мальчики британоводы алматинцы хочу обратить ваше внимание на темку. Домики из Питера в Алматы привезли, фирмы "Пушок" качество отличное, Кому интересно поторопитесь, пока есть выбор.

Правда кое-что уже продано, но выбор еще есть.
  • 0

#158
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Изображение
Вот такая киса появилась у нас))Теперь у меня их 2
Будем искать жениха)

Сообщение отредактировал Лека): 12.10.2012, 12:43:06

  • -1

#159
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Изображение
Вот такая киса появилась у нас))Теперь у меня их 2
Будем искать жениха)

Ой, копия моего "Титусяндра"))) Только он уже кастратик у нас :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0026post.jpg

  • 0

#160
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Изображение
Вот такая киса появилась у нас))Теперь у меня их 2
Будем искать жениха)

Ой, копия моего "Титусяндра"))) Только он уже кастратик у нас :smoke:

А чего ж вы его так?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.