Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#181
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


СРОЧНО! пожалуйста помогите ,у Дафи буквально за час помутнели на половину оба глаза,глаза не гноятся но слезятся,она отлично видит ведет себя как обычно,что нам делать?куда ехать и нужно ли?паника ужасная!


Что с Дафи, выяснили что-нибудь?Как сейчас она себя чувствует?

Хотела позвонить и по благодарить Елену но боюсь уже поздно :)
Мы сдали анализы на вирусы и общий анализ крови ,а так взяли мазок из глаза.
Слава богу,никаких вирусов нет ,но есть легкая анемия нам сказали это из за того что Дай отказывается от мяса,надо пить витамин ки.А мазок показал что у нас бактериальный конюктевит.Нам прописали ципромет и тетрациклиновую мазь,на сегодняшний день уже почти все прошло ,осталось еще пятнышко на правом глазу .
  • 0

#182
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляем Долгову Елену и Мадину( простите, невнимательно вычитала фамилию) с победами! дальнейших Вам успехов!
Дафи, наша дочечка, очень красивая кошечка! Приятно было познакомиться!
  • 0

#183
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Поздравляем Долгову Елену и Мадину( простите, невнимательно вычитала фамилию) с победами! дальнейших Вам успехов!
Дафи, наша дочечка, очень красивая кошечка! Приятно было познакомиться!


Лена,я тоже присоединяюсь к поздравлениям Юли!желаю дальнейших выставочных успехов!
  • 0

#184
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления!
От всей души хочу поздравить заводчиков и владелицу юной красотки Дафины с победой в Ринге молодых и третьим местом в Бесте юниоров!
Спасибо очаровательным владелицам петерболдов Панове Рошель и Париса Сэмюэля за приятное соседство на выставке. И мои поздравления с номинациями на бест!
  • 0

#185
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо всем большое за поздравления,мы очень рады,Дафм до сих пор отдыхает :)
Хочу присоединиться к поздравлениям в адрес Елены и Улечки,дальнейших Вам огромных успехов!!!

Сообщение отредактировал Madi121: 23.10.2012, 15:12:21

  • 0

#186
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Поздравляю всех участников прошедшей выставки с овациями, номинациями и просто с участием!


Лена вот и фотки Ульки с последней выставки как и обещал тока все не доходили руки. Она прелесть :kiss:

Изображение


Изображение



Изображение

Изображение
  • 1

#187
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Lex-Valery, Леша, спасибо большое за фотографии.
  • 0

#188
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Поздравляю всех участников прошедшей выставки с овациями, номинациями и просто с участием!


Лена вот и фотки Ульки с последней выставки как и обещал тока все не доходили руки. Она прелесть :kiss:

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Улечка красотка,не могу на любоваться все не как *__* отличные фотографии!!!

Сообщение отредактировал Madi121: 24.10.2012, 23:16:00

  • 0

#189
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


соседи, на 14 улице во дворе дома нашли кошку сфинкс темный мальчик, кто знает чей он? Если до вечера никто не отзовется его отдадут в питомник!!! звоните 8 707 828 33 02


Еще раз продублирую!!!
Вчера вечером у себя во дворе мы с мужем нашли кота, еще совсем молоденького, предположительно порода - Донской Сфинкс Браш, окрас от темно-коричневого к черному. Если кто-то узнал в моем описании своего кота, или видел у соседей подобного, то пожалуйста, СРОЧНО!!! позвоните по номеру +7 707 828 33 02. Я смогла договориться с одной из соседок нашего городка, она сможет подержать его у себя, но не дольше суток, т.к. у нее есть своя кошка. Сама я тоже не могу оставить кота у себя, по той же причине! И если не найдется хозяин, нам придется отдать кота в питомник!!! А котику так хочется домой, в свою семью! Он очень ласковый, добрый и совершенно ручной! Видимо, он просто убежал и потерялся! Откликнитесь, кто что-то знает!!! Спасибо!!!

всем привет! животинка в коттеджном городке жана куат, может владелец здесь тусит.
  • 0

#190
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 4

#191
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Хочу присоединиться ко всем поздравлениям в данной теме и от себя поздравить своих любимых друзей Юлю Суслову и Павла с отличными результатами на прошедшей выставке клуба "Жаным".
Мальчик их разведения- сыночек Этьен, просто очень порадовал результатами и собрал все регалии какие только возможно)))

WCF ринг Ньютеров - 1 место

Best Junior - 3 место в первый день

Best Junior - 4 место во второй день

WCF ринг молодых животных - 7 место!

Отличные результаты для одного животного поздравляю!


Также поздравляю вас и вашего обожаемого Котю ( O'key Жемчужный Юрай) с очередными титулами CACM! Вы уже совсем близко к закрытию высшего титула Чемпион Мира! Вашего "победитого" кота с Best-3(первый день) и Best-4 (второй день)!!!!



Ну и вашу дочу Бьянку- Обезьянку с очередными номинашками с 6 местом в WCF ринге и 4 местом в ринге Американских пород!


Изображение


Сообщение отредактировал Ленусик: 30.10.2012, 11:57:12

  • 1

#192
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Невероятная красота! Спасибо за большую порцию позитива! :)
  • 0

#193
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Хочу присоединиться ко всем поздравлениям в данной теме и от себя поздравить своих любимых друзей Юлю Суслову и Павла с отличными результатами на прошедшей выставке клуба "Жаным".
Мальчик их разведения- сыночек Этьен, просто очень порадовал результатами и собрал все регалии какие только возможно)))

WCF ринг Ньютеров - 1 место

Best Junior - 3 место в первый день

Best Junior - 4 место во второй день

WCF ринг молодых животных - 7 место!

Отличные результаты для одного животного поздравляю!


Также поздравляю вас и вашего обожаемого Котю ( O'key Жемчужный Юрай) с очередными титулами CACM! Вы уже совсем близко к закрытию высшего титула Чемпион Мира! Вашего "победитого" кота с Best-3(первый день) и Best-4 (второй день)!!!!



Ну и вашу дочу Бьянку- Обезьянку с очередными номинашками с 6 местом в WCF ринге и 4 местом в ринге Американских пород!




Паша,Юля!я вас тоже поздравляю!молодцы!а Котеньку-любимчика поцелуйте в теплый носик!скорейшего "мирового чемпионства" ему!
  • 0

#194
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Паша, Юля, поздравляю вас с победами ваших канадиков! Желаю вам, чтобы Чемпионов Мира в вашем питомнике было как можно больше!
Изображение
  • 0

#195
belka45

belka45
  • Гость
  • 10 сообщений
У нас с матерью аллергия на кошек, хотели завести сфинкса, но говорят что на него тоже будет. Мол это не на шерсть аллергия, а на выделения их кожи. Правда это?
  • 0

#196
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если аллергия на выделения животного, то, правда.
  • 0

#197
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Юля, Паша, так же поздравляю Вас с Победами, желаю дальнейших выставочных успехов Вашим питомцам, а Вам успешной бридерской работы!


2b891acaf3.jpg


  • 0

#198
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Юля, Паша - ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Изображение


  • 0

#199
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Single Joy: 30.10.2012, 17:36:27

  • 0

#200
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Поздравляю Елену Долгову и Ультру Дон Рамзес, занявшую 7-е место в Шоу кошек Российских пород и ставшей BEST OPPOSITЕ SEX двух дней выставки!!!

Ультра - умничка!!! Дальнейших побед!!!


Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.