Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#201
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
девчонки, спасибо большое за поздравления! Спасибо, что разделяете с нами радость!
В свою очередь хотела бы позравить Лену Долгову с Бэст оппозит секс её нежной девочки, Ули, причём оба дня!!
Ларису Орешкину поздравляем с победами её котёнка, очень красивого, оба дня Бэст 3!остально уже и не помню у кого чего!
Какие у нас всех красивые сфинксы!!
Изображение
  • 0

#202
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
  • 0

#203
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал startrik: 30.10.2012, 17:52:38

  • 0

#204
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
  • 0

#205
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

В свою очередь хотела бы позравить Лену Долгову с Бэст оппозит секс её нежной девочки, Ули, причём оба дня!!
Ларису Орешкину поздравляем с победами её котёнка, очень красивого, оба дня Бэст 3


девочки!и от меня примите поздравления!
  • 0

#206
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение


Боже мой, какая красота!!!!!
  • 0

#207
botagez

botagez
  • Гость
  • 21 сообщений

Вязаные мы не понимаем)))) от них все чешется и кот не любит вязание. ему фланельку подавай, или "травку". Впрочем, вчера порылась в нете, кое что нашла, теперь усовершенствовать немного, и ура!

это вам для разнообразия мой сфинчик! в народе кликают как розовый! моя вкусная сосиска!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0870.JPG

  • -1

#208
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня есть приятельница в Караганде, когда была выставка там, я ей расписала, какой растакой у меня расчудесный Гламур. Говорю, он такой миленький! А она пришла. посмотрела, и говорит: Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...
  • 0

#209
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Поздравляю Юлию Суслову с успешным окончанием фелинологических курсов, сдачей экзаменов и получением диплома!!!!


Изображение


  • 0

#210
botagez

botagez
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня есть приятельница в Караганде, когда была выставка там, я ей расписала, какой растакой у меня расчудесный Гламур. Говорю, он такой миленький! А она пришла. посмотрела, и говорит: Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...

фу это 100 кг скотина в квартире,которая вечно чето жуёт и срёт(пордон за французкий)
  • -4

#211
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений


У меня есть приятельница в Караганде, когда была выставка там, я ей расписала, какой растакой у меня расчудесный Гламур. Говорю, он такой миленький! А она пришла. посмотрела, и говорит: Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...

фу это 100 кг скотина в квартире,которая вечно чето жуёт и срёт(пордон за французкий)

не совсем поняла, про кого это?)))))
  • 0

#212
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...

на вкус и цвет все фломастеры разные
  • 0

#213
botagez

botagez
  • Гость
  • 21 сообщений



У меня есть приятельница в Караганде, когда была выставка там, я ей расписала, какой растакой у меня расчудесный Гламур. Говорю, он такой миленький! А она пришла. посмотрела, и говорит: Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...

фу это 100 кг скотина в квартире,которая вечно чето жуёт и срёт(пордон за французкий)

не совсем поняла, про кого это?)))))

я про вкусы! лысое существо в доме это забавно,а корова в квартире,или лошадь на балконе вот это я называю фуууууу!!!
  • 0

#214
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хм, а кто-то еще коров и лошадей в квартире держит? :D Так с этим в другую тему.А мы тут про сфинксов....
  • 0

#215
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



У меня есть приятельница в Караганде, когда была выставка там, я ей расписала, какой растакой у меня расчудесный Гламур. Говорю, он такой миленький! А она пришла. посмотрела, и говорит: Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...

фу это 100 кг скотина в квартире,которая вечно чето жуёт и срёт(пордон за французкий)

не совсем поняла, про кого это?)))))

Похоже, это про человека :idea:
  • 0

#216
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




У меня есть приятельница в Караганде, когда была выставка там, я ей расписала, какой растакой у меня расчудесный Гламур. Говорю, он такой миленький! А она пришла. посмотрела, и говорит: Знаешь, наверное, он только для тебя МИЛЕНЬКИЙ, а по мне так....фу...

фу это 100 кг скотина в квартире,которая вечно чето жуёт и срёт(пордон за французкий)

не совсем поняла, про кого это?)))))

я про вкусы! лысое существо в доме это забавно,а корова в квартире,или лошадь на балконе вот это я называю фуууууу!!!

и я напишу тогда..

"Фу!" - это когда человек не может воспользоваться данной им самой природой прерогативой выражать мысли посредством разумных слов и сказать "Но я предпочитаю кошек другого типа/породы", а начинает гримасничать и фукать :D
  • 0

#217
botagez

botagez
  • Гость
  • 21 сообщений
я о том же ,я за розовых голожопиков,у меня тоже сфинкс правда крыс,ну чудо просто прелесть, я думаю я туда и с той темой, ко мне тож знакомая пришла сперва фукала а теперь с гостиницами к ниму бегает=)
  • 0

#218
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

"Фу!" - это когда человек не может воспользоваться данной им самой природой прерогативой выражать мысли посредством разумных слов и сказать "Но я предпочитаю кошек другого типа/породы", а начинает гримасничать и фукать :D

вот таки да!
  • 0

#219
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я бы то же, хотела голожопенькую крыску или хомочку где брали?
  • 0

#220
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хомочки лысенькие презабавные ))) бегемотиков напоминают )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.