Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1601
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Друзья, большое спасибо всем за поздравления!! Мне очень приятно, такие тёплые слова!! Желаю и вам всем и вашим близким и хвостатикам. всего самого доброго, здоровья всем и счастья!!


  • 0

#1602
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Света, Мачонышем то уже не назовёшь)) Хороший мальчик, красавчик, ну и Клёпушка красотка, изящная!


  • 0

#1603
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

startrik, Юля, Мачонышем то не назовешь это точно, 6 300 кг весит в свои 11 мес., но для семьи этот маленький слоненок так и остается младшеньким любимцем. Хотя шкода и хулиган тот еще, все провода перегрыз, в ванной с полок все пузыречки, флакончики скидывает лапой. Скачки по дому такие устраивает, что его топот слышен до первого этажа. Но ласкательный какой, просто не устоишь перед его мужскими чарами, так и целуешь его наглую мордаху.

А Клеопатра такая характерная дамочка, я у нее мать родная. Я могу и на руки взять и целовать, и вертеть - крутить. А вот другим это не позволительно, может и обшипеть.Ну и каприза та еще, ее меню практически согласовывается всеми членами семьи. Дома все мечтают похудеть, а Клепку все стараются потолстеть)).

Еще дома  засиделась одна кошечка из всего Клепкиного помета, эта малышка копирует все повадки Мачо, так что дома у нас весело, не соскучишься.


  • 0

#1604
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сфинкс весит 6 300? ой... вот не думала  :D

 

Света, спасибо Вам большущее за подсказочки, как разговаривать с акиматом  ;)  - 7 паспортов по цене 64 тенге за штуку получены менее, чем за час  :idea:


  • 0

#1605
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Сфинкс весит 6 300? ой... вот не думала  :D
 
Света, спасибо Вам большущее за подсказочки, как разговаривать с акиматом  ;)  - 7 паспортов по цене 64 тенге за штуку получены менее, чем за час  :idea:


У мальчика отменный аппетит и костяк широкий!!! Хотя чувствую, что худеть его придется
А Акимат мы всегда победим)))
  • 0

#1606
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всем, привет!

 

была в отъезде на неделю и моя красотка подросла) то ли муж ее так усиленно с перепугу кормил))) вытянулась, стала взрослой... у нас дома прохладно и ходит вся чумазая уже три месяца... надо сегодня помыть пока потеплело)))) 

 

кстати я свою приучила спать по ночам в домике...просыпается от моего будильника утром))) раньше тоже не давала спать... то попа на моем лице, то калачиком на шее... 


  • 0

#1607
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

DSCN8696.JPG Привет! 

Это Рамзес. Сфинкс-мышелов.  Выкладываю несколько фото из его жизни "вне дома"


Сообщение отредактировал Пуховик: 29.01.2014, 02:15:21

  • 3

#1608
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

DSCN9301.JPG  

DSCN9200.JPG

 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN9198.JPG

  • 5

#1609
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

DSCN8936.JPG заботливый...

 


  • 1

#1610
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

DSCN8511.JPG и вечно голодный

DSCN8513.JPG

DSCN8487.JPG очень удобно - что голова узкая  :rotate:


  • 6

#1611
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ой, Рамзю показывают!! Добро пожаловать ! Показывайте кормильца-кота)) очень вам рады!


  • 0

#1612
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет!

У Рамзеса сейчас вынужденный отпуск - зима! А так в теплые дни мясом мы обеспечены (в виде мышей и птичек).  :rotate:


  • 0

#1613
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ничего себе! а я боюсь свою выпускать на улицу без шлейки! боюсь сиганет куда-нить! как вы своего котика приучили? 


  • 0

#1614
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Привет!
У Рамзеса сейчас вынужденный отпуск - зима! А так в теплые дни мясом мы обеспечены (в виде мышей и птичек).  :rotate:


Ох, нехорошее это дело, мышки.Этим летом, не дожив пол года до 10 лет, умер один из первых в Алматы дончаков.Кот жил в частном доме, выходил, конечно, на улицу.Вечером себя хорошо чувствовал, ушел ночевать на веранду.Утром хозяйка позвала его завтракать, он не пришел.Нашла его уже холодного.Потом оказалось, что накануне соседка травила мышей и крыс.
  • 0

#1615
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Рамзес с младенчества живет в частном доме, а характер у него хамский - он везде себя чувствует комфортно и на улице и дома как у себя так и у соседей. Удерживать его дома в теплое   время года - невозможно, весь мозг вынесет, а запретить охотиться... ему никто не указ. А пойманных мышей он не ест - в целости и сохранности кладет их на подушку моей маме. И при этом морда такая "все бы без меня здесь с голоду передохли!" А чаще всего приносит живых мышек и выпускает в доме - а потом остаток ночи все трое (у меня три кота) охотятся.

Вот так вот и живет, в октябре исполнилось 4 года. На нем всегда одет ошейник с брелоком, на котором указаны телефоны. 


Сообщение отредактировал Пуховик: 31.01.2014, 14:31:38

  • 0

#1616
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Несмотря на хулиганский нрав и наглую морду - я ни на минуту не пожалела что приобрела это чудо у Юли Сусловой.

Вот такого лапусика я и увидела у Юли 4 года назад:

Рамзес.jpg

 


  • 3

#1617
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а вот такой сейчас: 

DSCN8782.JPG

 


  • 1

#1618
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Рамзес с младенчества живет в частном доме, а характер у него хамский - он везде себя чувствует комфортно и на улице и дома как у себя так и у соседей. Удерживать его дома в теплое   время года - невозможно, весь мозг вынесет, а запретить охотиться... ему никто не указ. А пойманных мышей он не ест - в целости и сохранности кладет их на подушку моей маме. И при этом морда такая "все бы без меня здесь с голоду передохли!" А чаще всего приносит живых мышек и выпускает в доме - а потом остаток ночи все трое (у меня три кота) охотятся.

Вот так вот и живет, в октябре исполнилось 4 года. На нем всегда одет ошейник с брелоком, на котором указаны телефоны. 

ясно... ))) ну у меня девка... за ней глаз да глаз...а то принесет потом в подоле от красавцев уличных)))) но рада за вашего кота... счастливчик) 


  • 0

#1619
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Гаухар, а вы ещё расскажите как это хитропопый хам на два дома живёт)) как устроился прекрасно у соседей, обзавёлся там имуществом))

 и что интересно, везде поесть успевает, в двух домах, у собаки, у бабушек на улице хлеб клянчит, и всё голодный))


Сообщение отредактировал startrik: 31.01.2014, 21:05:04

  • 0

#1620
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Рамзес с младенчества живет в частном доме, а характер у него хамский - он везде себя чувствует комфортно и на улице и дома как у себя так и у соседей. Удерживать его дома в теплое   время года - невозможно, весь мозг вынесет, а запретить охотиться... ему никто не указ. А пойманных мышей он не ест - в целости и сохранности кладет их на подушку моей маме. И при этом морда такая "все бы без меня здесь с голоду передохли!" А чаще всего приносит живых мышек и выпускает в доме - а потом остаток ночи все трое (у меня три кота) охотятся.

Вот так вот и живет, в октябре исполнилось 4 года. На нем всегда одет ошейник с брелоком, на котором указаны телефоны. 

Вам виднее, главное чтобы вашего малыша в темноте случайно не перепутали с откормившейся крысой. Будет очень жалко!?


Сообщение отредактировал FallUp: 31.01.2014, 21:28:02

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.