Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1621
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В темноте перепутать с кем то - навряд ли, у Рамзеса свой режим дня. Как солнце садится он уже дома, ночью спит под одеялом и не шорохается как Пончик или Барсик. А днем к нам несколько раз соседи его приносили (благо люди понятливые и не звери), Рамзя у них со стола еду таскал. Соседка женщина жалостливая "худенький какой!" и наш лысик у соседей все лето и осень дополнительно прикармливался и делал вид что он ихний кот. Но ночевать всегда приходит домой.  :dandy:


  • 1

#1622
Мальвина.

Мальвина.
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, :hi: какие у вас кошки красивые, самая лучшая парода на мой вкус, любуюсь :)


  • 1

#1623
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

И для всех присутствующих на этой веточке-это самая любимая порода!


  • 0

#1624
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Всем вечер добрый! Только вернулась с отдыха, очень удивилась, когда в лавке на Бали, где продавали статуэтки из дерева, обнаружила кучу сфинксов:

image.jpg

Сообщение отредактировал Флюс: 15.02.2014, 21:07:30

  • 2

#1625
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем вечер добрый! Только вернулась с отдыха, очень удивилась, когда в лавке на Бали, где продавали статуэтки из дерева, обнаружила кучу сфинксов:

attachicon.gifimage.jpg

Какая красота!!! Просто мечта!Как тоже таких хочется!((((


  • 0

#1626
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Женя, какая прелесть!!! Хоть езжай на Бали))) за этой красотой!


  • 0

#1627
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Женя, какая прелесть!!! Хоть езжай на Бали))) за этой красотой!

 Таити, Таити  Бали, Бали...

А чудо-умельцам на местах заказать? А ведь идея :idea: , сделать монопородку сфинксов с такими оригинальными статуэтками-призами!

 

А скульптурки и в правду - классные! Впечатлили! Плюсики от меня!)))


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 16.02.2014, 01:46:39

  • 1

#1628
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Так я сама в шоке была! Обычно у них слоники, Хотей, Ганеша, Будда и пр. А тут необычный магазинчик, помимо классики, фигурки собак и кошек. Но удивило именно обилие сфинксов! При этом ни одной "волосатой" кошки!
  • 1

#1629
Valentina Davydenko

Valentina Davydenko
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый вечер! Принимайте в ряды сфинксолюбов. )))) Вот какая прелесть приехала к нам в пятницу из Алматы!!! Озорная, шустрая, очень ласковая и умная девочка, любит сидеть у мамы на коленках и спать свернувшись калачиком под одеялом. )))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140216_193317.jpg
  • IMG_20140216_193329.jpg

Сообщение отредактировал Valentina Davydenko: 16.02.2014, 20:41:46

  • 2

#1630
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Какая красолечка :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)


  • 0

#1631
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Всем вечер добрый! Только вернулась с отдыха, очень удивилась, когда в лавке на Бали, где продавали статуэтки из дерева, обнаружила кучу сфинксов:

attachicon.gifimage.jpg

Ооеей тоже хочу, они на моих похожи. Женя, а не скульптурки, лишней нет случайно?


  • 0

#1632
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем вечер добрый! Только вернулась с отдыха, очень удивилась, когда в лавке на Бали, где продавали статуэтки из дерева, обнаружила кучу сфинксов:attachicon.gifimage.jpg

Ооеей тоже хочу, они на моих похожи. Женя, а не скульптурки, лишней нет случайно?
Ой, нет. Мы не купили. Они были в районе 250$, при нынешней то девальвации! :) Да и тяжеленные они.
  • 0

#1633
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю M@RF@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#1634
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Всем добрый вечер! Принимайте в ряды сфинксолюбов. )))) Вот какая прелесть приехала к нам в пятницу из Алматы!!! Озорная, шустрая, очень ласковая и умная девочка, любит сидеть у мамы на коленках и спать свернувшись калачиком под одеялом. )))))))))))))))))


Валентина, с удовольствием принимаем! Какая Вы молодец, что зарегестрировались здесь!
Как освоилась наша Молличка?! Она и правда большая умничка и хитруля!
  • 0

#1635
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый вечер ищем для вязки кота "Канадского Сфинкса"

 

Есть такой.

Не испорченный ))


  • 0

#1636
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Примите тогда и меня:) с моей канадочкой - Джакондой

c3dc464e6e12.jpg

Шустрая, прыгучая, просто батарейка Energizer)) не спим с 5 утра, приходит к нам на кровать из домика и мурчит (как трактор), видать соскучилась за ночь, а потом прыгает на нас как на батуте :D


  • 0

#1637
Valentina Davydenko

Valentina Davydenko
  • Гость
  • 8 сообщений

Как освоилась наша Молличка?! Она и правда большая умничка и хитруля!

Молли освоилась быстро, весь дом теперь стоит на ушах, облазила все возможные высоты и поверхности, она у нас дама с характером - высказывает персонально мне свое возмущение по поводу того, что я смею уходить на работу. ))))))))))) Сейчас лежит у меня на коленях и смотрит, что я печатаю.

Сообщение отредактировал Valentina Davydenko: 17.02.2014, 20:15:25

  • 0

#1638
Valentina Davydenko

Valentina Davydenko
  • Гость
  • 8 сообщений

Примите тогда и меня:) с моей канадочкой - Джакондой

Добрый вечер! Добро пожаловать! ))))

Сообщение отредактировал Valentina Davydenko: 17.02.2014, 20:26:28

  • 0

#1639
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Добрый вечер! Добро пожаловать! ))))

Глазки слезятся, что может быть и чем капать?

Заранее спасибо! 


  • 0

#1640
Valentina Davydenko

Valentina Davydenko
  • Гость
  • 8 сообщений
ms_smitt, причин может быть несколько - аллергия, инфекция, небольшие механические повреждения и т.д. Лучше самолечением не заниматься, а показать вашу кису врачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.