Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1561
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Что-то разболелись наши лысики :( у меня Йосю цистит одолел, уже сил у меня нет :( :(

Сообщение отредактировал Флюс: 26.12.2013, 21:42:35

  • 0

#1562
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Анализ крови сдавали расширенный - все в норме.

 

А на стафилококк сдавали? Правда, не знаю, есть ли у нас такой анализ для кошек.Но, такая картина характерна для этой инфекции.Для укрепления иммунитета что-то предпринимали?

 

http://www.astromeri...k_u_koshek.html


Сообщение отредактировал TIN@: 27.12.2013, 07:29:28

  • 0

#1563
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Что-то разболелись наши лысики :( у меня Йосю цистит одолел, уже сил у меня нет :( :(

 

Кантарен Хелветовский Вам в помощь.На Ретстори есть Хелветовская гомеопатия.


  • 1

#1564
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что-то разболелись наши лысики :( у меня Йосю цистит одолел, уже сил у меня нет :( :(

 
Кантарен Хелветовский Вам в помощь.На Ретстори есть Хелветовская гомеопатия.
Спасибо, Тина, сейчас гляну.
  • 0

#1565
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
TIN@ Спасибо за советы. Созванивалась с клиникой, подняли анализы, стафилокок не показал. Я помню, что просила сделать анализы, проверить на все возможные инфекции. Завтра с утра заеду в клинику. Еще раз спасибо за участие.
  • 0

#1566
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Статьи про стафилококк прочитала, волосы зашевелились. Есть что-то похожее. Мы Боньку в нос целуем, всех гостей он при встрече целует в рот, меня будит - лижет рот, муж его всего обцеловывет (брюшко, шейку). Я же и просила в клинике взять анализы на проверку всех возможных инфекций. Но ничего, справимся.

Сообщение отредактировал Бака: 27.12.2013, 13:23:49

  • 0

#1567
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
 

Что-то разболелись наши лысики :( у меня Йосю цистит одолел, уже сил у меня нет :( :(

 Выздоровления Йосе, такой славный мальчик.
  • 0

#1568
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Статьи про стафилококк прочитала, волосы зашевелились.

 

Ну, не надо пугаться.В нашем организме на коже, слизистых присутствует огромное количество всяких разных бактерий, в том числе и стафилококков.Так что мы сами ходячий инкубатор бактерий.Опасность они начинают представлять только для больного или ослабленного организма.Так что, укрепляйте Боньке иммунитет и продолжайте его обнимать и целовать, ничего не бойтесь. :)


  • 0

#1569
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Тина, чем можно малышку пропоить для имунки из хелветовских препаратов? Была аллергия, сейчас тьфу-тьфу все хорошо, но знаю, что аллергия верный спутник ослабленного иммунитета? Что посоветуете?


  • 0

#1570
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Элвестин и Эвинтон

 

http://www.vetlek.ru...gid=311&id=1116

 

http://faunamarket.c...php?proid=19151

 

оба препарата для укрепления иммунитета.Эвинтон, помимо инъекций выпускается в таблетках, а Элвистин в каплях.


Сообщение отредактировал TIN@: 28.12.2013, 15:29:03

  • 0

#1571
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Элвестин и Эвинтон

 

Спасибо.


  • 0

#1572
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Скоро Новый Год!

 

кот нов год.jpg


  • 4

#1573
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Не слишком намешано питание? Я свою кормлю только роял канин сухой постоянно в чашке + консерваторы гурмет утром перед уходом на работу и вечером. Больше ничего не даю. Девочки сказали здесь на форуме, что нельзя ничего мешать...
  • 0

#1574
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

​Уважаемые заводчики и все любители лысиков-всех,всех с наступающим Новым Годом!!!Пусть этот год для каждого будет самым лучшим!!!! 

Прикреплённые изображения:

  • 753966945.gif

  • 1

#1575
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

С наступающим Новым Годом!

 

noviy-god-1312.jpg


  • 2

#1576
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

 С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!

 

котенок.jpg


  • 1

#1577
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ой, какие сфинксюшки новогодние!! красота!! Поздравляю всех владельцев этих замечательных кошек, желаю всем здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго!! С наступающим Новым Годом!!

novyj-god25.gif


  • 1

#1578
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений

дд приму в дар донского сфинкса кота велюр без родословной для души! возможен обмен на абиссинскую кошку!  кота желательно до полугода спасибо1


Сообщение отредактировал ИррИНнА: 03.01.2014, 13:09:22

  • 0

#1579
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
С Новым годом! Здоровья вашим питомцам. Отчитаюсь по Бонюськиному хвосту. Сдали анализ 27 дек. вечером и вот результат - золотистый стафилококк на нашем хвостике, на других участках тела не обнаружен. Прописали курс лечения. Пьем таблетки, укрепляем иммунитет.
  • 0

#1580
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю! Главное, причину выяснили.Правильный диагноз - половина успеха.Здоровья Боньке!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.