Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1641
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

ms_smitt, причин может быть несколько - аллергия, инфекция, небольшие механические повреждения и т.д. Лучше самолечением не заниматься, а показать вашу кису врачу.

Просто все началось на сл. день после второй прививки, врач смотрела, сказала все хорошо. Сейчас так жалко тащить её по холоду... Но наверное все таки придётся, думала сначала здесь спрошу.

Спасибо за отклик!


  • 0

#1642
Valentina Davydenko

Valentina Davydenko
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот так мы играем:



Прошу прощения за качество, видел было снято на камеру сотового телефона. Мы решили поиграть, когда я убирала квартиру, поэтому в кадре посторонние предметы. )))))

Сообщение отредактировал Valentina Davydenko: 17.02.2014, 21:15:01

  • 0

#1643
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote name="ms_smitt" post="28683979" timestamp="1392645060"]

Примите тогда и меня:) с моей канадочкой - Джакондой


Добро пожаловать в ряды голопопиков!
  • 1

#1644
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем добрый вечер! Прихожу в пятницу вечером  домой, открываю дверь, сидят в прихожей (меня встречают) два моих кота (муж и Боня). У обоих обиженные морды. А в коридоре ковер весь усыпан наполнителем Силвер. Я рот не успела открыть, муж стал жаловаться: Если бы этот (кивок головы в сторону Боньки) не спал, то я его бы убил. Купил, как ты сказала напонитель, заменил его туалет и оставил мешок с наполнителем в ванной. Стал готовить ужин и где-то через час зашел в ванную вымыть руки. А там .............. Бонюся опрокинул мешок с наполнителем на коврик при ванне и устроил игры "в песочник". Короче все 12 кг наполнителя были разбросаны в ванной и коридоре на ковре в виде горочек. Детка поигрался и пошел спать. Я слушала мужа, а сама с трудом сдерживала смех, глядя на Боньку. Эта мордочка сидела с таким обиженным видом и еще изредка косился на мужа


  • 3

#1645
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ну поигрался мальчик, ну как же убивать такого котишку то))) Им в глаза только взглянешь и уже и прощаешь всё)))


  • 0

#1646
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Да они друг без друга не могут - играют в покер, спят, смотрят телевизор. Целый день вместе, я их так и зову  "мои коты". Муж как-то изрек "и как это мы раньше без Бондюэля жили? Хорошо, что от него отказалась ххозяйка".


  • 1

#1647
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А вот в этом то и основной прикол)) ещё ни разу я не обошлась от новых владельцев моих котяток без фразы-   а как же мы раньше без него жили))) я уже даже время засекаю, обычно это происходит в течении недели, двух)))


  • 0

#1648
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Да они друг без друга не могут - играют в покер, спят, смотрят телевизор. Целый день вместе, я их так и зову  "мои коты". 

 

и который из котов чаще выигрывает ?  :lol:


  • 0

#1649
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

и который из котов чаще выигрывает ?  :lol:

 

 

Старый конечно.HPIM3038.JPG HPIM3476.JPG


  • 3

#1650
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Какая знакомая картина - такие совместные трапезы!


  • 0

#1651
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот-вот. Сегодня такая же картина была. Ели  на завтрак творог, так Бонька лизнул из чашки мужа, сунул мордаху в мою миску и в итоге - положила на блюдце и ему творог и с нами у него был второй завтрак. Муж переживает, говорит сгорим со стыда ,  когда придут гости и Бонька полезет на стол. А если его со стола снимаешь, то он лезет к нам на колени и из-под локтя все равно пытается проверить что у нас на тарелке.


  • 1

#1652
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Фигня какая, свои поймут, а кто не поймет,  нафиг такие гости.  :D


  • 4

#1653
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Фигня какая, свои поймут, а кто не поймет,  нафиг такие гости.  :D

 

Фигня, когда один лезет на стол, а вот, когда вшестером :faceoff: :D


  • 4

#1654
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Мои вчера порадовали - макароны и квашеную капустку таскали из моей тарелки. Экономичнее, чем сушка и мясо, однако!  ;)


  • 1

#1655
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Фигня какая, свои поймут, а кто не поймет,  нафиг такие гости.  :D

 

 Золотые слова!!! Искренне обижаюсь, когда кто то из гостей скажет: "Убери своих страшилищ!"  :mad:


  • 0

#1656
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ой, Светлана! А как я вчера очередной раз "радовалась", когда посетители выставки мне говорили - "саимы? знаем мы ваших сиамов - злобные, злопамятные твари.. что Вы тут лепите про человекоориентированный характер? "  :faceoff:


  • 0

#1657
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Может не в тему, прочитала последнее сообщение и вспомнила. Давно, мой папа, возвращаясь домой с работы всегда говорил: Единственный ЧЕЛОВЕК, который с радостью ждет моего прихода - это Гола (папина собака - русский спаниель). И вчера, когда мы в 23 часа пришли домой от детей, в коридоре на стуле в тоске сидел наш Бонюся и ждал нас. И муж слово в слово повторил: Единственный ЧЕЛОВЕК ждет.
  • 1

#1658
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Иди ко мне согрею!!!

image.jpg
  • 1

#1659
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Улыбнуло)))


Два сфинкса внимательно следят за пушистой персидской кошечкой.
- Красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!
  • 2

#1660
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@K.Solo, Света, классная фоточка и анекдот в тему! Это у Вас новый лохматый питомец? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.