Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1281
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, дай бог, чтобы девочка выздоровела и скорее вернулась домой!


  • 0

#1282
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сегодня позвонив в клинику мне сообщили, что кошка моя в хорошем самочувствии, препараты вводятся, потягивается, отдыхает... к персналу относится дружелюбно. Стресса не испытывает. В общем я спокойна! Есть уверенность в хорошем и светлом будущем! 

 

 

 

Малышке быстрого выздоровления!

Вспомнила, что подобное, но в очень тяжелой форме было у Юньки( кошки, которую из-за старости (ненужности для разведения)  выкинули на улицу).Там из-за запущенного воспаления была перфорация барабанной перепонки и пошло воспаление мозга.Наталья Викторовна тогда не давала благоприятных прогнозов, но, кошку, слава Богу, вытянула.

Держитесь за Наталью, она наших голышей, как облупленных знает.Еще с тех времен, когда многие ветеринары считали, что температура 41 - норма для сфинкса :D


Сообщение отредактировал TIN@: 29.08.2013, 14:00:20

  • 0

#1283
Д@ма

Д@ма
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

20130715_185827.jpg

всем добрый вечер :bow:   а вот и наша красавится!


  • 0

#1284
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Добрый вечер! Ну просим представиться! Как зовут даму? Сколько месяцев нам?!
  • 0

#1285
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Поделитесь со мной пожалуйста, кто как и чем кормит своих лысиков? Для разнообразия)
  • 0

#1286
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если кошка сидит на промышленном корме хорошего качества, то разнообразие ей не требуется.Более того, скачки с корма на корм нежелательны, т.к. требуют перестройки пищеварения.Для разнообразия можно включить в рацион влажные корма, желательно того же производителя.Или методом проб подобрать какой-то подходящий, т.к. от некоторых кормов, даже хорошего качества, могут наблюдаться расстройства пищеварения.Или кошка просто их есть не пожелает.Помнится мои наотрез отказались от очень хорошего баночного корма Игл Пак.Хотя вид, запах и вкус у этих консервов был такой. что хоть сам ешь :D


  • 0

#1287
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Вспомнила, что подобное, но в очень тяжелой форме было у Юньки( кошки, которую из-за старости (ненужности для разведения)  выкинули на улицу).Там из-за запущенного воспаления была перфорация барабанной перепонки и пошло воспаление мозга.Наталья Викторовна тогда не давала благоприятных прогнозов, но, кошку, слава Богу, вытянула.

 

Тина, вот всё время хочу спросить про Юньку, и всё забываю, как она? 


  • 0

#1288
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

Сегодня позвонив в клинику мне сообщили, что кошка моя в хорошем самочувствии, препараты вводятся, потягивается, отдыхает... к персналу относится дружелюбно. Стресса не испытывает. В общем я спокойна! Есть уверенность в хорошем и светлом будущем! 

она обязательно поправится!! держим за неё все лапки, которые есть в наличии


  • 0

#1289
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Тина, вот всё время хочу спросить про Юньку, и всё забываю, как она? 

 

 

С Галиной я месяца два назад разговаривала.Юнька жива, в порядке, насколько это может быть.


  • 0

#1290
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так как лучше?! 

 

Сухой корм стоит всегда, за день кота я кормлю и консервами и обычной едой, например куриной грудкой или творогом и т/д....


  • 0

#1291
Д@ма

Д@ма
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. девочку зовут Чейза. нам 6 месяцев.


  • 0

#1292
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
У меня сушка тоже стоит всегда, три раза в день они кушают влажный корм, на ночь непременно будут попрошайничать на кухне, Клеопатра с удовольствием ест творог с яичным желтком(вареным), а Мачо требует куриной грудинки. Это у них законное время "вкусняшек". Много читала, что нельзя натуралку сочетать с промышленными кормами, но я поняла, что это в один прием. От колбасы и прочих "вкусностей" мои категорически отказываются. А сыр из другой комнаты почувствуют и наперегонки прибегут. Но опять же все очень индивидуально... Две кошки дома, а предпочтения разные. Клеопатра молочная душа, за ложку каши может даже лезгинку сплясать. За завтраком будет караулить когда сын отвлечется, и непременно нырнет в тарелку. Мачо кисломолочные продукты на дух не переносит, как все мужчины любит мяско, но только курицу или индейку. А еще он у нас дыню лопает. Я тоже всегда переживаю за их рацион, Клепушка кажется слишком стройной, а Мачо вполне упитан.
  • 0

#1293
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Здравствуйте. девочку зовут Чейза. нам 6 месяцев.


Очень прятно! Добро пожаловать! Ну, рассказывайте о своей любимке!
  • 0

#1294
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Конечно, когда кошек больше одной, невозможно строго следовать предписаниям диетологов.У меня есть и сушкоеды и натуралы, а кто-то и там и там кормится.

Вот только испекла яблочный пирог с карамелью, убрала от греха подальше остужаться на 2-х метровый холодильник.Захожу на кухню, слышу чавканье.Две мерзавки забрались на холодильник и уминают пирог за обе щеки :lol:


  • 2

#1295
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Здравствуйте. девочку зовут Чейза. нам 6 месяцев.

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#1296
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вот так мы развлекаемся по вечерам)))), портим оборудование))))

 

http://vk.com/wowalm.../videos58625974


  • 0

#1297
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Они у нас все такие, выдумщики развлечений! Прикольное видео.
  • 0

#1298
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

вчера с самолета сразу в ветклинику за кошкой. Кординация еще нарушена. Но уже бегает, играет, но сил пока нет. Кушает с удовольствием. Обеспокоена сейчас тем, что она также везде норовит запрыгнуть, а координация нарушена и везде все валит на себя, падает(((( 

 

а еще бедная ходит все время рядом и мяучит...видимо стресс преренесла от того, что нас рядом не было. 

 

Сейчас буду звонит к Ингер по поводу дальнейшего лечения. Пока сказали продолжать принимать Метипред в таблетках.


  • 0

#1299
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, а диагноз какой поставили?


  • 0

#1300
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Naniko, хорошо, что малышка выздоравливает! Может Вам одолжить большую клетку где-то 100 на 60см, чтобы хотя бы на время своего отсутствия непоседу закрывать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.